Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 329 из 741

Перейти к полной версии/Вернуться
22206 сообщений
россия
: волоколамск
05.05.2017 - 00:31
: 448
Kostomar пишет:

И клещей море.

С клещами вообще ужас какой то .С каждым годом всё больше и больше .Уже пройти нигде не возможно .

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Kostomar пишет:

<
Раньше "тучами" летали. Куда пропали не понятно.

К нам перебрались

Kostomar пишет:

< Зато ворон развелось.... Весь огород пуголам. Утыкан....

Так подстрилите одну или на капкан поймайте и повесьте , пугала и прочее плёнки и тд.. х...не боятся они их

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
toliklvv пишет:

Помагает ?

не знаю, я проезжал там по пару раз в неделю, но ни хватило ума остановиться и спросить

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Kostomar пишет:

А теперь скворцов нету. Последний раз года четыре назад видел несколько особей. Раньше "тучами" летали.

Приезжай,забери хоть половину этих скворцов. Вишни,груши ,мягкие яблоки,удержать невозможно.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Aleks 00 пишет:

Kostomar пишет:

А теперь скворцов нету. Последний раз года четыре назад видел несколько особей. Раньше "тучами" летали.

Приезжай,забери хоть половину этих скворцов. Вишни,груши ,мягкие яблоки,удержать невозможно.

На ворон меняю.... laugh

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Kostomar пишет:

На ворон меняю.

agree Только на соловьёв. laugh

23.10.2017 - 07:05
: 1097
Вовий пишет:

Нахрен надо пылью дышать. Я эту романтику никогда не понимал.

Насчет пыли не уверен (пока собираешь, грузишь, разгружаешь, улаживаешь - какая там пыль останется?), а вот еще по студенчеству, когда на сене спал, залезла мне в ухо какая-то букашка... - я чуть не сдох от боли. Никогда не думал, что это так больно! По всему селу бегали искали женское молоко, которым и вылили зловредену, коровье не помогло!
Да и клещи те же сейчас. Раньше что-то я не помню, чтобы они были...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Александр_00_ пишет:

искали женское молоко

зачем? shok

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Козье хорошо аллергию снимает.

23.10.2017 - 07:05
: 1097
Viktors27 пишет:

Александр_00_ пишет:

искали женское молоко

зачем? [изображение]

Один старик так сказал - "ее только женским молоком можно оттуда вытащить". Ну и бегали все, искали дойных женщин, пока я орал... )))

Сибиряк_72 пишет:

Козье хорошо аллергию снимает.

Так там тогда не аллергия была, тогда лишь бы ее оттуда вытащить или, хотя бы, заставить не шевелиться...

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Александр_00_ пишет:

Один старик так сказал - "ее только женским молоком можно оттуда вытащить". Ну и бегали все, искали дойных женщин, пока я орал... )))

На сколько мне известно, то молоко от кормящей матери закапывали в глаза, когда зайчиков нахватаещься. Посему вывод, что для букашки это молоко божья благодать.

23.10.2017 - 07:05
: 1097
Cергей 36 RUS пишет:

Александр_00_ пишет:

Один старик так сказал - "ее только женским молоком можно оттуда вытащить". Ну и бегали все, искали дойных женщин, пока я орал... )))

На сколько мне известно, то молоко от кормящей матери закапывали в глаза, когда зайчиков нахватаещься. Посему вывод, что для букашки это молоко божья благодать.

)))!
Какая странная у вас логика...
Если и дальше так рассуждать то, боюсь следующему страдальцу, в аналогичной ситуации, его товарищи в ухо бензин плеснут... или дихлофосом пшикнут! )))

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Александр_00_ пишет:

Один старик так сказал

старик в молодости альфасамцом небось был? dntknw

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6696

В итоге вытощили при помощи молока или каким другим способом?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Антон Фадеевич пишет:

В итоге вытощили при помощи молока или каким другим способом?

а как при помощи молока? залить

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6696

Наверно закапать в ухо,хотя это можно сделать любой другой жидкостью.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524

Да там всё логично. Молоко женщин очень питательно, и имеет неповторимый вкус. Иначе почему дети покушав сразу засыпают? Букашка наелась и уснула в ухе.

23.10.2017 - 07:05
: 1097

(Помните ли, раньше были у ветеринаров такие маленькие стеклянные "тюбики"-скляночки не помню с каким порошком. У них еще были резиновые крышки-пробки и из фольги сверху крышка. Шприцом прокалывали крышку и прямо в ней разводили новокаином (?) порошок - бадяжили лекарство...)
Вот мне целый этот тюбик молока шприцом в ухо, снизу вверх, по-тихоньку, заливали/промывали: я лежал вниз ухом и как зальют тряс головой... Так и вытряс. Только не помню, что за букашка была.

ЗЫ. Как я понял тогда, женское молоко - самое жирное из того, что можно было достать. Оно просто "слипла" букашку и не дало ей двигаться, а потом ее просто вымыло/вытрясло из уха...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Александр_00_ пишет:

(Помните ли, раньше были у ветеринаров такие маленькие стеклянные "тюбики"-скляночки не помню с каким порошком. У них еще были резиновые крышки-пробки и из фольги сверху крышка. Шприцом прокалывали крышку и прямо в ней разводили новокаином (?) порошок - бадяжили лекарство...)

Вот мне целый этот тюбик молока шприцом в ухо, снизу вверх, по-тихоньку, заливали/промывали: я лежал вниз ухом и как зальют тряс головой... Так и вытряс. Только не помню, что за букашка была.

ЗЫ. Как я понял тогда, женское молоко - самое жирное из того, что можно было достать. Оно просто "слипла" букашку и не дало ей двигаться, а потом ее просто вымыло/вытрясло из уха...

Отецу в ухо залезла уховертка. Достали без проблем закапав в ухо камфорное масло. Букашка в масле быстро сдохла. Масло смазало ушной проход сделав его скользким и при вытрясывании увлекло за собой труп букашки.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
Александр_00_ пишет:

Один старик так сказал - "ее только женским молоком можно оттуда вытащить". Ну и бегали все, искали дойных женщин, пока я орал... )))

А в больницу, к врачам никак нельзя???

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
Шyриk пишет:

был зубной кабинет

Ну это другая история, у нас тоже был, я там первый раз в жизни сознание потерял, когда зуб дёргали cry

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Шyриk пишет:

это пи.ц. немцы в освенциме так не пытали.
это вообще не шутка.

У нас хирург есть такой

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7389
Kostomar пишет:

Сантяй пишет:

Александр_00_ пишет:

Один старик так сказал - "ее только женским молоком можно оттуда вытащить". Ну и бегали все, искали дойных женщин, пока я орал... )))

А в больницу, к врачам никак нельзя???

[изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 31-03-2019 в 22:55:44
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

ну да-у каждого врача два диагноза-что вы приперлись с такими пустяками и где ж вы раньше были батенька-здесь медицина бессильна.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Шyриk пишет:

это пи.ц. немцы в освенциме так не пытали.

это вообще не шутка.

У нас хирург есть такой

У нас фамилия районного хирурга нарицательным стало. Ещё у нас поговорка есть у каждого хирурга есть своё кладбище. У этого оно большое.

23.10.2017 - 07:05
: 1097
Kostomar пишет:

Александр_00_ пишет:

(Помните ли, раньше были у ветеринаров такие маленькие стеклянные "тюбики"-скляночки не помню с каким порошком. У них еще были резиновые крышки-пробки и из фольги сверху крышка. Шприцом прокалывали крышку и прямо в ней разводили новокаином (?) порошок - бадяжили лекарство...)


Вот мне целый этот тюбик молока шприцом в ухо, снизу вверх, по-тихоньку, заливали/промывали: я лежал вниз ухом и как зальют тряс головой... Так и вытряс. Только не помню, что за букашка была.

ЗЫ. Как я понял тогда, женское молоко - самое жирное из того, что можно было достать. Оно просто "слипла" букашку и не дало ей двигаться, а потом ее просто вымыло/вытрясло из уха...

Отецу в ухо залезла уховертка. Достали без проблем закапав в ухо камфорное масло. Букашка в масле быстро сдохла. Масло смазало ушной проход сделав его скользким и при вытрясывании увлекло за собой труп букашки.

Так это уховертка, она большая, далеко не пролезет! Может маслом камфорным и нужно ее вытаскивать, а вот когда мелкая хрень чуть ли не в голову влезла, - ощущение такое будто она мозг лапками своими трогает - тут уж фиг его знает...

Сантяй пишет:

Александр_00_ пишет:

Один старик так сказал - "ее только женским молоком можно оттуда вытащить". Ну и бегали все, искали дойных женщин, пока я орал... )))

А в больницу, к врачам никак нельзя???

Врачи? Ночью? В деревне? А до утра или до райцентра я бы с ума сошел...
Там один фельдшерский (???) пункт был ... и, кстати, это муж врачихи-фельдшерицы и подсказал. )))

ЗЫ. Я смотрю моя история "взволновала" всех... )))

23.10.2017 - 07:05
: 1097
Aleks 00 пишет:

Я так понял,он глупец или дурак.Потом я выяснил,что причина в повреждении лёгких...

У меня флебит был, так они мне рожу диагностировали, а зятька через его суставы чуть не залечили, хотя как позже выяснилось (у других врачей, в городе) все дело в сердце...
Да чего там: они было дело Главу района лечили от сердца, а у того другая хворь была - он от аппендицита чуть не скопытился! Благо дело дети додумались в город в региональный центр его отвезти... Говорят он потом, как выписался оттуда, так первым делом к нашим айболитам "в гости" - бегал по больнице орал матом, все найти попрятавшихся врачей хотел. )))

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Александр_00_ пишет:

Я смотрю моя история "взволновала" всех...

не столько история, сколько состояние нынишней официальной медицыны для простого народа

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
Александр_00_ пишет:

Врачи? Ночью? В деревне?

Ну деда с кормящей бабой нашли laugh

Александр_00_ пишет:

Я смотрю моя история "взволновала" всех

Да это всё злые языки, лишь бы почесать wink

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Где то обсуждали стиральные машины для дома,прочитал и забыл а теперь думаем купить новую,залез в ДНС а там их валом только фирм больше 10 а марок и моделей ещё больше,вроде обсуждали LG, кто спец в этой области подскажите на что положить глаз dntknw (6кг > и режим быстрой стирки, хотелка жены) что выбрать х.з. bang заболбался читать отзывы.

россия
: волоколамск
05.05.2017 - 00:31
: 448
Serega-60 пишет:

кто спец в этой области подскажите на что положить глаз

Я не спец в стиралках , но у меня ХАНСА 6кг с 03 года как часики . Поработала дай бог , семья у меня многодетная . И главное что бы туда не засунул , не шелохнется . Лджи и веко не долго протянули , стоят в сарае сейчас , выкинуть жалко .