Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 79 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351
Механик-т40 пишет:
Элuк пишет:
Иван Василич пишет:
Элuк пишет:

как ее правильно подключить?[изображение]

[изображение]

КЛ - контрольная лампа, Б - плюс сети, СЛ - сигнал на переключатель поворотов... wink

yes3 yes3

Поставь с жигулей намного надежней, эта хреновина имеет особенность ночью не мигать из за падения напряжения в сети от включенных фар. У меня жигулевская стоит, мигает всегда с постоянной частотой в независимости от напряжения

ночью по трасе ездию мало, эта навернется поставлю жигулевскою. еще такая на ЗИЛ стоит вроде ночью нормально,

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Элuк пишет:
Механик-т40 пишет:
Элuк пишет:
Иван Василич пишет:
Элuк пишет:

как ее правильно подключить?[изображение]

[изображение]

КЛ - контрольная лампа, Б - плюс сети, СЛ - сигнал на переключатель поворотов... wink

yes3 yes3

Поставь с жигулей намного надежней, эта хреновина имеет особенность ночью не мигать из за падения напряжения в сети от включенных фар. У меня жигулевская стоит, мигает всегда с постоянной частотой в независимости от напряжения

ночью по трасе ездию мало, эта навернется поставлю жигулевскою. еще такая на ЗИЛ стоит вроде ночью нормально,

Не я к такому уже не вернусь, жигулевское поставил и забыл, а с этим одно мучение, то контакты обгорят то с прицепом надо регулировать иначе не мигает или наоборот очень часто, вообщем ну его в болото

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

фото; тюнинг с авито

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Элuк пишет:

Поставь с жигулей намного надежней, эта хреновина имеет особенность ночью не мигать из за падения напряжения в сети от включенных фар. У меня жигулевская стоит, мигает всегда с постоянной частотой в независимости от напряжения

ночью по трасе ездию мало, эта навернется поставлю жигулевскою. еще такая на ЗИЛ стоит вроде ночью нормально,[/quote]
Серега дело говорит, с жигулей намного надежней... good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
lexamilowanov пишет:

фото; тюнинг с авито

Сороковка, с экскаватором на крыше, оригинально.... good

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

фото; тюнинг с авито

Сороковка, с экскаватором на крыше, оригинально.... good

Это обвес laugh

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

фото; тюнинг с авито

Сороковка, с экскаватором на крыше, оригинально.... good

на чупокабру похож shok

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
могилин юрий пишет:
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

фото; тюнинг с авито

Сороковка, с экскаватором на крыше, оригинально.... good

на чупокабру похож shok

Так то оригинально придумано... good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Элuк пишет:

Поставь с жигулей намного надежней, эта хреновина имеет особенность ночью не мигать из за падения напряжения в сети от включенных фар. У меня жигулевская стоит, мигает всегда с постоянной частотой в независимости от напряжения

ночью по трасе ездию мало, эта навернется поставлю жигулевскою. еще такая на ЗИЛ стоит вроде ночью нормально,

Серега дело говорит, с жигулей намного надежней... :good:[/quote]

Истину глаголишь, у меня три года стоит, проблем нет, сперва думал от вибрации развалится либо от нагрузки, я с прицепом постоянно, нечего подобного работает норм, даже с помирающим генератором работают нормально, чаще мигать начинает тока если где то лампочка перегорела или контакта нет, у меня ище и аварийка есть и с ней по долгу работает и нечего нагрузку выдерживает. А это допотопное тока на мопед лепить. На иж и то жугулевское поставил, а то не редкость было что на светофоре переставало мигать из за падения напряжения, двигатель на холостых тарахтел, а тут и ближний и тормоз горит и на поворотники уже напряжения не хватало

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Иван Василич пишет:
могилин юрий пишет:
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

фото; тюнинг с авито

Сороковка, с экскаватором на крыше, оригинально.... good

на чупокабру похож shok

Так то оригинально придумано... good

умелые ручки beer

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
могилин юрий пишет:
Иван Василич пишет:
могилин юрий пишет:
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

фото; тюнинг с авито

Сороковка, с экскаватором на крыше, оригинально.... good

на чупокабру похож shok

Так то оригинально придумано... good

умелые ручки beer

Точней очумелые lol увидишь такое ночью в работе и с просони можно и в штанишки навалить lol

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

Мужики а как вам этот экземпляр???

Украина
: c.Новогригорьевка Херсонская обл.Генический р-н
10.11.2012 - 18:57
: 55
могилин юрий пишет:

[изображение]
мужики а как вам этот экземпляр [изображение]

Отличный экземпляр!А где брали наклейки" беларус"?

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Lanos4951 пишет:
могилин юрий пишет:

[изображение]
мужики а как вам этот экземпляр [изображение]

Отличный экземпляр!А где брали наклейки" беларус"?

Я не в курсе это не мой

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"могилин юрий" пишет:

мужики а как вам этот экземпляр

good предпродажная подготовка smile3

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Алексей 161 RUS пишет:
"могилин юрий" пишет:

мужики а как вам этот экземпляр

good предпродажная подготовка smile3

ТАК ТОЧНО

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Алексей 161 RUS" пишет:

предпродажная подготовка

вот эта покраска движка,
при покупке меня всегда останавливала и настораживала,
в общем на "красивые глазки" не ведусь,
хотя на кого то же это расчитано

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Sibiryak" пишет:

вот эта покраска движка,
при покупке меня всегда останавливала и настораживала,
в общем на "красивые глазки" не ведусь,
хотя на кого то же это расчитано

ето покраской не назовеш просто втупую все задуто пульвером шланги, топливная алюминивые детали которые за пол года начнут облазить, генерато и тот вместе с ремнем залит краской насос нш,

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Andriy пишет:
"Sibiryak" пишет:

вот эта покраска движка,
при покупке меня всегда останавливала и настораживала,
в общем на "красивые глазки" не ведусь,
хотя на кого то же это расчитано

ето покраской не назовеш просто втупую все задуто пульвером шланги, топливная алюминивые детали которые за пол года начнут облазить, генерато и тот вместе с ремнем залит краской насос нш,

Его будто в бочку с краской окунули

: Калининградская обл.
19.02.2012 - 22:10
: 82

Всем привет! Вот так я крылья передние сделал на Т-40. Дешево и сердито! Только покрышку лучше брать от лёгкого грузовика, она более жёсткая и форму лучше будит держать.

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Денис_Ш пишет:

Всем привет! Вот так я крылья передние сделал на Т-40. Дешево и сердито! Только покрышку лучше брать от лёгкого грузовика, она более жёсткая и форму лучше будит держать.

Не перевелись еще Кулибины на руси super

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
"Алексей 161 RUS" пишет:

Я о том ,что разве не текут?

Незнаю ещё )) Просто сейчас "зима" и нет такой работы чтоб полный лить. А 20 в одном баке не надавит чтоб течь показало. Это разве что в жару с почти полным полым тёплой - тогда может быть. Спасибо за инфу, буду готов теперь к такому "сюрпризу" )) Хотя у кума 1025, там стоит сплошняк. На 170 (кажется) литров. Эксплуатирует год, потёков нет пока. Но случилось другое, я думаю так не у всех, особенно кто относится к трактору как живому, да ещё если куплен за свои. Так вот. В связи с тем, что своей заправки как таковой нет, шеф возит часто соляру нам в канистрах. Со временем, в баке на собиралось мусора (по их версии) и трактор начал плохо работать, терять мощность, а то и глохнуть. Стали искать причину(сменили тонкий и почистили грубый и магистраль) и вот что нашли. Забивалось в самом заборнике в баке. Там так устроено что заборная трубка входит в бак с верху, и рядом с ней обратка. И вот когда соляры мало, а обратка там как оказалось бурлит ибо как напор, вся муть поднимается и рядом стоящий заборник тут же её всасывает.

Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352
Попутчик пишет:
"petr2106" пишет:

Регистрация Черкасская?

Она самая yes3

Земляки!!! dri

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Andriy" пишет:

ето покраской не назовеш просто втупую все задуто пульвером шланги, топливная алюминивые детали которые за пол года начнут облазить, генерато и тот вместе с ремнем залит краской насос нш,

"могилин юрий" пишет:

Его будто в бочку с краской окунули

Да , не хера там ни что не залито, все профессионально покрашено. Если вам нравится, петушиная раскраска, то размалевывайте свои экземпляры. Выставляйте на показ, сравним.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
могилин юрий пишет:
Денис_Ш пишет:

Всем привет! Вот так я крылья передние сделал на Т-40. Дешево и сердито! Только покрышку лучше брать от лёгкого грузовика, она более жёсткая и форму лучше будит держать.

Не перевелись еще Кулибины на руси super

Сам без брызгавеков, по грязи всю кабину закидывает, ширина покрышки какая?

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Cергей 36 RUS" пишет:

все профессионально покрашено

професионально ето задуть все краской шланги ремни нш, топливной насос, колектор выпускной

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

Кабины после полного кап ремонта

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Andriy пишет:
"Cергей 36 RUS" пишет:

все профессионально покрашено

професионально ето задуть все краской шланги ремни нш, топливной насос, колектор выпускной

Нечего там профессианального нет, залито пуликом и все, может и прям по мазуте, и по ржавчине и уж точно без шлифовки, по фото все это не заметить. Знаю че говорю, не одну машину уже покрасил и прочию фигню, даже газоны красил. Сосед мтз кисточкой красил и краской по дереву поверх ржавчины, сперва смотрелся как новый если метров со 100 смотреть, а вблизи капец, а щас через два года тем более, свой я лет 7 назад красил, результат на фото, они тут есть, тока он не стоял семь лет а работал, так что щас ужу не то как в первый год после покраски

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
petr2106 пишет:
Попутчик пишет:
"petr2106" пишет:

Регистрация Черкасская?

Она самая yes3

Земляки!!! dri

Будьмо! :)) dri

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"могилин юрий" пишет:

Мужики а как вам этот экземпляр???

Вот почитал Я Ваши коменты про эти МТЗ, а одно скажу Вам наверняка- ПРИВОЗЯТСЯ "ТРАКТОРА" ТРУПАМИ И ДЕЛАЮТСЯ ОНИ С ВИНТИКА. Сам был у этих МУЖИКОВ в гараже и видел из какого хламья они собирают эти самые трактора. Разбирают все все все, реставрируют, меняют, моют, красят, собирают и делают не на количество, а на качество. Так что как то так.