Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 8 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

во во, я за них в магазе по два рубля платит

Тем более,если по два,если бы по рублю,то можно бы было и подумать,а так по любому в бубен! laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Эта сучка, что на фото, сама пришла и фотосессию устроила.... На фото случайно в тырнете наткнулся, был в шоке когда узнал свой трактор.... Кнопка массы в кабине, так вот она кнопку включила и посадила АКБ.... СУКА....!!!

Да с cen ещё та!А что ж ты смотрел или подсаживал её в трактор?!

"Иван Василич" пишет:

Это она на фото, на фоне красавца - трактора не плохо выглядит, а так старая уже.... Даже я бы не стал....

Ну ты дал Василич! good good good А в тракторе??????????????????????

Старый стал, а раньше бывало и в тракторе.... wink Как в песне - "... были и мы рысаками когда то...." face

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

во во, я за них в магазе по два рубля платит

Тем более,если по два,если бы по рублю,то можно бы было и подумать,а так по любому в бубен! laugh

та ему пинка хватило, улететь далеко и красиво. маленький все таки, лет 23

Россия
: РБ п. Тирлян
17.10.2013 - 23:17
: 86

smile3

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
Элuк пишет:

super придумано ..

Вот эту метлу на Майдан. Разогнать всех на хрен. lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Николай.65 пишет:
Элuк пишет:

super придумано ..

Вот эту метлу на Майдан. Разогнать всех на хрен. lol

Не вмешивайся в дела другого государства... lol Нам такая метла самим не помешала бы... wink

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
Иван Василич пишет:
Николай.65 пишет:
Элuк пишет:

super придумано ..

Вот эту метлу на Майдан. Разогнать всех на хрен. lol

Не вмешивайся в дела другого государства... lol Нам такая метла самим не помешала бы... wink

А что только Америкосам можно ? laugh Да , не плохо бы и у нас с такой покататься. Особенно по Москве. lol

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Николай.65 пишет:
Элuк пишет:

super придумано ..

Вот эту метлу на Майдан. Разогнать всех на хрен. lol

каждий в чужом доме недостатки видет а у себя слабо laugh

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Бригадир-2000" пишет:

каждий в чужом доме недостатки видет а у себя слабо

Да не хрена он не видит, кроме кисилевских новостей ( кисилевщины) laugh

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291

отмечусь smile3 хвастатся тока не люблью laugh а что сделано все с форума сам ни че не придумал laugh

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
Шапран Валера пишет:
"Бригадир-2000" пишет:

каждий в чужом доме недостатки видет а у себя слабо

Да не хрена он не видит, кроме кисилевских новостей ( кисилевщины) laugh

Видим, видим и у нас дерьма хватает.По этому и написал что такую метлу и у нас не хреново бы применить. laugh

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299

Может все таки по теме лучше писать , а не говно с дерьмом перемешивать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Шапран Валера" пишет:

Может все таки по теме лучше писать , а не говно с дерьмом перемешивать.

good

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299

Я могу предложить вот такое второе сидение, за грязь в тракторе не обессудте, осень была жесткой

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

[quote=Шапран Валера]Я могу предложить вот такое второе сидение, за грязь в тракторе не обессудте,
good Удобно что болты и гайки отдельно.Заготовку сиденья из чего делали .Я у себя хочу перегородку в ящик сделать,под болты.

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
Шапран Валера пишет:

Может все таки по теме лучше писать , а не говно с дерьмом перемешивать.

Понял вас мужики. Шутка не прошла. Если кому показалось обидным , то извиняюсь. Просто если в наше время все всерьез воспринимать с мозгами wacko2 может случиться. Иногда пошутить полезно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Ещё руль стоит кожаный. Нашёл в чермете за сто рублей. Шлицы другие были, переварил ступицу. Крышку ступицы ставить не стал, приборы загораживает. Чуть меньше в диаметре, а обод толще, Сначала непривычно было а оказалось очень удобно.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"Шапран Валера" пишет:

Я могу предложить вот такое второе сидение, за грязь в тракторе не обессудте, осень была жесткой

Комод понравился good , надо себе такой замутить.

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Виталий Соболев" пишет:

Удобно что болты и гайки

А как ты понял, что гайки отдельно?, вить маленького отдела не видно shok . Этот ящик я сделал зимой 2004 года, по моему из того что было, крышку согнул с трубы и приварил по бокам гайки, и привинтил через уши болтами, а мякушку сделал больше и прошил.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Шапран Валера" пишет:

А как ты понял, что гайки отдельно?, вить маленького отдела не видно .

Я через ключи увидел. laugh А если честно ,то я имел в виду,что болты и гайки отдельно от ключей лежат.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

А кстати есть сиденье с сороковки родное почти новое, поставить не проблема, вот тока не подушки не спинки нет, тока каркас с подвеской. Некто не делал самодельные сидушки и спинку? я мог бы на него и с жугулей поставить так высоты кабины мало

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299

Кстати, может кто увидел на моем сидении амортизатор с девятки задней ляды, так вот, работают они прекрасно, рекомендую, даже в поперек дисков.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Шапран Валера" пишет:

Я могу предложить вот такое второе сидение,

очень удобный ящик good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Механик-т40 пишет:

А кстати есть сиденье с сороковки родное почти новое, поставить не проблема, вот тока не подушки не спинки нет, тока каркас с подвеской. Некто не делал самодельные сидушки и спинку? я мог бы на него и с жугулей поставить так высоты кабины мало

На сороковках первых выпусков, те, что с круглым капотом были, стояли диваны, от крыла до крыла... Нижний каркас был сварен из уголков и в него вставлялась сидушка... К этим уголкам, были приварены две шинки и к ним крепилась спинка... Шинки были очень крепкие, по жёсткости похожи на рессоры... Спинка не высокая и не мешала смотреть на зад... В колхозе был старый трактор на списание, я там снял такое сиденье и поставил себе на трактор.... Очень удобно было ездить даже троим, только рулил один, газовал другой, а скорости переключал третий... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

А кстати есть сиденье с сороковки родное почти новое, поставить не проблема, вот тока не подушки не спинки нет, тока каркас с подвеской. Некто не делал самодельные сидушки и спинку? я мог бы на него и с жугулей поставить так высоты кабины мало

На сороковках первых выпусков, те, что с круглым капотом были, стояли диваны, от крыла до крыла... Нижний каркас был сварен из уголков и в него вставлялась сидушка... К этим уголкам, были приварены две шинки и к ним крепилась спинка... Шинки были очень крепкие, по жёсткости похожи на рессоры... Спинка не высокая и не мешала смотреть на зад... В колхозе был старый трактор на списание, я там снял такое сиденье и поставил себе на трактор.... Очень удобно было ездить даже троим, только рулил один, газовал другой, а скорости переключал третий... wink

Батя когда пригнал там диск от жигулей лежал. потом сидушку сделал и обшивку брал с зил 157, спинка из уголков и досок обшита чей то шкурой, и шкура барсука лежит на подушке для сугрева мягкого места. а тут у одного с самодельного тракторка выцыганил каркас родного сиденья, на траверсах с амортизатором, все как положено, одному ширины хватит и главное мягко, а вот нету обшивки там вообще, думал с газ-66 так высоко получается, мне потом либо шею вырезать либо голову обрезать что бы сесть на него, рост у меня 1.88

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

А кстати есть сиденье с сороковки родное почти новое, поставить не проблема, вот тока не подушки не спинки нет, тока каркас с подвеской. Некто не делал самодельные сидушки и спинку? я мог бы на него и с жугулей поставить так высоты кабины мало

На сороковках первых выпусков, те, что с круглым капотом были, стояли диваны, от крыла до крыла... Нижний каркас был сварен из уголков и в него вставлялась сидушка... К этим уголкам, были приварены две шинки и к ним крепилась спинка... Шинки были очень крепкие, по жёсткости похожи на рессоры... Спинка не высокая и не мешала смотреть на зад... В колхозе был старый трактор на списание, я там снял такое сиденье и поставил себе на трактор.... Очень удобно было ездить даже троим, только рулил один, газовал другой, а скорости переключал третий... wink

Батя когда пригнал там диск от жигулей лежал. потом сидушку сделал и обшивку брал с зил 157, спинка из уголков и досок обшита чей то шкурой, и шкура барсука лежит на подушке для сугрева мягкого места. а тут у одного с самодельного тракторка выцыганил каркас родного сиденья, на траверсах с амортизатором, все как положено, одному ширины хватит и главное мягко, а вот нету обшивки там вообще, думал с газ-66 так высоко получается, мне потом либо шею вырезать либо голову обрезать что бы сесть на него, рост у меня 1.88

с колхоза трактор пригнали тоже заводская сидушка не очень понравилось наверно иза того что розй_бане все у нас в селе у всех сплошная сидушка

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

у меня щас что на первом фото, а хочу то что на втором

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Механик-т40 пишет:

у меня щас что на первом фото, а хочу то что на втором

мой батя когдато тоже такой шкурой обшив сиденья не знаю с чего

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aleksandr-ltz пишет:
Механик-т40 пишет:

у меня щас что на первом фото, а хочу то что на втором

мой батя когдато тоже такой шкурой обшив сиденья не знаю с чего

эти самодел

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Механик-т40" пишет:

у меня щас что на первом фото, а хочу то что на втором

Себе поставил с Мерса-буса.По ширине влезла как влитая.Даже ни чем не крепил.Пришлось только спинку разобрать и малость укоротить по высоте.