Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 553 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Мне тоже нуна как без таблички где брал.

Сам делал, могу сделать hi

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Уже.

Сургут нефте газ shok

УКРАЇНА
: Луганська обл. Кремінський р-н
07.01.2014 - 20:47
: 538
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Уже.

Дима, может это и не важно, но в трех словах- три ошибки. СургутнефтИгаз генИральный дЕректор.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

Пришли мои нищяки

ОООООО , вот это тюнинг , я понимаю super

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Миколай пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Уже.

Дима, может это и не важно, но в трех словах- три ошибки. СургутнефтИгаз генИральный дЕректор.

ну вот такие у нас грамотные генеральные что ни должность свою ни компанию в которой работают не могут написать без ошибок-куда страна идет с такими руководителями? dntknw зато работягу готовы щемить по полной-я же гениральный.а насяйника всегда прав.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Пришли мои нищяки

ОООООО , вот это тюнинг , я понимаю super

Андрей привет! спасибо thank_you Во де секас начнется . https://fermer.ru/comment/1078145683#comment-1078145683

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Миxалыч пишет:
FinФИН пишет:
Миколай пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Уже.

Дима, может это и не важно, но в трех словах- три ошибки. СургутнефтИгаз генИральный дЕректор.

ну вот такие у нас грамотные генеральные что ни должность свою ни компанию в которой работают не могут написать без ошибок-куда страна идет с такими руководителями? dntknw зато работягу готовы щемить по полной-я же гениральный.а насяйника всегда прав.

В сентябре на конкурсе профмастерства был, со всего Края народ собирали. Так у одного сварного на робе, аршинными буквами ...энергИтическая компания. Я увидел - аж поперхнулся. Кто-то ж ту спецодежду заказывал... А фули, пошли плоды от образования "по Фурсенко". huh

И что если у меня это врождённое . На скорость не влияет. Главное деньги без ошибок считать . А так если что у меня как у Ленина везде есть секритутки . Найдут ошибки в тексте и исправят. Кстати рабоче-крестьянскую власть тоже малограмотные строили . А развалили и растащили те кто мля без ошибок пишет.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

И что если у меня это врождённое .

конечно неграмотность это круто-этим надо гордиться.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Главное деньги без ошибок считать

цыган и в школу не ходит а деньги с детства без ошибок считает-давай с них пример брать wink .

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Кстати рабоче-крестьянскую власть тоже малограмотные строили

ты в этом так уверен?у руля стояли и сидели достаточно образованные для того времени люди.а малограмотных тупо использовали для "построения" советской власти.тот же Ильичь был не с крестьянского или рабочего сословия.да и остальных кого не копни-не последний х cen й без соли доедали.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
FinФИН пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

И что если у меня это врождённое .

конечно неграмотность это круто-этим надо гордиться.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Главное деньги без ошибок считать

цыган и в школу не ходит а деньги с детства без ошибок считает-давай с них пример брать wink .

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Кстати рабоче-крестьянскую власть тоже малограмотные строили

ты в этом так уверен?у руля стояли и сидели достаточно образованные для того времени люди.а малограмотных тупо использовали для "построения" советской власти.тот же Ильичь был не с крестьянского или рабочего сословия.да и остальных кого не копни-не последний х cen й без соли доедали.

Ну умный ты и про Ильича знаешь . И без ошибок пишешь. Но тебя серовно сейчас тупо используют для кого-то.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Но тебя серовно сейчас тупо используют для кого-то.

каждого из нас кто то,где то и для чего то использует.

Украина
: Полтавська область
14.02.2014 - 18:48
: 773
FinФИН пишет:

каждого из нас кто то,где то и для чего то использует.

good good good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Вовий пишет:

Ведь это неграмотные заводы разоряли и обогащались на этом.

вот именно что не грамотные-наличие диплома о посещении вуза не говорит об образованности человека.можно иметь хоть пять дипломов но быть неграмотным-зачем пилить заводы на металл-как говорится-резать курицу которая несет яйца.да с распила завода-вот они живые бабки-легко и быстро.но такие бабки как пришли так и ушли.кто то в куршавелях их прое...т,кто то в монако и прочих злачных местах.но суть остается одна-рано или поздно все это закончится,кормовая база из построенного при союзе закончится-и снова начнется передел собственности.в деревнях уже по пятому кругу перекопали все территории бывших машдворов в поисках металла.а грамотный человек не стал бы рушить завод,страну а наоборот старался бы развивать дальше.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Продажная грамотная верхушка .

с чего вы взяли что они грамотные?а продажность-вот вам и есть эти гнилые подпорки.продались за деньги в угоду повластвовать,посмотреть на мир.так в том мире миллионные состояния наживали столетиями малочисленные династии грабежом и обдираловкой основной массы населения,войнами на чужих территориях и грабежом завоеванных территорий.а наши без войны сделали тоже самое-только со своей страной.и стали миллиардерами за какие то пару десятков лет.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
FinФИН пишет:

.а грамотный человек не стал бы рушить завод,страну а наоборот старался бы развивать дальше

тупо скажу и я...кто вышел в партруководители?алкаши и трутни,они были обижены,так сказать,теми кто работал,т.есть от их раскуркулили-разворовали-уничтожили ихнее хозяйство.. Много писать..
суть такова-оте алкаши и лентяи дали потомство,своих деток всунули то в партии то в политики.те опять дали потомство..
так по кругу
что ждать от того потомства?
это моя мысль. scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1924
березовский пишет:
FinФИН пишет:

.а грамотный человек не стал бы рушить завод,страну а наоборот старался бы развивать дальше

тупо скажу и я...кто вышел в партруководители?алкаши и трутни,они были обижены,так сказать,теми кто работал,т.есть от их раскуркулили-разворовали-уничтожили ихнее хозяйство.. Много писать..
суть такова-оте алкаши и лентяи дали потомство,своих деток всунули то в партии то в политики.те опять дали потомство..
так по кругу
что ждать от того потомства?
это моя мысль. scratch_one-s_head

У нас когда крякнулся совхоз все стали фермерами только без ничего и с с одним паемземли а специалисты инженер. Агроном вёт врач зоотехник директор управляюшее и все их прихлебатели и жополизы с полным набором техники и с 100. 150 200 га земли собственной и фондовской
Типа эта техника. на имущественные паи а нам на такие же паи дулю с маком. Мы своим горбом зароботали и купили технику
И до сих пор работаем и кормим свои семьи а из начальствующей своры остался только инженер работает и процветает

У

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1924
Степь пишет:
березовский пишет:
FinФИН пишет:

.а грамотный человек не стал бы рушить завод,страну а наоборот старался бы развивать дальше

тупо скажу и я...кто вышел в партруководители?алкаши и трутни,они были обижены,так сказать,теми кто работал,т.есть от их раскуркулили-разворовали-уничтожили ихнее хозяйство.. Много писать..
суть такова-оте алкаши и лентяи дали потомство,своих деток всунули то в партии то в политики.те опять дали потомство..
так по кругу
что ждать от того потомства?
это моя мысль. scratch_one-s_head

У нас когда крякнулся совхоз все стали фермерами только без ничего и с с одним паемземли а специалисты инженер. Агроном вёт врач зоотехник директор управляюшее и все их прихлебатели и жополизы с полным набором техники и с 100. 150 200 га земли собственной и фондовской
Типа эта техника. на имущественные паи а нам на такие же паи дулю с маком. Мы своим горбом зароботали и купили технику
И до сих пор работаем и кормим свои семьи а из начальствующей своры остался только инженер работает и процветает

У

Все остальные разорились извините за ошибки

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Степь пишет:

Мы своим горбом зароботали и купили технику
И до сих пор работаем и кормим свои семьи а из начальствующей своры остался только инженер работает и процветает

так и я о чём веду речь-когда было из чего и что взять,все были передовики и хозяева,а на своих хлебах-маловато смальца в голове у номенклатуры руководить.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
березовский пишет:

.. Много писать..

а и не надо много писать-толпа лодырей и пьяниц именуемые комбеды(комиссариат бедноты) приходили и раскулачивали хозяйственных мужиков-у которых и хлеб на столе и в поле растет и необходимые орудия имелись-потому как впахивали мужики.вот их то и изводили неумехи-но объединенные одной целью-всех уравнять.раз у меня нету-то и тебе незачем иметь.как в старом анекдоте.на дворе 1917год шум стрельба
-внучек а что там такое?
-деда,там революция,
-а за что же воюют?
-чтоб не было богатеев.
-эхх а мы восстание декабристов в 1825 делали чтобы не было бедных,не с того вы революцию начали.
кстати-у нас таких коммунаров в землю живьем закопали,потом дочь одного каждый год на митинге речь толкала как её отца закапывали.правда и тех кто закапывал потом расстеляли.и разные источники по разному освещали ту историю.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Я понял одно! Все сволачи что богатые что бедные! Я их трубу шатал! lol за такой тюнинг. laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Aksyonov пишет:

Я понял одно! Все сволачи что богатые что бедные! Я их трубу шатал! lol за такой тюнинг. laugh

да да-я тоже это знаю-кругом все козлы и пи cen сы-один я хороший. laugh но как бы это ни было-это наша жизнь.ну а тюнинг?дойдёт и до него дело и разговор заведём за него. wink

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
FinФИН пишет:

писать-толпа лодырей и пьяниц именуемые комбеды(комиссариат бедноты) приходили и раскулачивали хозяйственных мужиков-у которых и хлеб на столе и в поле растет и необходимые орудия имелись-потому как впахивали мужики.вот их то и изводили неумехи-но объединенные одной целью-всех уравнять.раз у меня нету-то и тебе незачем иметь.как в старом анекдоте.на дворе 1917год шум стрельба
-внучек а что там такое?
-деда,там революция,
-а за что же воюют?
-чтоб не было богатеев.
-эхх а мы восстание декабристов в 1825 делали чтобы не было бедных,не с того вы революцию начали.

yes3

FinФИН пишет:

.ну а тюнинг?дойдёт и до него дело

надо и про наболевшее поговорить,для развития ума..
а что там тюнинг-фару прицепил на крышу,красава....

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225

yes3

FinФИН пишет:

.ну а тюнинг?дойдёт и до него дело

надо и про наболевшее поговорить,для развития ума..
а что там тюнинг-фару прицепил на крышу,красава....[/quote]
во-во-красава.)) good блин..вот с куном никак не придумаю...куда подфарники приколхозить..(малая кабина).....укого как?? колитесь братцы

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ser64 пишет:

yes3

FinФИН пишет:

.ну а тюнинг?дойдёт и до него дело

надо и про наболевшее поговорить,для развития ума..
а что там тюнинг-фару прицепил на крышу,красава....

во-во-красава.)) good блин..вот с куном никак не придумаю...куда подфарники приколхозить..(малая кабина).....укого как?? колитесь братцы[/quote]
так на стойки как и фары крепи.другой альтернативы нет.

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225

так на стойки как и фары крепи.другой альтернативы нет.[/quote]
в этом и вся проблема..
универсал-быстросьём от трактора.
стало быть стоики помешали...
поставил в капот фары-квадратные
а подфарники осиротели...блин..

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ser64 пишет:

так на стойки как и фары крепи.другой альтернативы нет.

в этом и вся проблема..
универсал-быстросьём от трактора.
стало быть стоики помешали...
поставил в капот фары-квадратные
а подфарники осиротели...блин..[/quote]
а на полку у лобового стекла?такие варианты установки не рассматривали родных тракторных габаритов-поворотов старого образца.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

У меня вот так,фотка не свежая.Спереди 16ти диодки снял,поставил однодиодки,со стоек 8ми диодные спиз..ли,буду ставить 9ти диодные они уменя как и ДХО.Может и 16ти влеплю.И всё это после установки видеонаблюдения,уже заказал.конечно кому надо и это не остановит,но всё же.
Ещё под утеплителем 2 галогенки.Но с куном их постоянно перекрывает,то вилами ,то ковшом.

Вложение
img20160314142148.jpg
россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225

[quote=Sibirius;1078165083]У меня вот так,фотка не свежая.Спереди 16ти диодки снял,поставил однодиодки,со стоек 8ми диодные спиз..ли,буду ставить 9ти диодные они уменя как и ДХО.Может и 16ти влеплю.И всё это после установки видеонаблюдения,уже заказал.конечно кому надо и это не остановит,но всё же.
Ещё под утеплителем 2 галогенки.Но с куном их постоянно перекрывает,то вилами ,то ковшом.[с фарами понятно
с подфарниками не очень как то..ещё стойки зеркал поближе бы позычить..))

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666

Весь этот тюнинг - на раз в лес съездить! laugh
Тема для ребят в степях живущих.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Евгений -регион42 пишет:

Весь этот тюнинг - на раз в лес съездить! laugh
Тема для ребят в степях живущих.

На аватарке мой ток передние крылья удлинитель подножки и зеркала снимаю в лес , остальное все остается

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Вот трохи патюниговал.

Вложение
20171115131904.jpg
20171115131916.jpg
20171115131927.jpg
Україна
: Красилов
07.12.2014 - 22:14
: 331
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот трохи патюниговал.

Респект и уважуха. Классно сделано. Если нужно балансир если балансир не нужен то кейс для инструмента или канистр good