Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 556 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17983 сообщения
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
mtz-892 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Закончил . Бегать туда сюда задолбался. Вечером испытание.

а впереди сколько фар

Спереди две и на крыше ими не пользуюсь . Спереди хватает родных светят хорошо. Вот одно через грязное окно .

Вложение
20171207174005.jpg
20171207174023.jpg
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
mtz-892 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Закончил . Бегать туда сюда задолбался. Вечером испытание.

а впереди сколько фар

Спереди две и на крыше ими не пользуюсь . Спереди хватает родных светят хорошо. Вот одно через грязное окно .

Как днём! Дим есть прямая ссылка где брал фары?!

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Aksyonov пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
mtz-892 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Закончил . Бегать туда сюда задолбался. Вечером испытание.

а впереди сколько фар

Спереди две и на крыше ими не пользуюсь . Спереди хватает родных светят хорошо. Вот одно через грязное окно .

Как днём! Дим есть прямая ссылка где брал фары?!

Есть прислали быстро упаковано хорошо. Да выписывал как ИП через счёт. доставку попросил тоже туда включить. http://wesem.ru/cat/rabochij_svet/fara_rabochego_sveta_lor742410/

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Aksyonov пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
mtz-892 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Закончил . Бегать туда сюда задолбался. Вечером испытание.

а впереди сколько фар

Спереди две и на крыше ими не пользуюсь . Спереди хватает родных светят хорошо. Вот одно через грязное окно .

Как днём! Дим есть прямая ссылка где брал фары?!

Есть прислали быстро упаковано хорошо. Да выписывал как ИП через счёт. доставку попросил тоже туда включить. http://wesem.ru/cat/rabochij_svet/fara_rabochego_sveta_lor742410/

В описании написано, использовать на тракторе фергюсон! Теперь твой работяга брат феггинусу кровный! laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Вовий пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

МТЗ без погрузчика . Шо сало без хлеба вот.

Если сало хорошее его и без хлеб можно вполне есть. Мне особенно заветревевшее нравится. Тоненько нарезать и на сутки на доске в тепле оставить. Хлебом его только портить.

Вовий! Привет! Да ты я смотрю гурман! laugh hi я хряка закалол, сало насолил, объелся! Смотреть на него не могу, все надо в меру делать, и есть тоже.

россия
: Белгородская обл
07.08.2016 - 23:22
: 350
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
mtz-892 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Закончил . Бегать туда сюда задолбался. Вечером испытание.

а впереди сколько фар

Спереди две и на крыше ими не пользуюсь . Спереди хватает родных светят хорошо. Вот одно через грязное окно .

Блин класненько good пусть светят долго и радуют!

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225

Ребят! Может кто ставил иномарочный руль( колесо) на белку?
шлицы маловаты будут.на сварку не получится
вариант на конус посадить..- Что посоветуете ДрУги?

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
ser64 пишет:

Ребят! Может кто ставил иномарочный руль( колесо) на белку?
шлицы маловаты будут.на сварку не получится
вариант на конус посадить..- Что посоветуете ДрУги?

Привет! Я ВАЗовский набил и обварил laugh тоже сначала не налазил на благодаря КУВАЛДОМЕТРА за шёл как милый lol

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Закончил . Бегать туда сюда задолбался. Вечером испытание.

Не чего себе 4 зачем?Или только задом ездите? Что же тогда с переди?
Но отношения у вас к техники good одеяло на крыло super

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1914
lexamilowanov пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Закончил . Бегать туда сюда задолбался. Вечером испытание.

Не чего себе 4 зачем?Или только задом ездите? Что же тогда с переди?
Но отношения у вас к техники good одеяло на крыло super

ПОТОМУ ЧТО КРОВЬЮ И ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЙ ВО МНОГОМ САМОМУ СЕБЕ ОТКАЗАНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮ. А ТО БЫВАЕТ ПОСМОТРИШ ВРОДЕБЫ И СВЕЖИЙ ТРАКТОРОК А ВЕСЬ ОБОДРАННЫЙ АБШАРПАНЫЙ В КАБИНЕ МЕСЯЦАМИ НЕМЫТО НЕМЕТЁНО АЖ ДО БЛЕВОТЫ ПРОТИВНО. УВАЖУХА ДМИТРИЮ !!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Степь пишет:

ПОТОМУ ЧТО КРОВЬЮ И ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЙ ВО МНОГОМ САМОМУ СЕБЕ ОТКАЗАНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮ. А ТО БЫВАЕТ ПОСМОТРИШ ВРОДЕБЫ И СВЕЖИЙ ТРАКТОРОК А ВЕСЬ ОБОДРАННЫЙ АБШАРПАНЫЙ В КАБИНЕ МЕСЯЦАМИ НЕМЫТО НЕМЕТЁНО АЖ ДО БЛЕВОТЫ ПРОТИВНО. УВАЖУХА ДМИТРИЮ !!!!

Согласен на все 100 . Сам такой , Сегодня подготовил к зимовке, вымыл после пахоты. Сезон 2017 закончен. осталось привезут карбомит и все.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
ser64 пишет:

Ребят! Может кто ставил иномарочный руль( колесо) на белку?

шлицы маловаты будут.на сварку не получится
вариант на конус посадить..- Что посоветуете ДрУги?

Ступицу от родного приварил к спицам от руля от легковушки. Лет пять уже, полёт нормальный.

Украина
: Новостроевка
10.01.2013 - 14:25
: 567
ser64 пишет:

Ребят! Может кто ставил иномарочный руль( колесо) на белку?
шлицы маловаты будут.на сварку не получится
вариант на конус посадить..- Что посоветуете ДрУги?

Садил на конус,алюминий прорезало легко.

Вложение
foto0442.jpg
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Хотя ему говоришь дышишь же ты этим.

Прям с языка снял victory

Лёш я твой вижу трактор ты понимаешь . Бывает за день раза два три пол тряпкой сотрёшь. А утром пока минут пять прогревается я компрессором кабину продуваю перед выездом. Хотя не считаю себя до дельным и чистюлей . Ну всегда старался брать пример с хорошего. Кстати признал что из хороших шоферов получаются хорошие трактористы . А из херового тракториста шофер не в пи...у.

Украина
: Ровно
27.06.2015 - 14:20
: 193
ser64 пишет:

Ребят! Может кто ставил иномарочный руль( колесо) на белку?
шлицы маловаты будут.на сварку не получится
вариант на конус посадить..- Что посоветуете ДрУги?

берем руль от иномарки с алюминиевыми шлицами (почти все) и таким же диаметром посадочного отверстия, мне подходил и от ауди 100 как на фото выше, сейчас стоит от бмв е34(дорестайл без аирбега). А дальше если резьбовая часть доступна, ставим гайку и зажимаем. Алюминий отлично принимает форму стальных шлицов рулевого вала, уже лет 5 точно без проблем катаюсь

Украина
: Новостроевка
10.01.2013 - 14:25
: 567

. Кстати признал что из хороших шоферов получаются хорошие трактористы . А из херового тракториста шофер не в пи...у.[/quote]
Это истина super

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225
Вадім Панасюк пишет:
ser64 пишет:

Ребят! Может кто ставил иномарочный руль( колесо) на белку?
шлицы маловаты будут.на сварку не получится
вариант на конус посадить..- Что посоветуете ДрУги?

берем руль от иномарки с алюминиевыми шлицами (почти все) и таким же диаметром посадочного отверстия, мне подходил и от ауди 100 как на фото выше, сейчас стоит от бмв е34(дорестайл без аирбега). А дальше если резьбовая часть доступна, ставим гайку и зажимаем. Алюминий отлично принимает форму стальных шлицов рулевого вала, уже лет 5 точно без проблем катаюсь

Спасибо!! Буду пробовать

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649

У нас говорят - "Не быть шоферу трактористом!" . И действительно, нет ни одного примера, когда бы из шофёра получился тракторист.
(сказано не в обиду здесь присутствующим трактористам , тем кто из бывших шоферов)

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Евгений -регион42 пишет:

нет ни одного примера, когда бы из шофёра получился тракторист.

И не будет. Отец в колхозе 30 лет проработал шофером, часто на уборку катался с ним, всегда думал и понимал что тяжело весь день туда-сюда ездить от комбайнов . Потом начал заниматься землей, появился комбайн - начал задумываться что адский труд у комбайнеров- весь день жара, пыль . Но, когда сел на трактор, да еще возить солому ПТСом (еще про прессподборщики и не знали), за целый день так напрыгаешься, да еще что-бы и комбайн не стоял- вот где адский труд.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Евгений -регион42 пишет:

У нас говорят - "Не быть шоферу трактористом!" . И действительно, нет ни одного примера, когда бы из шофёра получился тракторист.
(сказано не в обиду здесь присутствующим трактористам , тем кто из бывших шоферов)

Почему? Я был и есть водителем,до армии работал на 130-ом,после также работал и на 130-ом и на газоне,потом развал совхоза,бензина нет, запчастей нет,Пошёл в бригаду,комбайн дали Енисей,потом вроде налаживаться стало,получил новый комбайн.Дальше кейса получил где отработал на нём 11 лет

,Щас опять водителем работаю Трактор свой это второй
трактор до этого был т-40

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Я и некогда не думал что сяду за трактор . Хотя БАТЯ всю жизнь то на дт то мтз. Меня что то и не тянуло . Думал буду водителем. Армия потом гараж. Потом свой КамАЗ был. Но на тракторе спокойнее в поле. И каждый день дома. За чем скучаю это за газелью вот машина бомба. 2007 г была засуха только одна пшеница выстояла. Пришлось продать. Сейчас думаю толи ещё прицеп на трактор толи газончика прикупить.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Я и некогда не думал что сяду за трактор . Хотя БАТЯ всю жизнь то на дт то мтз. Меня что то и не тянуло . Думал буду водителем. Армия потом гараж. Потом свой КамАЗ был. Но на тракторе спокойнее в поле. И каждый день дома. За чем скучаю это за газелью вот машина бомба. 2007 г была засуха только одна пшеница выстояла. Пришлось продать. Сейчас думаю толи ещё прицеп на трактор толи газончика прикупить.

Мне в поле нравится работать и работал бы ,но не нравилась зарплата,зарплата в обще смешная была и командировки ,дома почти не бывал.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Евгений -регион42 пишет:

У нас говорят - "Не быть шоферу трактористом!" . И действительно, нет ни одного примера, когда бы из шофёра получился тракторист.
(сказано не в обиду здесь присутствующим трактористам , тем кто из бывших шоферов)

20 г за баранкой г 53 бензовоз сначала был старенький потом в 1987 г пригнал новый с Пензы п Грабово работал в сельхозтехнике жаль нет фоток бензовоза

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Владимир казах пишет:
Евгений -регион42 пишет:

У нас говорят - "Не быть шоферу трактористом!" . И действительно, нет ни одного примера, когда бы из шофёра получился тракторист.
(сказано не в обиду здесь присутствующим трактористам , тем кто из бывших шоферов)

Почему? Я был и есть водителем,до армии работал на 130-ом,после также работал и на 130-ом и на газоне,потом развал совхоза,бензина нет, запчастей нет,Пошёл в бригаду,комбайн дали Енисей,потом вроде налаживаться стало,получил новый комбайн.Дальше кейса получил где отработал на нём 11 лет[изображение]
[изображение]
,Щас опять водителем работаю Трактор свой это второй[изображение]
трактор до этого был т-40

Мечта идиота! Взять мтз новый! Но полтора ляма за него отдать...... Ох не потянуть будет, может с рук взять, за эти деньги его пять заз всего перетрясти можно!?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
Aksyonov пишет:

полтора ляма за него отдать...

И опять перетрясать его. Лучше из (проверенных) рук взять, если есть таковы.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Aksyonov пишет:
Владимир казах пишет:
Евгений -регион42 пишет:

У нас говорят - "Не быть шоферу трактористом!" . И действительно, нет ни одного примера, когда бы из шофёра получился тракторист.
(сказано не в обиду здесь присутствующим трактористам , тем кто из бывших шоферов)

Почему? Я был и есть водителем,до армии работал на 130-ом,после также работал и на 130-ом и на газоне,потом развал совхоза,бензина нет, запчастей нет,Пошёл в бригаду,комбайн дали Енисей,потом вроде налаживаться стало,получил новый комбайн.Дальше кейса получил где отработал на нём 11 лет[изображение]
[изображение]
,Щас опять водителем работаю Трактор свой это второй[изображение]
трактор до этого был т-40

Мечта идиота! Взять мтз новый! Но полтора ляма за него отдать...... Ох не потянуть будет, может с рук взять, за эти деньги его пять заз всего перетрясти можно!?

Почему мечта идиота?,У меня была возможность,я взял,правда некоторые знакомые так и говорили,возьми старенький под шаманишь,но когда искал везде был полный шлак,а который более мене цена космос.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

А вам для каких целей мтз. Если нагрузка не большая мне так лтз 60 с двигателем юмз . Сам посматриваю как второй.
А то за мтз бу много денег хотят. Или вот https://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaemvosstanav...

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

лтз 60 с двигателем юмз .

Свежий не найдешь, а с подушатанным намаешься, слаба кпп под этот двигатель.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Василий Рыбачок пишет:

Мужыки Добрый вечер. Принимайте в свои ряды. Я с Украины безработный сейчас . до етого 20 лет проработал в совхозе трактористом. пока совхоз не развалился. Сейчас купил себе трактор и потихоньку постягивал все снасти . Занимаюсь в основном на огородах и наймах Трактор у меня уже лет 10. Сразу был МТЗ 80 с малой кабиной я ево продал и уже 5 лет другой МТЗ. Подрос сын . пошол по моим стопам . тоже любит технику Купил ему трактор Т 30-69 тоже что купили что сделали сами из инвентаря. Вот и занимаемся. Я пахаю культивирую а сын садит сеет . Покажу Вам немного фото но строго не судите фото прошлогодние Свежие поставлю завтра

Отличные трактора good

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Владимир казах пишет:
Василий Рыбачок пишет:

Мужыки Добрый вечер. Принимайте в свои ряды. Я с Украины безработный сейчас . до етого 20 лет проработал в совхозе трактористом. пока совхоз не развалился. Сейчас купил себе трактор и потихоньку постягивал все снасти . Занимаюсь в основном на огородах и наймах Трактор у меня уже лет 10. Сразу был МТЗ 80 с малой кабиной я ево продал и уже 5 лет другой МТЗ. Подрос сын . пошол по моим стопам . тоже любит технику Купил ему трактор Т 30-69 тоже что купили что сделали сами из инвентаря. Вот и занимаемся. Я пахаю культивирую а сын садит сеет . Покажу Вам немного фото но строго не судите фото прошлогодние Свежие поставлю завтра

Отличные трактора good

Гарны кони. good