Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 157 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Алексей 161 RUS пишет:

Привет! Жена занимается Шитьем . да я и сам до армии работал на швейной фабрике. вот и при шил пока она на работе была . ya Так родной стоит

Так у меня тоже занимается, но если я притащю утеплитель, то думаю машинка от одного вида его рассыпится, довольно толстый материальчик.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Raim63 пишет:

специфика зимней работы токая, зернодробилка

Серьезный аппарат good

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Cергей 36 RUS пишет:

Серьезный аппарат

3-4 тонны зерна за 1 час работы

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Raim63 пишет:
Анатолий 59 пишет:

Так у меня так же получается, трактор намного чаще ванну принимает!

Алексей 161 RUS пишет:

мою чаще чем легковую машину

У меня зимой трактор серого цвета хоть каждый день мой,я его иногда веничкам обметаю но весной приходится целый день мыть с помощью керхера и всякой химии,специфика зимней работы токая, зернодробилка

А что с делаеш работа ! huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:

Так у меня тоже занимается, но если я притащю утеплитель, то думаю машинка от одного вида его рассыпится, довольно толстый материальчик

Так у меня не толстый дермонтин и изнутри подкладка тряпчаная . машинка свободно прошила good На крайняк если захотеть то можно и руками прошить там ведь не много . yes3

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Raim63 пишет:

3-4 тонны зерна за 1 час работы

На спецхозе, чтоли подрабатываешь?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Алексей 161 RUS пишет:

Так у меня не толстый дермонтин и изнутри подкладка тряпчаная . машинка свободно прошила good На крайняк если захотеть то можно и руками прошить там ведь не много . yes3

Я хотел новый сшить, есть хороший, не промакаемый кусок полога , а под него какой нибудь материальчик потеплее. А фабричный у меня есть, как ты выразился дермонтин, с тряпкой laugh
он за 6 лет усох или трактор подрос dntknw lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:

он за 6 лет усох или трактор подрос

у меня тоже . в этом году подрос трактор . на воздухан на трубу еле натянул. и на рычаг там где капот открывается . подрос капот lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=Cергей 36 RUS] материальчик потеплее - это одеяло верблюжка . А дерьмо-н-тин за 6 лет инфляция съела . Или он съёжился от страха перед морозами .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Cергей 36 RUS пишет:

он за 6 лет усох или трактор подрос

у меня тоже . в этом году подрос трактор . на воздухан на трубу еле натянул. и на рычаг там где капот открывается . подрос капот lol

У тебя бак топливный пластиковый? hi

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632
Raim63 пишет:
Анатолий 59 пишет:

Так у меня так же получается, трактор намного чаще ванну принимает!

Алексей 161 RUS пишет:

мою чаще чем легковую машину

У меня зимой трактор серого цвета хоть каждый день мой,я его иногда веничкам обметаю но весной приходится целый день мыть с помощью керхера и всякой химии,специфика зимней работы токая, зернодробилка

Задняя резина широкая?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

У тебя бак топливный пластиковый?

Привет ! правый да . а вот левый заменил на железный потек падлец

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Cергей 36 RUS пишет:

На спецхозе, чтоли подрабатываешь?

Езжу по частным фермам,магазинам кормов,и просто частникам

Aleksejj пишет:

Задняя резина широкая?

18,4R34

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
Cергей 36 RUS пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

Так у меня не толстый дермонтин и изнутри подкладка тряпчаная . машинка свободно прошила good На крайняк если захотеть то можно и руками прошить там ведь не много . yes3

Я хотел новый сшить, есть хороший, не промакаемый кусок полога , а под него какой нибудь материальчик потеплее. А фабричный у меня есть, как ты выразился дермонтин, с тряпкой laugh
он за 6 лет усох или трактор подрос dntknw lol

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
Cергей 36 RUS пишет:

Алексей 161 RUS пишет:

Так у меня не толстый дермонтин и изнутри подкладка тряпчаная . машинка свободно прошила good На крайняк если захотеть то можно и руками прошить там ведь не много . yes3

Я хотел новый сшить, есть хороший, не промакаемый кусок полога , а под него какой нибудь материальчик потеплее. А фабричный у меня есть, как ты выразился дермонтин, с тряпкой laugh
он за 6 лет усох или трактор подрос dntknw lol

я в этом году новый купил, или 720р или 820р стоит, не помню.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

У тебя бак топливный пластиковый?

Привет ! правый да . а вот левый заменил на железный потек падлец [изображение]

Сказку сеня слыхал, мол в пластиковом баке топливо об стенки трется и как бабахнет lol смотри не взлети, на всякий пожарный парашют надевай, ато ж если рванет как пилот самолета катапультируешься вместе с креслом lol tomato

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

У тебя бак топливный пластиковый?

Привет ! правый да . а вот левый заменил на железный потек падлец [изображение]

Сказку сеня слыхал, мол в пластиковом баке топливо об стенки трется и как бабахнет lol смотри не взлети, на всякий пожарный парашют надевай, ато ж если рванет как пилот самолета катапультируешься вместе с креслом lol tomato

У меня на пассате пластик 230000 и ни чо!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

слыхал, мол в пластиковом баке топливо об стенки трется и как бабахнет смотри не взлети, на всякий пожарный парашют надевай, ато ж если рванет как пилот самолета катапультируешься вместе с креслом

так это о бензине говорится . по чему и на заправках не отпускают бензин в пластиковые канистры . Соляра только от сжатия или от температуры может бахнуть dont

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

пластик 230000

это цена . пробег или еще что? scratch_one-s_head

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

слыхал, мол в пластиковом баке топливо об стенки трется и как бабахнет смотри не взлети, на всякий пожарный парашют надевай, ато ж если рванет как пилот самолета катапультируешься вместе с креслом

так это о бензине говорится . по чему и на заправках не отпускают бензин в пластиковые канистры . Соляра только от сжатия или от температуры может бахнуть dont

Отпускают и в пластиковые, и в магазине пластиковые канистры для топлива продаются. Да и бак у меня на машине пластиковый

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

слыхал, мол в пластиковом баке топливо об стенки трется и как бабахнет смотри не взлети, на всякий пожарный парашют надевай, ато ж если рванет как пилот самолета катапультируешься вместе с креслом

так это о бензине говорится . по чему и на заправках не отпускают бензин в пластиковые канистры . Соляра только от сжатия или от температуры может бахнуть dont

Да сказка это про бух и пластиковый бак. Полно машин на бензине с пластиковым баком

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

у нас и дизель в пластиковые не отпускают (если не добазариться тет-а тет),купил фирменную германия для топлива,говорю им - читайте ,а они все равно не положено. bang

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
pirat-78 пишет:

у нас и дизель в пластиковые не отпускают (если не добазариться тет-а тет),купил фирменную германия для топлива,говорю им - читайте ,а они все равно не положено. bang

Я у нас запросто, могу и курить возле операторной некто и слова не скажет а во что беру вообще лампочки. Ну мменя все знают и я их тоже так что проблем нема

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Ну мменя все знают

Механик-т40 пишет:

могу и курить возле операторной

Механик-т40 пишет:

так что проблем нема

Ну а если шандарахнет huh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну мменя все знают

Механик-т40 пишет:

могу и курить возле операторной

Механик-т40 пишет:

так что проблем нема

Ну а если шандарахнет huh

А чему шандарахать то, особенно если Ище бензин как а уазе, неделю мучаюсь не завести, мозоли уже от кривого и кривой уже со счета сбился скока раз согнут и сегодня вообще сломал. Заварил, плюхнул в глотку ему 95 с пол тыка дыр дыр, ну не па cen ка блин. Все нервы вымотал а оно вон че

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Механик-т40 пишет:

Ну а если шандарахнет huh

А кто нибудь пробовал бензин сигаретой поджечь ?
бензин как а уазе, неделю мучаюсь не завести, мозоли уже от кривого и кривой уже со счета сбился скока раз согнут и сегодня вообще сломал. Все нервы вымотал а оно вон че[/quote]

Друг по несчастью ! Тоже попадал несколько раз с УАЗом . Иной раз пол оборота , а иногда руки отваливаются . Теперь только акум ,иначе пусть стоит .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

А чему шандарахать то, особенно если Ище бензин как а уазе, неделю мучаюсь не завести, мозоли уже от кривого и кривой уже со счета сбился скока раз согнут и сегодня вообще сломал. Заварил, плюхнул в глотку ему 95 с пол тыка дыр дыр, ну не па ка блин. Все нервы вымотал а оно вон че

У нас так два чудика пускач заводили на комбайне пол дня. в бутылке была соляра . они чуть поршневую и пускач целяком не поменяли lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=Алексей 161 RUS]
У нас так два чудика пускач заводили на комбайне пол дня. в бутылке была соляра .

В детстве дырчик Д-6 иногда ездил на соляре , бензин был в бутылочке для запуска . Правда чадил и не тянул ,но ехал и не один километр .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:

В детстве дырчик Д-6 иногда ездил на соляре , бензин был в бутылочке для запуска . Правда чадил и не тянул ,но ехал и не один километр .

lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну а если шандарахнет huh

А кто нибудь пробовал бензин сигаретой поджечь ?
бензин как а уазе, неделю мучаюсь не завести, мозоли уже от кривого и кривой уже со счета сбился скока раз согнут и сегодня вообще сломал. Все нервы вымотал а оно вон че

Друг по несчастью ! Тоже попадал несколько раз с УАЗом . Иной раз пол оборота , а иногда руки отваливаются . Теперь только акум ,иначе пусть стоит .[/quote]
Его приволокли почти, стрелял так что глушители розочкой и бензин рекой тек. Менял маховик, вот завести никак, стартер чет чудит, без свечей тишина, со свечами гремит как дт гусеницами по асфальту, бендикс что ли мал. Стартер новый. Вот и завожу кривым, так вечером трактором дрыгнул даже не чехнул, а вечером бензина плюнул и схватывает. Искра есь, бензин тоже пол бака а заводится никак сцуко