Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 155 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Ишо хфилтр в гидравлику забабахаю аще усе по феншую будет

Я думал ты уже забабахал scratch_one-s_head

У меня уаз, семерка, вчера нива на ремонте и все это одновременно куда ище фильтр то лепить, я все равно не езжу некуды и так норм

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

У меня уаз, семерка, вчера нива на ремонте и все это одновременно куда ище фильтр то лепить, я все равно не езжу некуды и так норм

Ты так решил все деньги загребсти . lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

У меня уаз, семерка, вчера нива на ремонте и все это одновременно куда ище фильтр то лепить, я все равно не езжу некуды и так норм

Ты так решил все деньги загребсти . lol

Всех не заработаешь, все проще, уаза давно, там все не так как надо и запчасти долго ждать надо, а семерка срочное, к понедельнику голову надо перебрать и поставить на место что бы в понедельник в 7 утра машин на ходу была, ребенка в школу возят. А и щас бы в гараже торчал тока не на семерку не на уаз щас запчастин нет, утром поеду на семерку брать а на уаз привезут к вечеру. Да и народ странный могу и послать если достанут а все равно едут

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алексей 161 RUS пишет:

Ты так решил все деньги загребсти . lol

Скорее горб вырастить, smile3 сейчас кто деньги загребает нихрена ничего сами не делают sad

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Да и народ странный могу и послать если достанут а все равно едут

Так ты наверно один нормальный мастер . Вот и едут good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
юрий 34rus пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ты так решил все деньги загребсти . lol

Скорее горб вырастить, smile3 сейчас кто деньги загребает нихрена ничего сами не делают sad

Делают тока у них все проще сидишь в теплом кабинете и зарабатываешь, а тут своими руками. Колени я уже угробил этим.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Да и народ странный могу и послать если достанут а все равно едут

Так ты наверно один нормальный мастер . Вот и едут good

Ну не знаю, в понедельник Виталик раскажет как там нива, сегодня не приезжал либо beer либо нива развалиласи после вчерашнего шаманства lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Скорее горб вырастить

Скорее орден сутулого заработаеш lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Скорее горб вырастить

Скорее орден сутулого заработаеш lol

Я это не писал? dont

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

И радикулиты у 100% пользователей сайта. Работаешь, и слушаешь радио:Расценки на коммунальные услуги вырасли на ХХ%, и следом далее: задержан управляющий коммунальной компании за присвоение 20 млн.руб. Все логично! shok

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
юрий 34rus пишет:

И радикулиты у 100% пользователей сайта. Работаешь, и слушаешь радио:Расценки на коммунальные услуги вырасли на ХХ%, и следом далее: задержан управляющий коммунальной компании за присвоение 20 млн.руб. Все логично! shok

Во сам свидетель, к тещи в новгород ездил, дорога убита в хлам, потом как то новости смотрю начальничка какого то засудили дорожного новгородского, теперь ремонт кипит, если три года назад уходило 7 часов на дорогу теперь спокойно не гоняя за 5 доезжаю

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Механик-т40 пишет:

Во сам свидетель, к тещи в новгород ездил, дорога убита в хлам, потом как то новости смотрю начальничка какого то засудили дорожного новгородского, теперь ремонт кипит, если три года назад уходило 7 часов на дорогу теперь спокойно не гоняя за 5 доезжаю

И новый начальник с новой дороги виллу на Мальдивах купил smile3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
юрий 34rus пишет:
Механик-т40 пишет:

Во сам свидетель, к тещи в новгород ездил, дорога убита в хлам, потом как то новости смотрю начальничка какого то засудили дорожного новгородского, теперь ремонт кипит, если три года назад уходило 7 часов на дорогу теперь спокойно не гоняя за 5 доезжаю

И новый начальник с новой дороги виллу на Мальдивах купил smile3

Да пусть но хоть не едешь виляя как пьяный ямы объезжая и не знаешь что оторвешь по дороге. Меня новгородсие и тормознули были мол еду я странно нука дыхни, ну дыхнул, старнно говорят. Я говорю че странного то, ямы объезжаю!!!!! Я их и не видил, даже чуть привысив ехал вместо 40 ехал 60, ямы высматривал некогда было их высматривать да и за рулем уже весь день с раннего утра был

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=юрий 34rus]И радикулиты у 100% пользователей сайта. задержан управляющий коммунальной компании за присвоение 20 млн.руб. Денег не нашли , а его к нам на довольствие поставили . А без друга " РАДИКА" нам не как нельзя , а то сразу станем - ДИРЕКТОРА. Кто тогда работать будет ? И виллы уже не в моде , сразу острова .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

А у нас свои ВИЛЫ, и они из моды никогда не выйдут lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:

А у нас свои ВИЛЫ, и они из моды никогда не выйдут lol

Мало того , их за всё время даже модернизировать не смогли . Лопаты там разные придумывают , тяпки , а вилы - фик . Как были на 4-е штыря , так и по сей день живут .Не бойся ножа , а бойся вилки - один удар четыре дырки .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:
юрий 34rus пишет:

А у нас свои ВИЛЫ, и они из моды никогда не выйдут lol

Мало того , их за всё время даже модернизировать не смогли . Лопаты там разные придумывают , тяпки , а вилы - фик . Как были на 4-е штыря , так и по сей день живут .Не бойся ножа , а бойся вилки - один удар четыре дырки .

ну почему, модернизация була, было 3 стало 4 штыря о как laugh

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Дракон пишет:
юрий 34rus пишет:

А у нас свои ВИЛЫ, и они из моды никогда не выйдут lol

Мало того , их за всё время даже модернизировать не смогли . Лопаты там разные придумывают , тяпки , а вилы - фик . Как были на 4-е штыря , так и по сей день живут .Не бойся ножа , а бойся вилки - один удар четыре дырки .

ну почему, модернизация була, было 3 стало 4 штыря о как laugh

А до этого вообще деревянные рогатины были,налицо модернизация!

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778

И как стало clap good

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Иван Василич пишет:

Барыги намешают соляры с маслом, обзовут эту смесь промывкой и толкают втридорога...

Сто пудов!

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Иван Василич пишет:

Если бортировать и клеить, то можно не снимая, так даже удобней, хоть заднее, хоть переднее..

А по подробнее можно? Ато не очень нравится момент сборки. Нужно всегда стараться так чтоб никакой "каки" в нутрь не нагрести. Ну типа как Леша писал в одной из тем про пыптики. Прожуёт.

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
юрий 34rus пишет:

И радикулиты у 100% пользователей сайта. Работаешь, и слушаешь радио:Расценки на коммунальные услуги вырасли на ХХ%, и следом далее: задержан управляющий коммунальной компании за присвоение 20 млн.руб. Все логично! shok

laugh lol super

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Попутчик пишет:

А по подробнее можно?

Заднее бортирую так... Поднимаю на навеске ту сторону, которую собираюсь бортировать, выпускаю остатки воздуха и кувалдой осаживаю покрышку.. Потом монтажкой и ломиком выколупываю покрышку через борт диска... Начинаю сверху, напротив пипетки, а снизу стараюсь прижать покрышку внутрь диска... Когда наружный борт покрышки вышел, отшибаю внутренний борт покрышки... А передок делаю так.. Беру чурку, с расчетом чуть выше передней балки, затем упираю один торец чурки в мост, а другой в землю и наезжаю на неё, колесо поднимается и бортирую как и заднее... wink Ну а если нет чурки, то проколотым колесом наезжаю на бугорок, мост поворачивается, подкладываю молоток или чего под руки в кабине попадет, между балкой и передним брусом, съезжаю с бугорка, колесо висит в воздухе... wink На сороковке можно упоры снять, так больше повернется... wink Таким макаром можно и до дома доехать на трех колесах... wink Ну как то так...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:

Ну типа как Леша писал в одной из тем про пыптики. Прожуёт.

Да было дело . пусть там Беларусам икается . которые собирали на моем тракторе колеса bang . Так еще и камеры брак . не знаю как так но порезаны камеры и проклеены тряпочной лентой .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Вот тюнинг вшил молнию на накидку . а то . что б открыть капот нужно снимать труба мешает Вот сегодня было ноль ездили с сыном на охоту по катались и по охотились

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:

Вот тюнинг вшил молнию на накидку . а то . что б открыть капот нужно снимать труба мешает[изображение] Вот сегодня было ноль ездили с сыном на охоту [изображение] по катались и по охотились [изображение]
[изображение]
[изображение]

А че заяц серый....??? shok

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

кувалдой осаживаю покрышку.

Привет Василич .а я уголками обстукиваю 80 уголок good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

А че заяц серый....???

А какой у нас такие . Беляка у нас нет dont

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Леш привет, а что зайца с буром нашел? lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Таким макаром можно и до дома доехать на трех колесах..

летом так было с дискатором у дядьки на мтз80 оторвало цапфу . Он очи вывалит и прет на поворотах аж закусывает колесо. да еще и диски тяжелые , а грузов нет . вот он звонит я раньше уехал с поля . вези чурки подставить под балку и домкрат , а то трактор лежит на земле . привез, под домкратили поставили , сняли все нормально. Поехал . до конца поля доехал с поднятым дискатором брусок и выпал. так и приехал на 3 колесах .и без чурки . противовес то сзади весит хороший