Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 151 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:
Иван Василич пишет:

, озеро есть..... lol Нырнул и чистый, как после бани.... super

Василичь ! Привет ! Ты лучше предложи тому , кто сильно воняет на весь форум .

Тому кто воняет на весь форум, озеро не поможет... dont У Сереги опыт есть, в озеро вместе с трактом нырять, он даже фотки тут выкладывал... lol lol lol Отчаянный парень.... good

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Тому кто воняет на весь форум, озеро не поможет... dont У Сереги опыт естьОтчаянный парень.... :good:[/quote]

Ты за озеро переживаешь , что он его тоже загадит ? По молодости , до армии , в Калинине было . На 52 газоне , ночью за зайцем гнался (здоровый такой гад ) . Он куда-то исчез , а я в болото влетел ,только крыша кабины торчала ,на ней и сидел до утра , пока трактор мимо не проезжал.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот а то в дождь очень мажется а точней весь в грязи будет. Знаю по себе, не было у меня крыльев отродясь, сам делал вместе с кронштейнами так без них теперь никак., внешний вид ладно так в дождь хоть видишь куда едешь и дизель чистый а то и двигатель и кабина с копотом все в грязи

Серега, у тебя за отмыться от грязи, озеро есть..... lol Нырнул и чистый, как после бани.... super

Так это так дядя Ваня вот тока беда на масле разорюсь lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:

Тому кто воняет на весь форум, озеро не поможет... dont У Сереги опыт естьОтчаянный парень.... good

Ты за озеро переживаешь , что он его тоже загадит ? По молодости , до армии , в Калинине было . На 52 газоне , ночью за зайцем гнался (здоровый такой гад ) . Он куда-то исчез , а я в болото влетел ,только крыша кабины торчала ,на ней и сидел до утра , пока трактор мимо не проезжал.[/quote]

Я каток поехал малявкам почистить, там и снега то пару сантиметров ну руками чистить в лом, епт трактор стоит с поворотным отвалом который ишо и не опробовал то, морозы крепкие были, крещение то ну и поехал, сперва не понял почему морда выше жопы стала а потом дошло, бултыхнулся по по самую турбину, лед пилой резал и до берега сам доехал а там ужу сосед на мтзюке подсобил а то жопа на лед выскочила а передок никак не перетащить, потом сутки гараж кочегарил, льда сантиметров пять намерзло на него, пол гаража затопил когда все растаяло lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Я каток поехал малявкам почистить, там и снега то пару сантиметров ну руками чистить в лом, епт трактор стоит с поворотным отвалом который ишо и не опробовал то, морозы крепкие были, крещение то ну и поехал, сперва не понял почему морда выше жопы стала а потом дошло, бултыхнулся по по самую турбину, лед пилой резал и до берега сам доехал а там ужу сосед на мтзюке подсобил а то жопа на лед выскочила а передок никак не перетащить, потом сутки гараж кочегарил, льда сантиметров пять намерзло на него, пол гаража затопил когда все растаяло

Морская черепашка.... face

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Я каток поехал малявкам почистить, там и снега то пару сантиметров ну руками чистить в лом, епт трактор стоит с поворотным отвалом который ишо и не опробовал то, морозы крепкие были, крещение то ну и поехал, сперва не понял почему морда выше жопы стала а потом дошло, бултыхнулся по по самую турбину, лед пилой резал и до берега сам доехал а там ужу сосед на мтзюке подсобил а то жопа на лед выскочила а передок никак не перетащить, потом сутки гараж кочегарил, льда сантиметров пять намерзло на него, пол гаража затопил когда все растаяло

Морская черепашка.... face

Малек ошибся, меня некоторые называют краб мазутный lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

краб мазутный

Почему!?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Так пойду к брату dri с рыбкой с амуром белым .и бычками жаренными ! НЯМ НЯМ ya

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

краб мазутный

Почему!?

Ключевое слово МАЗУТНЫЙ, а крабом стал, после того как в озеро макнулся... ya

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

краб мазутный

Почему!?

Ключевое слово МАЗУТНЫЙ, а крабом стал, после того как в озеро макнулся... ya

да не я тогда ишо некуда не плюхался, а может они ясновидящие так заранее придумали lol

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Механик-т40 пишет:

меня некоторые называют краб мазутный

Прикольная кликуха super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:

меня некоторые называют краб мазутный

Прикольная кликуха super

Не прижилась тока

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Не прижилась тока

Каааак знаааать, как знать.... face Слово не воробей - Нажмешь "Отправить", а оно по всей сети разлетелось.... ya

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Не прижилась тока

Каааак знаааать, как знать.... face Слово не воробей - Нажмешь "Отправить", а оно по всей сети разлетелось.... ya

Василичь ! Точнее у всех перед глазами , даже не на слуху . Главное чтобы на это хозяин не обижался .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Не прижилась тока

Каааак знаааать, как знать.... face Слово не воробей - Нажмешь "Отправить", а оно по всей сети разлетелось.... ya

Но но, смари мне, я все слышу dont lol Сеня тока тебя вспоминал, в город ехал по питерской и две иномарки 29 региона навстречк пролетели

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Но но, смари мне, я все слышу Сеня тока тебя вспоминал, в город ехал по питерской и две иномарки 29 региона навстречк пролетели

Так в одной из них я сидел, еще тебе рукой помахал.... hi Че не видел, чели.... face

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

На Русский марш ездили.... http://www.youtube.com/watch?v=VbYiOiqU8IU good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Но но, смари мне, я все слышу Сеня тока тебя вспоминал, в город ехал по питерской и две иномарки 29 региона навстречк пролетели

Так в одной из них я сидел, еще тебе рукой помахал.... hi Че не видел, чели.... face

Ну сам знаешь старый я ужу епт не вижу не фига, во микроскоп на панели вожу номера рассматривать lol

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Механик-т40 пишет:

Малек ошибся, меня некоторые называют краб мазутный lol

Что-то я не пойму... Я думал ты, Серега Механик, а оказывается краб мазутный lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Ан2 пишет:

Я думал ты, Серега Механик, а оказывается краб мазутный

Усёёёё... Влип... lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Ан2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Малек ошибся, меня некоторые называют краб мазутный lol

Что-то я не пойму... Я думал ты, Серега Механик, а оказывается краб мазутный lol

Не я щас в душ пайду так шо ужу не мазутный буду вот face

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Ан2 пишет:

Я думал ты, Серега Механик, а оказывается краб мазутный

Усёёёё... Влип... lol

Да ну, я ж не Шшшкрябок lol

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Ан2 пишет:

Я думал ты, Серега Механик, а оказывается краб мазутный

Механик-т40 пишет:

Не прижилась тока

Здесь прижывётся lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

краб мазутный

Почему!?

Ключевое слово МАЗУТНЫЙ, а крабом стал, после того как в озеро макнулся... ya

не я так не скажу . приятно пообщяться с человеком . очень ГРАМОТНЫЙ. смышлёный yes3 good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

На Русский марш ездили.... http://www.youtube.com/watch?v=VbYiOiqU8IU good

Хорошая песня! good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

краб мазутный

Почему!?

Ключевое слово МАЗУТНЫЙ, а крабом стал, после того как в озеро макнулся... ya

не я так не скажу . приятно пообщяться с человеком . очень ГРАМОТНЫЙ. смышлёный yes3 good

Я и грамотный??? Да ну??? shok shok могу атестат показать, за 9 классов, одни тройки кроме физры, географии и труда, за это пятерки victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

краб мазутный

Почему!?

Ключевое слово МАЗУТНЫЙ, а крабом стал, после того как в озеро макнулся... ya

не я так не скажу . приятно пообщяться с человеком . очень ГРАМОТНЫЙ. смышлёный yes3 good

Я и грамотный??? Да ну??? shok shok могу атестат показать, за 9 классов, одни тройки кроме физры, географии и труда, за это пятерки victory

Я не видел твой аттестат НО с Уверенностью могу сказать что в технике ты понимаеш victory

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

кроме физры, географии и труда, за это пятерки

Блин, все как у моей младшей дочери оценки, правда у неё еще по пению пятерка.... lol Вот думаю, что из неё вырастет.... scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Вот думаю, что из неё вырастет...

Человек я думаю хороший выростит вся в папку yes3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

краб мазутный

Почему!?

Ключевое слово МАЗУТНЫЙ, а крабом стал, после того как в озеро макнулся... ya

не я так не скажу . приятно пообщяться с человеком . очень ГРАМОТНЫЙ. смышлёный yes3 good

Я и грамотный??? Да ну??? shok shok могу атестат показать, за 9 классов, одни тройки кроме физры, географии и труда, за это пятерки victory

Я не видел твой аттестат НО с Уверенностью могу сказать что в технике ты понимаеш victory

Второе место имел по токарке в школе, первое за гимназией, там авторитет побольше чем у сельской до первого никак.. Чему батя научил то и имею. В наше время без бумажки ты букашка, я и есть букашка. А атестат я и не помню уже где, как принес со школы и больше не помню где он