Вы здесь

Т- 40 с ЮМЗ кабиной. Страница 12 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
726 сообщений
Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

ящик аккумулятора остался на месте, только подрезал его, сделал уже, до распредки и с левой стороны сантиметров 20- 25, чтоб кабина прошла, руль, распредка, трубки, всё осталось на прежнем месте, в начальных постах я уже рассказывал об этом, читайте тему

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Аleks пишет:

.И кстати со своими 1.95 я в нем себя чувствую вполне нормально,а все потому что это трактор и я его купил не для прогулки за город,а для работы.........Даже знаю что будете говорить и с чем сравнивать- КАЖДОМУ СВОЕ

так и я на своём РАБОТАЮ а не ,,покатушки,, устраиваю.......и свой тыртоган ни на какой другой не поменяю, хотя есть у меня и мтз.

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

ну ведь когда есть комфорт, и работать лучше, у меня есть друг, кстати это его турушпан там на фото рядом с моим, говорит- "лишь бы ездил, а вкладывать в него нет интереса, вот ты поставил кабину, ну и что с этого?" а хотя сам смотрит с завистью и не прочь покататься в большом кабинете, так что я считаю так, было бы желание, а остальное будет good

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Русик пишет:

" а хотя сам смотрит с завистью и не прочь покататься в большом кабинете, так что я считаю так, было бы желание, а остальное будет

точно laugh или лень или руки из жопы растут или жаба душит копейку в технику вложить.....вот даром еслиб то ни один бы не отказался.

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

эт точно, я за месяц сделал, просто увидал фотку в инете и обалдел, решил попробовать, ну и вот результат

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

я свой лет 14 назад когда купил в совхозе почти не ,,езженный,, но разднрбаненный--- сразу кабину выкинул laugh три раза переделывал....последний раз летом до ума довёл как говорится. фотки раньше помоему закидывал...с куном.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Русик пишет:

эт точно, я за месяц сделал, просто увидал фотку в инете и обалдел, решил попробовать, ну и вот результат[изображение]

Я бы тоже переделал с радостью,только в надзоре говорят вилы тебе,тех осмотр не пройдёшь и в рейде если увидим,хана,так что приходится в родной ездить.Хочу новую или свежую купить и сделать ей отдельный пол,чтоб приподнять и утеплить,заодно и шума поменьше.Недавно в Сердобск ездил,там у мужика сорокет,как будто и не сорокет,целка ещё и в кабине как в мтзюке,тихо и скоростя как на жигулях,аж слюной захлебнулся.

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

у нас как-то проще, ну а если денег дать, немного mail

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181
zwn_71 пишет:

я свой лет 14 назад когда купил в совхозе почти не ,,езженный,, но разднрбаненный--- сразу кабину выкинул laugh три раза переделывал....последний раз летом до ума довёл как говорится. фотки раньше помоему закидывал...с куном.

да я видел, когда мастерил, каких фоток только не скачал себе на комп, ну теперь опыт есть, можно ещё сделать huh

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Русик пишет:

у нас как-то проще, ну а если денег дать, немного mail

да я калякал,можно говорит,но если в рейде другой инспектор будет я ни при чём,сомневаюсь что он не даст наколку другму где подзаработать можно,так что очково,тем более трактор сейчас нарасхват,даже не думал что зарабатывать на нём буду,брал то для своего двора.

09.12.2014 - 18:42
: 321
Русик пишет:

ящик аккумулятора остался на месте, только подрезал его, сделал уже, до распредки и с левой стороны сантиметров 20- 25, чтоб кабина прошла, руль, распредка, трубки, всё осталось на прежнем месте, в начальных постах я уже рассказывал об этом, читайте тему

ето вы зря я так понял до роспределителя не долезть я сделал как у лтз оба роспределителя на улице масла в кабине не будет

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

вот он, внутри кабины под панель приборов, все прекрасно открыто и можно без проблем подлезть, хотя зачем туда лазить, он прекрасно работает, ну а если все таки придется, можно снять панель

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181
лео.кот][quote=Русик пишет:

у нас как-то проще, ну а если денег дать, немного mail

да я калякал,можно говорит,но если в рейде другой инспектор будет я ни при чём,сомневаюсь что он не даст наколку другму где подзаработать можно, ну если все документально оформлено, проблем не должно быть, тем более это сельхозтехника, которая большую свою часть проводи вне автомагистралей и общественных дорог

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Русик][quote=лео.кот пишет:
Русик пишет:

у нас как-то проще, ну а если денег дать, немного mail

да я калякал,можно говорит,но если в рейде другой инспектор будет я ни при чём,сомневаюсь что он не даст наколку другму где подзаработать можно, ну если все документально оформлено, проблем не должно быть, тем более это сельхозтехника, которая большую свою часть проводи вне автомагистралей и общественных дорог

Раньше была контора которая регистрировала переделки и самоделки,теперь её нет,и где есть никто не знает,а так было бы неплохо,переделать и оформить.

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

ну как-то ведь оформляют, есть и самоделки и мини трактора и Бизоны, как-то где-то что-то, ну встретишь гайца, ну дашь 200 рублей, так за день сколько заработаешь? около 5- 7 тысяч в хороший год, так что волков бояться, в лес не ходить, делайте, да пусть душа радуется clap

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

вот в работе на сенокосе http://youtu.be/MRR3tPI3M1A

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

ну и ещё, в пахоте http://youtu.be/XtksAmN9jkY.

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181
россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Русик пишет:

ну как-то ведь оформляют, есть и самоделки и мини трактора и Бизоны, как-то где-то что-то, ну встретишь гайца, ну дашь 200 рублей, так за день сколько заработаешь? около 5- 7 тысяч в хороший год, так что волков бояться, в лес не ходить, делайте, да пусть душа радуется clap

У нас похоже сильное отличие между инспекторами.У нас могут и в поле и в лес нагрянуть.Как волки рысачут ищут где срубить бабосов.Поставить на учёт легко,даже может не приезжать смотреть трактор,геморой потом начинается.Почему тут не по стандарту,почему то да сё и т.д.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

ето как в поле shok тракторист преступник
я себе кабіну переставіл і некто і ничто недокапиваетса еслі только правила техосмотров нет good

Україна
13.09.2014 - 21:17
: 98
Русик пишет:

ну и ещё www.youtube.com/watch?v=PUvI9dyFUas

бачив выдео просто super

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

thank_you

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Бригадир-2000 пишет:

ето как в поле shok тракторист преступник
я себе кабіну переставіл і некто і ничто недокапиваетса еслі только правила техосмотров нет good

Летом мужика лишили прям в огороде,выпимши пахал,если кто без доков ли под шафе,такими чигирями ездят,там даже волки срать боятся,за то не отберут права.

09.12.2014 - 18:42
: 321
Русик пишет:

вот он, внутри кабины под панель приборов, все прекрасно открыто и можно без проблем подлезть, хотя зачем туда лазить, он прекрасно работает, ну а если все таки придется, можно снять панель[изображение]
[изображение]

налепили не по детски канешно менять роспределитель один геморрой будет bang

09.12.2014 - 18:42
: 321
лео.кот пишет:
Бригадир-2000 пишет:

ето как в поле shok тракторист преступник
я себе кабіну переставіл і некто і ничто недокапиваетса еслі только правила техосмотров нет good

Летом мужика лишили прям в огороде,выпимши пахал,если кто без доков ли под шафе,такими чигирями ездят,там даже волки срать боятся,за то не отберут права.

слава богу у нас такого нету

09.12.2014 - 18:42
: 321

я делаю как у лтз очень просто нечего лишнего в кабине нет не каких шлангов потеков масла и менять проще

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

еще спрашивали про передний мост, без пружин,вот так как на видео только снизу стоит еще один конусный подшипник www.youtube.com/watch?v=OtGsUHaIHTg

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181
agross426 пишет:
Русик пишет:

вот он, внутри кабины под панель приборов, все прекрасно открыто и можно без проблем подлезть, хотя зачем туда лазить, он прекрасно работает, ну а если все таки придется, можно снять панель[изображение]
[изображение]

налепили не по детски канешно менять роспределитель один геморрой будет bang

ну эт кому как

02.05.2014 - 09:25
: 22
Русик пишет:
agross426 пишет:
Русик пишет:

вот он, внутри кабины под панель приборов, все прекрасно открыто и можно без проблем подлезть, хотя зачем туда лазить, он прекрасно работает, ну а если все таки придется, можно снять панель[изображение]
[изображение]

налепили не по детски канешно менять роспределитель один геморрой будет bang

ну эт кому как

Про техосмотр . В беларуси я спрашивал про кабину на т-40, говорит ставь но только надо чтобы у тебя были документы что ты ее купил, потом технадзор смотрит и делает отметку в документах. У нас на т-25 ставили малую от юмз и техосмотр проходят

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
лео.кот пишет:
Бригадир-2000 пишет:

ето как в поле shok тракторист преступник
я себе кабіну переставіл і некто і ничто недокапиваетса еслі только правила техосмотров нет good

Летом мужика лишили прям в огороде,выпимши пахал,если кто без доков ли под шафе,такими чигирями ездят,там даже волки срать боятся,за то не отберут права.

ахренееть :shok:ну и строго у вас. както лет наверна семь назад у нас тоже технадзор гонял всех по полям чтобы был техосмотр.но то что там кабина не такая как надо некто неупрекал,главное госномер,и то. а сечас вообще лафа,заплатил за выезд и можешь даже трактор непоказывать.страховка 10евро(на год)техосмотр 20евро,плюс за выезд(60центов км),итого мне выходет около 45евро(на т-40) на юмз 55евро. за то если под шафе,то трактор,даже педрик(без разницы)на штрафстоянку,и (зависит от промил) от 500евро,плюс стоянка5евро сутки!