Вы здесь

Т- 40 с ЮМЗ кабиной. Страница 2 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
725 сообщений
Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Русик пишет:

грамотно, еще передок ведущий и нормалёк super [изображение]

Да если бы еще передок ведущий поставить,то тогда вообще от 82 его не отлечишь,но вот большая загвоздка есть.При прохождении тех.осмотра может возникнуть большая проблема,а то есть ведь трактор по документам 80,а после его перевоплощения стал 82.Кабина большая,это всего лишь внешний атрибут,а вот установка пвм,это уже конструктивные изменения и за это могут наказать,но это я сужу как у Нас бесчинствует Гостехнадзор.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Бригадир-2000 пишет:

вот ещо fotku

Так все отлично сделано,но лестница не внушает доверия,а то есть ее бы не много сделать пошире и на самую малость переместить вперед.Для примера,сделать как у Русика и тогда будет вообще все отлично.

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

крышку акб я сделал заподлицо с крыльями, чтоб пассажир мог примоститься, подножку я бы переделал, а то бывают такие моменты beer что и промажешь ненароком dread

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Русик пишет:

крышку акб я сделал заподлицо с крыльями, чтоб пассажир мог примоститься, подножку я бы переделал, а то бывают такие моменты beer что и промажешь ненароком dread [изображение][изображение]

Вот и я про тоже самое,что бывает хочешь быстро запрыгнуть в кабину,а бац и мимо подножки,это хорошо когда все проходит нормально без последствий,а бывало и лоб разбивал.

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

хорошо если лоб, а вдруг причиндалы достанут wacko2 шутки шутками, если ставить кабину, то и делать надо грамотно, а не тяп ляп, тоже охота поковырять трактор, марафет в кабине навести, недоделки подобрать, кое-что изменить, но мороз не отпускает, да и куда уже, новый год на носу wiggle beer ya

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

нащот подношки все вимеряно по стандарту юмз и сами ступеньки с юмз

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

дело хозяйское, шумку будете делать?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Русик пишет:

дело хозяйское, шумку будете делать?

с шумкой неопридилился так и роботи ещо много
думаю в кабине итак будет тише так как више подниметса от КПП

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Русик пишет:

хорошо если лоб, а вдруг причиндалы достанут wacko2 шутки шутками, если ставить кабину, то и делать надо грамотно, а не тяп ляп, тоже охота поковырять трактор, марафет в кабине навести, недоделки подобрать, кое-что изменить, но мороз не отпускает, да и куда уже, новый год на носу wiggle beer ya

Да сейчас зима и лишний раз задницу морозить не охота,а так у тебя Русик все отлично сделано,но если только внести не которые коррективы в оборудовании внутреннего интерьера кабины, а так всем Нам,Ты преподал пример,как можно перевоплотить т-40 или как сейчас говорят-сделать рейсталинг.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

у нас например температура плюсовая +9 передают и дождь на неделю

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

для Виталия Соболева, эти фотки с просторов, мои ниже, переделка месяц длилась, не было образцов для подражания,наглядного примера, только те фотки, которые накопал в инете, по ним все и делал, краска производство вроде с арабских эмиратов, есть любые цвета, ей и красил весь трактор

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

thank_you конечно я буду рад новым идеям, хочу узнать, что можешь предложить по внутреннему интерьеру кабинета? scratch_one-s_head

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181
Бригадир-2000 пишет:

у нас например температура плюсовая +9 передают и дождь на неделю

классно, когда в аральском море не стало воды, у нас тоже стало холодно, последние 10 лет зима очень холодная для наших краев, раньше новый год в футболках встречали, снег лежал, но морозов таких не было, а сейчас- дубак!!!

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

не поленитесь, сделайте такую подножку, сразу вид другой станет

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Русик пишет:

для Виталия Соболева, эти фотки с просторов, мои ниже, переделка месяц длилась, не было образцов для подражания,наглядного примера, только те фотки, которые накопал в инете, по ним все и делал, краска производство вроде с арабских эмиратов, есть любые цвета, ей и красил весь трактор [изображение]

thank_you

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Русик пишет:

не поленитесь, сделайте такую подножку, сразу вид другой станет [изображение]

но она ниже а в лесу неочень иногда приходитса трелбовкой заниматса
потому и зделал как наюмзе у брата ЮМЗ с большой кабиной и подношку потомуже принципу делал время покажет hi

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181
Бригадир-2000 пишет:
Русик пишет:

не поленитесь, сделайте такую подножку, сразу вид другой станет [изображение]

но она ниже а в лесу неочень иногда приходитса трелбовкой заниматса
потому и зделал как наюмзе у брата ЮМЗ с большой кабиной и подношку потомуже принципу делал время покажет hi

можно сделать не 3 а 2 ступеньки, и чтоб нижняя ступень была не ниже промежутки, как у меня, ну дело ваше, не пытаюсь навязать свое мнение, просто совет

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Русик пишет:

thank_you конечно я буду рад новым идеям, хочу узнать, что можешь предложить по внутреннему интерьеру кабинета? scratch_one-s_head

Ну если это ко мне вопрос,то тебе бы еще это "молодежное"сиденье заменить на более современное с подголовником,хотя- бы с волги.С одной стороны если часто смотришь назад при проведении полевых работ,оно не много мешает,а с другой стороны по приятней сидеть на таком кресле,чем на табуретке.А из интерьера в кабине,еще бы проклеить шумкой и желательно сначала проклеить термкой и постелить на пол что-нибудь резиновое.И еще-бы полочку под аудио сделать и тогда будет вообще обалденно в кабине и не хуже чем в иномарке!

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181
Alexandr.34.rus пишет:
Русик пишет:

thank_you конечно я буду рад новым идеям, хочу узнать, что можешь предложить по внутреннему интерьеру кабинета? scratch_one-s_head

Ну если это ко мне вопрос,то тебе бы еще это "молодежное"сиденье заменить на более современное с подголовником,хотя- бы с волги.С одной стороны если часто смотришь назад при проведении полевых работ,оно не много мешает,а с другой стороны по приятней сидеть на таком кресле,чем на табуретке.А из интерьера в кабине,еще бы проклеить шумкой и желательно сначала проклеить термкой и постелить на пол что-нибудь резиновое.И еще-бы полочку под аудио сделать и тогда будет вообще обалденно в кабине и не хуже чем в иномарке!

да да, я так давно решил, спасибо, но полевые работы не отпускали, кресло с ауди, с мерса, или буса у нас стоит 300 ваших рублей, я уже писал вначале, что всё делалось на скорую руку, чтоб успеть выехать на пахоту, всё буду делать( майфун, термо и шумку, двери чтоб открывались как у 82-го, после нового года начну заниматься, и буду выкладывать фотки hi

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Русик пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Русик пишет:

thank_you конечно я буду рад новым идеям, хочу узнать, что можешь предложить по внутреннему интерьеру кабинета? scratch_one-s_head

Ну если это ко мне вопрос,то тебе бы еще это "молодежное"сиденье заменить на более современное с подголовником,хотя- бы с волги.С одной стороны если часто смотришь назад при проведении полевых работ,оно не много мешает,а с другой стороны по приятней сидеть на таком кресле,чем на табуретке.А из интерьера в кабине,еще бы проклеить шумкой и желательно сначала проклеить термкой и постелить на пол что-нибудь резиновое.И еще-бы полочку под аудио сделать и тогда будет вообще обалденно в кабине и не хуже чем в иномарке!

да да, я так давно решил, спасибо, но полевые работы не отпускали, кресло с ауди, с мерса, или буса у нас стоит 300 ваших рублей, я уже писал вначале, что всё делалось на скорую руку, чтоб успеть выехать на пахоту, всё буду делать( майфун, термо и шумку, двери чтоб открывались как у 82-го, после нового года начну заниматься, и буду выкладывать фотки hi

Иномарочное сиденье,это вообще будет шик!Желаю удачи!

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

спасибо всем за внимание!!! с наступающим всех! хочу пожелать вам счастья, здоровья, любви, берегите себя!!! встретимся в следующем году victory

Киргизия
: чуйская долина Карабалта
15.09.2013 - 15:36
: 181

Украина
: Украина.Херсонская обл,пгт Высокополье
14.07.2013 - 17:45
: 400
Русик пишет:

[изображение]

Спасибо за клёвые переделки и фото ! clap ya Возьми снежинку на ладошку,
Свою мечту ей расскажи:
Что хочешь радости немножко,
Любви и счастья для души.
Ведь в Новый год возможно чудо,
И сказка может былью стать.
В неё поверить только нужно,
А после – научиться ждать.
Согрей других теплом улыбки,
Делись советом и добром.
Дари любовь друзьям и близким,
И благодать наполнит дом!С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШЕЕ ЖДЕМ НОВЫЙ 2014 ГОД!

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

отмечусь......кстати сдесь уже есть фото моего тыртогана с кабиной юмз. всех с наступающим и удачи....

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996

С Новым годом Вас всех мужики поздравляю.Здоровья,счастья и удачи на долгие годы желаю.

Россия
: г. Воронеж
20.03.2013 - 22:59
: 162

Всех с наступившими праздниками. Желаю всех благ!

Россия
: г. Воронеж
20.03.2013 - 22:59
: 162

Русик здравствуй!
Приступил и я к замене кабины. Выдались выходные дни, да и погода стоит тёплая. Правда только не на кабинет от ЮМЗ (писал ранее в другой теме), но задачи приходиться решать те же. Переделка органов управления, электрика, гидравлика и т.д. и т.п..
Пару фоток, чуть позже краткий отчёт сделаю.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

сидение с подресориванием ато спина cry

Россия
: г. Воронеж
20.03.2013 - 22:59
: 162

Нет, сиденье без подрессорки, оно и так достаточно амортизирует, по с равнению что было.