Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 665 из 1123

33674 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

06.12.2009 - 10:17
: 995

Осенью так было. Значит завтра надо ехать покупать shok Если он там еще лежит((

Кстати по стартерам посоветуйте! Какой редукционный брать отечественый или чешский?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285
Пчеловод82 пишет:

Парни секцию высокого давления на ТНВД реально найти рабочую? У нас в районе нивкаком магазине нет. Поехал в Новосибирск к мужику у которого на Т-25 много что есть в продаже, у него тоже нет, сказал сейчас их рабочих найти не реально, на заказ может привезти но не факт что работать будет.

Имеете ввиду вот эту штукенцию? у нас вроде они не дефицит scratch_one-s_head

Файлы: 
  • i.jpg

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12147

В общем позвонил брату топливщику.
Секции есть, у нас продаются как восстановленные и новые, цена соответственно 900 и 1700р.
Он говорит, по факту обе восстановленные, т.к. заводакоторый их делал больше нет.
Та что за 1700 иногда хуже той что за 900.
Обе есть в Рике, они высылают тк или почтой.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2001
Исаченко Сергей пишет:

Радиатор в отопителе должен подпитываться снизу, тогда радиатор будет постоянно заполнен и тогда все будет работать не будет не каких пробок воздушных, а здесь сделано как в системе отопления дома и это не правильно.

скорей всего эта причина у него,надо чтоб давила а не падала ож,пробовал как то пересоединить шланги,через 5км окна замерзли

gvv
26.08.2014 - 22:25
: 41
Модернизатор пишет:
Пчеловод82 пишет:

Схему всей системы отопления от руки нарисуй, так гадать долго будем.

Кругленький это насос

А что, если котел опустить вниз а радиатор и разширытельний бачок выше - не нужен насос и не будет завоздушеватся система?

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3227
Шyриk пишет:

В общем позвонил брату топливщику.
Секции есть, у нас продаются как восстановленные и новые, цена соответственно 900 и 1700р.
Он говорит, по факту обе восстановленные, т.к. заводакоторый их делал больше нет.
Та что за 1700 иногда хуже той что за 900.
Обе есть в Рике, они высылают тк или почтой.

Вот тебе наверно и отправлю,как и говорил,пока ни до этого просто,да и не знаю еще причины,почему соляру гонит,думаю самому поковырять что-ли laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13322
gvv пишет:

не нужен насос

Для работы отопителя в термосифонном режиме диаметр патрубков придется увеличить в разы, иначе будет в обменнике кипеть а радиатор останется холодным.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12147

Ну надо, дам телефон сам с ним договоришься я заберу в тк и обратно отправлю.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Пчеловод82 пишет:

Я бы наверно на завод заказал,я писал к ним на электронку по поводу ТННД на УТН-5,высылают без проблем после оплаты,наверно буду брать после Нового года.

gvv
26.08.2014 - 22:25
: 41
Владимир Г пишет:
gvv пишет:

не нужен насос

Для работы отопителя в термосифонном режиме диаметр патрубков придется увеличить в разы, иначе будет в обменнике кипеть а радиатор останется холодным.

Согласен, плюс надо еще минимизировать гидравлическое сопротевление движение теплоносителя в теплообменнике и в радиаторе, что сделать с автомобильным радиатором мне кажется невозможно.

Россия Тамбовская губерния.
: Рассказово
30.04.2014 - 21:17
: 115
Пчеловод82 пишет:

Пару лет назад поставил от МТЗ-50 насос. Теперь не нарадуюсь проблем с родным было выше крыше, каждый год перед сезоном снимаешь, несёшь на стенд. Топливщик говорит, что бы в последний раз и так в течение лет 8-9. Родной насос хренотень какая то.

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
RUS 59 пишет:
Пчеловод82 пишет:

Я бы наверно на завод заказал,я писал к ним на электронку по поводу ТННД на УТН-5,высылают без проблем после оплаты,наверно буду брать после Нового года.

цена вопроса:?

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3712
Пчеловод82 пишет:

Парни секцию высокого давления на ТНВД реально найти рабочую? У нас в районе нивкаком магазине нет. Поехал в Новосибирск к мужику у которого на Т-25 много что есть в продаже, у него тоже нет, сказал сейчас их рабочих найти не реально, на заказ может привезти но не факт что работать будет.

у нас в каждом магазине лежат,и в любой конторе по ремонту тнвд делают,всё новое ставят,да же можно тройку установить с т-150 установить для т-25,намного лучше будет.

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

http://www.youtube.com/watch?v=u925Ki0npzg
Друзья, посмотрите, парень замутил интересный проект.
Чтото типа реалити шоу только на сельхоз тему и без всяких
постановок, смотрится очень легко и интересно. Кому не
сложно добавьтесь в его группу в ютуб и вк. Может мы с
вами поднимем рейтинг его проекта и когда нибудь он
выживет с телеэкранов всякую ху.ту типа дом2)))
http://vk.com/bydnitraktorista
http://www.youtube.com/user/bydnitraktorista

Т30-69

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234
Алексей И. пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Радиатор в отопителе должен подпитываться снизу, тогда радиатор будет постоянно заполнен и тогда все будет работать не будет не каких пробок воздушных, а здесь сделано как в системе отопления дома и это не правильно.

скорей всего эта причина у него,надо чтоб давила а не падала ож,пробовал как то пересоединить шланги,через 5км окна замерзли

Она и так не плохо давит так как расширитель относительно высоко стоит, и пробовал систему запустить из котла по нижнему трубке в радиатор ну тосол при нагреве в такой ситуации стремительно покидает систему через радиатор

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия
Виталий 68 пишет:
RUS 59 пишет:
Пчеловод82 пишет:

цена вопроса:?

894,68 руб. с НДС.

Расул Б пишет:
Пчеловод82 пишет:

Имеете ввиду вот эту штукенцию? у нас вроде они не дефицит scratch_one-s_head

Да она. А у нас их не возят, говорят рабочих почти нет, одни проблемы с ними, могут привезти на заказ но под вашу ответственность. Сейчас позвонили в магазин, лежит у них новый пучковый за 9тыс, говорят что Россия, рядного нет в магазине, но могут привезти, приблезительная цена 13.800, сейчас отозвонится.

Россия
Пчеловод82 пишет:

Да она. А у нас их не возят, говорят рабочих почти нет, одни проблемы с ними, могут привезти на заказ но под вашу ответственность. Сейчас позвонили в магазин, лежит у них новый пучковый за 9тыс, говорят что Россия, рядного нет в магазине, но могут привезти, приблезительная цена 13.800, сейчас отозвонится.

Могу после праздников купить и отправить тк hi только вот за качество не ручаюсь, хотя у самого такая стоит, сам устанавливал, слушая советы Генакла с форума good

Чуть выше RUS59 написал что на заводе можно взять, вобщем сейчас поеду в магазин все там спрошу про насос, может и секцию куплю на заводе, просто если можно на заводе взять, зачем людей напрягать.

Россия

Что интересно, у нас в ходу пучковые а вот рядные найти проблема laugh

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2665
Пчеловод82 пишет:

рядного нет в магазине, но могут привезти, приблезительная цена 13.800, сейчас отозвонится.

За такую цену это б/у из Киталии, точно работать не будет. У нас видел года 2 назад не менее 24-26 килорублей.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1044
Михаил Сычиков пишет:
Пчеловод82 пишет:

рядного нет в магазине, но могут привезти, приблезительная цена 13.800, сейчас отозвонится.

За такую цену это б/у из Киталии, точно работать не будет. У нас видел года 2 назад не менее 24-26 килорублей.

Цены порой бывают очень ошеломляющими. Знакомый летом двигатель с капиталки в обменном фонде брал за 32000 руб. Гарантия 6 месяцев. Укомплектовал свой перед сдачей всем хламом (так всегда во времена колхозов делали) а получил вполне нормальный. Пока у него всё в норме. Так-что выгода у него приличная, если судить по стоимости насоса в ваших краях.

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 216

Подскажите где в коробки залевная где сливная и контрольная пробка чтоб масло поменять и в промежутку сколько лить масла

россия
: Брянская обл.
24.10.2012 - 18:48
: 60
Андрей32рус пишет:

Подскажите где в коробки залевная где сливная и контрольная пробка чтоб масло поменять и в промежутку сколько лить масла

В низу сливная,с правой стороны заливная она же и контрольная.В промежутку масло залеваеться только в редукторый идет на маслянон насос,там тоже заливная пробка служит и контрольной.

viktor2012

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2071

Сливная снизу КПП, заливная и контрольная с правой стороны, ниже педаль тормоза, а в промежутке будь внимателен, заполняется только отсек где привод и через привод, там где муфта сухо должно быть лючок квадратный там, ну и соответсвенно там где сцепление тоже сухо, если есть масло гдето то нужно менять сальники

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661
Lexxxx пишет:

выживет с телеэкранов всякую ху.ту типа дом2

к большому сожалению , пока дом-2 является филиалом госдумы, это произойдет не скоро bang его потому и назвали дом-2 что там скрестили два дома: публичный и дурдом и является прямым отображением наших народных слуг... hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1131
Lexxxx пишет:

и когда нибудь он
выживет с телеэкранов всякую ху.ту типа дом2

и перестанет он быть трактористом...

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 524
Антон Фадеевич пишет:
Пчеловод82 пишет:

у нас в каждом магазине лежат,и в любой конторе по ремонту тнвд делают,всё новое ставят,да же можно тройку установить с т-150 установить для т-25,намного лучше будет.

У нас мастер по ТНВД то же практикует установку с т150 и говорит что даже надёжнее прежних, причём пучковые родные уважает больше чем рядные применимо к т25.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 524
Андрей32рус пишет:

Анекдот про заливную:

Файлы: 
  • detal710.jpg