Вы здесь

плуг плн 2-35 как правильно настроить?

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Украина. Хмельницкий
: Украина. Хмельницкий
22.05.2009 - 19:27
: 457

как правильно настроить такой плуг чтобы не тянуло в стороны и тому подобное. середина захвата играет роль? как её вызначают? если можно то фото навески.


Украина. Хмельницкий
: Украина. Хмельницкий
22.05.2009 - 19:27
: 457

растяжки можно ставить так как на т-25 или навкрест? у меня т-40
Файлы:
img_2891_1_0.jpg
img_2891_0_0.jpg

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Здравствуйте. У меня плуг 2-25, тягаю Т-25. Настраиваю следующим образом: выставляю раму плуга вдоль оси трактора параллельно земле (это эсли смотреть сбоку) с помощью центрального винта. Затем, когда трактор правыми колесами в борозне, закручиваю правый винт навески так, чтобы когда смотришь сзади на плуг, его рама была тоже параллельна земле. Чтоб не стягивало трактор, надо не затягивать до конца блокировочные цепи - должен быть свободный ход плуга сантиметров 15-20.
В процессе вспашки если первый корпус валит больше - немного выкрутить центральный винт.

Украина. Хмельницкий
: Украина. Хмельницкий
22.05.2009 - 19:27
: 457
Tolya пишет:

Здравствуйте. У меня плуг 2-25, тягаю Т-25. Настраиваю следующим образом: выставляю раму плуга вдоль оси трактора параллельно земле (это эсли смотреть сбоку) с помощью центрального винта. Затем, когда трактор правыми колесами в борозне, закручиваю правый винт навески так, чтобы когда смотришь сзади на плуг, его рама была тоже параллельна земле. Чтоб не стягивало трактор, надо не затягивать до конца блокировочные цепи - должен быть свободный ход плуга сантиметров 15-20.
В процессе вспашки если первый корпус валит больше - немного выкрутить центральный винт.

здравствуйте Tolya. я также настраиваю но почитал на форуме что нужно крепление плуга подстраивать(переваривать) по высоте навески. если тянет в одну сторону то попустить винт блокировочной цепи с одной стороны а если в другую сторону то с другой стороны.раньше так никогда не делал. правда цепи затягивал до конца. вот и создал эту тему. может и другим будет интересно. у меня плуг такой как на фото только левый а правый самодельный но копия как на фото. просто крепление того что на фото на 15см выше чем того что я сделал сам. вот и думаю что лучше сделать поднять крепление или опустить

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Мне кажется что крепление по высоте без разницы, главное чтоб ход навески позволял пахать на плавающем и поднимать высоко.

Украина. Хмельницкий
: Украина. Хмельницкий
22.05.2009 - 19:27
: 457
Tolya пишет:

Мне кажется что крепление по высоте без разницы, главное чтоб ход навески позволял пахать на плавающем и поднимать высоко.

посмотрите пост 1143 в теме
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

15.11.2009 - 19:16
: 124
victor111 пишет:

посмотрите пост 1143 в теме
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

посмотрели......
пост 1143.

Констант пишет:

Подскажите какая колея у японских миников.

???????

Украина. Хмельницкий
: Украина. Хмельницкий
22.05.2009 - 19:27
: 457

здравствуйте ответте пожалуйста зачем сдвинуто крепление плуга относительно крепления винта
Файлы:
f.jpg

Украина
: ровно
09.02.2015 - 09:26
: 12

купи польский плуг 2 30 там все регулеровки на плуге


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах