Вы здесь

КИРОВЕЦ - один в поле воин!!!. Страница 44 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9657 сообщений
Россия
: Ставропольский край
19.01.2015 - 23:14
: 177
†SOCOL† пишет:

топливные баки кто пробывал мыть?а то в фильтрах грубой грязи с ведро

Сливаеш соляру. Снимаешь баки, и водой с хорошим напором промываешь. Или наливаешь сухой бензин , трясешь бак обеими руками и весь суп сливаеш, до полного очищения:)

россия
: Саратовская область, Калининский район.
25.11.2013 - 19:45
: 196
†SOCOL† пишет:

если фильтра выкинуть из грубой очистки каковы последствия?будут они работать как отстойник?и у всех стоят веревочные фильтра или как их правильно нызывают?

Сепаратор установи типа МАN фильтр.

: Алтай - Батюшка
23.02.2013 - 12:17
: 420

можно просто почаще фильтра менять и все, ниточные в том числе

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830

Проблема не стоит выеденного яйца, да и проблемы то нет, если не хапнет воды или еще каких помоев, то десяток тонких заменишь пока о грубом вспомнишь.

: Алтай - Батюшка
23.02.2013 - 12:17
: 420

Мужики, есть коленвал на 701 на продажу, все вопросы в личку

Россия
: Саратовская область
22.10.2014 - 19:24
: 224

Скопирую вопрос сюда. Подскажите по подключению распределителя Р-160 на кировце. Распределитель такой http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/raspredelitel-r-160-3-1-111-ID90WaN... . Вопрос собственно куда подключить подачу с насоса. При подключении ее к уголку, который на фото справа, двигатель аж затягивается, пока рычаги в нейтрали. При подключении к отверстию слева(под пробкой) нагрузка на двигатель не чувствуется, но и гидравлика не работает.

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869

НР
надеюсь понятно,с какого района области?
твоя ссылка не работает...

Россия
: Саратовская область
22.10.2014 - 19:24
: 224

Понятно, спасибо. Романовский район.

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 504

Привет всем! Есть вопрос: заглянул под щиток посмотреть что да как, оказалось нет рпн. Сам вопрос без него не будет сложнее завести движок или нечего страшного? Просто чем глубже копаюсь тем больше понимаю что прежний владелец был кончиным минималистом. Чтобы завести минимум движений. (МЗН нет, рпн нет). Хорошо хоть рычаги все на месте.

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869

Если просто завести движок то можно без рпн.
только как трактор передвигаться будет. shok shok shok wacko2 lol
фото можно wacko2

: Алтай - Батюшка
23.02.2013 - 12:17
: 420
Денис Л пишет:

Привет всем! Есть вопрос: заглянул под щиток посмотреть что да как, оказалось нет рпн. Сам вопрос без него не будет сложнее завести движок или нечего страшного? Просто чем глубже копаюсь тем больше понимаю что прежний владелец был кончиным минималистом. Чтобы завести минимум движений. (МЗН нет, рпн нет). Хорошо хоть рычаги все на месте.

редуктор привода насосов в смысле? а что такое мзн:?

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
Денис Л пишет:

Привет всем! Есть вопрос: заглянул под щиток посмотреть что да как, оказалось нет рпн. Сам вопрос без него не будет сложнее завести движок или нечего страшного? Просто чем глубже копаюсь тем больше понимаю что прежний владелец был кончиным минималистом. Чтобы завести минимум движений. (МЗН нет, рпн нет). Хорошо хоть рычаги все на месте

Без абривиатур уточните чего у вас нет.

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 504

Я имел ввиду ручной подкачиваищий насос и маслозакачивающий насос. Извините за туманные объяснения...

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
Денис Л пишет:

Я имел ввиду ручной подкачиваищий насос и маслозакачивающий насос. Извините за туманные объяснения...

Всю жизнь рпн-это редуктор привода насосов.
мзн -механизм задней навески.

Кто вас только научил таким сокращением... lol

: Алтай - Батюшка
23.02.2013 - 12:17
: 420

без насоса больше половины всех Кировцев работают, завести пару раз без закачки тоже можно, но лучше с ним

Россия
: Саратовская область
22.10.2014 - 19:24
: 224

Ник87 Еще раз спасибо, все заработало, надо было через тройник сразу к двум выводам подключать. Старый распределитель был не такой, вот и запутались при подключении.

: Алтай - Батюшка
23.02.2013 - 12:17
: 420
Sanja0807 пишет:

Ник87 Еще раз спасибо, все заработало, надо было через тройник сразу к двум выводам подключать. Старый распределитель был не такой, вот и запутались при подключении.

ну, так и делается через тройник, вы теперь родной поставили, 160-й если не ошибаюсь

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 504
Ник87 пишет:
Денис Л пишет:

Я имел ввиду ручной подкачиваищий насос и маслозакачивающий насос. Извините за туманные объяснения...

Всю жизнь рпн-это редуктор привода насосов.
мзн -механизм задней навески.

Кто вас только научил таким сокращением... lol

Маслозакачивающий насос тоже всю жизнь был мзн-1, а на счёт ручного насоса мой косяк неправильно написал. За это я извинился. На кировце раньше не работал,первый сезон, поэтому не судите строго как мог так написал. Лучше помоги советом...

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
Денис Л пишет:
Ник87 пишет:
Денис Л пишет:

Я имел ввиду ручной подкачиваищий насос и маслозакачивающий насос. Извините за туманные объяснения...

Всю жизнь рпн-это редуктор привода насосов.
мзн -механизм задней навески.

Кто вас только научил таким сокращением... lol

Маслозакачивающий насос тоже всю жизнь был мзн-1, а на счёт ручного насоса мой косяк неправильно написал. За это я извинился. На кировце раньше не работал,первый сезон, поэтому не судите строго как мог так написал. Лучше помоги советом...

Всегда рад помочь
единичка все меняет.
форум фермер.ру дружный victory

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
К-701р пишет:

без насоса больше половины всех Кировцев работают, завести пару раз без закачки тоже можно, но лучше с ним

А знаете, будет он работать и без насоса, я имею в виду масленого. Я уже писал, что у нас ими особо не пользовались, сам я больше на свистке работал, но последние 6 лет работал на фронтальном 701 так его там вообще не было. Предыдущий тракторист пропил камазистам, ну и мы с напарникам так работали, трактор уже был не новый и после моего увольнения еще работал, пока не сожгли. Главное при запуске не газовать, пока давление не подымется.

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 504
Ник87 пишет:
Денис Л пишет:
Ник87 пишет:
Денис Л пишет:

Я имел ввиду ручной подкачиваищий насос и маслозакачивающий насос. Извините за туманные объяснения...

Всю жизнь рпн-это редуктор привода насосов.
мзн -механизм задней навески.

Кто вас только научил таким сокращением... lol

Маслозакачивающий насос тоже всю жизнь был мзн-1, а на счёт ручного насоса мой косяк неправильно написал. За это я извинился. На кировце раньше не работал,первый сезон, поэтому не судите строго как мог так написал. Лучше помоги советом...

Всегда рад помочь
единичка все меняет.
форум фермер.ру дружный victory

Непонял sad

Россия
: Саратовская область
22.10.2014 - 19:24
: 224
К-701р пишет:

ну, так и делается через тройник, вы теперь родной поставили, 160-й если не ошибаюсь

Старый тоже 160, такой http://melitopol.flagma.ua/novy-gidroraspredelitel-r160-o1331682.html
Подключен был без тройника к единственному входу.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
Sanja0807 пишет:
К-701р пишет:

ну, так и делается через тройник, вы теперь родной поставили, 160-й если не ошибаюсь

Старый тоже 160, такой http://melitopol.flagma.ua/novy-gidroraspredelitel-r160-o1331682.html
Подключен был без тройника к единственному входу.

Такие на бульдозерах стоят и у них, как правило не фиксируемое положения подъема и опускания - приходится рукой держать. И тройник у них и стоит на входе, там же и клапан, который в других распределителях стоит в боковом уголке. Прямой вход в полость перепускного и редукционного клапанов, а через клапан в полость золотников. Вход в полость золотников может быть, в разных вариантах, как через боковой уголок, внутри которого клапан, так и через интегрированный тройник, опять же с клапаном.

Россия
: Ставропольский край
19.01.2015 - 23:14
: 177

Здравствуйте. Такая проблема - нет циркуляции в радиаторе масла гидравлики на к700а . Радиатор всегда холодный , а бак горячий как сковородка. Радиатор промывал продувал чисто. Грешу на регулятор на нижнем нш . Может кто знает в чем проблема?

Россия
: Ставропольский край
19.01.2015 - 23:14
: 177

Этот самый радиатор стальной разрывало от гидрошока когда снимали регулятор , крепили и заведя дали хороших оборотов рвануло масло метров на пятьдесят вперед

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830
Magomed Aligadjiev пишет:

Этот самый радиатор стальной разрывало от гидрошока когда снимали регулятор , крепили и заведя дали хороших оборотов рвануло масло метров на пятьдесят вперед

Не понимаю, как его может разорвать, через него масло просто идет на слив. Если только дальше проход заглушен.......

Россия
: Ставропольский край
19.01.2015 - 23:14
: 177
Сибиряк я пишет:
Magomed Aligadjiev пишет:

Этот самый радиатор стальной разрывало от гидрошока когда снимали регулятор , крепили и заведя дали хороших оборотов рвануло масло метров на пятьдесят вперед

Не понимаю, как его может разорвать, через него масло просто идет на слив. Если только дальше проход заглушен.......

Можете проверить. . . хе хе . Есть вход и выход гидро шланги подсоединены , масло там присутствует, но не циркулирует . Гидро шок объясняется тем что при снятии каких либо деталей масло стекает образуются пустоты и получается при быстром загоне масла с одной стороны и застое с другой стороны. Ну что делать, трактор работает и пусть работает дальше без циркуляции

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
14.12.2013 - 11:01
: 830

Но что мешает циркуляции?? Может попробуете от соединить шланг от выхода из радиатора и если масло идет, то дальше. У меня, как то, сильно грелось масло двигателя, я решил усилить циркуляцию путем поднятия давления в этой магистрали, снял картер и подложил шайбочку под пружину клапана. Патрубок с радиатора сорвало сразу, даже и оборотов повышать не потребовалось. Шайбу выкинул, снял патрубок с выхода радиатора, подставил ведро и завел двигатель, а от туда струйка масла со спичку. Заменил радиатор. Может у вас "затык" где то после радиатора??? Возможно расслоение и закупоривание патрубка соединяющего отрезки трубы обратки с заборной? Ведь когда открывается клапан в регуляторе расхода, что на насосе, все масло идет через радиатор и не чего.

Россия
: Ставропольский край
19.01.2015 - 23:14
: 177

На счет радиатора, я на него тоже грешил, но я его снимал промывал бензином и продувал и воздух выходил свободно безпрепятственно. Вот не пойму что. Многие вообще клапан с регулятора выкинули и нормально говорят. Думаю может кто затыкал шланги тряпкой и забыл вытащить их..

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 504

Привет всем. Помогите с проблемой, решил после зимы завести своего "хряка" для то к техосмотру. Есть проблема как только начинает крутить стартер греется до плавления массовый провод со стартера на раму. Сначала расплавилось масса, скрутил провода на прямую. Стал греться провод. До этого пятаки почистил, все провода и клемы. В чём может быть причина? Акб сегодня стоят на зарядке, может быть причиной слабые аккамуляторы? Или плохая масса двигателя с рамой?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах