Вы здесь

опыт эксплуатации посевного комплекса агромастер 10000 авто

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Усолье-Сибирское
27.03.2011 - 17:45
: 1

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт эксплуатации посевного комплекса агромастер 10000 авто, либо его аналога. В частности, интересует тяговые способности камаза при его эксплуатации на тяжелых влажных глинистых почвах. Какова маневренность комплекса на разворотах, как себя при этом ведет камаз? Достаточно ли тяги камаза для буксировки посевного комплекса при наличии скрытых переувлажненных участков поля? Может кто-то подскажет какие еще есть подводные камни по эксплуатации такой техники?


Россия
: г.Абдулино, Оренбургская область
07.08.2010 - 19:48
: 126

Присоединюсь к вопрошаещему. Тоже очень интересен опыт, если кто-то конечно использовал такую технику... dntknw

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

Зная а\м КАМАЗ могу сказать 1 - ГОВНО. Во-первых - это а\м а не трактор, значит мотор(у камаза он особенно проблемный), КПП и ГЛАВНОЕ!!! редуктора не выдержат, они же рассчитаны на движение в скорости и на тягу не рассчитаны. Во-вторых, кто вообще придумал тянуть агрегаты автомобилем, по мне дурость неимоверная.
Я думаю, а так скорее всего и и будет, данный аппарат прослужит хорошо, но очень недолго.

Казахстан
: Восточный Казахстан
07.12.2012 - 17:38
: 374

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах