Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 57 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
Россия
: Улькан
01.12.2015 - 16:53
: 120
alexrus500 пишет:
Слава 1979 пишет:
АлександрКоновалов пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

я по дури тоже купил бобруйскую косилку. проклял все! деньги на ветер. потом купил роторку виракс,отработала два сезона на отлично.но щас хочу захват побольше. грабли на вид тоже жидковаты. у меня турецкие. очень доволен.

ну что ж вы так человека расстраиваете? да,косилка же конечно не сахар по сравнению с роторкой, но пока новая, работать на ней приятно.знаю о чем говорю,все таки 10 лет с сегментом сексом занимался. пока все настроено- приятно работать, после сегмента и сено равномерно ложится и просыхает быстрее.
кстати,если у человека сейчас за окном -45,то что же там летом творится? подозреваю, что там и лета нет как такового.
тогда после роторки с густым валком сено может и совсем никогда не просохнуть.да же у себя на урале я задумываюсь о том,чтоб приспособу к роторке польке сделать,чтоб валок после неё раскидывать-сохнет по сравнению с сегментом гораздо дольше.тем более 2й год погода нестабильная.
но с сегментом работать-надо быль Кулибиным и иметь свой ремонтно-механический цех с кучей станков,а иначе замудохаешься после нескольких муравейников ,кротовин или добрые туристы на покосах срать любят.
в итоге -сегменты летят,шатуны летят, отверстия в элипсы превращаются и прочая,прочая.так что все в руках пользователя. на фермере есть тема о сегментах- люди там довольны своими орудиями труда и радуются работе на них.
я так думаю,что многие из нас стали счастливыми обладателями роторок ,не сумевши должным образом заниматься обслуживанием сегментов. а насчет граблей-та же история. каждый кулик свое болото хвалит.
в данном посте я высказал свое личное мнение,основанное только на своем личном опыте.

Как говориться все познается в сравнении. Если косить косой то бензокосилка кажется раем. Если бензокосилкой то роторка на мотоблок уже лучше. Если сегментной на тракторе то гораздо лучше чем за мотоблоком бегать. Польская роторка на трактор уже класс. Ну а если посмотреть видео в ютубе про косилки с плющилками и захватами по 3-6 метров то вообще фантастика. Все зависит от объемов наличия времени свободного и финансов. Такая же история с граблями, все зависит от целей, которые человек преследует.

это да эволюция и у меня была такая сначала литовка потом три мер потом сегментная на мотоблок потом роторная на мотоблок потом самоделка сегментовая на трактор потом бобруйская потом роторная полька потом ещё одна )))) потом стало много одну продал! у меня музей можно сделать все ещё лежит в рабочем состоянии кроме бобруйской! у нас не успеваеш скосить как сохнет летом жара под 50! как вы там при минус 45 живёте? у нас сегодня + 6 было такие вот крещенские морозы!

И купаться пойдем!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Минус 35 бррр еще неделю стоять будет. dntknw забухать чтоли в отпуске всеровно good

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:

Минус 35 бррр еще неделю стоять будет. dntknw забухать чтоли в отпуске всеровно good

laugh у нас тоже за бортом дубак! От безделья Сума сойти можно! huh

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Aksyonov пишет:
леонид177 пишет:

Минус 35 бррр еще неделю стоять будет. dntknw забухать чтоли в отпуске всеровно good

laugh у нас тоже за бортом дубак! От безделья Сума сойти можно! huh

Aksyonov пишет:
леонид177 пишет:

Минус 35 бррр еще неделю стоять будет. dntknw забухать чтоли в отпуске всеровно good

laugh у нас тоже за бортом дубак! От безделья Сума сойти можно! huh

Это точно с ума сойти shok посмотри какое лето будет hi

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Aksyonov пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
alexrus500 пишет:

ты попал! немного бы порядка 10 добавил и взял бы турецкие грабли и роторку 1.65 было бы намного лучше! и надёжнее

это точно! я по дури тоже купил бобруйскую косилку. проклял все! деньги на ветер. потом купил роторку виракс,отработала два сезона на отлично.но щас хочу захват побольше. грабли на вид тоже жидковаты. у меня турецкие. очень доволен.

Мужики, полностью с вами согласен! У меня приятель взял навуююю! Сигментную косилку, и что вы думаете? Замаялся с ней, косит хуже чем его старая! Все лето настроить не мог, говорил ему бери хотябы польскую роторку! Мы же сами сусами, не послушал чудак на беуву М! Теперь мается!

МаксимS не слушай ни кого сейчас тебе раскажут какой ты чудак и как круты тут все...,
1. во первых у всех разные условия покоса, и разные потребности.
2. польские грабли - те что у вас на фото не всегда хуже турецких, - опять все сильно зависит от условий - если поля выровнены и подготовлены то турки если косогоры пойменные неудобицы то польские
3. не верьте что есле бы вы добавили всего 10 000 тысяч то вы бы купили роторку 1,65 .... с нынешнем курсом стоимость роторной косилки на 25 000 тысяч больше того что вы уплатили за сегментную.

единственная и достаточно весомая составляющая проблемы с которой вы столкнетесь это как сростить КСФ 2,1 и вашу мицубишку -у КСФ 2,1 пальцы на навеске 28 мм у вас на мицу будут 22/23 мм и кардан у КСФ 8/8 у мицу - не знаю скорее всего 6 шлицов

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Дмитрий Хлопков пишет:
Aksyonov пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
alexrus500 пишет:

ты попал! немного бы порядка 10 добавил и взял бы турецкие грабли и роторку 1.65 было бы намного лучше! и надёжнее

это точно! я по дури тоже купил бобруйскую косилку. проклял все! деньги на ветер. потом купил роторку виракс,отработала два сезона на отлично.но щас хочу захват побольше. грабли на вид тоже жидковаты. у меня турецкие. очень доволен.

Мужики, полностью с вами согласен! У меня приятель взял навуююю! Сигментную косилку, и что вы думаете? Замаялся с ней, косит хуже чем его старая! Все лето настроить не мог, говорил ему бери хотябы польскую роторку! Мы же сами сусами, не послушал чудак на беуву М! Теперь мается!

МаксимS не слушай ни кого сейчас тебе раскажут какой ты чудак и как круты тут все...,
1. во первых у всех разные условия покоса, и разные потребности.
2. польские грабли - те что у вас на фото не всегда хуже турецких, - опять все сильно зависит от условий - если поля выровнены и подготовлены то турки если косогоры пойменные неудобицы то польские
3. не верьте что есле бы вы добавили всего 10 000 тысяч то вы бы купили роторку 1,65 .... с нынешнем курсом стоимость роторной косилки на 25 000 тысяч больше того что вы уплатили за сегментную.

единственная и достаточно весомая составляющая проблемы с которой вы столкнетесь это как сростить КСФ 2,1 и вашу мицубишку -у КСФ 2,1 пальцы на навеске 28 мм у вас на мицу будут 22/23 мм и кардан у КСФ 8/8 у мицу - не знаю скорее всего 6 шлицов

Ха Дима в точку good

россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326
Юрий г пишет:

Сегодня собрал грабли , но из-за разбитой навески не смог проверить . Она у меня выгнута в право и передние колеса гребут по земле а, задние в воздухе . Теперь надо восстановить навеску.

супер вещь!
самое оптимальное в настоящий момент для крестьянина!
думаю взять вторые так как в этот год не успевали..
60 тонн за две недели....

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
Дмитрий Хлопков пишет:

МаксимS не слушай ни кого сейчас тебе раскажут какой ты чудак и как круты тут все...,

Не в коем случае мы не говорим что мы умнее и круче кого то! просто мы все прошли этот путь! и сколько нервов эта коса потрепала, новая! а мне советовали ну если нет денег то найди совдеповскую косилку! не поверил! пожалел потом сто раз! Просто не хочеться чтоб максим прошел такой же путь как и мы! если б я раньше знал что есть такой форум! сколько бы я денег сэкономил! Спасибо хорошим и отзывчивым людям!

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
АЛЕКС 01 пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

МаксимS не слушай ни кого сейчас тебе раскажут какой ты чудак и как круты тут все...,

Не в коем случае мы не говорим что мы умнее и круче кого то! просто мы все прошли этот путь! и сколько нервов эта коса потрепала, новая! а мне советовали ну если нет денег то найди совдеповскую косилку! не поверил! пожалел потом сто раз! Просто не хочеться чтоб максим прошел такой же путь как и мы! если б я раньше знал что есть такой форум! сколько бы я денег сэкономил! Спасибо хорошим и отзывчивым людям!

ОН УЖЕ купил .... не стоит пытаться сразу облить человека, он поделился, что уже стал обладателем, теперь осталось только вывезти, единственное как я сказал это сростить мицу и ксф, в остальном если у человека хороший покос ровный, то и ксф будет отлично работать и сушить не хуже роторки, а вот если у него редколесье... с соснами и дерёвьями заросшее лебедой и лапухами со спрятанными канистрами и мотошлемами с камнями то роторка однозначно лучше - но при этом в два раза дороже ...
я не в претензию кому-то я просто в поддержку человека, он сделал шаг купил трактор и оборудование - это очень хорошо, человек идет к своей мечте super

Россия
: Улькан
01.12.2015 - 16:53
: 120
Дмитрий Хлопков пишет:
Aksyonov пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
alexrus500 пишет:

ты попал! немного бы порядка 10 добавил и взял бы турецкие грабли и роторку 1.65 было бы намного лучше! и надёжнее

это точно! я по дури тоже купил бобруйскую косилку. проклял все! деньги на ветер. потом купил роторку виракс,отработала два сезона на отлично.но щас хочу захват побольше. грабли на вид тоже жидковаты. у меня турецкие. очень доволен.

Мужики, полностью с вами согласен! У меня приятель взял навуююю! Сигментную косилку, и что вы думаете? Замаялся с ней, косит хуже чем его старая! Все лето настроить не мог, говорил ему бери хотябы польскую роторку! Мы же сами сусами, не послушал чудак на беуву М! Теперь мается!

МаксимS не слушай ни кого сейчас тебе раскажут какой ты чудак и как круты тут все...,
1. во первых у всех разные условия покоса, и разные потребности.
2. польские грабли - те что у вас на фото не всегда хуже турецких, - опять все сильно зависит от условий - если поля выровнены и подготовлены то турки если косогоры пойменные неудобицы то польские
3. не верьте что есле бы вы добавили всего 10 000 тысяч то вы бы купили роторку 1,65 .... с нынешнем курсом стоимость роторной косилки на 25 000 тысяч больше того что вы уплатили за сегментную.

единственная и достаточно весомая составляющая проблемы с которой вы столкнетесь это как сростить КСФ 2,1 и вашу мицубишку -у КСФ 2,1 пальцы на навеске 28 мм у вас на мицу будут 22/23 мм и кардан у КСФ 8/8 у мицу - не знаю скорее всего 6 шлицов

Вместе с трактором взял универсальную навеску ,кардан на 21 зуб ,но все переделывается проще простого.

Россия
: Улькан
01.12.2015 - 16:53
: 120
Дмитрий Хлопков пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

МаксимS не слушай ни кого сейчас тебе раскажут какой ты чудак и как круты тут все...,

Не в коем случае мы не говорим что мы умнее и круче кого то! просто мы все прошли этот путь! и сколько нервов эта коса потрепала, новая! а мне советовали ну если нет денег то найди совдеповскую косилку! не поверил! пожалел потом сто раз! Просто не хочеться чтоб максим прошел такой же путь как и мы! если б я раньше знал что есть такой форум! сколько бы я денег сэкономил! Спасибо хорошим и отзывчивым людям!

ОН УЖЕ купил .... не стоит пытаться сразу облить человека, он поделился, что уже стал обладателем, теперь осталось только вывезти, единственное как я сказал это сростить мицу и ксф, в остальном если у человека хороший покос ровный, то и ксф будет отлично работать и сушить не хуже роторки, а вот если у него редколесье... с соснами и дерёвьями заросшее лебедой и лапухами со спрятанными канистрами и мотошлемами с камнями то роторка однозначно лучше - но при этом в два раза дороже ...
я не в претензию кому-то я просто в поддержку человека, он сделал шаг купил трактор и оборудование - это очень хорошо, человек идет к своей мечте super

покосы ровные и не большие каски и канистры и все металлическое давно собрали металлисты мне косить только на 2 коровы пока,а дальше посмотрим. там и техника другая будет. Это только первые шаги.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

покосы ровные и не большие каски и канистры и все металлическое давно собрали металлисты мне косить только на 2 коровы пока,а дальше посмотрим. там и техника другая будет. Это только первые шаги.[/quote]
good good good

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
АЛЕКС 01 пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

МаксимS не слушай ни кого сейчас тебе раскажут какой ты чудак и как круты тут все...,

Не в коем случае мы не говорим что мы умнее и круче кого то! просто мы все прошли этот путь! и сколько нервов эта коса потрепала, новая! а мне советовали ну если нет денег то найди совдеповскую косилку! не поверил! пожалел потом сто раз! Просто не хочеться чтоб максим прошел такой же путь как и мы! если б я раньше знал что есть такой форум! сколько бы я денег сэкономил! Спасибо хорошим и отзывчивым людям!

полностью согласен ,все прошли через это , своей конской косил пипец , да косит хорошо но ширина захвата очень маленькая долго , и вом на тракторе рычал , пока стакан не выточил новый мучился конской , кс-2.1 красота и то ширины захвата хочется по больше :)

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

Сегодня продал свои старые польские грабли, так -вот покупатели приехавшие за ней тоже косят однобруской, говорят " у нас новая, бобруйская, коса - бомба !!! " и довольны как этот смайлик - ya . Может роторкой не косили smile3 ?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Алик605 пишет:

Сегодня продал свои старые польские грабли, так -вот покупатели приехавшие за ней тоже косят однобруской, говорят " у нас новая, бобруйская, коса - бомба !!! " и довольны как этот смайлик - ya . Может роторкой не косили smile3 ?

Скорей всего! Кто на роторке косил, уже не вернутся к сигментной! У меня роторка и сегментная, после того как переделал сигментную на бес пальцевую, косить стала так что не уступает роторке! И все ровно проблем с ней больше, то с дёргачем проблема то с полотном, если получится взять вторую роторку, однозначно от сигментной откажусь!

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 901
АЛЕКС 01 пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

МаксимS не слушай ни кого сейчас тебе раскажут какой ты чудак и как круты тут все...,

Не в коем случае мы не говорим что мы умнее и круче кого то! просто мы все прошли этот путь! и сколько нервов эта коса потрепала, новая! а мне советовали ну если нет денег то найди совдеповскую косилку! не поверил! пожалел потом сто раз! Просто не хочеться чтоб максим прошел такой же путь как и мы! если б я раньше знал что есть такой форум! сколько бы я денег сэкономил! Спасибо хорошим и отзывчивым людям!

у моего друга обычная косилка 2,1 бобруйская 4 сезона отработала косу рвал по своей дури а так рабоает отлично так что кому что а нас и сегментные устраивают

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

роторные вы просто не пробывали! )))

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

у меня сегментная по 160 га только своих косила, плюс всегда на стороне еще подкашивал и другу помогал. так что условия у всех действительно разные, кому плохо, а кого то устраивает

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Вот и я про тоже good у нас барабанные почему то вообще неиспользуют blush2 я вот хочу преобрести но как то с опаской лишении деньги тратит laugh

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
леонид177 пишет:

Вот и я про тоже у нас барабанные почему то вообще неиспользуют я вот хочу преобрести но как то с опаской лишении деньги тратит

Покажите всем пример dri и сегментщики у вас постепенно выведутся victory

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

super

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
saygan1@mail.ru пишет:
леонид177 пишет:

super

всем привет.вот надумал по весне навигаторы сделать как у Aksyonovа.пока все продумываю ,железо подбираю.заднюю раму буду делать регулируемую,что бы с шириной валка не лохонутся.цилиндры есть запасные от прп их хочу поставить чтобы крылья складывались,на подьем колес надо искать.колеса с резиной оставлю родные,задние к раме приварю,что бы ступицы не мутить.варить думаю из профтрубы,надо с толщиной и сечением определится.

У нас на подьем колёс с комбайна с жатки ставят. Или с прп с подбрщика. smile3

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:
леонид177 пишет:

super

всем привет.вот надумал по весне навигаторы сделать как у Aksyonovа.пока все продумываю ,железо подбираю.заднюю раму буду делать регулируемую,что бы с шириной валка не лохонутся.цилиндры есть запасные от прп их хочу поставить чтобы крылья складывались,на подьем колес надо искать.колеса с резиной оставлю родные,задние к раме приварю,что бы ступицы не мутить.варить думаю из профтрубы,надо с толщиной и сечением определится.

Привет! Конечно делай! Я не разу не пожалел что сделал, с задней рамкой конечно пришлось мозг сломать, laugh боялся что промажу с шириной! Прошлый сезон показал что все в порядке, есть проблемка.... Когда мало сена, получается как бы два рядом лежащих валка, так выходит что середина пустая, а для ПРП это смерти подобно! laugh думаю проблему можно решить разложив крылья граблей шире, надо просто целиндр на складывания и раскладывание граблей, которого у меня не достаёт, в остальном все океюшки! yes3

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
saygan1@mail.ru пишет:
леонид177 пишет:

super

всем привет.вот надумал по весне навигаторы сделать как у Aksyonovа.пока все продумываю ,железо подбираю.заднюю раму буду делать регулируемую,что бы с шириной валка не лохонутся.цилиндры есть запасные от прп их хочу поставить чтобы крылья складывались,на подьем колес надо искать.колеса с резиной оставлю родные,задние к раме приварю,что бы ступицы не мутить.варить думаю из профтрубы,надо с толщиной и сечением определится.

что за навигаторы я не понял ?
на рамных граблях стоит проф труба примерно 12-15 см квадрат стенка примерно 3мм дролжна выдержать ,и не будет лишнего веса.

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391

ЗДРАВСТВУЙТЕ hi ФОРУМЧАНЕ!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...ЕСТЬ ГРАБЛИ ПОПЕРЕЧНЫЕ ПРИЦЕПНЫЕ ГИДРАВ..4 М. НО УЖЕ УСТАЛ С НИМИ. bang ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИХ 10 МЕТР.НО ПОЧИТАВ СДЕСЬ ДУМАЮ ПОЖЕТ КУПИТЬ ПАЛЬЦЕВЫЕ...КАКИЕ ЛУЧШЕ??? dntknw И ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ КУПИТЬ ? ЗАГОТАВЛИВАЕМ ОКОЛО 200 ТОН.ОДИН ТРАКТОР КОСИТ.Я СГРЕБАЮ И ТОЛКАЮ.МНЕ НАДО ЧТОБ БЫСТРО ОТЦЕПЛЯЛИСЬ .ПОТОМУ ЧТО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ДЕНЬ ТО ПРЕСС ТО ТЕЛЕГА.НАДО НАВЕРНО ПРИЦЕПНЫЕ КАКИЕ ТО.ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПОПЕРЕЧНЫЕ СДЕЛАТЬ 10 МЕТР.??? bang НО Я ПОЧИТАЛ СДЕСЬ И ТАК ПОНЯЛ ЧТО 4-5 КОЛЕСНЫЕ БЫСТРЕЕ РАБОТАЮТ И ЛЕГЧЕ..

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
дмитрий 666 пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...ЕСТЬ ГРАБЛИ ПОПЕРЕЧНЫЕ ПРИЦЕПНЫЕ ГИДРАВ..4 М. НО УЖЕ УСТАЛ С НИМИ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИХ 10 МЕТР.НО ПОЧИТАВ СДЕСЬ ДУМАЮ ПОЖЕТ КУПИТЬ ПАЛЬЦЕВЫЕ...КАКИЕ ЛУЧШЕ??? И ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ КУПИТЬ ? ЗАГОТАВЛИВАЕМ ОКОЛО 200 ТОН.ОДИН ТРАКТОР КОСИТ.Я СГРЕБАЮ И ТОЛКАЮ.МНЕ НАДО ЧТОБ БЫСТРО ОТЦЕПЛЯЛИСЬ .ПОТОМУ ЧТО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ДЕНЬ ТО ПРЕСС ТО ТЕЛЕГА.НАДО НАВЕРНО ПРИЦЕПНЫЕ КАКИЕ ТО.ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПОПЕРЕЧНЫЕ СДЕЛАТЬ 10 МЕТР.??? НО Я ПОЧИТАЛ СДЕСЬ И ТАК ПОНЯЛ ЧТО 4-5 КОЛЕСНЫЕ БЫСТРЕЕ РАБОТАЮТ И ЛЕГЧЕ..

За чем кричать то,поперечные это вчерашний день,выбор пальцевых граблей зависит от вашего кошелька сейчас можно купить Российские также и иномарочные по ищите в интернете там очень много предложений о продаже в Казахстане

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Raim63 пишет:
дмитрий 666 пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...ЕСТЬ ГРАБЛИ ПОПЕРЕЧНЫЕ ПРИЦЕПНЫЕ ГИДРАВ..4 М. НО УЖЕ УСТАЛ С НИМИ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИХ 10 МЕТР.НО ПОЧИТАВ СДЕСЬ ДУМАЮ ПОЖЕТ КУПИТЬ ПАЛЬЦЕВЫЕ...КАКИЕ ЛУЧШЕ??? И ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ КУПИТЬ ? ЗАГОТАВЛИВАЕМ ОКОЛО 200 ТОН.ОДИН ТРАКТОР КОСИТ.Я СГРЕБАЮ И ТОЛКАЮ.МНЕ НАДО ЧТОБ БЫСТРО ОТЦЕПЛЯЛИСЬ .ПОТОМУ ЧТО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ДЕНЬ ТО ПРЕСС ТО ТЕЛЕГА.НАДО НАВЕРНО ПРИЦЕПНЫЕ КАКИЕ ТО.ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПОПЕРЕЧНЫЕ СДЕЛАТЬ 10 МЕТР.??? НО Я ПОЧИТАЛ СДЕСЬ И ТАК ПОНЯЛ ЧТО 4-5 КОЛЕСНЫЕ БЫСТРЕЕ РАБОТАЮТ И ЛЕГЧЕ..

За чем кричать то,поперечные это вчерашний день,выбор пальцевых граблей зависит от вашего кошелька сейчас можно купить Российские также и иномарочные по ищите в интернете там очень много предложений о продаже в Казахстане

да поискать то я могу...Я У ФОРУМЧАН СПРАШИВАЮ СОВЕТА.КАКИЕ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ.ЛЮДИ УЖЕ РАБОТАЮТ НА ТАКИХ ..УЖЕ ЗНАЮТ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ..

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391

Я ХОТЕЛ БЫ КУПИТЬ НЕДОРОГИЕ КАКИЕ НИБУДЬ. 4 ИЛИ 5 КОЛЕСНЫЕ

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391

НО ПРИЦЕПНЫХ ТАКИХ ЧТО ТО НЕ НАШЕЛ..ВСЕ НАВЕСНЫЕ

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
дмитрий 666 пишет:

НО ПРИЦЕПНЫХ ТАКИХ ЧТО ТО НЕ НАШЕЛ..ВСЕ НАВЕСНЫЕ

раз попробуеш и за поперечные не сядеш! что бы быстро отцеплять навесные на уголок сделать


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах