Вы здесь

VI самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 5-6 декабря 2015г.. Страница 6 из 30

Перейти к полной версии/Вернуться
872 сообщения
Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Фермер. Ру мае таланты

dont Не все поймут, не многие переведут!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

На выставке будет мероприятие по козоводству
В качестве эксперта на выставке будет заведующая лабораторией козоводства и пастушеского собаководства ВНИИОК Светлана Ивановна Новопашина. г. Ставрополь.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

В один из дней нашей выставки фермер Алексей Бухаровский (г. Екатеринбург) проведёт мастер-класс по приготовлению ремесленного мыла

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Алексей Евгеньевич пишет:

В качестве эксперта на выставке будет заведующая лабораторией козоводства и пастушеского собаководства ВНИИОК Светлана Ивановна Новопашина. г. Ставрополь.

super

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Алексей Евгеньевич пишет:

проведёт мастер-класс

Алексей Евгеньевич, а видео будет МК?
я же тоже хочу, но так как сама буду проводить МК по сыроделию, присутствовать не смогу на МК по мылу.. а у меня козьего жира много и утиного)))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Марина Каманина пишет:

Алексей Евгеньевич, а видео будет МК?

Конечно, Марина, будет!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Алексей Евгеньевич пишет:
Марина Каманина пишет:

Алексей Евгеньевич, а видео будет МК?

Конечно, Марина, будет!

ya

Россия
: Екатеринбург
14.12.2013 - 17:46
: 96

Добрый день, уважаемые участники выставки!!! Прощу у вас о помощи, хотелось бы чтоб вы отправили мне на почту sovidze17@mail.ru свою фотографию. На фотографии должны быть вы и ваш самый лучший питомец участвующий в выставке, по мнению эксперта за все время проведения выставки. Ниже фотографии написать: ФИО хозяина или предприятие, область и город, порода животного, балл поставленный экспертом. Так же хотелось бы попросить вас, привезти нам студентам перья птиц и шкурки от кроликов, кому не жалко (лучше подписать), нам надо для учебы и обновления инвентаря. Примем все что не жалко, от любых хозяйств. Спасибо большое, просьба фото отправит в близлежащее время.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
sashenka пишет:

Добрый день, уважаемые участники выставки!!! Прощу у вас о помощи, хотелось бы чтоб вы отправили мне на почту sovidze17@mail.ru свою фотографию. На фотографии должны быть вы и ваш самый лучший питомец участвующий в выставке, по мнению эксперта за все время проведения выставки. Ниже фотографии написать: ФИО хозяина или предприятие, область и город, порода животного, балл поставленный экспертом. Так же хотелось бы попросить вас, привезти нам студентам перья птиц и шкурки от кроликов, кому не жалко (лучше подписать), нам надо для учебы и обновления инвентаря. Примем все что не жалко, от любых хозяйств. Спасибо большое, просьба фото отправит в близлежащее время.

Живете в Екатеринбурге - сами приезжайте на выставку и фотографируйте. Там же и наладите контакты с птицеводами, и про перышки и шкурки договоритесь. За вас это делать никто не станет. Хотите даром? - Попу с дивана поднимите!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ираида Иннокентьевна это наш волонтёр из УрГАУ, она обязательно будет на выставке yes3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Алексей Евгеньевич пишет:

Ираида Иннокентьевна это наш волонтёр из УрГАУ, она обязательно будет на выставке yes3

Замечательно! Вот и пофотографирует! Молодая, энергии много!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
sashenka пишет:

Добрый день, уважаемые участники выставки!!! Прощу у вас о помощи, хотелось бы чтоб вы отправили мне на почту sovidze17@mail.ru свою фотографию. На фотографии должны быть вы и ваш самый лучший питомец участвующий в выставке, по мнению эксперта за все время проведения выставки. Ниже фотографии написать: ФИО хозяина или предприятие, область и город, порода животного, балл поставленный экспертом. Так же хотелось бы попросить вас, привезти нам студентам перья птиц и шкурки от кроликов, кому не жалко (лучше подписать), нам надо для учебы и обновления инвентаря. Примем все что не жалко, от любых хозяйств. Спасибо большое, просьба фото отправит в близлежащее время.

Фото нужны для каталога выставки!!! Все кто может это сделать скиньте заранее пожалуйста. thank_you

Россия
: Екатеринбург
14.12.2013 - 17:46
: 96
Ираида Иннокентьевна пишет:

Живете в Екатеринбурге - сами приезжайте на выставку и фотографируйте. Там же и наладите контакты с птицеводами, и про перышки и шкурки договоритесь. За вас это делать никто не станет. Хотите даром? - Попу с дивана поднимите!

Ираида Иннокентьевна, у меня и так хорошие связи и отношения с кролиководами. На выставке уже не первый раз и постоянно друг-другу помогаем)))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Фото нужны для каталога выставк

А вот этот момент надо было в сообщении обязательно указать. Я вот совсем не знаю эту девушку, отсюда и реакция такая. Сначала представиться надо - кто есть кто, потом уже просить что-то сделать, и для каких целей!

Россия
: Екатеринбург
14.12.2013 - 17:46
: 96
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вот этот момент надо было в сообщении обязательно указать. Я вот совсем не знаю эту девушку, отсюда и реакция такая. Сначала представиться надо - кто есть кто, потом уже просить что-то сделать, и для каких целей!

Прощу прощения, просто думала, что меня уже все выучили за 2 года, как я волонтер на выставках

29.10.2015 - 11:50
: 1

Здраствуйте.Принимайте в свои ряды.Очень хочу посетить выставку и поглазеть hi Скажите пожалуйста сколько стоят входные билеты для простых смертных angel Интересует мероприятие по козоводству МК по сыроделию

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сегодня мы с Валерием в Грилёвне Перепёлочка обсуждали с Сергеем Баклыковым какой мастер-класс на выставке может провести Сергей.
А также с Натальей Черепановой, организатором фестиваля Барбекю обсудили, что они смогут сделать для нас.
Думаю всё получится


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Одним из спонсоров призов для кролиководов выступает Компания EuroKrol, ЛПХ Моряк Дмитрия Провалова
ACIDOMID -- самая эффективная на сегодняшний день профилактика кокцидиоза
В коробке 6 литровых бутылок концентрата. Срок хранения 5 лет.
Подробнее о препарате написано здесь

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Американский кроликовод mister Kameneff из штата California выделил небольшой денежный приз для конкурса «Юный кроликовод»

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443
Алексей Евгеньевич пишет:

денежный приз для конкурса «Юный кроликовод»

Подскажите, если мне еще нет 30-ти лет, я могу поучаствовать?

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16726
Алексей_74 пишет:

Подскажите, если мне еще нет 30-ти лет, я могу поучаствовать?

super lol

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Алексей_74 пишет:

Алексей Евгеньевич пишет:

денежный приз для конкурса «Юный кроликовод»

Подскажите, если мне еще нет 30-ти лет, я могу поучаствовать?

lol lol laugh ох, Алексей. Повеселил...

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

ок

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто из перечисленных кролиководов содержит породу "Серебристый" ?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
azalia пишет:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто из перечисленных кролиководов содержит породу "Серебристый" ?

Добрый вечер. Селиванова и Зеленкевич точно знаю что держат. thank_you

17.11.2010 - 13:28
: 16167
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Селиванова и Зеленкевич точно знаю что держат. thank_you

Спасибо...

Россия
: г. Каменск-Уральский
13.02.2011 - 15:00
: 2208

По семинару "Выгоды верми дела". Надеюсь, что придут не равнодушные к ВЫГОДЕ
Выгоды они разные бывают. blush2 ..
За год с прошедшей выставки немного поездил по стране. посмотрел, пообщался с НАУКОЙ.
Будет интересно овощеводам, цветоводам и всем ВОДАМ,
Желающие поучаствовать рассказать о своих Выгодах от червячков пишите

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Во время выставки состоится семинар Птицеводство. Старт с нуля в условиях кризиса. Организатор Симбирёва Ириада Иннокентьевна г. Москва
Также Ираида Иннокентьевна проведёт Мастер-класс Определение пола суточных цыплят по клоаке (японский метод)

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Вниманию кролиководов. sos Семинар от Евгения Витальевича Маклякова на тему: линейное разведение в условиях ЛПХ. good

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Семинар от Евгения Витальевича Маклякова

Скорее не семинар, а как всегда, практическое руководство к действию. yes3