Вы здесь

VI самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 5-6 декабря 2015г.. Страница 2 из 30

Перейти к полной версии/Вернуться
872 сообщения
Соломко

Алексей Евгеньевич!
Будет ли мастер-класс по верми-технологиям в этом году?
В прошлом не удалось посетить.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Думаю, что будет обязательно.

Соломко

Ура!!! clap точно не пропущу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

В первое сообщение добавлена схема проезда

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Пользуясь случаем прорекламирую нашего фермера и постоянного участника выставки Сергея Баклыкова, который совсем недавно открыл в Екатеринбурге Грилёвню Перепёлочка Вкусно, дёшево, в центре Екатеринбурга.
Теперь если нам надо что-то с кем-то обсудить по нашей выставке мы идём в Грилёвню smile3
Вот и в эту среду, 19 августа мы с Валерием будем встречаться с Сергеем Черновым, который выпускает единственный в России Журнал о певчих птицах "Урагус" Будем говорить о приглашении владельцев певчих птиц к нам на выставку

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Отличная идея, канарейки и прочие интересные птицы на выставке, может и попугаев привезти, также есть рисовки, амадины гульда, тоже те еще певцы.

Вложение
img6542.jpg
img6524.jpg
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну всё, Маша и кур везёшь и эту красоту! good

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

У меня еще много чего есть

Вложение
img6273.jpg
img6270.jpg
img6534.jpg
img6529.jpg
img6521.jpg
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ого! Не знал. Ну тогда тебе точно везти своих питомцев!

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Орловских постараюсь привезти, надеюсь в декабре будут достойно выглядеть

Вложение
img6509.jpg
img6507.jpg
img6365.jpg
Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Да, Алексей Евгеньевич, попугаев и амадин уже больше чем курей.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Молодец, что сказать!
В ближайшие дни узнаю что там по ветеринарии на кур, животных и других птиц

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

В первое сообщение добавлены ветеринарные требования, в том числе для декоративной и певчей птицы.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Алексей Евгеньевич пишет:

Вот и в эту среду, 19 августа мы с Валерием будем встречаться с Сергеем Черновым, который выпускает единственный в России Журнал о певчих птицах "Урагус" Будем говорить о приглашении владельцев певчих птиц к нам на выставку

Кстати говоря, встреча состоялась, надеюсь в этом году у нас на выставке будут ещё декоративные и певчие птицы

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Было принято решение не допустить до участия в выставке в 2015 году следующих участников:
Шаталов Николай Михайлович
Логинова Ирина Михайловна
За нарушение правил участия в выставке, а именно пункта:
Арендованные клетки должны быть заполнены выставочными кроликами и курами до конца работы второго дня выставки

: тюмень
02.03.2015 - 09:55
: 111

Купить живность я так понял можно будет только на второй день выставки? Или как? Раз выстовочные клетки должны быть заполнены до конца.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Не совсем так.
Все участники помимо животных на оценку (на выставку), привозят ещё животных на продажу. Вот их и можно купить.
Все два дня работы выставки идёт оценка животных. Результат объявляется только на закрытии выставки вместе с наградами, дипломами. До этого участники не знают этой оценки.
Соответственно и невозможно назвать стоимость выставленного животного.
Если животное получило оценку "хорошо" - цена одна. А если это чемпион породы, то цена другая. Большой вопрос будет ли владелец продавать чемпиона.

Но не смотря на это животные продаются и покупаются. Т.к. на продажу привозят много. Привозят потомство от прошлогодних чемпионов например и т.д.

: тюмень
02.03.2015 - 09:55
: 111

Понял , спасибо за разъяснение

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
Алексей Евгеньевич пишет:

Все два дня работы выставки идёт оценка животных. Результат объявляется только на закрытии выставки вместе с наградами, дипломами. До этого участники не знают этой оценки.

Алексей Евгеньевич, давно назревал у меня вопрос по этому поводу. А почему именно так? Результаты при закрытии только для того, чтобы участники не продали раньше времени? Или что-то другое?
А с другой стороны, очень часто гости выставки спрашивают у участников только из интереса, не думая покупать, сколько получила птица баллов, за что сняли баллы, интересуются и учатся, сравнивают со своей птицей и т.д.
Смотрю фото с европейских выставок, оценочный листок на клетке.
Или это только я так думаю, что с листком оценки на клетке выставка более интересна?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Во время выставки состоится полюбившимся многим мастер-класс по сыроварению от Каманиной Марины

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Wal пишет:

А почему именно так? Результаты при закрытии только для того, чтобы участники не продали раньше времени? Или что-то другое?

Валентина, на крупных европейских выставках оценка происходит накануне выставки. Участники завозят животных и птиц и уезжают. Следующий день, или два дня работают эксперты. Листы с оценкой вешают на клетку. Второй экземпляр остаётся в оргкомитете. Затем ночью печатается каталог, где указаны номера клеток, фамилии владельцев животных, сколько баллов получили животные/птицы, цена за выставочные экземпляры, контакты владельцев.
Утром перед началом выставки каталог продаётся. Посетители заходят первым делом покупают этот каталог, идут смотрят выбирают животных и если собираются что-то покупать, то через кассу производят оплату. Как правило 10% остаётся у организаторов выставки.
По многим причинам мы пока так делать не можем. Но я надеюсь, что когда-либо дойдём и до этого.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Вопрос на засылку: какое количество птиц, я смогу привезти на выставку, если буду добираться до Екатеринбурга на поезде?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Алексей Евгеньевич пишет:
Wal пишет:

А почему именно так? Результаты при закрытии только для того, чтобы участники не продали раньше времени? Или что-то другое?

Валентина, на крупных европейских выставках оценка происходит накануне выставки. Участники завозят животных и птиц и уезжают. Следующий день, или два дня работают эксперты. Листы с оценкой вешают на клетку. Второй экземпляр остаётся в оргкомитете. Затем ночью печатается каталог, где указаны номера клеток, фамилии владельцев животных, сколько баллов получили животные/птицы, цена за выставочные экземпляры, контакты владельцев.
Утром перед началом выставки каталог продаётся. Посетители заходят первым делом покупают этот каталог, идут смотрят выбирают животных и если собираются что-то покупать, то через кассу производят оплату. Как правило 10% остаётся у организаторов выставки.
По многим причинам мы пока так делать не можем. Но я надеюсь, что когда-либо дойдём и до этого.

Все так и происходит, не одну уже посетил, и в разных странах. Оценка, каталог, заводчиков и не видно dntknw

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Вопрос на засылку: какое количество птиц, я смогу привезти на выставку, если буду добираться до Екатеринбурга на поезде?

Сергей Дмитриевич, буду очень рад видеть Вас!
Чем больше птиц, тем лучше wink
Встречу на вокзале организуем, чтобы спокойно доехать.
Скажите заранее сколько птиц везёте и во сколько приезжаете всё остальное без проблем.
Если нужно официальное письмо-приглашение на работу тоже без проблем.

Кстати, это ко всем относится. Если нужны письма - обращайтесь.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Только по правилам РЖД, по-моему, можно 2 птицы на человека. Сергей Дмитриевич, берите с собой родственников, если что. laugh

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Сергей Дмитриевич так давно к нам собирается, что у меня скепсис обоснованный по этому поводу... А Сергей Дмитриевич уже настолько породнился с курами своими, что он может взять пяток петухов и двадцать две курицы, по две головы на брата...

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Везет, две. Узнавали на железке, сначала сказали что вроде бы берите купе, везите. Потом послали куды подальше. Поезд не прокатывает.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

какое количество птиц, я смогу привезти на выставку, если буду добираться до Екатеринбурга на поезде?

С Барнаула 2000 км всего на машине, зато сам себе хозяин. yes3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

С кем бы из москвичей скооперироваться для совместной поездки на машине? Тоже думала о поезде, но проблем с железнодорожниками куча. Самолетом дорого.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Посмотрела тарифы авиакомпании Сибирь ( S7 ) на перевозку животных в багажном отсеке - вроде не так уж и дорого - 1 место до 8 кг - 1500 руб, свыше 8 кг до 23 кг - 2000 рублей. Вполне приемлемо. Но в 1 месте не более 2-х животных. Больше говорится про собак и кошек, надо уточнить про птиц. Вес берется вместе с тарой. К таре особые требования. Почитать можно тут: http://www.s7.ru/home/info/faq/faq.dot?cat=baggage&subCat=rules#stoimost...