Вы здесь

Трактор John Deere или Claas, что выбрать под картофель 1000га. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
69 сообщений
Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
MaximusF пишет:

пытаетесь переложить свои проблемы на других людей

Еще раз повторяю - неисправности - ДОЛЖЕН УСТРОНЯТЬ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ДИЛЕР! А не я. Мое дело оставить заявку на ремонт, а их дело - устранить неисправность.

MaximusF пишет:

Bregnev пишет:
С системами ЕГР и прочими не нужными экологическими наворотами, приносящими массу проблем.

Это кто писал? Человек, у которого нет проблем, такого не напишет )))

Конкретно с егр проблем пока не было, но однознасно будут. Так что свои догадки оставь при себе.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
Bregnev пишет:

Конкретно с егр проблем пока не было, но однознасно будут. Так что свои догадки оставь при себе.

Мои догадки при мне, а Вы зачем их нам тут рассказываете? Когда-то потом будут проблемы. В итоге сообщений на 2 страницы из-за догадок.

Bregnev пишет:

Типичный продаван техники клаас,

Сначала Вы не доверяете тому, что я говорю, предлагаете проверять информацию, теперь я продавец Клаас. А продавец обязан знать все ) Нет, я не продаю Клаас. Люди говорят, и говорят разное и о всей технике.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
MaximusF пишет:

Мои догадки при мне, а Вы зачем их нам тут рассказываете? Когда-то потом будут проблемы. В итоге сообщений на 2 страницы из-за догадок.

При тебе были бы, если б ты догадывался и молчал, а ты тут а ты утвержать начинаешь

MaximusF пишет:

Bregnev пишет:
С системами ЕГР и прочими не нужными экологическими наворотами, приносящими массу проблем.

Это кто писал? Человек, у которого нет проблем, такого не напишет )))

MaximusF пишет:

Сначала Вы не доверяете тому, что я говорю

Так ты бред пишешь и сам себе противоречишь, сначала утверждаешь

MaximusF пишет:

Это Джон не продает моторы без ЕГР

Потом пишешь

MaximusF пишет:

Поэтому на их машинах в России нет ЕГР

Прогиб засчитан.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
Bregnev пишет:

При тебе были бы, если б ты догадывался и молчал, а ты тут а ты утвержать начинаешь

Все правильно, утверждает тот, кто знает. Если я продавец, то я по-любому знаю, от производителя и знаю причины и следствия. Но я не продавец, поэтому Ваше право расценивать как Вы хотите.
Но догадки более очевидны пока от Вас, как оказалось: " С ЕГР у меня проблем нет, но когда-нибудь будут."

Bregnev пишет:

моторы

Bregnev пишет:

машинах

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что это речь о РАЗНЫХ вещах, а значит никаких противоречий в моих словах нет.
Вы не способны отличить отдельно двигатель от трактора в сборе?
PS Я все-таки думаю, что способны, просто дело в другом, просто не хотите признаваться.
В чем, знаете только Вы, но уж точно не в тракторе.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254
MaximusF пишет:

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что это речь о РАЗНЫХ вещах, а значит никаких противоречий в моих словах нет.

Обрати свое внимание на то, что джон не поставляет свою технику в Россию с егр, а клаас поставляет только с ним или мочивиной. Вот и все. Надеюсь с десятого раза дошло?

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
Bregnev пишет:

Обрати свое внимание на то, что джон не поставляет свою технику в Россию с егр, а клаас поставляет только с ним или мочивиной. Вот и все. Надеюсь с десятого раза дошло?

1. Не видел ни одного Клааса с мочевиной. Вообще пока не видел трактора ни одного производителя с мочевиной в России.
2. Про ЕГР я это знаю уже несколько лет и пытаюсь Вам сказать что трактора Клаас с ЕГР - это не прихоть Клааса, а желание Джон Дира. Клаас снять ЕГР не может. Раньше Джон дир продавал комплект для удаления ЕГР, который стоит на тракторах Джон Дир, а на сегодняшний день не продает.
Т.к. Клаас не делает свои двигателя, приходится работать с тем, что есть. До Вас это доходит или нет?
Если у Вас возникнут проблемы с ЕГР, то это 3 причины: некачественное масло, мазута в топливе и брак двигателя Джон Дир.
На НьюХолландах, Бюлерах, Камазах двигателя Камминс. Все знают проблемы этих двигателей. Производители машин тут совершенно ни при чем. Есть производитель двигателя, он и отвечает.

Россия
: Курск. Пристень
24.09.2018 - 12:34
: 254

Знаешь анекдот?
— Ирка, где мы?
— В вытрезвителе.
— К чёрту подробности, город какой?
Поэтому к черту подробности

Bregnev пишет:

Обрати свое внимание на то, что джон не поставляет свою технику в Россию с егр, а клаас поставляет только с ним или мочивиной. Вот и все. Надеюсь с десятого раза дошло?

04.05.2011 - 02:44
: 34

Обрати свое внимание на то, что джон не поставляет свою технику в Россию с егр,?

[/quote]

Да потому что в России есть сборочная линия ДД для внутреннего рынка и стран СНГ.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах