Вы здесь

Самодельный КУН на Т-40. Страница 69 из 81

Перейти к полной версии/Вернуться
2421 сообщение
Казахстан
: Актобе
12.11.2015 - 09:58
: 200

Видео добавлю позже.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Александр Галета пишет:

Прошёл обкатку кун.

super

: Оренбургская обл.
23.04.2013 - 16:41
: 373

Александр, поздравляю с запуском агрегата good

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
Александр Галета пишет:

Прошёл обкатку кун

Саня, зае..тельская всётаки штука кун, да? lol молодес короче.....добил всётаки. а я чёт никак в этом году не стартану на сенокос scratch_one-s_head то погода то другие проблемы....хотя погода в основном.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
zwn_71 пишет:
Александр Галета пишет:

Прошёл обкатку кун

Саня, зае..тельская всётаки штука кун, да? lol молодес короче.....добил всётаки. а я чёт никак в этом году не стартану на сенокос scratch_one-s_head то погода то другие проблемы....хотя погода в основном.

Я тоже Витя стаю,вроде всё готова но пагода стрёмная что то

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Владимир казах пишет:
zwn_71 пишет:
Александр Галета пишет:

Прошёл обкатку кун

Саня, зае..тельская всётаки штука кун, да? lol молодес короче.....добил всётаки. а я чёт никак в этом году не стартану на сенокос scratch_one-s_head то погода то другие проблемы....хотя погода в основном.

Я тоже Витя стаю,вроде всё готова но пагода стрёмная что то

Мужики, не у вес одних с погодой беда! huh нас тоже заливает, град холод и дождь как из ведра! bang

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1288

У нас в Забайкалье погода стоит жаркаааЯ ждем не погоды :) когда же польет

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856

КУН грамотный получился . Мужики как там у вас с переселенцами с Шымкента ? Много приехало ? С работй то как ? Только узнал про программу . Извянки еслив что .

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
Жора- пишет:

Мужики как там у вас с переселенцами с Шымкента ? Много приехало ? С работй то как ? Только узнал про программу . Извянки еслив что .

слышал.....но не видел))))))) работы валом, только вот с зарплатой хреново lol и зимой холодно......думаю через пол года-год половина переехавших назад рванёт. это как с оралманами..... было в деревне много,а сейчас на вскидку семьи три -четыри осталось.

Владимир казах пишет:

но пагода стрёмная что то

Владимир, так колхоз возит чернуху.....а ваши? подождём августа как в том году.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
zwn_71 пишет:
Жора- пишет:

Мужики как там у вас с переселенцами с Шымкента ? Много приехало ? С работй то как ? Только узнал про программу . Извянки еслив что .

слышал.....но не видел))))))) работы валом, только вот с зарплатой хреново lol и зимой холодно......думаю через пол года-год половина переехавших назад рванёт. это как с оралманами..... было в деревне много,а сейчас на вскидку семьи три -четыри осталось.

Владимир казах пишет:

но пагода стрёмная что то

Владимир, так колхоз возит чернуху.....а ваши? подождём августа как в том году.

Тоже слышал но не видел,холодно у нас laugh Работы километр но как Витя написал копейки. Наши Витя закосили не много, но не возят,переворачивают валки с место на место чтоб со всех сторон подгнила как следует и развести рабочим. cen

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
Владимир казах пишет:

чтоб со всех сторон подгнила как следует

lol ха блин, я об этом не подумал, зачем сено при такой погоде переворачивают))))) оказывается чтоб подгнило равномерно.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
zwn_71 пишет:
Владимир казах пишет:

чтоб со всех сторон подгнила как следует

lol ха блин, я об этом не подумал, зачем сено при такой погоде переворачивают))))) оказывается чтоб подгнило равномерно.

А то кудесники у нас good Так навалили ещё жатками десятками wink

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856

Во бляха . А ежелив со своей техникой и т.п. то как ? Землица то свободна есть ?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
Жора- пишет:

Землица то свободна есть ?

lol Жора, ты чё с луны? или не в казахстане живёшь? всё давно продано,перепродано, поделено и переделено laugh у нас уже рыбаков с удочками без билета штрафуют, а ты о земле.......людей зовут -переселяют туда где совсем работать некому, кто-то в россию уехал,кто в астану и по другим городам. не земля без базара есть, но там где ты от одиночества волком взвоешь, где ни дорог,ни электричества и т.д.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
zwn_71 пишет:
Жора- пишет:

Землица то свободна есть ?

lol Жора, ты чё с луны? или не в казахстане живёшь? всё давно продано,перепродано, поделено и переделено laugh у нас уже рыбаков с удочками без билета штрафуют, а ты о земле.......людей зовут -переселяют туда где совсем работать некому, кто-то в россию уехал,кто в астану и по другим городам. не земля без базара есть, но там где ты от одиночества волком взвоешь, где ни дорог,ни электричества и т.д.

эта точно .Вот знакомый собирается развести КРС,по программе так называемой оформил ип дальше нужно землю есть земля акиматовская как я писал НО она за 25 км от села,а есть рядом но пустая но не совсем так как эта земля тоже у виртуального фермера который получил кредит и крутит эти деньги.И пофиг все проверки и прочие,а если ты Жора возьмешь эту землю или я то тебя или мня за cen проверками и прочим.Так ват про знакомого и по земле когда пошёл просить землю он сказал мне не нужен кредит,ему сказали значит тебе не нужна земля.Поставлю я на удаление ,а то базар уже не по профилю

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856

Да просто у нас тут разговоры то пошли ... за землю то .

Россия
: Кумертау
17.07.2017 - 21:50
: 3

здравствуйте! на форуме новичок. Хочу предоставить вашему вниманию свою разработку blush2

Вложение
img20170709192805.jpg
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Василий Фролов пишет:

здравствуйте! на форуме новичок. Хочу предоставить вашему вниманию свою разработку blush2

Пойдёт! Окуратно обращается, лет 50 прослужит!

Казахстан
: Актобе
12.11.2015 - 09:58
: 200
alex5665 пишет:

Александр, поздравляю с запуском агрегата good

Спасибо.

Казахстан
: Актобе
12.11.2015 - 09:58
: 200
zwn_71 пишет:
Александр Галета пишет:

Прошёл обкатку кун

Саня, зае..тельская всётаки штука кун, да? lol молодес короче.....добил всётаки. а я чёт никак в этом году не стартану на сенокос scratch_one-s_head то погода то другие проблемы....хотя погода в основном.

Здорова. Да кун как оказалось хорошая вещь!! Сенокос почти закончил. Осталось вывезти 3-4 прицепа. Вчера сломался. Открутилась шестерня распредвала. Хорошо что ни чего не побило. Завтра закончу сборку. Погода у нас на удивление в этом году нас балует. С 11 июля у нас нет дождей. Так были по две капли.

Россия
: Кумертау
17.07.2017 - 21:50
: 3

кто может подсказать, как подключить второй распределитель на т40? смотрел в нете способы, что то они меня не впечатлили, может есть более простой способ

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

простой способ это болгарский распред good себе на топтыгу поставил тепер пять рычагов face

Россия
: Татарстан, с. Татарский Кандыз
23.11.2014 - 16:12
: 606
Василий Фролов пишет:

кто может подсказать, как подключить второй распределитель на т40? смотрел в нете способы, что то они меня не впечатлили, может есть более простой способ

Самый простой способ это поставить итальянский или болгарский распределитель, они ставятся на раз-два! А тебе нужен второй распред или просто одна секция нужна, чтоб и кун и навеска одновременно работали? Если так, то тебе всего лишь нужно поставить трехходовый кран в разрез секции на навеску. Повернул кран - рычагом управляешь навеской, повернул кран в другую сторону - управляешь прижимкой вил куна.

Я чисто для удобства работы поставил итальянский распред, им можно плавно опускать стрелу, даже если там тонна груза.

Вложение
dsc3708.jpg
img20151130092017.jpg
pict04140.jpg
Россия
: Кумертау
17.07.2017 - 21:50
: 3

мне не хватает 2х секций, на навеску и прицепные агрегаты(косилка либо телега или грабли). Этот болгарин наверно дорого стоит? а с т25 двух секционный распред не получится таким же макаром соединить?

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1288

Может не по теме но всеж таки мы сорокеты laugh У меня стояло нш32у - заменил на нш32д, когда поднимал и опускал стрелу на куне то было все нормально, потом долил масло в гидробак там было мало, и начал выкручивать руль и у меня через сапун двигателя побежало ручьем масло , в чем может быть причина выдавило сальник передний на нш, а может из-за того что вал не правильного вращения или как ?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Цырен Ендонов пишет:

Может не по теме но всеж таки мы сорокеты laugh У меня стояло нш32у - заменил на нш32д, когда поднимал и опускал стрелу на куне то было все нормально, потом долил масло в гидробак там было мало, и начал выкручивать руль и у меня через сапун двигателя побежало ручьем масло , в чем может быть причина выдавило сальник передний на нш, а может из-за того что вал не правильного вращения или как ?

Это не вал не правильного вращения, а нш не того вращения взял! На погрузчик лучше ставить нш 50, нш 32 ну очень медленно поднимает!

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1288
Aksyonov пишет:
Цырен Ендонов пишет:

Может не по теме но всеж таки мы сорокеты laugh У меня стояло нш32у - заменил на нш32д, когда поднимал и опускал стрелу на куне то было все нормально, потом долил масло в гидробак там было мало, и начал выкручивать руль и у меня через сапун двигателя побежало ручьем масло , в чем может быть причина выдавило сальник передний на нш, а может из-за того что вал не правильного вращения или как ?

Это не вал не правильного вращения, а нш не того вращения взял! На погрузчик лучше ставить нш 50, нш 32 ну очень медленно поднимает!

это так писал вал суть одна laugh нш 50 потом шланги не рвут, а так за ответ спасибо

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Цырен Ендонов пишет:
Aksyonov пишет:
Цырен Ендонов пишет:

Может не по теме но всеж таки мы сорокеты laugh У меня стояло нш32у - заменил на нш32д, когда поднимал и опускал стрелу на куне то было все нормально, потом долил масло в гидробак там было мало, и начал выкручивать руль и у меня через сапун двигателя побежало ручьем масло , в чем может быть причина выдавило сальник передний на нш, а может из-за того что вал не правильного вращения или как ?

Это не вал не правильного вращения, а нш не того вращения взял! На погрузчик лучше ставить нш 50, нш 32 ну очень медленно поднимает!

это так писал вал суть одна laugh нш 50 потом шланги не рвут, а так за ответ спасибо

Не чего не рвёт с нш 50 езжу уже лет 5, один раз шланг с опресовки сорвало, когда погрузчиком глыбу замершего навоза пытался подковырнуть, тогда жопп у трактора поднялась и бах опустилась, laugh смотрю мужик кому навоз грузил, стоит с ног до головы весь в масле, сразу смекнул что это, я его обкатил а не он сам, сменить свою повседневную форму адежды, на камуфляж решил. laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Aksyonov пишет:
Цырен Ендонов пишет:
Aksyonov пишет:
Цырен Ендонов пишет:

Может не по теме но всеж таки мы сорокеты laugh У меня стояло нш32у - заменил на нш32д, когда поднимал и опускал стрелу на куне то было все нормально, потом долил масло в гидробак там было мало, и начал выкручивать руль и у меня через сапун двигателя побежало ручьем масло , в чем может быть причина выдавило сальник передний на нш, а может из-за того что вал не правильного вращения или как ?

Это не вал не правильного вращения, а нш не того вращения взял! На погрузчик лучше ставить нш 50, нш 32 ну очень медленно поднимает!

это так писал вал суть одна laugh нш 50 потом шланги не рвут, а так за ответ спасибо

Не чего не рвёт с нш 50 езжу уже лет 5, один раз шланг с опресовки сорвало, когда погрузчиком глыбу замершего навоза пытался подковырнуть, тогда жопп у трактора поднялась и бах опустилась, laugh смотрю мужик кому навоз грузил, стоит с ног до головы весь в масле, сразу смекнул что это, я его обкатил а не он сам, сменить свою повседневную форму адежды, на камуфляж решил. laugh

Так же был установлен нш-50 нечего не рвало.

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1288
Владимир казах пишет:
Aksyonov пишет:
Цырен Ендонов пишет:
Aksyonov пишет:
Цырен Ендонов пишет:

Может не по теме но всеж таки мы сорокеты laugh У меня стояло нш32у - заменил на нш32д, когда поднимал и опускал стрелу на куне то было все нормально, потом долил масло в гидробак там было мало, и начал выкручивать руль и у меня через сапун двигателя побежало ручьем масло , в чем может быть причина выдавило сальник передний на нш, а может из-за того что вал не правильного вращения или как ?

Это не вал не правильного вращения, а нш не того вращения взял! На погрузчик лучше ставить нш 50, нш 32 ну очень медленно поднимает!

это так писал вал суть одна laugh нш 50 потом шланги не рвут, а так за ответ спасибо

Не чего не рвёт с нш 50 езжу уже лет 5, один раз шланг с опресовки сорвало, когда погрузчиком глыбу замершего навоза пытался подковырнуть, тогда жопп у трактора поднялась и бах опустилась, laugh смотрю мужик кому навоз грузил, стоит с ног до головы весь в масле, сразу смекнул что это, я его обкатил а не он сам, сменить свою повседневную форму адежды, на камуфляж решил. laugh

Так же был установлен нш-50 нечего не рвало.

Понятно будем искать нш50

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах