Вы здесь

Самодельный КУН на Т-40. Страница 65 из 81

Перейти к полной версии/Вернуться
2421 сообщение
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
колупаторщик пишет:
Aksyonov пишет:

Закончел с покраской! Зацените мужики! [изображение]
[изображение]
[изображение]

Красиво,а как выворот ковша?

Вымысле? Ковшь навешивается на быстросьем и попер.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Aksyonov пишет:
колупаторщик пишет:
Aksyonov пишет:

Закончел с покраской! Зацените мужики! [изображение]
[изображение]
[изображение]

Красиво,а как выворот ковша?

Вымысле? Ковшь навешивается на быстросьем и попер.

Наверное вопрос о том,что ты решил проблему которая была с прежним куном,а то есть поворот ковша переделал и теперь цилиндр работает полностью?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Alexandr.34.rus пишет:
Aksyonov пишет:
колупаторщик пишет:
Aksyonov пишет:

Закончел с покраской! Зацените мужики! [изображение]
[изображение]
[изображение]

Красиво,а как выворот ковша?

Вымысле? Ковшь навешивается на быстросьем и попер.

Наверное вопрос о том,что ты решил проблему которая была с прежним куном,а то есть поворот ковша переделал и теперь цилиндр работает полностью?

чёт не допер, у меня все целиндры полностью работают, не понял вопроса, про что речь?

23.09.2016 - 17:54
: 309
Aksyonov пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Aksyonov пишет:
колупаторщик пишет:
Aksyonov пишет:

Закончел с покраской! Зацените мужики! [изображение]
[изображение]
[изображение]

Красиво,а как выворот ковша?

Вымысле? Ковшь навешивается на быстросьем и попер.

Наверное вопрос о том,что ты решил проблему которая была с прежним куном,а то есть поворот ковша переделал и теперь цилиндр работает полностью?

чёт не допер, у меня все целиндры полностью работают, не понял вопроса, про что речь?

Я ыв смысле какой максимальный выворот ковша? Н а заводских он полностью выворачивает только в верхнем положении.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
колупаторщик пишет:
Aksyonov пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Aksyonov пишет:
колупаторщик пишет:
Aksyonov пишет:

Закончел с покраской! Зацените мужики! [изображение]
[изображение]
[изображение]

Красиво,а как выворот ковша?

Вымысле? Ковшь навешивается на быстросьем и попер.

Наверное вопрос о том,что ты решил проблему которая была с прежним куном,а то есть поворот ковша переделал и теперь цилиндр работает полностью?

чёт не допер, у меня все целиндры полностью работают, не понял вопроса, про что речь?

Я ыв смысле какой максимальный выворот ковша? Н а заводских он полностью выворачивает только в верхнем положении.

Конечно же только в верхнем положении,потому как правильная работа копиров работает только так,а если полный выворот делать в любом положении,это надо делать на прямую с цилиндра.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
Alexandr.34.rus пишет:

Конечно же только в верхнем положении,

не знаю о чём вы......... у меня и у земли днище ковша вертикально и на максимальном подъёме вертикально и даже более чем )))) хотя получилось так далеко не с первого раза)))))))

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
zwn_71 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

Конечно же только в верхнем положении,

не знаю о чём вы......... у меня и у земли днище ковша вертикально и на максимальном подъёме вертикально и даже более чем )))) хотя получилось так далеко не с первого раза)))))))

yes3 а когда цилиндр без копира добиться одинакового выворота практически невозможно. И если длинна цилиндра недостаточна приходится чем то жертвовать.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
andrej 73 пишет:

цилиндр без копира

это даже не ВЧЕРАШНИЙ день.....это ..... короче х.ен знает что это lol геморой при минимальной экономии.....или лени мозгами пораскинуть))))

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
zwn_71 пишет:
andrej 73 пишет:

цилиндр без копира

это даже не ВЧЕРАШНИЙ день.....это ..... короче х.ен знает что это lol геморой при минимальной экономии.....или лени мозгами пораскинуть))))

Ну уж прям. При достаточной длиннее цилиндра вполне работоспособно. Не очень удобно когда КамАЗ грузить, приходится коректировать ковш. А на высоту птс вполне.

23.09.2016 - 17:54
: 309
zwn_71 пишет:
andrej 73 пишет:

цилиндр без копира

это даже не ВЧЕРАШНИЙ день.....это ..... короче х.ен знает что это lol геморой при минимальной экономии.....или лени мозгами пораскинуть))))

Я не видел ни одного куна,не считая иномарок,с полным выворотом ковша в нижнем положении стрелы,делись давай,как ты добился такого результата с короткими цилиндрами? Или у тебя на выворот длинные стоят?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
колупаторщик пишет:
zwn_71 пишет:
andrej 73 пишет:

цилиндр без копира

это даже не ВЧЕРАШНИЙ день.....это ..... короче х.ен знает что это lol геморой при минимальной экономии.....или лени мозгами пораскинуть))))

Я не видел ни одного куна,не считая иномарок,с полным выворотом ковша в нижнем положении стрелы,делись давай,как ты добился такого результата с короткими цилиндрами? Или у тебя на выворот длинные стоят?

Так у меня самоделка. Цилиндр один по центру, ход штока см 70 почти хватает. У мужика в деревне цилиндр с метр стоит на заводском куне. Крепится за середину гильзы поетому на габариты не влияет а хода более чем достаточно.

23.09.2016 - 17:54
: 309
andrej 73 пишет:
колупаторщик пишет:
zwn_71 пишет:
andrej 73 пишет:

цилиндр без копира

это даже не ВЧЕРАШНИЙ день.....это ..... короче х.ен знает что это lol геморой при минимальной экономии.....или лени мозгами пораскинуть))))

Я не видел ни одного куна,не считая иномарок,с полным выворотом ковша в нижнем положении стрелы,делись давай,как ты добился такого результата с короткими цилиндрами? Или у тебя на выворот длинные стоят?

Так у меня самоделка. Цилиндр один по центру, ход штока см 70 почти хватает. У мужика в деревне цилиндр с метр стоит на заводском куне. Крепится за середину гильзы поетому на габариты не влияет а хода более чем достаточно.

Тут у всех самоделки,но вообще вопрос был к звн 71,он их вроде на заказ делает,вот и спросил у него,как он добился такого выворота.Желательно бы фото,многим бы пригодилось.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907

К стати вот может надо комуhttps://m.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/gidrotsilindry_s_n...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
колупаторщик пишет:

,как он добился такого выворота.Желательно бы фото,

да .рен его знает как...... получилось как получилось)))) у меня к нему вилы универсальные \ сено, навоз, лес, рулоны,железо можно грузить\ так с ними вообще как грефером можно загребать. а фото если завтра не замотаюсь то сделаю.....как раз сейчас с ковшом.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762

цилиндры на выворот короткие.....стандартные.

23.09.2016 - 17:54
: 309
zwn_71 пишет:
колупаторщик пишет:

,как он добился такого выворота.Желательно бы фото,

да .рен его знает как...... получилось как получилось)))) у меня к нему вилы универсальные \ сено, навоз, лес, рулоны,железо можно грузить\ так с ними вообще как грефером можно загребать. а фото если завтра не замотаюсь то сделаю.....как раз сейчас с ковшом.

Да уж,очень исчерпывающий ответ.Цилиндры то длинные стоят на ковш или короткие?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
колупаторщик пишет:

или короткие?

ну так ответил ведь......короткие

23.09.2016 - 17:54
: 309
zwn_71 пишет:
колупаторщик пишет:

или короткие?

ну так ответил ведь......короткие

Если у тебя получилось сделать так,и ты не запомнил?Я понимаю,у нас всё делается методом научного тыка,но зафиксировать результат на бумаге и с размерами обязательно надо,тем более ты же на заказ их делаешь.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
zwn_71 пишет:
колупаторщик пишет:

,как он добился такого выворота.Желательно бы фото,

да .рен его знает как...... получилось как получилось)))) у меня к нему вилы универсальные \ сено, навоз, лес, рулоны,железо можно грузить\ так с ними вообще как грефером можно загребать. а фото если завтра не замотаюсь то сделаю.....как раз сейчас с ковшом.

Так же делал,прав до с третьего раза ну выворот получился тоже хороший lol

Казахстан
: Актобе
12.11.2015 - 09:58
: 200

Приветствую Куноделы. Сегодня поставил стойки и есть не большой косячок. Между карданом и поперечиной получилось 12 см. Что делать отрезать низ вертикальной стойки?

Вложение
img4089.jpg
img4088.jpg
img4090.jpg
Казахстан
: Актобе
12.11.2015 - 09:58
: 200
Александр Галета пишет:

Приветствую Куноделы. Сегодня поставил стойки и есть не большой косячок. Между карданом и поперечиной получилось 12 см. Что делать отрезать низ вертикальной стойки?

На трубу не смотрите которая на поперечине. Это пробник.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Александр Галета пишет:
Александр Галета пишет:

Приветствую Куноделы. Сегодня поставил стойки и есть не большой косячок. Между карданом и поперечиной получилось 12 см. Что делать отрезать низ вертикальной стойки?

На трубу не смотрите которая на поперечине. Это пробник.

Можно не отрезать, если не будешь ими цеплять пеньки и тд.... Это что поперечина ниже пвм получилась?

Казахстан
: Актобе
12.11.2015 - 09:58
: 200
Aksyonov пишет:
Александр Галета пишет:
Александр Галета пишет:

Приветствую Куноделы. Сегодня поставил стойки и есть не большой косячок. Между карданом и поперечиной получилось 12 см. Что делать отрезать низ вертикальной стойки?

На трубу не смотрите которая на поперечине. Это пробник.

Можно не отрезать, если не будешь ими цеплять пеньки и тд.... Это что поперечина ниже пвм получилась?

Нет. Не ниже ПВМ. Всё получается как надо. Что-то я сразу не правильно рассмотрел.

Казахстан
: Актобе
12.11.2015 - 09:58
: 200

Други опять вопрос. У кого не помню видел стоят Фары, поворотники на стойке. Подскажите.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Александр Галета пишет:

Други опять вопрос. У кого не помню видел стоят Фары, поворотники на стойке. Подскажите.

23.09.2016 - 17:54
: 309
zwn_71 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

Конечно же только в верхнем положении,

не знаю о чём вы......... у меня и у земли днище ковша вертикально и на максимальном подъёме вертикально и даже более чем )))) хотя получилось так далеко не с первого раза)))))))

Ну ты будешь делиться или нет? Фотки залей с выворотом ковша внизу и вверху,люди ведь ждут.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
колупаторщик пишет:

Ну ты

а шо мы тыкаем? не у земли оказывается не совсем вертикально....несколько градусов уклон всё-таки есть))))))) ТЫ вот скинь что делаешь, а там посмотрим стоит тебе что то советовать или ты сам с усам lol сегодня некогда было исполнить ваше пожелание....

23.09.2016 - 17:54
: 309
zwn_71 пишет:
колупаторщик пишет:

Ну ты

а шо мы тыкаем? не у земли оказывается не совсем вертикально....несколько градусов уклон всё-таки есть))))))) ТЫ вот скинь что делаешь, а там посмотрим стоит тебе что то советовать или ты сам с усам lol сегодня некогда было исполнить ваше пожелание....

Кто то помню писал что тут все свои,или даже к своим мы не на ты?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
колупаторщик пишет:

Кто то помню писал что тут все свои,или даже к своим мы не на ты?

в инете все на ТЫ

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Viktors27 пишет:
колупаторщик пишет:

Кто то помню писал что тут все свои,или даже к своим мы не на ты?

в инете все на ТЫ

dont некоторых товарищей коробит от такого обращения и они требуют на ВЫ-по имени и отчеству и можно почаще.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах