Вы здесь

Колеса на 2ПТС-4. Альтернатива заводским.. Страница 19 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1077 сообщений
Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:

Ясно scratch_one-s_head

Два месяца назад заправил полный бак, щас там половина laugh

Зато экономия в семью больше денег принесеш

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Гутар пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:

Ясно scratch_one-s_head

Два месяца назад заправил полный бак, щас там половина laugh

Зато экономия в семью больше денег принесеш

Он себя полностью окупает ище и на другие нужды остается. В прицепе вот тормоза востановить надо как то, почти все есть кроме ресивера и компрессора на тракторе. Ну енто мелочь, при желание будет усе. Тока где желание взять вот это проблемка

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Механик-т40 пишет:
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Иван Жданкин пишет:
Гутар пишет:

Одно готово второе завтра доделаю вродебы ни че получилось

Мощно смотрится good

Это точно laugh Вань привет а второе поставил вообше бомба завтра на шабашке испытаю песок возить буду

И отпишитесь как по грязи идет, чет говорят с такими колесиками по грязи надо стописятку, мтз садится там где на родных запросто проезжал

Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Иван Жданкин пишет:
Гутар пишет:

Одно готово второе завтра доделаю вродебы ни че получилось

Мощно смотрится good

Это точно laugh Вань привет а второе поставил вообше бомба завтра на шабашке испытаю песок возить буду

И отпишитесь как по грязи идет, чет говорят с такими колесиками по грязи надо стописятку, мтз садится там где на родных запросто проезжал

Привет Всем !Механик-закон помнишь ,который гласит -чем больше площадь опоры ,тем меньше давление на грунт/из собственного опыта согласен с Гутаром/.только нужно проставки между рессорами и осью заменить на более длинные,чтоб колёса раму не цепляли,ну и стремянки соответственно dri

Во прохфесор сцуко на..бал меня. Я то тоже такие хотел так он заладил мол не стянуть прицеп будет. Хотя наоборот должно, шире колесо больше площадь опоры на грунт и меньше проседает

Это не Алексей случаем ?Раскрутить тяжелее ,это да

Не, у меня по соседству есть, даже очки носит ну вылетый прохфесор. А по мозгоебству прям родственник фантомаши lol

Алеша это трындец диагноз плачевный,соссед тупой такой ташнотик ,достал уже cry

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:

Ясно scratch_one-s_head

Два месяца назад заправил полный бак, щас там половина laugh

Зато экономия в семью больше денег принесеш

Он себя полностью окупает ище и на другие нужды остается. В прицепе вот тормоза востановить надо как то, почти все есть кроме ресивера и компрессора на тракторе. Ну енто мелочь, при желание будет усе. Тока где желание взять вот это проблемка

Сергей я жилание беру вот от куда скажу по секрету выхожу и говорю сам себе надо Леша надо и иду делаю super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
сергей174 пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Иван Жданкин пишет:
Гутар пишет:

Одно готово второе завтра доделаю вродебы ни че получилось

Мощно смотрится good

Это точно laugh Вань привет а второе поставил вообше бомба завтра на шабашке испытаю песок возить буду

И отпишитесь как по грязи идет, чет говорят с такими колесиками по грязи надо стописятку, мтз садится там где на родных запросто проезжал

Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Иван Жданкин пишет:
Гутар пишет:

Одно готово второе завтра доделаю вродебы ни че получилось

Мощно смотрится good

Это точно laugh Вань привет а второе поставил вообше бомба завтра на шабашке испытаю песок возить буду

И отпишитесь как по грязи идет, чет говорят с такими колесиками по грязи надо стописятку, мтз садится там где на родных запросто проезжал

Привет Всем !Механик-закон помнишь ,который гласит -чем больше площадь опоры ,тем меньше давление на грунт/из собственного опыта согласен с Гутаром/.только нужно проставки между рессорами и осью заменить на более длинные,чтоб колёса раму не цепляли,ну и стремянки соответственно dri

Во прохфесор сцуко на..бал меня. Я то тоже такие хотел так он заладил мол не стянуть прицеп будет. Хотя наоборот должно, шире колесо больше площадь опоры на грунт и меньше проседает

Это не Алексей случаем ?Раскрутить тяжелее ,это да

Не, у меня по соседству есть, даже очки носит ну вылетый прохфесор. А по мозгоебству прям родственник фантомаши lol

Алеша это трындец диагноз плачевный,соссед тупой такой ташнотик ,достал уже cry

lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Гутар пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:

Ясно scratch_one-s_head

Два месяца назад заправил полный бак, щас там половина laugh

Зато экономия в семью больше денег принесеш

Он себя полностью окупает ище и на другие нужды остается. В прицепе вот тормоза востановить надо как то, почти все есть кроме ресивера и компрессора на тракторе. Ну енто мелочь, при желание будет усе. Тока где желание взять вот это проблемка

Сергей я жилание беру вот от куда скажу по секрету выхожу и говорю сам себе надо Леша надо и иду делаю super

А я выйду, очередное гнилье на яме стоит, варишь их а они все едут и едут. Вчера думал готова двенашка, обработка осталась, ну тут владелец бампер задний скинь под ним тоже обработать, скинул а там одни дыры, опять варить. Заказы на пару месяцев вперед.

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:

Ясно scratch_one-s_head

Два месяца назад заправил полный бак, щас там половина laugh

Зато экономия в семью больше денег принесеш

Он себя полностью окупает ище и на другие нужды остается. В прицепе вот тормоза востановить надо как то, почти все есть кроме ресивера и компрессора на тракторе. Ну енто мелочь, при желание будет усе. Тока где желание взять вот это проблемка

Сергей я жилание беру вот от куда скажу по секрету выхожу и говорю сам себе надо Леша надо и иду делаю super

А я выйду, очередное гнилье на яме стоит, варишь их а они все едут и едут. Вчера думал готова двенашка, обработка осталась, ну тут владелец бампер задний скинь под ним тоже обработать, скинул а там одни дыры, опять варить. Заказы на пару месяцев вперед.

Когда заказы есть это хорошо а ты попробуй выйди завтра и скажи надо серега надо и настроение поднимится

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Гутар пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:
Механик-т40 пишет:
Гутар пишет:

Ясно scratch_one-s_head

Два месяца назад заправил полный бак, щас там половина laugh

Зато экономия в семью больше денег принесеш

Он себя полностью окупает ище и на другие нужды остается. В прицепе вот тормоза востановить надо как то, почти все есть кроме ресивера и компрессора на тракторе. Ну енто мелочь, при желание будет усе. Тока где желание взять вот это проблемка

Сергей я жилание беру вот от куда скажу по секрету выхожу и говорю сам себе надо Леша надо и иду делаю super

А я выйду, очередное гнилье на яме стоит, варишь их а они все едут и едут. Вчера думал готова двенашка, обработка осталась, ну тут владелец бампер задний скинь под ним тоже обработать, скинул а там одни дыры, опять варить. Заказы на пару месяцев вперед.

Когда заказы есть это хорошо а ты попробуй выйди завтра и скажи надо серега надо и настроение поднимится

Завтра двенаху собрать надо и к вечеру отдать, а вечером семерку варить, солдат отгнил, ждут уже три дня когда приварю. Так что прицеп в пролете да еще ремонт надо начинать ванной. Так что с птской погазую, ну сяду так енто фигня, сосед на мтзюке подрулит, вдвоем что угодно вытащим

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679

Ну вот сегодня и на дровишках опробовал свою резину замечяний и минусов нет одни плюсы я доволен результатом

Вложение
20150816181338.jpg
20150816181328.jpg
Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Гутар пишет:

Ну вот сегодня и на дровишках опробовал свою резину замечяний и минусов нет одни плюсы я доволен результатом

good good

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Иван Жданкин пишет:
Гутар пишет:

Ну вот сегодня и на дровишках опробовал свою резину замечяний и минусов нет одни плюсы я доволен результатом

good good

thank_you

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971

И даже раму не цепляет при вывороте?

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Евгений_Киев пишет:

И даже раму не цепляет при вывороте?

Да нет если по круче вывернуть то заденет но я стараюсь пооккуратней не выворачиваю а так всё норм

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Гутар пишет:

Ну вот сегодня и на дровишках опробовал свою резину замечяний и минусов нет одни плюсы я доволен результатом

С такими колесами нужно грузить ещё столько же или хотя бы половину чтоб их использовать по максимуму . А так если что и так можно возить .

Вложение
dsc0083.jpg
Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450

Привет всем .Есть резина б/у от мерса -17,5. как поставить ее на прицеп 2птс 4.Если кто делал подскажите?

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Александр 03 пишет:

Привет всем .Есть резина б/у от мерса -17,5. как поставить ее на прицеп 2птс 4.Если кто делал подскажите?

Можно попробовать диски переварить как я например

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Иван Афанасьев пишет:
Гутар пишет:

Ну вот сегодня и на дровишках опробовал свою резину замечяний и минусов нет одни плюсы я доволен результатом

С такими колесами нужно грузить ещё столько же или хотя бы половину чтоб их использовать по максимуму . А так если что и так можно возить .

Так ей и достаётса когда лес кругляк вожу по 8 кубов

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Гутар]<p>[quote=Иван Афанасьев пишет:
Гутар пишет:

<p>Ну вот сегодня и на дровишках опробовал свою резину замечяний и минусов нет одни плюсы я доволен результатом</p>

С такими колесами нужно грузить ещё столько же или хотя бы половину чтоб их использовать по максимуму . А так если что и так можно возить .

Так ей и достаётса когда лес кругляк вожу по 8 кубов

[/
Я передний борт снимаю и внутрь вставляю конники вожу кругляк ,но я меньше вожу у нас крутые спуски с поворотами на 90 градусов даже
с такой загрузкой как у вас на фото ,Мтз-82. пехает и ложит на бок или
складывает ножницами .
Если можно фото ваших конников или вы меняете платформы .

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Гутар пишет:
Александр 03 пишет:

Привет всем .Есть резина б/у от мерса -17,5. как поставить ее на прицеп 2птс 4.Если кто делал подскажите?

Можно попробовать диски переварить как я например

Диски можно переварить если есть запас таких колес , а так полетит колесо и опять на родные переваривать , или искать новый диск .

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Иван Афанасьев][quote=Гутар пишет:

Иван Афанасьев пишет:
Гутар пишет:

<p>Ну вот сегодня и на дровишках опробовал свою резину замечяний и минусов нет одни плюсы я доволен результатом</p>

С такими колесами нужно грузить ещё столько же или хотя бы половину чтоб их использовать по максимуму . А так если что и так можно возить .

Так ей и достаётса когда лес кругляк вожу по 8 кубов

[/
Я передний борт снимаю и внутрь вставляю конники вожу кругляк ,но я меньше вожу у нас крутые спуски с поворотами на 90 градусов даже
с такой загрузкой как у вас на фото ,Мтз-82. пехает и ложит на бок или
складывает ножницами .
Если можно фото ваших конников или вы меняете платформы .

Да нет на птске у миня нет коников вожй 6,60 длинна кругляка и в среднем от 25,до 30 вырезков гружу с зади родные стойки а с переди самодельные такихже размеров кружу карой переделанной на уголок навески

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Иван Афанасьев пишет:
Гутар пишет:
Александр 03 пишет:

Привет всем .Есть резина б/у от мерса -17,5. как поставить ее на прицеп 2птс 4.Если кто делал подскажите?

Можно попробовать диски переварить как я например

Диски можно переварить если есть запас таких колес , а так полетит колесо и опять на родные переваривать , или искать новый диск .

Ну да у миня есть запас и дисков и покрышек ну если все путём обдумать и взвесить то можно переваривать и не чего не отвалитса главное верить в свои силы и на фурмачян

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Гутар]<p>[quote=Иван Афанасьев пишет:
Гутар пишет:

<p>

Иван Афанасьев пишет:
Гутар пишет:

&lt;p&gt;Ну вот сегодня и на дровишках опробовал свою резину замечяний и минусов нет одни плюсы я доволен результатом&lt;/p&gt;

</p>
<p>С такими колесами нужно грузить ещё столько же или хотя бы половину чтоб их использовать по максимуму . А так если что и так можно возить .

<br />
Так ей и достаётса когда лес кругляк вожу по 8 кубов</p>[/
Я передний борт снимаю и внутрь вставляю конники вожу кругляк ,но я меньше вожу у нас крутые спуски с поворотами на 90 градусов даже
с такой загрузкой как у вас на фото ,Мтз-82. пехает и ложит на бок или
складывает ножницами .
Если можно фото ваших конников или вы меняете платформы .

Да нет на птске у миня нет коников вожй 6,60 длинна кругляка и в среднем от 25,до 30 вырезков гружу с зади родные стойки а с переди самодельные такихже размеров кружу карой переделанной на уголок навески

Я Так понял что грузишь между бортов со стойкими и обязательно связываешь борта . Одно не понятно как карой грузить сзади ,может с боку ?
У меня сделаны конники шириной между бортами из рамы от дисковой бороны только разрезана вдоль пополам , высотой чуть выше бортов крепятся одним болтом каждый конник по середине с поперечиной платформы . Погрузка с боку Куном разгрузка с боку слева борт открываю и Куном разгружаю. Да и много бывает нагрузишь колеса родные отпадают и лопаются покрышки , резерв колхозных покрышек закончился перешел на новые .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Александр 03 пишет:

Привет всем .Есть резина б/у от мерса -17,5. как поставить ее на прицеп 2птс 4.Если кто делал подскажите?

Где то читал что вроди пруток вваривают по ободу и ставят на родные диски!

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Иван Афанасьев][quote=Гутар пишет:

Иван Афанасьев пишет:
Гутар пишет:

<p>

Иван Афанасьев пишет:
Гутар пишет:

&lt;p&gt;Ну вот сегодня и на дровишках опробовал свою резину замечяний и минусов нет одни плюсы я доволен результатом&lt;/p&gt;

</p>
<p>С такими колесами нужно грузить ещё столько же или хотя бы половину чтоб их использовать по максимуму . А так если что и так можно возить .

<br />
Так ей и достаётса когда лес кругляк вожу по 8 кубов</p>[/
Я передний борт снимаю и внутрь вставляю конники вожу кругляк ,но я меньше вожу у нас крутые спуски с поворотами на 90 градусов даже
с такой загрузкой как у вас на фото ,Мтз-82. пехает и ложит на бок или
складывает ножницами .
Если можно фото ваших конников или вы меняете платформы .

Да нет на птске у миня нет коников вожй 6,60 длинна кругляка и в среднем от 25,до 30 вырезков гружу с зади родные стойки а с переди самодельные такихже размеров кружу карой переделанной на уголок навески

Я Так понял что грузишь между бортов со стойкими и обязательно связываешь борта . Одно не понятно как карой грузить сзади ,может с боку ?
У меня сделаны конники шириной между бортами из рамы от дисковой бороны только разрезана вдоль пополам , высотой чуть выше бортов крепятся одним болтом каждый конник по середине с поперечиной платформы . Погрузка с боку Куном разгрузка с боку слева борт открываю и Куном разгружаю. Да и много бывает нагрузишь колеса родные отпадают и лопаются покрышки , резерв колхозных покрышек закончился перешел на новые .

Ну да сзади я имел в виду кара у миня в зади на уголок вешаетса и перевязываю цепью вот и я намучялса со штатной резиной и решил переделать Ну и большая лесовозная телега есть зделана из навозника от т150 я на ней по 15 кубов таскаю но очень чясто приходитса диск сцепления менять тяжело ему такая телега я на ней таскаю где дороги хорошие

Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450

Понял спасибо.

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Александр 03 пишет:

Понял спасибо.

Да незашто обрашайся ежеле чё dri

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448

hi

: Удмуртия
04.01.2014 - 19:48
: 509

Здорово мужики. Вот фото, как обещал. Рама над пружиной усиливается пластиной, заваренной в швеллер. На вид очень жесткая подвеска, на деле нет, пружины не такие уж и жесткие. Зато грузить можно что угодно.

Вложение
img20150823162638.jpg
img20150823163553.jpg
img20150823163558.jpg
Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Матерый МеХаН пишет:

Здорово мужики. Вот фото, как обещал. Рама над пружиной усиливается пластиной, заваренной в швеллер. На вид очень жесткая подвеска, на деле нет, пружины не такие уж и жесткие. Зато грузить можно что угодно.

Прикольно теперь тебе надо резину усиленную и грузить тон по 10

: Удмуртия
04.01.2014 - 19:48
: 509

А мне 10 тонн не надо возить, не расчитан прицеп на такой вес. В совхозе у всех так было сделано, и я не припомню, чтоб кто-то с рессорами мучался.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах