Вы здесь

Д-65, вода из под форсунки. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
KULAK пишет:

Вода из под стакана может попадать в картер?

Нет. Теоретически при протекании стакана и плохом нижнем кольце незначительное количество через поршневую, но при заведенном двигателе вы заметите сильные газы наружу из под форсунки и возможно частично в радиатор. Но маловероятно.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563

А если основание форсунки промазать герметиком?Можно таким способом устранить течь?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Я по началу садил форсунку полностью на герметик - все нормально good Желательно там все почистить, продуть и обезжирить а также проследить чтоб герметик не попал ниже медной шайбы. А то мало ли...

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563

Промазал верхнюю часть герметиком Абра,на трех течи нет,а с четвертой сцыт cry не понять где восновном пропускает,может между зажимной гайки и стакана,гайку выкрутил...Возможно что может пропускать с нижней части стакана где отверстие под распылитель форсунки?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
lavansen пишет:

где отверстие под распылитель форсунки?

Возможно, у меня там стояло кольцо алюминиевое. Когда разобрал - оно от старости рассыпалось, можно сказать что его там не было. Все держалось на накипи и ржавчине.
Я на своем снимал форсунку, все там продул, посветил фонариком и видно было откуда капля набирается.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563
Димедрол пишет:
lavansen пишет:

где отверстие под распылитель форсунки?

Возможно, у меня там стояло кольцо алюминиевое. Когда разобрал - оно от старости рассыпалось, можно сказать что его там не было. Все держалось на накипи и ржавчине.
Я на своем снимал форсунку, все там продул, посветил фонариком и видно было откуда капля набирается.

У меня между гайки и стакана сочилось,сегодня расмотрел..торец гайки промазал герметиком и затянул,и верхнюю часть форсунки,посмотрим что сейчас будет...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Такое видео в сети подвернулось, может кому пригодится


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах