Вы здесь

Фото-музей поломок.. Страница 43 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4112 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Ан2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Баллоны у меня и углекислота и кислород, да и бортовую заднию у сороковки руками ставлю, двигатель на десятке тоже руками снимал и ставил

Спину пожалей.

Нельзя жалеть, даш слабину и все, ложку поднял и спину скрутило

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Ан2 пишет:

Спину пожалей.

Тут спина без нагрузки laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:
Ан2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Баллоны у меня и углекислота и кислород, да и бортовую заднию у сороковки руками ставлю, двигатель на десятке тоже руками снимал и ставил

Спину пожалей.

Нельзя жалеть, даш слабину и все, ложку поднял и спину скрутило

Пожалееш потом когда будет поздно.я вот тоже в одно лицо и кислородные и ацетиленовые таскаю-спины уже нет.иной раз так скрутит что в толчке жопу не вытереть.про сидеть лежать-надо положение найти.а таскать всё одно надо и дальше тащиш.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:

и дальше тащиш.

У меня тележка

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:
Ан2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Баллоны у меня и углекислота и кислород, да и бортовую заднию у сороковки руками ставлю, двигатель на десятке тоже руками снимал и ставил

Спину пожалей.

Нельзя жалеть, даш слабину и все, ложку поднял и спину скрутило

Пожалееш потом когда будет поздно.я вот тоже в одно лицо и кислородные и ацетиленовые таскаю-спины уже нет.иной раз так скрутит что в толчке жопу не вытереть.про сидеть лежать-надо положение найти.а таскать всё одно надо и дальше тащиш.

ух кто кто,а вы меня удивили.перевозку для баллонов не сложно сделать

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:
Ан2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Баллоны у меня и углекислота и кислород, да и бортовую заднию у сороковки руками ставлю, двигатель на десятке тоже руками снимал и ставил

Спину пожалей.

Нельзя жалеть, даш слабину и все, ложку поднял и спину скрутило

Пожалееш потом когда будет поздно.я вот тоже в одно лицо и кислородные и ацетиленовые таскаю-спины уже нет.иной раз так скрутит что в толчке жопу не вытереть.про сидеть лежать-надо положение найти.а таскать всё одно надо и дальше тащиш.

Ну А что делать, надо, а тачанку не знаю, мне тока в машину и с машины вытащить и на пункте обмена выгрузить и загрузить

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Ага а в машину ьтак они сами прыгают-все погрузочно разгрузочные операции на хребтине производятся.мне их таскать тоже не далеко-в пределах пяти метров-с тачкой дольше проваландаешся.да и на зарядную тачку не возьмёш-а там всё под грузовые заточено а бус как то не так подходит-приходится на себе нажиматься.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:

Ага а в машину ьтак они сами прыгают-все погрузочно разгрузочные операции на хребтине производятся.мне их таскать тоже не далеко-в пределах пяти метров-с тачкой дольше проваландаешся.да и на зарядную тачку не возьмёш-а там всё под грузовые заточено а бус как то не так подходит-приходится на себе нажиматься.

Это да, приехал как то, мужики на уазе втроем баллон кислорода грузят, а я два один кислородный другой углекислотный в одиночку на метровый блок ставлю и заправленные в машину ложу, они там чуть челюсти и глазки не потеряли. В машину стелаж ложу, отработкой помазан, баллон как по маслу заходит, а в гараже стоят к верстаку старым ремнем грм самары привязаны, мало ли упадет, да еще на чужую машину, вообще пистец

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

а я два один кислородный другой углекислотный

Сильна спина laugh http://nvph.ru/kislorod_ballon_40l_150atm http://vpk-vlz.ru/ballony_uglekislotnye

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

а я два один кислородный другой углекислотный

Сильна спина laugh http://nvph.ru/kislorod_ballon_40l_150atm http://vpk-vlz.ru/ballony_uglekislotnye

Все это до поры до времени!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Ан2 пишет:

Все это

Треп это все .

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6859
Механик-т40 пишет:

а я два один кислородный

Механик-т40 пишет:

в машину ложу

Механик-т40 пишет:

В машину стелаж ложу, отработкой помазан, баллон как по маслу заходит

Механик-т40 пишет:

они там чуть челюсти и глазки не потеряли.

понятно по чему они там всё не потеряли,если мозгов нет то можно и балон маслом помазать и вентиль,я бы вам на обменном пункте больше не дал бы не одного балона и близко не пускал

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
фантом 2 пишет:
Ан2 пишет:

Все это

Треп это все .

Ну так он их не сразу два тащит.у нас например их на разных эстакадах заправляют.а ацетилен и вовсе привозной.и его никто тебе грузить не будет-максимум что позволят выбрать вентиль на баллоне-степень сбитости квадрата разная у обменных баллонов.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

а я два один кислородный другой углекислотный

Сильна спина laugh http://nvph.ru/kislorod_ballon_40l_150atm http://vpk-vlz.ru/ballony_uglekislotnye

Я ж и говорю легкие они, 76 кг всего то

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

а я два один кислородный

Механик-т40 пишет:

в машину ложу

Механик-т40 пишет:

В машину стелаж ложу, отработкой помазан, баллон как по маслу заходит

Механик-т40 пишет:

они там чуть челюсти и глазки не потеряли.

понятно по чему они там всё не потеряли,если мозгов нет то можно и балон маслом помазать и вентиль,я бы вам на обменном пункте больше не дал бы не одного балона и близко не пускал

Подробней. Интересно оч

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
фантом 2 пишет:
Ан2 пишет:

Все это

Треп это все .

Ну так он их не сразу два тащит.у нас например их на разных эстакадах заправляют.а ацетилен и вовсе привозной.и его никто тебе грузить не будет-максимум что позволят выбрать вентиль на баллоне-степень сбитости квадрата разная у обменных баллонов.

У нас углекислота и кислород в одной будке которая на метровых блоках стоит

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6859
Механик-т40 пишет:

Подробней. Интересно оч

что интересно как полететь куда по дальше или как 2 на 0.80 и приготовить заранее и макентошь

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Подробней. Интересно оч

что интересно как полететь куда по дальше или как 2 на 0.80 и приготовить заранее и макентошь

Все вместе. Если про масло и кислород так это давно знаю одна беда, там тока углы брусков смазаны и уже давно и впиталось тоже давно, тряпочкой как сделал помазал и все. Но пихать легче намного. Ну можете баллон с канистры облить отработкой. Могу даже подарить литров 50 дома есть отработки

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821

про отработку.звонит мне шуряк и говорит тебе отработка нужна.я говорю нужна-.щас привезу .через 2 часа приезжает привозит на прицепе 2 бочки по 200 литров и 1 в 100 литров.и говорит что бы к утру тару освободил shok короче разливал чуть ли не в банки 3 литровые. lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
чопор пишет:

про отработку.звонит мне шуряк и говорит тебе отработка нужна.я говорю нужна-.щас привезу .через 2 часа приезжает привозит на прицепе 2 бочки по 200 литров и 1 в 100 литров.и говорит что бы к утру тару освободил shok короче разливал чуть ли не в банки 3 литровые. lol

Я спаливаю, мне не нужна, другим тоже. А ее много собирается за пару месяцев

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
чопор пишет:

про отработку.звонит мне шуряк и говорит тебе отработка нужна.я говорю нужна-.щас привезу .через 2 часа приезжает привозит на прицепе 2 бочки по 200 литров и 1 в 100 литров.и говорит что бы к утру тару освободил shok короче разливал чуть ли не в банки 3 литровые. lol

Я спаливаю, мне не нужна, другим тоже. А ее много собирается за пару месяцев

Я тож палю,у меня было 2ве бочки чистого по 200л МС-20,еще одна полная стоит ya

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
Механик-т40 пишет:
чопор пишет:

про отработку.звонит мне шуряк и говорит тебе отработка нужна.я говорю нужна-.щас привезу .через 2 часа приезжает привозит на прицепе 2 бочки по 200 литров и 1 в 100 литров.и говорит что бы к утру тару освободил shok короче разливал чуть ли не в банки 3 литровые. lol

Я спаливаю, мне не нужна, другим тоже. А ее много собирается за пару месяцев

я в бензопилы лью.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
чопор пишет:
Механик-т40 пишет:
чопор пишет:

про отработку.звонит мне шуряк и говорит тебе отработка нужна.я говорю нужна-.щас привезу .через 2 часа приезжает привозит на прицепе 2 бочки по 200 литров и 1 в 100 литров.и говорит что бы к утру тару освободил shok короче разливал чуть ли не в банки 3 литровые. lol

Я спаливаю, мне не нужна, другим тоже. А ее много собирается за пару месяцев

я в бензопилы лью.

Туда м6 лью, а отработки на весь район в пилы хватит, бывает по несколько машин в неделю масло меняю

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Ан2 пишет:
Механик-т40 пишет:
чопор пишет:

про отработку.звонит мне шуряк и говорит тебе отработка нужна.я говорю нужна-.щас привезу .через 2 часа приезжает привозит на прицепе 2 бочки по 200 литров и 1 в 100 литров.и говорит что бы к утру тару освободил shok короче разливал чуть ли не в банки 3 литровые. lol

Я спаливаю, мне не нужна, другим тоже. А ее много собирается за пару месяцев

Я тож палю,у меня было 2ве бочки чистого по 200л МС-20,еще одна полная стоит ya

У меня с двигателей и трансмиссии, смесь вообщем

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Это да, приехал как то, мужики на уазе втроем баллон кислорода грузят, а я два один кислородный другой углекислотный в одиночку на метровый блок ставлю и заправленные в машину ложу,

Кто нить мне покажет "по одному" ? По этому треп .Подача идет "посмотрите какой я герой ".А Те два мужика куда умней .
Ну и для тех у кого отработки валом .Изготовьте вот такую штуку

И задолбаетеесь отработку эту потом искать .Нигде не будет

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Это да, приехал как то, мужики на уазе втроем баллон кислорода грузят, а я два один кислородный другой углекислотный в одиночку на метровый блок ставлю и заправленные в машину ложу,

Кто нить мне покажет "по одному" ? По этому треп .Подача идет "посмотрите какой я герой ".А Те два мужика куда умней .
Ну и для тех у кого отработки валом .Изготовьте вот такую штуку

И задолбаетеесь отработку эту потом искать .Нигде не будет

Это давно известно,только для нормального отопления одной бочки будет маловато,разве что на пол месяца с натягом.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Ан2 пишет:

одной бочки будет маловато

По этому -

фантом 2 пишет:

И задолбаетеесь отработку эту потом искать .

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
фантом 2 пишет:

И задолбаетеесь отработку эту потом искать .

[/quote]
Всякое может быть.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Это да, приехал как то, мужики на уазе втроем баллон кислорода грузят, а я два один кислородный другой углекислотный в одиночку на метровый блок ставлю и заправленные в машину ложу,

Кто нить мне покажет "по одному" ? По этому треп .Подача идет "посмотрите какой я герой ".А Те два мужика куда умней .
Ну и для тех у кого отработки валом .Изготовьте вот такую штуку

И задолбаетеесь отработку эту потом искать .Нигде не будет

Вы вообще про что??? Чё по одному??

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Чё по одному??

Баллоны


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах