Вы здесь

из сапуна пошел дым. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
129 сообщений
15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:
"Марсельеза." пишет:

Какая разница какой длинны
руки ,градусник на Т40тоже
длиньше .На рисовать
векторы я так понимаю
слабо?

слыш флудер я вроде тебя это просил сделать "разложи вектора"? А ты стрелы переводиш. Профессор ты уже три темы зафлудил и ещё в двух темах начал флуд разводить,ты бы ещё в тему про Т-25 залез бы и там трекнул типа как про Т-40 мол "не трактор это"!
В общем я жду твоих мыслей касаемо разложения нагрузок,а за мною не убудет,не беспокойся разложу и расскажу.

Я уже где то писал что не привожу аргументы в которых не смыслю .Вектора и направленмя я нарисовать не смогу .Ну а вы ?
А удалили меня из за неугодных для редактора высказывании ,как в вашем случае за правду .
На форуме Т25 никто не утверждает что Т25 супер трактор а все другие так это.В отличии от вашего друга .
А правоту моих слов вам докажет жизнь в особености если купите комбаин .Наберитесь тогда смелости нам нвтисать .
А сегодня если хватит смелости со своим другом Владимиром зайдите на форум МТЗ1221 и напижите то что вы написали мне про этот трактор а я посмотрю что вам ответят .Я за свои взгляды отвечаю (за что и был зафлуден) ну а как вы ?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Марсельеза." пишет:

Я уже где то писал что не
привожу аргументы в
которых не смыслю .Вектора
и направленмя я нарисовать
не смогу .Ну а вы ?
А удалили меня из за неугодных для редактора
высказывании ,как в вашем
случае за правду .
На форуме Т25 никто не
утверждает что Т25 супер
трактор а все другие так это.В отличии от вашего друга .
А правоту моих слов вам
докажет жизнь в особености
если купите
комбаин .Наберитесь тогда
смелости нам нвтисать . А сегодня если хватит
смелости со своим другом
Владимиром зайдите на
форум МТЗ1221 и напижите
то что вы написали мне про
этот трактор а я посмотрю что вам ответят .Я за свои
взгляды отвечаю (за что и
был зафлуден) ну а как вы ?

Про разложение сил я бы рассказал,но уж больно много писать и ради того чтобы вам чтото доказать я этого делать не буду.

В теме про т25 много подобных высказываний как и в любой другой теме о других моделях. В тему про 1221 я ничего писать не буду. Так как написать подобное будет означать "конец теме". Я в многие темы мог бы влезть со своими коминтариями и критикой,но в отличии от вас я понимаю чем это закончиться.
Про какой комбайн идет реч? Если про зерноуборочный так он у меня есть. Если про угледобывающий,то мне он не нужен но сфотографировать вам его смогу. Если про картофельный,то брать его я пока не собираюсь,а дальше поглядим.
На счёт Владимира,то к вашему свеженью мы ним тоже "грызлись",вот только в отличии от вас этот Владимир написал мне в личку и мы с ним вели бурный диалог.
Что касается вашего наказания,то я смотрю вы так и ничего не поняли. На форуме модератор так же как и судья на футбольном поле всегда прав и если бы вы не нарушали,то вас бы и не наказывали.

15.09.2011 - 20:40
: 588
rulja пишет:
"Марсельеза." пишет:

Я уже где то писал что не
привожу аргументы в
которых не смыслю .Вектора
и направленмя я нарисовать
не смогу .Ну а вы ?
А удалили меня из за неугодных для редактора
высказывании ,как в вашем
случае за правду .
На форуме Т25 никто не
утверждает что Т25 супер
трактор а все другие так это.В отличии от вашего друга .
А правоту моих слов вам
докажет жизнь в особености
если купите
комбаин .Наберитесь тогда
смелости нам нвтисать . А сегодня если хватит
смелости со своим другом
Владимиром зайдите на
форум МТЗ1221 и напижите
то что вы написали мне про
этот трактор а я посмотрю что вам ответят .Я за свои
взгляды отвечаю (за что и
был зафлуден) ну а как вы ?

Про разложение сил я бы рассказал,но уж больно много писать и ради того чтобы вам чтото доказать я этого делать не буду.

В теме про т25 много подобных высказываний как и в любой другой теме о других моделях. В тему про 1221 я ничего писать не буду. Так как написать подобное будет означать "конец теме". Я в многие темы мог бы влезть со своими коминтариями и критикой,но в отличии от вас я понимаю чем это закончиться.
Про какой комбайн идет реч? Если про зерноуборочный так он у меня есть. Если про угледобывающий,то мне он не нужен но сфотографировать вам его смогу. Если про картофельный,то брать его я пока не собираюсь,а дальше поглядим.
На счёт Владимира,то к вашему свеженью мы ним тоже "грызлись",вот только в отличии от вас этот Владимир написал мне в личку и мы с ним вели бурный диалог.
Что касается вашего наказания,то я смотрю вы так и ничего не поняли. На форуме модератор так же как и судья на футбольном поле всегда прав и если бы вы не нарушали,то вас бы и не наказывали.

Да ладно но может всетаки заидете на 1221 ,закроете тему .
Ба да вы онлайн ,а как же уборка ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

Да ладно но может всетаки заидете на 1221 ,закроете тему .
Ба да вы онлайн ,а как же уборка ?

Можно быть онлайн и не отрываться от уборки 21 век на дворе. А на счет МТЗ 80-82 я лишь сказал что для меня этот трактор не лучше Т-40АМ, он в моем понимании находится с ним на одном уровне. А 1221 трактор не очень хороший. Об этом я уже писал.

15.09.2011 - 20:40
: 588

А опыт работы на МТЗ у вас есть .
Тему с 1221 вы круто закрыли good super victory .
Аргументы главное так широко преведены .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:

А опыт работы на МТЗ у вас есть .
Тему с 1221 вы круто закрыли good super victory .
Аргументы главное так широко преведены .

На счет 1221 скажу так, задумка хорошая но реализация подкачала. Могу сказать иначе он неудачный.

24.08.2014 - 17:49
: 18

Привет всем подскажите на юмз при заводке идёт белый дым из глушителя и долго заводится в чем причина?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksei 57 пишет:

Привет всем подскажите на юмз при заводке идёт белый дым из глушителя и долго заводится в чем причина?

зажигание скорее всего не верное.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах