Вы здесь

Гуси и гусыни. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
69 сообщений
Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Маловат. Месяцев 10 нада, а лучше к году

31.05.2015 - 22:53
: 18

Спасибо Денис! Походу остался без гусят.

Россия
: Оболенск
23.03.2016 - 21:00
: 1

Доброе время суток. У меня такая ситуация купила 4 гуся (1 гусак и 3 гусыни одна из низ серая) потом муж привез 4-х белых гусынь из Донецка. Последнее время замечаю что эти 4 гусыни гоняют наших, щипают. Наши гусыни перестали нестись вообще. Подскажите что делать в данной ситуации? Под топор? или их отсаживать?

: Новосибирск
27.01.2016 - 19:32
: 39
Деревенскийжитель пишет:

Подскажите что делать в данной ситуации? Под топор? или их отсаживать?

Пусть топор постоит в сторонке. Отсадите. Или уже поздно?

Россия
: Орел
31.10.2015 - 15:15
: 1

Добрый вечер.Алексей Евгеньевич,подскажите пожалуйста купил себе молодого гусака старого убрал ,а гусыни которые были со старым гусаком его бьют.Что делать и примут ли они его вообще.

: Новосибирск
27.01.2016 - 19:32
: 39

1. Там наверное любовь была...
2. Помутузят некоторое время, потом природа своё возьмёт. Как говорится: стерпится-слюбится!

Это я так думаю, но я не авторитет в этом деле.

Россия
: Х чекон
02.06.2017 - 11:43
: 1

Здравствуйте мы для себя для души завили птицу и в том числе двух гусей так вышло что это оказаись мальчик и девочка им уже гдето лтора месяца они вдвоем жили в сетке в огороде
А сегодня ночью а сегодня ночью на них ктота напал я думаю ласка гусь както убежал изрядно поборовшись судя по ранам а гусыня умерла так вот вчем вопрос что теперь с гусём будет он один остался и как лутше раны обработать? Подскажите пожалуйста а то жалко птицу сидит теперь грустит(

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Здравствуйте, гусеводы!
И мне! И мне по гусям и гусыням подскажите!
В прошлом году вывела сама, вырастила и оставила 2 семьи гусар - 2 гуся и 4 гусыни. Живут очень дружно все, нестись начали хорошо, драк нет. В общем я ими очень довольна, но вот ещё бы не щипали меня, когда за яйцами захожу... Вопрос в другом: они так и будут дружно жить годами или у них бзики могут со временем начаться? Планирую всю эту стайку оставить на племя и на долго.
Гусаки - чисто братухи, гарем вместе блюдут и защищают, кричат ужасно, а вот гусики очень тихие и спокойные.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах