Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 61 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ И НЕВЕСТ. МОЛОДНЯК))
Файлы:
prikol_3.jpg

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

СВАХА МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА. ГАРАНТИЯ 100%
А так же решаю любые семейные проблемы. В медовый месяц скидка 50%
Файлы:
prikol_11.jpg

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

АЛЁ! А ХДЕ ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ И НЕВЕСТ? А ТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУ.....
Файлы:
prikol_12.jpg

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!!! Я НА ЯРМАРКЕ ЖЕНИХОВ И НЕВЕСТ ПРОСТО ТАК НАПИСАЛ!!!!
И ВООБЩЕ ЭТО НЕ Я ПИСАЛ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Файлы:
prikol_13.jpg

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

По многочисленным выше просьбам , сбросил несколько фоток исключительно на тему женихов и невест. Да, старался не оклонятся от от проблем возникших в этой теме и в юмористической форме вот такие коменты. Правда, думаю, в каждой шутке оч. большая доля правды.
P.S. для тех,кто не понимает юмора, у меня заготовлено ещё несколько фоток.)))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Игорь СК пишет:

[изображение]

заверните обеих. доставку оплачу laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
andrey32 пишет:
зинаида пишет:
"andrey32" пишет:

Ну, как там, насчёт невесты мне?

Андрей, ждешь, когда поведут под венец? А самому нас завоевать слабо?

Как Вы это представляете себе? Завоевать по интернету? Была бы Вы моя соседка через забор... Странная тема вообще-то.... Что ни говорите... Большая Россия-матушка, однако! roma

А у меня 7 пар друзей нашли друг друга по интернету, и живут на удивление счастливо. Сейчас складывается восьмая. Россия действительно велика, а интернет это так удобно.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем прювейт.Ох какая Зинаида вы внимательная,читаете только то ,что хотите,вот и отсюда вывод не правильный.
Игорь,хочу продолжения банкета fotku

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
747 пишет:
Игорь СК пишет:

[изображение]

заверните обеих. доставку оплачу laugh

747, вот телефончикс. Ели достал.

Файлы:
prikol_7.jpg

25.02.2010 - 23:19
: 210

Ой! Какие козочки внизу симпатичные)))

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

super roma dri Игорь-умничка, все невесты и пупсы, и в резинках просто класс! Разрядил обстановку. И та, что с носом laugh

Россия
: Брянск
07.11.2009 - 15:00
: 2426

Хочу, как с носом!!! Сидеть на завалинке, в носу ковыряться и семечками плЮваться! roma

25.02.2010 - 23:19
: 210

Видать магнитные бури разбушевались, раз столько разного всего тут выложено – и хорошего, и не очень:) Хочу к Тигре присоединиться в пожеланиях к теме – давайте лучше рассказывать о себе. Кто как умеет – и в шутку и всерьёз, правдиво… и не очень))) Фоты тоже не помешают, но я вот, например, не сторонница любоваться на свою поднадоевшую за 37 лет физиономию) Шутка. Ну не полюбила себя с детства. Вроде не Изергиль, но мне проще сначала при таком общении понять сначала, что из себя собеседник представляет, а потом уже как-то при желании и показываться…. Но это кому как, наверное. Веселят сообщения, где о себе чел пишет два-три слова, а потом следует целая аналитическая статья с требованиями к противоположному полу. Давайте общаться на позитиве, видеть грань между юмором и злым сарказмом. Ведь некоторые оставляют здесь не только свои замечания и описания, но и частичку жизни, удачной и не очень. В поисках близкого человека есть очень много факторов, оказать влияние на которые мы не в силах. Невозможно сделать заказ, и получить его по почте или сразу))) Каждый из нас – личность, многогранная и сложная, и каждый «выбирает по себе», как известно. Сама не идеал, и многие вокруг и удивляют, и злят, бывает, но чем дольше живёшь, тем чётче осознаёшь – глупо требовать от человека то, чего у него нет. И ещё глупее – обещать то, чего сам дать не можешь.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

здесь территория 747, Витальки - женаты,

Так ребятки---брысь с нашей территории lol victory Критику не принимаем laugh
Женечка--может отпишитесь в личку?Я не настаиваю,но хотелось бы ясности.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

pie

25.02.2010 - 23:19
: 210
Эля пишет:

Забавушка, Вы ещё верите, что кто-то о себе что-то напишет?

Ну а почему бы и нет? Хороший способ познакомиться по-интересам - заявить здесь о себе:) Можно даже литталант проявить))

Эля пишет:

Такие попытки видите как заканчиваются? Всеобщим осмеянием.

Да нуу... словесные пикировки между отдельными индивидуумами - признак растущей симпатии, вспомните - мальчишки в школе тех, кто им нравился, за косички дёргали и книжками по голове... Да и вообще, со времён каменного века мужскоие способы "ухаживания" не сильно изменились, с фантазией туговато)))
Насчёт гражданина, выложившего тут подробности пары своих попыток продолжить знакомство в реале, так тут однозначной реакции и не могло быть. Не по-мужски как-то это, да ещё других "предостерегать".. А его же заявы типа "злые Вы, уйду я от Вас" - детсад, чесслово. Это сеть, тут как нигде свобода слова и воли, но надо же везде человеком оставаться...
Люди, давайте знакомиться, и как говорит Русское радио - "всё будет хорошо" :)

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Забавушка" пишет:

пары своих попыток продолжить знакомство в реале,

Попытка была одна. А подробностей вроде не было.

"Забавушка" пишет:

Не по-мужски как-то это,

Зато трепаться и подь....вать-это по мужски!))))

"Забавушка" пишет:

да ещё других "предостерегать".

А что делать? Вот если Вас оскорбляют, а руками не дотянутся?

"Забавушка" пишет:

А его же заявы типа "злые Вы, уйду я от Вас" - детсад, чесслово.

Хотел с горяча...но у меня тут есть не исполненные обязательства перед ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!

"Забавушка" пишет:

Это сеть, тут как нигде свобода слова и воли,

Если есть слово, то за него нужно уметь ответить-это воля. А если есть слово не обоснованное до конца с придирками для похохотать за кадриком-то это трёп! Это наверно тоже по мужски?))))))))))Я в своё время сказал и сделал. А тут наговорят, а дела нет....))))))

"Забавушка" пишет:

Люди, давайте знакомиться, и как говорит Русское радио - "всё будет хорошо" :)

Прям как у меня сейчас! Ага!)))))))))

Пользователь удалён

А )Забавушка не жена ли 747?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"зинаида" пишет:

А )Забавушка не жена ли 747?

А кто знает? Правильно-никто!))))))))))))) А за себя могу добавить: Я конечно благодарен той девушке! Она отличный человечек! Просто всяко бывает и у вех по разному. А по поводу Москвы, то я тут маленько свыкся и скажу одно: бабло тут прямо под ногами лежит, если ты не лень, не алкаш и не олень. Так что прорвёмся! Такие как мы не тонут))))))))!
ЗЫ: со мной в бригаде чуть ли не вся Россия работает (много мужиков с разных городов) и ни кому не в западло.

25.02.2010 - 23:19
: 210

Ведерников Дмитрий, чё-то я Вас не пойму. Кто оскорблял? До кого не дотянуться?
Ведерников Дмитрий пишет:
писал для того чтоб кто в такую авантюру петачь свой задолбать попытается-подумал, дабы потом локти ни ей ни ему не пришлось кусать. Да на хер мне нужно ещё оправдываться? Знаешь за жизнь больше пиши тогда сам на форуме! Я умываю руки!
Я об этом) Такое ощущение, что бабулька на лавочек треплется, а не мужик. Вы ещё в суд обратитесь по поводу несбывшихся надежд)))
Зинаида, а тут с Краснодарского края не только 747-ой)) У меня, если следовать Вашей логике, по крайней мере парочка претендетнов в "мужья":) Почему Вы 747-го "выбрали"?)

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

А )Забавушка не жена ли 747?

точно не жена. но девушка по жизни видимо хорошая. умно мыслит.
О чарской. да писал админситрации что бы почистили тему, ибо не стоит форум засорять гнильем. если у вас ПМС, нефик выкладывать тут. выйдите в чисто поле и там поорите.( ох и выгребу я сейчас lol )
Ну и о ведерникове. Мой юный киндер. у тебя сарай как то сгорел. тема тут была, очень многостраничная. народ тебе денег даже присылал, советы давал дельные и как сараюшку востановить и где денег заработать. как ты там писал- не могу маму бростить и уехать работать . так было?
теперь к тебе вопросы
1. Долги все раздал народу?
2. Сарай востановил?
3. как же ты маму бросил? ( значит поехать на буровую поработать ты маму не можешь бросить, а в москву поехать потрахаться, так и про маму уже забыл) Вот тут я что то ну реально не догоняю.

"Эля" пишет:

Такие попытки видите как заканчиваются? Всеобщим осмеянием.

кого тут высмеивали? можите расскрыть тайну? Если вы о ведерникове, так не надо было меня трогать в другой теме. он сам нарвался на грубость.
вот не пойму, что за люди. тему почистили, нет снова начали херней страдать.
тут конечно админстрация очень лояльна, но терпение и у них может закончиться.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Забавушка" пишет:

Почему Вы 747-го "выбрали"?)

"Забавушка" пишет:

словесные пикировки между отдельными индивидуумами - признак растущей симпатии,

lol вы же сами ранее ответ дали на этот вопрос mail

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Забавушка" пишет:

Вы ещё в суд обратитесь по поводу несбывшихся надежд)))

Ага! Так и сделаю!))))))

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

yes3

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

smile3

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Есссссс. Димон я тебя почти уже полюбил. красава. долго ждал когда ты свое личико откроешь lol Коль сорвался, значит не все так хорошо в королевстве laugh А я не буду жать "Оповестить о нарушении" Пусть все увидят кто ты есть на самом деле. Все друх. я тебя отпуская с миром. иди дальше катайся на метро и глазей на девушек lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

У тебя 747 ни чести ни достоинства! Вы сударь бесчестный человек!

не суди и не будешь судим сам. иди с миром. thank_you

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Ведерников Дмитрий" пишет:

У тебя 747 ни чести ни достоинства! Вы сударь бесчестный человек!

lol lol lol
во че творит Москва--последний мозг высасывает.
Я тоже прекрасно помню темку,где тебе всем миром строили сарайку---там были конкретные унижения взрослого мужика(тебя непосредственно).Но както на то,ты внимание не обратил---мол трите об меня ноги,а тут прям крылышки распустил,да еще оскарблять матикашками кидаешься ---ты б ответил на вопросики---спокойненько с растановочкой и попорядочку.Так сказать ответь за базарчик,только не прокручивай пальчики.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Дмитрий, что вы так кипятитесь? Зачем отвечать на вопросы, которые вам неприятны? Кто Вас за язык-то тянет?

Есть хорошие русские поговорки на эту тему. Про караван и собак.

А 747 не может не подкалывать! Он всех подкалывает, натура у него такая.
Он и сам иногда не рад, а остановиться не может!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"747" пишет:

Бывай!

Тема закрыта