Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 5 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

super super dri dri Лина, удаляй быстрей, а то не так поймут. Или хотя бы смайлик пьяный вставь. Тогда понятней будет. Праздник ведь. beer

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Ага и женихов и невест с праздником! И нас тоже angel air_kiss beer

Файлы:
x_c06d4e6f.jpg

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307

Поздравляю всех с днём Влюблённых!!! Желаю, чтобы каждый, желающий найти свою половинку, встретил бы её!!! hi angel yes3
Файлы:
862810909.gif

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ярмарка после гуляний заснула кажется.
Утренняя колыбельная
Как спокойно,как красиво
На рассвете люди спят -
Словно нет и не бывает
Огорчений и утрат.
Все вчерашние заботы
Словно смыл блаженный сон,
Брови хмурые расправил
И морщины сгладил он.
И доверьем, и покоем
Дышит каждая черта.
Только, может быть, осталась
Складка горькая у рта.
Это след неизгладимый...
И откуда он, Бог весть:
Оттого ль, что счастья нету,
Оттого ль, что совесть есть...
Посмотри на человека
В сонной утренней тиши:
Сколько в нем тепла и света
Нерастраченной души!
Погоди звенеть, будильник,
Придержи идущий день,
Дай еще полюбоваться
На людей - как на детей...

25.02.2010 - 23:19
: 210

Я извиняюсь, что по теме. Мне 36, высшее образование, воспитываю дочь 9 лет, оч хочется на ПМЖ в село, тоже ищу желающего составить компанию мне, но пока безуспешно. Столкнулась с такой вот особенностью у мужчин - проще найти общий язык в реале и получить просто удовольствие от общения с тем мужчиной, который ещё не успел долго прожить один, стать заядлым холостяком. Чем дольше чел один, тем он становится раздражительнее и нетерпимее. Такое ощущение, что женщина ему нужна чисто в определённые часы. В светлое время суток отвлекать его от его же дел и мыслей - опасно для жизни. А у тех, кто, например, недавно "охолостился", тоже есть маленький прикол, как это не парадоксально - в голове имеется некий типаж поведения у женщины, которому любая просто обязана соответствовать. Причём у каждого совершенно разные эти самые типажи. И как бы ни складно шло общение, в быту доходит до смешного - не туда тарелку поставила - ужас в глазах, как дети малые, чес слово. Или мне просто не везёт... Женщины всё же гибче на мой взгляд, жаль что у меня ориентация пока традиционная. Скажу, что особых требований к предполагаемому спутнику не предъявляю, я вообще думаю, что прежде чем составлять списки желаемых качеств, надо себя заценить на предмет соответствия... а мне лень самоанализом заниматься. А саморекламой - себе в ущерб, я себя знаю, жутко несерьёзная... Ну к примеру эл. чайник знаю как включается, пиццу смогу разморозить в волновке... для успешного начала жизни в селе это более чем :)

Sima

Почему же пишут в основном женщины? Мужчины выбирают и пишут в личку? Даешь гласность!! ))) и fotku

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159

Вялые какие то мужчины..

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Lina75 пишет:

Вялые какие то мужчины..

Здравствуйте Всем!
Может все уже заняты готовиться надо Весна на носу.
Или обсуждают спортивные новости невезения может
политические Новости.
Но вообще то выставляться на обзор к тому же виртуальный как то ещё не привыкли и ищут наверное по старинке.

larissimo

А по старинке - это как? Научите hi

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

а ваше фото?мое на mail.ru в "моем мире"

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

просто некогда

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159

А вот и личная переписка,кажется,пошла..приятно,что я не одна,,чайник,,в компьютере..

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
larissimo пишет:

А по старинке - это как? Научите hi

Через сваху или по знакомым где то так.

25.02.2010 - 23:19
: 210

А я однажды сама сваху "сосватала" . Переустанавливала одной тогда малознакомой дамочке системку, смотрю - у неё целая база данных на представителей обоих полов. Говорю - поделитесь секретом, Аркадьевна, компроматом промышляете? laugh А она - не, девочка моя, я типа сердца соединяю angel одинокие. Ну закончила я работу, а она мне и говорит - давай теперь тебе (мне то есть) пару искать. Знаю, что дело безнадёжное, я как про железо комповое или про ремонт затяну беседу - у самцов уши вянут. А уж вместо свидания в кафешке на поход через гору до Адербы километров пять - вообще пока желающих не нашлось. Но женское любопытство... короче мы с ней нашли и долго обсуждали одного дядечку, и в итоге это я её убедила на вареники оного позвать. А вскоре они меня на свадьбу пригласили yes3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Забавушка пишет:

А я однажды сама сваху "сосватала" . Переустанавливала одной тогда малознакомой дамочке системку, смотрю - у неё целая база данных на представителей обоих полов. Говорю - поделитесь секретом, Аркадьевна, компроматом промышляете? laugh А она - не, девочка моя, я типа сердца соединяю angel одинокие. Ну закончила я работу, а она мне и говорит - давай теперь тебе (мне то есть) пару искать. Знаю, что дело безнадёжное, я как про железо комповое или про ремонт затяну беседу - у самцов уши вянут. А уж вместо свидания в кафешке на поход через гору до Адербы километров пять - вообще пока желающих не нашлось. Но женское любопытство... короче мы с ней нашли и долго обсуждали одного дядечку, и в итоге это я её убедила на вареники оного позвать. А вскоре они меня на свадьбу пригласили yes3

Как вы собираетесь совмещать походы в горы с жизнью в селе там говорят времени не хватает даже в отпуск пойти.

larissimo

Прикольно, Забавушка :)))
видишь, а про горы и этим не понятно :))
горы - это не место, это образ мышления :) как метод поиск единомышленника. а в селе - свои горы, в другом виде. думаю, она это понимает.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Да, ребятам что-то все сказанное в буквальном виде кажется. Образно мыслить не получается. Либо мы Лариса их шутку не раскусили. Вообще-то что горопроходец, что любитель сельской жизни одинаковы е экстрималы. Не каждому дано понять такие увлечения( или образ жизни)

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Девушки, вы все еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно!
Этих кобелей еще щенками всех давно уже разобрали...

larissimo

ну ты же свободен huh hi
я бы даже сказала безхозен lol

25.02.2010 - 23:19
: 210

Здравствуйте, г-н sher. Ну во-первых, я ничего собираюсь, то есть стараюсь не планировать жизнь. Живу в настоящее время в Геленджике, вокруг города горы (это сильно сказано) высотой до 700 метров. Почему-бы не полазить? Я вообще дороги с детства люблю, меня родители каждое лето в ссылку отправляли в деревню. Есть такое село в Воронежской области - Глушицы, название говорит само за себя, до ближайшего магазина в восьмидесятые пару километров точно приходилось пёхом, а до речки три километра по холмам да через лес. А жизнь в селе - это пока желание, сильное желание. Участок есть, хочу потихоньку освоить науку как Вы говорить - жизни в селе.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски...
Я от смерти его спасу,
Он от смертной меня тоски.

А когда нас найдут с огнём,
Волоча за плечами тьму,
Мы лишь морды к земле пригнём
И рванём, поперёк всему
Мимо ржавых крестов и звёзд
Прямиком за Полярный Круг...
До чего же он будет прост,
Мой неистово нежный друг!

Даже в самой больной ночи,
Где ни зги и мороз до ста,
Он не взвоет мне: "Замолчи!"
И чужим не подаст хвоста.
Так и будем друг друга греть,
Перешёптываться сквозь снег:
Я - и сам уже зверь на треть,
Он - без четверти человек.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Забавушка пишет:

Здравствуйте, г-н sher. Ну во-первых, я ничего собираюсь, то есть стараюсь не планировать жизнь. Живу в настоящее время в Геленджике, вокруг города горы (это сильно сказано) высотой до 700 метров. Почему-бы не полазить? Я вообще дороги с детства люблю, меня родители каждое лето в ссылку отправляли в деревню. Есть такое село в Воронежской области - Глушицы, название говорит само за себя, до ближайшего магазина в восьмидесятые пару километров точно приходилось пёхом, а до речки три километра по холмам да через лес. А жизнь в селе - это пока желание, сильное желание. Участок есть, хочу потихоньку освоить науку как Вы говорить - жизни в селе.

Спасибо!
Я вообще-то против Гор ничего не имею.
Лучше Гор могут быть только Горы .........

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?-
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.
- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово!
Файлы:
40984b695fd9fa1358e8576c2ea1.jpg

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Я остыла как чайник,
Я свободна как ветер!
Саксофон мне начальник,
Не любовные сети!

Моё сердце спокойно,
Вновь лечу я по свету
Жму на газ произвольно,
За щекою конфета...

Я встречаю рассветы,
Позади жадный странник,
Не воскликну я: "Где ты?"
Я остыла как чайник...

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227
Манчестер Юнайтед пишет:

Девушки, вы все еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно!
Этих кобелей еще щенками всех давно уже разобрали...

Такие мужчины встречаются, сама встречала. И их немало в крупных городах, где вообще больше одиноких людей, чем на селе. Но они уже не верят женщинам, вот в чем беда. А ещё беда в том, что мало встретить такого парня, надо ещё его и полюбить, и чтобы он тебя полюбил, а это бывает нечасто - чуть-чуть чаще, чем один раз в жизни

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Манчестер Юнайтед пишет:

Девушки, вы все еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно!
Этих кобелей еще щенками всех давно уже разобрали...

все это так, спору нет, да вот только женщины уже давно делают выбор, основываясь не на достоинствах сильного пола, а на недостатках, на которые они смогут не обращать внимания.

larissimo

Забава, классный аватар!!! прямо по делу ;)))

25.02.2010 - 23:19
: 210

Имидж меняю)
Интересное с инета -

http://www.takap.ee/index.php?showtopic=6918&mode=linearplus

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Забавушка пишет:

Имидж меняю)

mode=linearplus

https://fermer.ru/user/14545

Отсчёт пошол!

25.02.2010 - 23:19
: 210

sher, какой-такой отсчёт dntknw Вы меня на счётчик поставили? lol

Тема закрыта