Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 2 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

"Мужская логика"

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Манчестер Юнайтед пишет:

"Мужская логика"

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

super

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Манчестер Юнайтед пишет:

"Мужская логика"

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

Это еще раз доказывает, что мужчина не всегда думает головой, а в тяжелых случаях - никогда.

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

Манчестер!Да не скажи(Я за последнее предложение) dntknw

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

roman33
Ндаааааааа,видели бы вы этих женихов
beer dont

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Simons28, по поводу "Мужской логики". скорее всего да, чем нет. Многие мужчины увидев женщину не бегут у нее спрашивать о реках Венесуэлы, а говорят меж собой, ты заметил какие у нее..., Ага, конечно заметил. Ну, типа этого. Это потом уже приходит просветление, и мужчина понимает, что лучше бы у нее были характер покладистый и хозяйкой была хорошей. На такую и тратиться приятно.

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

Да,покладистых вы любите,а как быть непокладистым? tomato

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
simons28 пишет:

Да,покладистых вы любите,а как быть непокладистым? tomato

Идти в Амию учиться выполнять команду Ложись. laugh lol

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

Я примерно такой "умный"ответ и ожидала dntknw

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
simons28 пишет:

Я примерно такой "умный"ответ и ожидала dntknw

Не огорчайтесь это была шутка.
Извините еже ли что. roma roma

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
simons28 пишет:

Манчестер!Да не скажи(Я за последнее предложение) dntknw

Срочно ищем пять штук баксов. lol

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Всех Татьян невест и не невест, поздравляю с праздником. Праздник прикольный, есть повод. Всем желаю найти свои вторые половины с помощьюданного форума.В общем все Татьяны любите и будьте любимы! roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Манчестер Юнайтед пишет:

Всех Татьян невест и не невест, поздравляю с праздником. Праздник прикольный, есть повод. Всем желаю найти свои вторые половины с помощьюданного форума.В общем все Татьяны любите и будьте любимы! roma

Присоединясь. roma roma roma pie

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Манчестер Юнайтед пишет:

Всех Татьян невест и не невест, поздравляю с праздником. Праздник прикольный, есть повод. Всем желаю найти свои вторые половины с помощьюданного форума.В общем все Татьяны любите и будьте любимы! roma

Я тоже присоединяюсь к поздравлению, всех Татьян, студенток и студентов поздравляю с праздником, желаю всем Татьянам найти свою половину и не расставаться.
Файлы:
16_michelle.zip
15_toccata_0.zip
24_sanny_0.zip
16_mir_v_tvoih_glazah.zip
01_foot_tapper_0.zip

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Да морозы крепкие похоже студентки и Татьяны вымерзли wacko2 tomato

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
sher пишет:

Да морозы крепкие похоже студентки и Татьяны вымерзли wacko2 tomato

Так Вы же их в амию послали, забыли? По морозу-то! cry Э-эх. Вот всегда с вами мужчинами так. Сначала пошлете, а потом поздравляете. И возмущаетесь, что такие женщины неблагодарные! dntknw Вы в армии были? А в мороз? Ну и как?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Эля пишет:
sher пишет:

Да морозы крепкие похоже студентки и Татьяны вымерзли wacko2 tomato

Так Вы же их в амию послали, забыли? По морозу-то! cry Э-эх. Вот всегда с вами мужчинами так. Сначала пошлете, а потом поздравляете. И возмущаетесь, что такие женщины неблагодарные! dntknw Вы в армии были? А в мороз? Ну и как?

wacko2 Вот так делааа блондинки - на ферме scratch_one-s_head

Послал то тех кто был непокладистым? huh
Женихи не бейте сильно может ещё исправлюсь tomato tomato

Тамилла
Манчестер Юнайтед пишет:

"Мужская логика"

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Тамилла! Пятерочница! good

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

clap clap clap ya

Россия
: Орловская область
16.02.2009 - 07:13
: 17074

Вернулась с армии,не помогло cry

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227

Одинокая женщина, 40 лет. Довольно образованная, ценю отношения, постоянная. Некоторые считали привлекательной. Требования к мужчине ОЧЕНЬ высокие, практически недостижимые, поэтому почти ни на что не надеюсь, честное слово, это не кокетство. Ценю в мужчинах деловые качества, высокую скорость действий, интеллект, стремление к этическим ценностям - защите слабых и самопожертованию. НЕ напрягают такие качества, как трудоголизм и горение на работе, я терпеливая и выносливая и не требую постоянного внимания и присутствия, но измен не должно быть никаких с обеих сторон, очень нужно доверие. Приветствуется разумный прагматизм. Не нравятся мужчины - любители поразвлекаться, почесать языки и выпить. Не нравятся совершенно пофигисты и равнодушные к чужому горю. Нужно, чтобы мужчина болел душой за своё дело, и за семью, и за страну, в прямом смысле, не удивляйтесь. И горел за дело. Домоседы не очень нравятся, хотя в этом нет ничего плохого само по себе, просто мне не нравится. Ещё не люблю, когда пишут с очень частыми ошибками - вот такая может и прихоть, но коробит от этого, извините. Не люблю пафосных, себялюбивых. Нужен доброжелательный, весёлый, открытый, хотя, конечно, годы и разочарования могли это немного стереть. Очень высокие требования к интеллекту, глубине рассуждений. И нужно - чтобы ему была необходима семья и крепкие отношения, чтобы он просто загибался без них, а иначе будет равнодушие

мой пост - это даже не объявление о знакомстве, я просто хотела поделиться тем, как представляю человека, который бы мне подошел )

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Минерва пишет:

мой пост - это даже не объявление о знакомстве, я просто хотела поделиться тем, как представляю человека, который бы мне подошел )

roma К сожалению я все это понимаю. bang

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

А я честно сказать думала, что такие списки качеств могут предъявлять только мужчины scratch_one-s_head А нам куда уж! Девочки, не оставаться ли вам(НАМ) всю жизнь (со своими требованиями к мужчинам) наедине с этими требованиями? Но без мужчин. dntknw Попробуйте примерить на себя хотя бы большую часть из этого списка с оговоркой-если бы вы были мужчиной. Ну, думаю пунктиков 5-6(самое малое) вы бы попытались исключить из списка. mail Ну, а раз пошла такая пьянка-режь последний огурец! В смысле, что потом подкорректировать список еще на несколько пунктиков. yes3 Зато после этого останется набор(чик) качеств характера, который вы уже точно встретите в реальной жизни. wink tomato

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307

Когда в доме ломается, например, телевизор, начинаешь присматриваться к другому, более усовершенствованному, с многочисленными функциями. Мой муж не идеален, как впрочем и я, и мы счастливы. roma

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227
Эля пишет:

А я честно сказать думала, что такие списки качеств могут предъявлять только мужчины scratch_one-s_head А нам куда уж! Девочки, не оставаться ли вам(НАМ) всю жизнь (со своими требованиями к мужчинам) наедине с этими требованиями? Но без мужчин. dntknw Попробуйте примерить на себя хотя бы большую часть из этого списка с оговоркой-если бы вы были мужчиной. Ну, думаю пунктиков 5-6(самое малое) вы бы попытались исключить из списка. mail Ну, а раз пошла такая пьянка-режь последний огурец! В смысле, что потом подкорректировать список еще на несколько пунктиков. yes3 Зато после этого останется набор(чик) качеств характера, который вы уже точно встретите в реальной жизни. wink tomato

Осознанные требования нельзя ни в коем случае снижать - ведь так я сделаю несчастной не только себя, но и другого человека, на что я прав никаких не имею. Жить с человеком, зная, что тебе нужен совсем другой, но продолжать жить, лишь бы "не без мужчины", - в этом нет ничего хорошего, это прямое использование человека без любви к нему как средства, инструмента. А человек - не средство для таких вещей, он заслуживает любви, нуждается ней. Зачем же я буду отнимать у него право на любовь со стороны женщины, которую он будет устраивать??.

И я ведь не ищу нереально совершенного человека, я только перечислила позитивные качества, к которым предъявляю требования. При этом есть и негативные, являющиеся следствием позитивных. И эти негативные я готова принять: трудоголизм и занятость, частое отсутствие дома, редкое выполнение каждодневной работы по дому, редкость совместных походов в театр и кино, наложение груза ежедневного воспитания ребенка на меня, выраженный прагматизм, даже усталость для очень частого секса, если хотите, и даже отсутствие большого количества денег. Я готова нести нелегкий груз, включающий работу на работодателя, работу по дому, по хозяйству и воспитание ребёнка, без нытья и разумно. Какие совсем неадекватные требования я предъявляю??? К тому, чтобы мужчина постоянно трудился, был готов сражаться за доброе дело и был интеллектуально на высоком уровне - это совсем-совсем неадекватные? Мне кажется, они просто очень высокие, и найти такого мужчину непросто. Но признать их неадекватными и снизить планку я несогласна

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Минерва, да я то с Вами согласна! yes3 Ни каких неадекватных требований я не увидела. Просто у Вас требования вообще-есть, а это уже напряг для мужчины. Народ-то занятый. Да к тому же требований много, а это еще сложней. Просто объявите-знакомлюсь со всеми! smile3 tomato Глядишь и встретится такой, который планке соответствует. dri отчаиваться не надо yes2

Украина
: под Константиновкой Донецкой обл.
30.01.2010 - 21:31
: 10

Тема актуальна, но Вы, уважаемые, мудрствуете лукаво и уходите в словоблудие. Теперь конкретно. У меня сын. 20 лет. Воспитан как личность, эрудит, без в\п, умеет работать. Умом, силушкой и внешностью не обделен. Мечтает о крепкой семье, детях и дальнейшем развитии своего крестьянского хозяйства. Ищет девушку без в\п, младше себя, способную реализовать его мечту.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В 20 лет наверное и не задумываешься, где и кого найти. Вот после 40, да. И вроде нужно искать, а не знаешь где и когда!? Как курильщик бросает с понедельника, со следующего месяца, с похмелья, так и в этом случае, все, думаешь, время идет, надо, надо и вот уже очередной год прошел.

Украина
: под Константиновкой Донецкой обл.
30.01.2010 - 21:31
: 10

После 40 уже необходимы внуки, иначе нарушается смысл и цикличность крестьянского хозяйства. Это все равно как корову яловой оставить smile3

Тема закрыта