Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 9 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: Вятка
24.03.2010 - 20:54
: 18
Lina75 пишет:

Очень рада,что такой небольшой городок вам известен!а я вот,к сожалению,без атласа не могу сообразить ваше месторасположения..

Так уж получилось,что проехал почти весь Урал
на авто.

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159

А я вот хочу сменить пмж..надеюсь,у меня получится..

Российская Федерация
: Южноуральск
22.08.2009 - 11:04
: 51

to sher: да просто получалось всегда так что я проявляла инициативу, а теперь вот хочется и чтобы мужчина проявил свою мужскую натуру - напористость. очень хочется чтобы мужчина с характером был и сам завоевывал свое счастье. или я слишком не такая, или что другое.., не пойму.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Альфия Шафикова пишет:

to sher: да просто получалось всегда так что я проявляла инициативу, а теперь вот хочется и чтобы мужчина проявил свою мужскую натуру - напористость. очень хочется чтобы мужчина с характером был и сам завоевывал свое счастье. или я слишком не такая, или что другое.., не пойму.

Альфия не старайтесь искать друга по идеальному шаблону который вы создаете сами никто не подойдет
тем более в вашем возрасте мужчины ещё не совсем
зрелые мужи а больше мальчишки которые ещё не знают что им нужно в этой жизни и не готовы к созданию семьи
тем более быть ответственными перед ней. Женщина подвигает мужчин на подвиги и храбрость, тогда и натура и напористость проявляется даже у тех кого вы считаете слабым и неидеальным. Главное в семье чтобы были общие интересы тогда есть о чем поговорить и чем заниматься. Удачи в поиске у вас всё впереди не торопитесь но поспешайте

Россия
: Вятка
24.03.2010 - 20:54
: 18
Lina75 пишет:

А я вот хочу сменить пмж..надеюсь,у меня получится..

Надеюсь что и у меня получится сменить пмж.
Есть желание на Урал перебраться!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Альфия Шафикова пишет:

to sher: да просто получалось всегда так что я проявляла инициативу, а теперь вот хочется и чтобы мужчина проявил свою мужскую натуру - напористость. очень хочется чтобы мужчина с характером был и сам завоевывал свое счастье. или я слишком не такая, или что другое.., не пойму.

Тогда уж все женщины России(как минимум) слишком не такие, или что-то другое. Иногда советуют, мешком по голове понравившегося мужчину, и в ЗАГС ! wacko2 Еще лет несколько провыбираете, и ни кого на пороге своем видеть не захотите. Многотысячный опыт людской это подтверждает. Я называю женскую свободу (в юном возрасте рассматривается, как женское одиночество) дурной привычкой. Понимаешь, что семья должна быть, а расстаться с привычкой-свободой не можешь. Так что продолжай Альфия проявлять инициативу, если хочешь что-то изменить. Возможно тебе так и дано. Да и не могут они сами! Не могут! Женшин море. Выбор огромен. Мужчины в растерянности. И хочется и колется, и мама не велит. (образно конечно) Не жди, действуй.

Российская Федерация
: Южноуральск
22.08.2009 - 11:04
: 51

спасибо вам всем за советы, я конечно не так уж сильно и переживаю по тому поводу что нет сильного молодого человека рядом, чтобы был и опорой и стеной защитной, но не отказалась бы от такого в ближайшее время. сейчас вот посевная грядет, а я в этом не очень-то и разбираюсь, придется помучиться, хорошо что работники мои знают это дело и направляют.
а видимо и так придется инициативу самой проявлять, пошла искать.. и ловить...))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Не торопись, девонька, успеешь еще. Отец возложил на тебя обязанность руководителя, так что набирайся опыта главного человека в хозяйстве. Опыты всякие, тут же на форуме прочитаешь, как сеять, как ухаживать, как убирать. А на Ярмарке советов кучу присоветуют, женщины тут опытные собрались. А там глядишь и появится,тот самый, который и поддержкой и опорой будет и хозяйство твое, тебе поможет держать на плаву. Не торопись. Работа прежде всего.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Манчестер Юнайтед пишет:

Не торопись, девонька, успеешь еще. Не торопись. Работа прежде всего.

Самый верный способ остаться одиночкой, по себе знаю. до 30 лет "Не торопилась", т.к. бабуля советовала, самая, говорит, прекрасная замужняя жизнь хуже, чем самая захудалая девичья. Поняла, что со мной что-то не так, только когда в очередной приезд к людимой бабуле она со вздохом сказала что-то типа, ну теперь тебе только за вдовца какого можно и выйти, досиделась, говорит.
Вывод- не слушай ни кого, делай как сердце подсказывает, по крайней мере не будет поводя кого-то винить. Хотя, что ни происходит, все к лучшему, тож по себе знаю.)))

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227

Совет "не торопись" был не про нужность десяти лет ожидания. Не торопись - значит, не требуй у судьбы счастья прямо сегодня. 10 лет, конечно, это слишком долго.

Хотя я сама всегда хочу всего сразу и прямо сейчас )

В Зурбагане, в горной, дикой, удивительной стране,
Я и ты, обнявшись крепко, рады бешеной весне.
Там весна приходит сразу, не томя озябших душ, -
В два-три дня установляя благодать, тепло и сушь.

Ал. Грин

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Альфия Шафикова пишет:

спасибо вам всем за советы, я конечно не так уж сильно и переживаю по тому поводу что нет сильного молодого человека рядом, чтобы был и опорой и стеной защитной, но не отказалась бы от такого в ближайшее время. сейчас вот посевная грядет, а я в этом не очень-то и разбираюсь, придется помучиться, хорошо что работники мои знают это дело и направляют.
а видимо и так придется инициативу самой проявлять, пошла искать.. и ловить...))

Альфия попробуй открыть ветку с приглашением поработать на тебя может кто и отзовется а там сама посмотришь раскажи про хозяйство про местность опиши и в каком направлении развиваться собираешься.

Российская Федерация
: Южноуральск
22.08.2009 - 11:04
: 51

да что писать-то? работники вроде есть, и проблемы тоже есть, как и у всех наверное.

))я ж вот сейчас чуть ли не роман тут расписала в ответе. потом гляжу - открой ветку и там все напиши - вот и стёрла все это художество)
.. да и вряд ли кто согласится поработать. я вот думаю что одиночество это о того что я и гулять-то никуда не выхожу, работой только и занимаюсь, с утра до вечера на работе, вечером прихожу, диплом сажусь писать. мне еще защищать его в июне надо. с друзьями перестала видеться, по городу только на машине и езжу, возможность начать новое знакомство минимальное, вот поэтому и жениха себе приходится искать в интернете))) (ну эт я слишком написала, здесь (fermer.ru) только пожаловалась на нехватку мужского внимания)

larissimo
масленица пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Не торопись, девонька, успеешь еще. Не торопись. Работа прежде всего.

Самый верный способ остаться одиночкой, по себе знаю. до 30 лет "Не торопилась", т.к. бабуля советовала, самая, говорит, прекрасная замужняя жизнь хуже, чем самая захудалая девичья. Поняла, что со мной что-то не так, только когда в очередной приезд к людимой бабуле она со вздохом сказала что-то типа, ну теперь тебе только за вдовца какого можно и выйти, досиделась, говорит.
Вывод- не слушай ни кого, делай как сердце подсказывает, по крайней мере не будет поводя кого-то винить. Хотя, что ни происходит, все к лучшему, тож по себе знаю.)))

по ходу пьесы, бабуля-то видать профессиональная дезинформаторша wacko2 wacko2 wacko2

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
Альфия Шафикова пишет:

да что писать-то? работники вроде есть, и проблемы тоже есть, как и у всех наверное.
))я ж вот сейчас чуть ли не роман тут расписала в ответе. потом гляжу - открой ветку и там все напиши - вот и стёрла все это художество)
.. да и вряд ли кто согласится поработать. я вот думаю что одиночество это о того что я и гулять-то никуда не выхожу, работой только и занимаюсь, с утра до вечера на работе, вечером прихожу, диплом сажусь писать. мне еще защищать его в июне надо. с друзьями перестала видеться, по городу только на машине и езжу, возможность начать новое знакомство минимальное, вот поэтому и жениха себе приходится искать в интернете))) (ну эт я слишком написала, здесь (fermer.ru) только пожаловалась на нехватку мужского внимания)

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

ты сама не линяй.а здесь правда помогут.я в это верю всегда.сам такой.не бросай работу.а результат будет через год.в любой сфере.не теряйся!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Альфия Шафикова пишет:

да что писать-то? работники вроде есть, и проблемы тоже есть, как и у всех наверное.

))я ж вот сейчас чуть ли не роман тут расписала в ответе. потом гляжу - открой ветку и там все напиши - вот и стёрла все это художество)
.. да и вряд ли кто согласится поработать. я вот думаю что одиночество это о того что я и гулять-то никуда не выхожу, работой только и занимаюсь, с утра до вечера на работе, вечером прихожу, диплом сажусь писать. мне еще защищать его в июне надо. с друзьями перестала видеться, по городу только на машине и езжу, возможность начать новое знакомство минимальное, вот поэтому и жениха себе приходится искать в интернете))) (ну эт я слишком написала, здесь (fermer.ru) только пожаловалась на нехватку мужского внимания)

Ну вот ты сама и ответила на свой вопрос о внимании к тебе.
Сначала заверши главное, - учёбу. И появится время уделить на определение жениха.
Удачи тебе во всём

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
Альфия Шафикова пишет:

да что писать-то? работники вроде есть, и проблемы тоже есть, как и у всех наверное.

))я ж вот сейчас чуть ли не роман тут расписала в ответе. потом гляжу - открой ветку и там все напиши - вот и стёрла все это художество)
.. да и вряд ли кто согласится поработать. я вот думаю что одиночество это о того что я и гулять-то никуда не выхожу, работой только и занимаюсь, с утра до вечера на работе, вечером прихожу, диплом сажусь писать. мне еще защищать его в июне надо. с друзьями перестала видеться, по городу только на машине и езжу, возможность начать новое знакомство минимальное, вот поэтому и жениха себе приходится искать в интернете))) (ну эт я слишком написала, здесь (fermer.ru) только пожаловалась на нехватку мужского внимания)

удачи!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Я чет запуталась кому сколько годков тут. laugh Нажелали девушке всего, и я добавлю чуток.
Эх, Альфия, ты ж учебу заканчиваешь. Так все хорошо. А то могла бы с женихом-то и не закончить. Вот снесло бы разум от чуйств молодых и прощай диплом.
Все здорово.
Мои бы 20 лет вернуть-так в учебу тянуло. А вот подобные твоим переживания, да любовь, заставили замуж выйти. Ну и не было больше возможности учиться. Семья, семья и обратно семья. huh
Так что успешной защиты тебе.

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 337

Мы повстречались в Сети
Встречаются люди по-разному,
В кино, в магазине, в такси...
А нам повезло несказанно -
Ведь мы повстречались в Сети!

Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет.

О, Господи, вроде случилось!
Привет, дорогая! - Привет!
И с нежностью я вспоминаю,
Про каждый с тобою коннект

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Мне ночью звезды рассказали,
Что где-то рядом на Земле,
Есть мой единственный желанный
И ночью он придет ко мне.
Когда глаза свои закрыла,
Я вновь увидела тебя.
И я всю ночь тебя любила,
Как будто вовсе не спала.
А утром солнце мне призналось,
Что ты со мной везде, всегда.
И это мне не показалось —
Ты просто в сердце у меня.

Российская Федерация
: Южноуральск
22.08.2009 - 11:04
: 51

спасибо, sokhatiy!

с ценовой политикой на пшеницу не верится как-то что будет хороший результат через год..

но я не отчаиваюсь и стараюсь работать, 

Российская Федерация
: Южноуральск
22.08.2009 - 11:04
: 51

sher, спасибо и тебе! учебу надо закончить, побыстрее бы уже.

Российская Федерация
: Южноуральск
22.08.2009 - 11:04
: 51

Эля, и тебе спасибо! думаю диплом я бы и с женихом защитила), все-таки ответственная, 5 лет не для того училась чтобы бросить так легко всё.
ну раз нету жениха, значит будем надеяться что после кто-нибудь появится, главное чтобы не к 30 годам он появился)
а пока готовимся к посевной, готовим технику, времени на грусть не остается

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
Альфия Шафикова пишет:

Эля, и тебе спасибо! думаю диплом я бы и с женихом защитила), все-таки ответственная, 5 лет не для того училась чтобы бросить так легко всё.
ну раз нету жениха, значит будем надеяться что после кто-нибудь появится, главное чтобы не к 30 годам он появился)
а пока готовимся к посевной, готовим технику, времени на грусть не остается

а ты где?

Российская Федерация
: Южноуральск
22.08.2009 - 11:04
: 51

to sokhatiy: в смысле? живу - южноуральск, челябинская область

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
Альфия Шафикова пишет:

to sokhatiy: в смысле? живу - южноуральск, челябинская область

да,не посмотрел под фото.извини.

Россия
: Вятка
24.03.2010 - 20:54
: 18

Тема заглохла?

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159

Почему?продолжайте..расскажите что нибудь еще о себе..

larissimo

Хотела сдержаться, но все же спрошу:
вот в теме этой мужички собрались за 50... Думаю, до 45 вы наверняка были женаты. Где они сейчас?

---
11.02.2010 - 18:32
: 14

Ох и Lina75, и Олег43!!!!!
Давно уж пора беседы переводить в личку, да не скромничать. Побольше активности.!!! А там, глядишь, и найдёте одно общее ПМЖ. wink
Вон человек за три дня определил свою судьбу. А Вы всё вокруг да около... (если судить по Вашим разговорам)
Уважаемый М.Ю., Вы извините, что я немного Ваших сватовских обязанностей взяла на себя. laugh Простите ведь женщине её скромное вмешательство? blush2

Тема закрыта