Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 35 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Они гурманы-любят глазками-фото и резюме в студию. Может ещё остались холостяки, не все разобраны.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Зачем же фермерам волчици, нельзя, всю живность перережет. dread

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

есть мальчик из лесной деревни.20 лет.не пьет.не курит.трудоголик.держит коров и на это живет. мечтает создать большое крестьянское хозяйство.но один ому трудно.в город не поедет точно.девушки до 25 . можно с детьми.поверьте человеку. мальчик очень добрый и порядочный.высокий.симпатичный.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
roman33 пишет:

Зачем же фермерам волчици, нельзя, всю живность перережет. dread

Роман, привет!
Ну, в какой теме поймала, в той и пытать буду :-) уж извините, уважаемые посетители темы...
Так вот, Роман.. У меня к тебе вопросик есть... Ты как-то выкладывал в "фермере" фотографии Псковской области, очень красивые. Мне сейчас в связи с моим переездом в Великие Луки многие вопросы задают об этой местности и просят фото. А у меня нет их... Я на тебя ссылаюсь, то есть на твои фотографии. Не подскажешь, в какой теме эти фото были? Если можно, со ссылкой.

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

из тверской и фермеров может нет,а так есть angel

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35
Эля пишет:

Они гурманы-любят глазками-фото и резюме в студию. Может ещё остались холостяки, не все разобраны.

Эленька,ты как всегда права!Тигра подженилась,на свадьбу пока не зовут,Манчестер наверное деньги копит... wiggle

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Значит рановато пока совет да любовь. Мы не чего не видели, ни чего не знаем. mail И вообще не местные.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Iness пишет:
roman33 пишет:

Зачем же фермерам волчици, нельзя, всю живность перережет. dread

Роман, привет!
Ну, в какой теме поймала, в той и пытать буду :-) уж извините, уважаемые посетители темы...
Так вот, Роман.. У меня к тебе вопросик есть... Ты как-то выкладывал в "фермере" фотографии Псковской области, очень красивые. Мне сейчас в связи с моим переездом в Великие Луки многие вопросы задают об этой местности и просят фото. А у меня нет их... Я на тебя ссылаюсь, то есть на твои фотографии. Не подскажешь, в какой теме эти фото были? Если можно, со ссылкой.

А я смотрю, смотрю за Псковщиной, природа сражает наповал. Надо будет там проехаться, вдохнуть поглубже. Что и как.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Эля пишет:

А я смотрю, смотрю за Псковщиной, природа сражает наповал. Надо будет там проехаться, вдохнуть поглубже. Что и как.

Эля, если всерьез засобираешься в Псковскую, обязательно заедь ко мне, буду очень-очень рада!!! Все мои координаты (телефон, эл. почта) есть в личных данных, возможно, после переезда номер телефона сменю на Псковский - обязательно новый в данные впишу. Так что пиши, звони, приезжай в гости... beer

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Инесс спасибо. smile3 Если соберусь, может обозначусь как-нибудь.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Iness пишет:
roman33 пишет:

Зачем же фермерам волчици, нельзя, всю живность перережет. dread

Роман, привет!
Ну, в какой теме поймала, в той и пытать буду :-) уж извините, уважаемые посетители темы...
Так вот, Роман.. У меня к тебе вопросик есть... Ты как-то выкладывал в "фермере" фотографии Псковской области, очень красивые. Мне сейчас в связи с моим переездом в Великие Луки многие вопросы задают об этой местности и просят фото. А у меня нет их... Я на тебя ссылаюсь, то есть на твои фотографии. Не подскажешь, в какой теме эти фото были? Если можно, со ссылкой.

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishc-91?page=4
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishc-91?page=5 thank_you

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Роман, спасибо! angel

Russia
: Moscow
15.12.2010 - 10:59
: 7

Приятная в общении, миловидная, из интеллигентной семьи. Верующая. Интересуюсь вопросами развития и самопознания. Лактовегетарианка. Имею традционные взгляды на вопросы семьи и брака.
Ищу близкого по духу человека который предпочитает жить в собственном доме, питаться натуральными продуктами собственного производства, иметь много детей. Которому будет доставлять (или доставляет) радость производить и жить своим трудом, быть Хозяином на своей земле и Главой в своей семье.

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

Заскочил на огонёк hi ... Сразу вопрос: лактовегетарианцы - это чего? Те, кто "питается натуральными продуктами СОБСТВЕННОГО производства"? shok
Трудно на селе мужику без мяса, ведь нужно жить своим трудом и доставлять радость своей семье. Путь к сердцу мужчины - ну дальше сами знаете :))
P.S. Аля, поюморил = надеюсь, не обидел... roma Всем удачи!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лактовегетарианцы,-это люди сидящие на меде и молоке. Короче, практически наркоманы. Не посмотрел, сколько девушке лет, возможно ли спасение или уже поздно. Поэтому и пришла на портал за исцелением. Тут есть посетитель из Орловщины, зовут КВС, можно просто Валерий Сергеевич. Обратись, милка к нему, он всех лечит. И от..., страшно слово сказать, лактовегетарианства, тоже вылечит.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

У меня в деревне всего три жителя, это в начале деревни бабка 84 года, держит еще 10 курей, три козы, 4 овечки и три собаки, по середине живу я, ну тоже малость кое что держу из животины, на конце деревни живет дед ему 85 лет, держит еще мерина и корову. Все бы нормально было в деревне, если бы они жили дружно, но хоть сошлись бы да и жили, а вот НЕТ huh !!!
На основании вышеизложенного требуется;
1. дед для бабки - возраст от 50 до 60 лет, ну что бы еще работать смог bang .
2. бабка для деда- возраст от 30 до 50 лет, ну а что angel ??? Если заказывать так по моложе.
Заинтересованных, просьба писать mail д. Тайга.
Письма обязательно с fotku fotku fotku

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

А о себе чего не позаботились? lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Наталья 01.02. пишет:

А о себе чего не позаботились? lol

Наталья, дык бабку-то от 30 до 50 мона себе перехватить. Она можа ещё и сгодится. Наоборот усё продумал. А дед чё, раз ещё мерина дёржить, так ащё подождёть. Долгожитель видимо. tomato

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Да, друзья мои!))) Не особо радостно тут у вас...)))
Да-а-а...хочу жену:
1)....
2)...
3)...
n-дцатое)...
Хочу мужа:
1)...
2)
3)...
n-дцатое)...
Ну а где же романтизмь?))) wink
Где же искорка?))) Ну где же?))) Жизнь прожить ведь - не поле перейти...в приятной беседе...с краса-вцем (вицей)...
Кто-то тут возмущался: "Ах, мужики, все - они- ... все они хороши, пока, ... - больная жена никому не нужна..." Да-а-а, ну а как же жёны, к-рые бросают больных мужей? "Я достойна лучшей участи... я молода...почему я должна... свои лучшие годы...отдать...ему...?"
А дальше-то что? Что мужчина, что женщина, отказавшиеся от своей ответственности...будут ли они...кому-нибудь нужны?...будут ли счастливы?...
Никоим образом не хочу обидеть никого из присутствующих...но...грустно становится...когда захожу иногда на эту тему...Столько хороших мужчин и женщин...ищут кого-то...сами не знают, кого... "Они сами не знают, чего они хочут")))
Простите меня, если кому-то покажется хоть слово обидным...

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

Наталья, в самую точку! Романтизьму нет! Вот в прежнее время я мог спокойно четверть выкушать. А где водка, там и женщины хорошеют ну прямо на на глазах. ya А здесь... Вегетарианство какое-то... wiggle Хотят люди отдельную квартиру и уаанну и не намерены шататься по коммуналкам, из-за этого все пары распадаются. А надо, чтоб всё чинно-благородно, по-старому... Горько!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

В отношении взаимоотношений вообще проблем нет. Проблемы в взаиотношениях начинаются, если у вас у самих какие-то прблемы.
( Извините, только со дня рождения. Сам читаю и не могу врубиться. Но точно знаю, что это так)))

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Эля пишет:
Наталья 01.02. пишет:

А о себе чего не позаботились? lol

Наталья, дык бабку-то от 30 до 50 мона себе перехватить. Она можа ещё и сгодится. Наоборот усё продумал. А дед чё, раз ещё мерина дёржить, так ащё подождёть. Долгожитель видимо. tomato

Ну так, кастинг буду я проводить, может и себе что выбиру laugh laugh laugh laugh laugh

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Natalya_n пишет:

А дальше-то что? Что мужчина, что женщина, отказавшиеся от своей ответственности...будут ли они...кому-нибудь нужны?...будут ли счастливы?...
.Столько хороших мужчин и женщин...ищут кого-то...сами не знают, кого... "Они сами не знают, чего они хочут")))
.


Это так, несколько предложений о любви и ответственности за неё
thank_you

 

Одно из самых сложных испытаний для человека – сильные чувства и страсти. Не секрет, что влюбиться может себе позволить каждый, нет – вернее, сильное чувство влечения именно к этой женщине или к этому мужчине однажды просто «накроет» с головой. Важно, как человек сможет этими чувствами распорядиться, пойдет ли на поводу физических и эмоциональных влечений или вложит в любовь все лучшие мечты и побуждения свой души. 
 Тонкая человеческая натура в минуты потери, боли и отчаяния способна понять и оценить сам факт жизни. Бороться с сомнением зачем жить и уметь выжить после серьезных любовных разочарований – удел сильных личностей, но не стоит себя корить, если мучают обычные человеческие сомнения и слабости.
Любовь как достойная награда и одновременно как большая ответственность по силам тому, кто разделяет слова А. Сент-Экзюпери о том, что мы в ответе за тех, кого приручили, а в данном случае, за тех, кого полюбили. Ответственность за ребенка, любимого человека, родителей приходит вместе с глубокими чувствами, и человек осознает, что некогда «накрывшая» тебя страсть и влюбленность не имеют ничего общего с настоящей любовью. Можно быть легкомысленным молодым человеком и наивной девушкой «в розовых очках», но смысл жизни и его поиски обязательно превратят юные создания в зрелых мужчин и женщин.

Файлы:
1281107832_104812_tolko-lyubov.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

и ещё вот так......
Файлы:
1283179628_29355_myi-vmeste.jpg

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Ну вот, как я подал объяву, сразу у Вас тут тишина. А мои деды в Сибирской глухой деревушке скучают без любви и ласки. Вот так всегда. Придется мне самому им таскать воду и рубить дрова. Эхххх, весело же жить в тайге.

04.07.2010 - 23:15
: 105
Рус пишет:

Наталья, в самую точку! Романтизьму нет!...

Ага, затерялся романтизьм за мониторами компов, буков, а дух его развеян на просторах интернета...
scratch_one-s_head

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!! Может, рановато, конечно, ну да ладно... dri Alex, привет Сибири от Урала! Поздравь от меня соседей! По таким дедам нам равняться надо. В 85 лет дойки дёргать))))). Мельчаем, блин...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Рус пишет:

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!! Может, рановато, конечно, ну да ладно... dri Alex, привет Сибири от Урала! Поздравь от меня соседей! По таким дедам нам равняться надо. В 85 лет дойки дёргать))))). Мельчаем, блин...

Да уж........... Богатыри не МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди старой закваски по здоровей будут. Уралу тоже большой привет!!!!!!!!!!

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126

Всех с Наступающим! Привет Сибири и Уралу от Ярославии! Дедам - богатырского здровья, счастья в личной жизни и в 100 лет дойки дёргать :)

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207

Салют ярославским! А куда дамы-то делись? Тема плавно перерастает в мужской междусобойчик... Чо люди подумают shok ?

Тема закрыта