Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 12 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675
larissimo пишет:

МЮ, как там Эфиопы поживают? Цвет не сменили?

Вообще то не Эфиопы, а Тунисцы. Вместо запланированной одной недели, пришлось быть на отдыхе две недели. Приехал, честно скажу, чернее, чем местные аборигены.

larissimo

МЮ, тунисец...Как же теперь рязанцы тебя воспринимают? Рассовой дискриминации не наблюдаешь? mail

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Нет, не наблюдаю. Я после таких поездок всегда задумываюсь о поведении русских за границей. Мне всегда стыдно за "своих". А в этот раз было еще стыднее.
Ну да ладно. Об этом всегда можно долго рассуждать, такая уж мы нация, ничего не поделаешь, упустили свое время и культуру.
Но самое главное, при всех наших минусах, наши славянские женщины, просто модели, по сравнению со всеми европейскими. Ну, по пальцам можно было пересчитать, более менее фотогеничных. За две недели увидев симпатичное лицо, можно было легко определить, это русская или полячка. Но ни как не француженка или еще кто. А русских видно. Мы отличаемся от Европейцев. Я раньше тоже думал, что мы такие же. Но сейчас сам из толпы, наверное со 100% уверенностью, покажу, что это русский,мы другие. Нас видно. А если девушка не дурна, то это точно славянка.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

А если девушка не дурна, то это точно славянка.

blush2

Фу. И еще раз фу.

larissimo

Александр, расскажи, что уже там утворили русские? huh за что стыдно было? ужрались, поди и ходили нагишом? или в стиле ВДВ плескались в фонтанах?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лилия, а почему Фу? Просто не было наших девушек из Татарии или Башкирии, поэтому не с чем было сравнивать.В общем Россиянки форева.
Лариссимо, да наши девушки(показалось торговки вроде)как обычно в самолете цепляются к стюардессам, типа кресла грязные и так далее. Чес слово, я когда приезжаю отдыхать, то практически не контактирую с соотечественниками. Особенно с широкой русской душой, которые на завтраке могут позволить себе спиртное и шастать по гостинице или пляжу с выпученными глазами, угощать всех налево направо и при этом считать себя крутым,а всех остальных, мусором.
Ой, да много всего каждый раз вижу, но это не в этой теме. А нашим девушкам, за красоту природную, конечно респект.Ни одна Европейская красотка не сравниться со среднестатистической Россиянкой, сто процентов.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Ни одна Европейская красотка не сравниться со среднестатистической Россиянкой, сто процентов.

Уже лучше. laugh lol lol

Эт я не за себя, но за народы обидно. wub

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лечу под жизнь, как поезд под откос.
Мой тяжкий груз – давнишняя усталость.
Пришла весна и авитаминоз,
И сил на похоть вовсе не осталось.

За мной печаль, как беспризорный пёс,
Бежит и норовит куснуть за пятки.
Меня измучил авитаминоз,
Весь день скандалю – нервы не в порядке.

Хандра томит, мешает жить всерьёз,
Над личной жизнью – облако угрозы.
Достал проклятый авитаминоз,
Три раза в день я проливаю слёзы.

И плод раздумий тягостных таков:
Любви без витаминов не бывает,
А витаминов, как и мужиков,
Весной особо остро не хватает…
(ФСЕ она же).

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159

Печально..надо что то с этим делать..

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Против хондры необходим гормон радости. Шоколад и мандарины должны помочь. Где у нас здесь женихи?И лучше без весеннего авитаминоза. Сегодня летняя погода +27, хочется праздника и оптимизма побольше! Немного о себе: брюнетка с серыми глазами 28 лет, рост 164, вес 55, ищу тракториста, агронома, ветеринара, в общем мужчину близкого хотябы душой к сельскому хозяйству.Если тракторист без трактора, то трактор ему купим, если агроном без колхоза, то плантация у нас большая, если ветеринар, пациенты у нас всегда найдутся!!!В общем жду женихов со страшной силой...А самое главное чтобы человек был хороший!

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

Лечу под жизнь, как поезд под откос.
Мой тяжкий груз – давнишняя усталость.

е.

Хандра томит, мешает жить всерьёз,
Над личной жизнью – облако угрозы.

А витаминов, как и мужиков,
Весной особо остро не хватает…
(ФСЕ она же).

sad scratch_one-s_head
Зацепило. Выделила. Цитировала.
Привет всем! Я как и прежде одна, хотя вроде бы жизнь (типа) бурная. Вспомнила свои журналисткие наработки, подумала, а что если. И сделала - пробралась в цирк и взяла интервью у Аскольда Запашного. Самоутверждаюсь....
http://doggy.my1.ru/forum/15-77-1
А по поводу этой тему. Ну, мне лично тут ничего не светит. Дома у меня нет, приданного как такового тоже. Есть только я ( ну и собака моя распрекрасная). Захожу сюда, потому, что нравится.... Почему нравится не знаю. Интервью можете на моём сайте почитать. Правда, пока не полное. Опять хандра. Ничего, допишу.
И под занавес - поздравляю всех с юбилеем победы!!!!

Файлы:
61b57e92356d.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Присоединяюсь к Наташе и тоже поздравляю всех пользователей форума с праздником Победы. Всем мирного неба и стихи.

С обрыва вниз – скорей прильнуть к реке
И не бояться риска обнаженья,
Ведь тело – тлен, и где-то вдалеке
Плывёт души погибшей отраженье.

Оно уже подхвачено волной
И водами семи ключей омыто.
Душе и мёртвой страшно быть одной,
А тело нелюбимо и забыто.

И гонит ветер, словно тучи, грусть,
Туда, куда душа уплыть хотела.
И над рекой читает наизусть
«Псалтырь неусыпаемую» тело…
(Фсе одна и та же).

larissimo

МЮ, напомни, чьи все же это стихи?
(начинаю интересоваться)

Россия
06.05.2010 - 23:00
: 4

Всем ПРИВЕТ! Ну и весело у ВАС :))) неожидала....

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Есть такая поэтесса Лиза Питеркина. Я однажды в Питере попал на ее вечерину. Эпатажная личность. Есть хорошие вещи, точнее 50 на 50. А есть-О, ужас.

Россия
06.05.2010 - 23:00
: 4

МЮ, а каких ЖЕНЩИН хотят видеть мужчины?????

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Елена, в этой же ветке, в теме"Мужчина о женщине, женщина о мужчине", можете почитать. Мы бурно обсуждали, даже ругались, но потом все пришли в принципе к тому, что сердцу не прикажешь, против химической реакции не попрешь, как карта ляжет.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Елена Mopoзова пишет:

МЮ, а каких ЖЕНЩИН хотят видеть мужчины?????

Такой образ стоял на с/х выставке в Москве в Советское время

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

И тут во, там ого . И главное подцепила серпом молот - только шаг влево вмиг отцеплю! Невольно поймёш тех кто в гражданском браке (всё на прокат взято).

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Елена Mopoзова пишет:

МЮ, а каких ЖЕНЩИН хотят видеть мужчины?????

Но это обобщающий портрет. И он создан женщиной и я его выкладываю, скорее, как образец для подражания. Хотя с некоторыми вещами не согласен. Но в целом, да. вот такая женщина была бы идеальна.
А куда все невесты запропастились? Свеклу окучивают?

* Она очень хорошо осознает тот факт, что она Женщина и всегда помнит об этом. Она в первую очередь Женщина, а потом уже все остальное.
* Настоящая Женщина никому ничего не доказывает, в первую очередь мужчинам. Она самодостаточна и не нуждается в том, чтобы воевать за правоту.
* Настоящая Женщина не конкурирует с другими женщинами. Она слишком ценит и любит себя – свой возраст, свою внешность, свой ум и характер. Она умеет восхищаться собой.
* Чтобы ее одобрили, она не обязана быть полезной, зарабатывать много, быть слишком умной, соответствовать чьим-то ожиданиям. Это мужчине надо постоянно что-то делать, а Женщине достаточно просто быть.
* Она любит мужчин и уважает их силу. Она позволяет им проявлять себя. Разговоры на тему: «А мой-то козел…» - не ее хобби. Она не будет наезжать на мужское достоинство, и делать из мужчины человека. В крайнем случае, она просто уйдет от него, но воспитывать не станет.
* Она никогда не будет выставлять напоказ и хвастаться своими так называемыми «мужскими» навыками: умением водить машину, поднимать штангу, починить компьютер.
* К своим недостаткам (а у кого их нет?) она относится снисходительно. Она видит их, но не драматизирует.
* Природа женщины – это легкость. Поэтому с ней легко, и она не грузит своими проблемами, даже если они у нее есть.
* Она принимает свою сексуальность и видит себя сексуальной не зависимо от того, есть у нее мужчина в данный момент или нет. Вообще, ее самооценка мало зависит от текущей ситуации в личной жизни.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

МЮ ... " А куда все невесты запропастились? Свеклу окучивают?"
Это мстя! За ваши мужские отсутствия. И она могет быть ужасна. agree

Ой , прочитала все и прямо себя узнала blush2 Ну разве что про штангу и машину не соответствует. Нет, это правда про меня. Даже не побоюсь быть не скромной smile3 Сейчас прям загоржусь, коль таких женщин можно считать идеальными. good

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Всё гораздо проще и Вам не удасться по новой изобрести велосипед. dri

Образ идеальной женьщины придуман очень , очень давно.

В постели про cen ка, в доме хозяйка, на улице королева. Коротко - соответствовать сложно. roma shok

Но такая женьщина будет одна и только для одного мужчины! angel bang

Файлы:
78101cd123.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Точно Liliya L, образ идеальной женщины придуман давно, в постели хозяйка, на кухне королева, на улице про cen утка. Это все из анекдота. Лисапед ни кто не выдумывает. А нам нужна, что попроще. Про горящий дом и конягу на ходу, не предлагать.

02.03.2010 - 22:57
: 1300

( А нам нужна что попроще) Так что-же всё одни -то, ведь таких как раз кругом как грязи. super laugh

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Манчестер Юнайтед пишет:

образ идеальной женщины придуман давно, в постели хозяйка, на кухне королева, на улице про cen утка.

Образ идеального мужчины: в постели пассивный мозахист,в доме амбициозный король, на улице хреновый Казанова! fotku

Казахстан
06.03.2010 - 10:32
: 36
Рудакова Мария пишет:

Против хондры необходим гормон радости. Шоколад и мандарины должны помочь. Где у нас здесь женихи?И лучше без весеннего авитаминоза. Сегодня летняя погода +27, хочется праздника и оптимизма побольше! Немного о себе: брюнетка с серыми глазами 28 лет, рост 164, вес 55, ищу тракториста, агронома, ветеринара, в общем мужчину близкого хотябы душой к сельскому хозяйству.Если тракторист без трактора, то трактор ему купим, если агроном без колхоза, то плантация у нас большая, если ветеринар, пациенты у нас всегда найдутся!!!В общем жду женихов со страшной силой...А самое главное чтобы человек был хороший!

А вот я, мечтаю с вами познакомиться!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Прочертил по небу траекторию
Самолётик из листа бумажного…
Вот и всё, закончилась история –
Ничего в ней не осталось важного.

Ни любви, ни нежности, ни жалости,
Ни восторга нет, ни уважения.
Самолётик, сложенный из шалости,
Курс берёт досрочно на снижение.

Птица рукотворная небесная
Крыльями помашет ветру южному.
Кончилась история чудесная –
Ничего в ней не осталось нужного…
(Фсе одна и та же).

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

* Чтобы ее одобрили, она не обязана быть полезной, зарабатывать много, быть слишком умной, соответствовать чьим-то ожиданиям. Это мужчине надо постоянно что-то делать, а Женщине достаточно просто быть.

 Вот это высказывание понравилось.Такое мягкое , приятное

 

"Природа женщины – это легкость. Поэтому с ней легко, и она не грузит своими проблемами, даже если они у нее есть. "

 А вот это как то насторожило, может объясните, что имеется в виду , говоря не  грузит проблемами, даже если они есть?

Файлы:
4d221c41ae36.gif

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет, всем!!! Я заглянула на минутку в гости!!!
Интерсную тему вы здесь подняли!
Не удержусь от комментария... Вот мнение мужчин понятно, всмысле ЧТО они хотят. А теперь пусть мужчины призадумаются и ответят: почему девушки о них ТАКОГО мнения?...
Очень хотелось бы узнать у нежинатиков, как они себе представляют жизнь после свадьбы? После рождения детей? Время беременности и после родов жены? и т.п.... Наверно, стоит призадуматься над подвохом в этих вопросах...

larissimo

Ох, об этом лучше не думать...
Неженатики сейчас все кто-где. Здесь только МЮ бывает, а у него позиция ясна. Ему нужна вечно молодая, вечно подтянутая, любящая футбол и его анекдоты, 19-летняя красавица. Она родит методом монтажа (Бульвар капуцинов), и останется такой, как была :)) Чтобы МЮ не расстраивать :)

Тема закрыта