Вы здесь

Есть ли у нас многодетные фермеры?. Страница 7 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
224 сообщения
: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

Отмечусь как многодетный. Как отец ГЕРОИН)))))
Послежу за темой

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87

Здравствуйте.У нас два сыночка и две доченьки.
Файлы:
moi_fotki_1_729_0.jpg
moi_fotki_1_729.jpg

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

Сунцова, детки - прелесть super roma

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87
Clair пишет:

Сунцова, детки - прелесть super roma

Спасибочки, thank_you

россия
: саратовская обл ст паницкая
16.04.2011 - 22:13
: 40

привет ! вот и мы у меня 8 детей
Файлы:
getimage.jpeg

Россия
: Екатеринбург\Камышлов
27.10.2008 - 13:27
: 74

И я можно отмечусь.
3 Сыночка и лапочка дочька. 24. 23, 15 лет - сыновья, 10 лет доча - главная фермерша, помощница.

Россия
: Москва
19.04.2011 - 08:16
: 51

Panickii
привет ! вот и мы у меня 8 детей
Респект и уважуха!!! roma
У меня трое, думаю что это число для нас стабильно, хотя все может измениться.Уговорю муже уехать из Москвы, может и народится еще кто нибудь. blush2

Россия
: Ставропольский край, с. Красное
02.03.2012 - 11:14
: 60

Отмечусь .У меня 6 детей-три дочки и три сына.Старшей 16,младшему 2 мес.

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
natalka5 пишет:

Отмечусь .У меня 6 детей-три дочки и три сына.Старшей 16,младшему 2 мес.

как я Вас понимаю ... cry :lol:(дочка у нас только одна получилась... scratch_one-s_head ) терпенья Вам и удачи во всех делах.Как живется на Ставрополье многодетным семьям?

Россия
: Ставропольский край, с. Красное
02.03.2012 - 11:14
: 60

В принципе терпимо живется,только нужно законы знать,чтобы выбить все положеное.

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
natalka5 пишет:

В принципе терпимо живется,только нужно законы знать,чтобы выбить все положеное.

Кроме знания законов характер пробивной нужен....мы с женой этого не любим,но если чего предлагают,то не отказываемся...
У нас с 13 -го года региональное пособие на 3-го ребенка 6000 до 3-х лет,у вас есть что подобное? Детские на 5 и более детей 1040 руб/на каждого. а у вас?

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Везучий." пишет:

У нас с 13 -го года региональное пособие на 3-го ребенка 6000 до 3-х лет,у вас есть что подобное?

В нашем регионе тоже дают такое пособие, но только на тех детей, которые родились после 1 января 2013-ого года, и на семьи, попадающие под категорию малоимущие. Также есть региональный материнский капитал, 100 тысяч рублей - выдаётся родителям на третьего ребёнка, родившегося после 2012-ого года.
Есть ещё возврат средств по оплате за детский сад и ежемесячные выплаты на ЖКУ - 600 рублей на каждого ребёнка в отопительный сезон.
Около 150-ти многодетных семей в нашем городе получили земельные участки на строительство дома.

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
Clair пишет:
"Везучий." пишет:

У нас с 13 -го года региональное пособие на 3-го ребенка 6000 до 3-х лет,у вас есть что подобное?

В нашем регионе тоже дают такое пособие, но только на тех детей, которые родились после 1 января 2013-ого года, и на семьи, попадающие под категорию малоимущие. Также есть региональный материнский капитал, 100 тысяч рублей - выдаётся родителям на третьего ребёнка, родившегося после 2012-ого года.
Есть ещё возврат средств по оплате за детский сад и ежемесячные выплаты на ЖКУ - 600 рублей на каждого ребёнка в отопительный сезон.
Около 150-ти многодетных семей в нашем городе получили земельные участки на строительство дома.

У нас тоже на родившихся после 1 января 13 года ,попадают семьи с доходом менее 2 прожиточных минимумов,региональный маткапитал 50000 р.,детсад компенсируют на усмотрение роно,на газ,электроэнергию 30% от затрат компенсируют,но в пределах норматива(если не ошибаюсь).

Россия
: Ставропольский край, с. Красное
02.03.2012 - 11:14
: 60

Мне про рег капитал сказали,что щаморозили до 2017 года.Я написала на сайт губернатору,жду ответа.Была надежда добавить эти деньги при покупке жилья,как раз не хватает.

Россия
: Ставропольский край, с. Красное
02.03.2012 - 11:14
: 60

Я сейчас получаю:
1) детские пособия по 350 руб
2)как многодетная по 316 на ребенка
3)5100 с работы по уходу до полутора лет(еще не получала,больничный декретный до 15 апреля.
4)7000 как родившая после31.12.2012( тоже только оформляю)
5)коммунальные субсидии 3000 за зимний период,по 1500 в летний.
6)субсидиЯ за садик 70% -платят когда им вздумается
7)раз в год помощь 4000 как малоимущим если повезет и на тебя хватит.
8)бесплатное питание в школе.
9) в этом году были бесплатные учебники
10)декретные получила по минималке так как из декрета в декрет 23000
11) единовременное пособие при ррждении 13000
Вроде все.
За садик плачу по 400 на ребенка.
Никакие поборы,включая ремонты,нигде не плачу принципиально.
Да,еще лекарства бесплатно до 3 лет,которых чаще всего нет и питание до года по 4 пачки в месяц.

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230

victory Мы с Вами не бедные люди! Нас голыми руками не возьмешь, все вытянем!!! roma

Россия
: Ставропольский край, с. Красное
02.03.2012 - 11:14
: 60

Точно.Я. все чисто из принципа выбиваю и дочке на учебу откладываю.Неофициальный доход мужа слава Богу позволяет нам не бедствовать,плюс хозяйство держим.В этом году планирую коровку купить.Сегодня постараюсь дозвониться губернатору,они рассказывать будут о соцпрограмме для малоимуших и многодетных семей на развитие сельского хоз-ва. Если дозвонюсь,напишу.

Россия
: Ставропольский край, с. Красное
02.03.2012 - 11:14
: 60

Звонила по соцпрограмме.Сказали,что денег уже нет,звоните в слндующем году.
Надеюсь им хоть хватило самим.Правда после этого девушка не пожелала больше со мной общаться.После этого я написала жалобу губернатору и требование принять мои документы и написать официальный отказ,если программа не работает.И пусть ставят на очередь на след год.Информации об этой программе нигде не было,кроме теоефона и посьбы звонить именно 10 апреля.То есть напрашивается вывод что программа реализована между родней,друзьями и т.п. чиновников.

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
eleniza пишет:

Какие Вы ВСЕ молодцы!

Присоединяйтесь!!!Если чего,могём и консультацию провести blush2

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
natalka5 пишет:

Звонила по соцпрограмме.Сказали,что денег уже нет,звоните в слндующем году.
Надеюсь им хоть хватило самим.Правда после этого девушка не пожелала больше со мной общаться.После этого я написала жалобу губернатору и требование принять мои документы и написать официальный отказ,если программа не работает.И пусть ставят на очередь на след год.Информации об этой программе нигде не было,кроме теоефона и посьбы звонить именно 10 апреля.То есть напрашивается вывод что программа реализована между родней,друзьями и т.п. чиновников.

Всех отпи cen ть ,срочно!!!

Россия, Самара
: Россия, Самара
11.04.2014 - 13:32
: 22

Восхищен вашим мужеством и терпением! Желаю всем удачи! У меня 2 сына, богатыри и моя гордость!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

у нас пятеро ,
два сына и три дочки , от 6 до 14. буду следить за темой.

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
E.T.C. пишет:

у нас пятеро ,
два сына и три дочки , от 6 до 14. буду следить за темой.

Удачи Вам (и терпенья...) victory

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"Везучий." пишет:

Удачи Вам (и терпенья...)

да ладно вам , самое страшное уже позади . сейчас двое старших полноценные помощники, две средних - неполноценные , одна младшая все в ляльках ходит . вот когда все были маленькие - это да, терпение нужно было laugh

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

Я не фермер, но тже отмечусь wink
У нас трое - две дочи и сынок. Правду говорят: первый ребенок - не ребенок; два ребенка - пол ребенка; третий - вот это ребенок!
По льготам в нашем регионе - шляпа. Если ты не малоимущий - работай дальше. Все, что нам олагается - это МатКапитал + участок + бесплатные посещения ГОСУДАРСТВЕННЫХ музеев и вытавок РАЗ В ГОД. Читали с женой местный форум многодетных - это пи cen ц! Аж в глазх от злости белеет! Пишет папашка: "Я безработный, жена тоже, родили третьего.... что нам полагается?" И тут ему давай все писать чего, сколько и где им пложено...
Потом ходили в "собес типа" получать удостоверние многодетной семьи. Стоят две цыганки, у одной 5, у второй 7 shok shok shok . Помимо того, что они немало деньгам каждый месяц получают (уже не помню по кольку на каждого), им там еще и про субсдии на газ, свет и тт.п. рассказывают!
Это неправильный подход в корне, я считаю! Мы с женой работаем, платим налоги.... приносим пользу каку-то государству, а на таких как мы хрен кладут, не краснея! Раз взялись помогать, то как минимум поровну делите! Нахрена помогать тем, кто нихрена не делает?! Конечно они будут рожать.... чего ж не рожать то, особенно "мужикам" то...
Ну фсё ))). Освобождаю место на броневике )))).

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
cArmAn пишет:

Я не фермер, но тже отмечусь wink
У нас трое - две дочи и сынок. Правду говорят: первый ребенок - не ребенок; два ребенка - пол ребенка; третий - вот это ребенок!
По льготам в нашем регионе - шляпа. Если ты не малоимущий - работай дальше. Все, что нам олагается - это МатКапитал + участок + бесплатные посещения ГОСУДАРСТВЕННЫХ музеев и вытавок РАЗ В ГОД. Читали с женой местный форум многодетных - это пи cen ц! Аж в глазх от злости белеет! Пишет папашка: "Я безработный, жена тоже, родили третьего.... что нам полагается?" И тут ему давай все писать чего, сколько и где им пложено...
Потом ходили в "собес типа" получать удостоверние многодетной семьи. Стоят две цыганки, у одной 5, у второй 7 shok shok shok . Помимо того, что они немало деньгам каждый месяц получают (уже не помню по кольку на каждого), им там еще и про субсдии на газ, свет и тт.п. рассказывают!
Это неправильный подход в корне, я считаю! Мы с женой работаем, платим налоги.... приносим пользу каку-то государству, а на таких как мы хрен кладут, не краснея! Раз взялись помогать, то как минимум поровну делите! Нахрена помогать тем, кто нихрена не делает?! Конечно они будут рожать.... чего ж не рожать то, особенно "мужикам" то...
Ну фсё ))). Освобождаю место на броневике )))).

Да,у меня в соцзащите много знакомых работает. По цыганам они сами офигевают, но закон един для всех граждан страны. scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"Везучий." пишет:

По цыганам они сами офигевают,

тут вопрос только в совести laugh не каждый способен отказаться от мужа чтоб записаться матерью -одиночкой или отказаться от шестерых детей чтоб их бабушка или сестра усыновила и получала опекунские. а цыгане - запросто

: Приморский край г Артём
30.01.2013 - 02:32
: 12

hi Всем привет! Три сыночка и лапочка дочка! Старшему 16, младшей 5, и снова wink ждём прибавление!

Россия
: Рязанская область
09.12.2012 - 19:32
: 230
olga.mars. пишет:

hi Всем привет! Три сыночка и лапочка дочка! Старшему 16, младшей 5, и снова wink ждём прибавление!

Всем удачи,здоровья и мира.

31.08.2014 - 22:48
: 4

ой, у нас 2 сына и дочь :)
Старшему 22, среднему 19 и младшей 14