Вы здесь

Ярмарка невест и женихов. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
209 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Леон пишет:

Sher, я больше перевирать Ваши стихи не буду, буду только читать. Любви все возрасты покорны.

Если получается так что бы по сути ярмарки шутки веселье почему нет главное не лезть с ножом доказывая
черное это не белое должно не раздражать никого.
laugh lol wub thank_you если таких эмоций будет больше я только за ya да и другие поймут и поддержат

Россия
: Новомосковск
20.01.2010 - 09:25
: 2

Хороших невест много. Только откуда потом жены становятся
плохими.
Сначала женщины жили коммунизмом, теперь живут капитализмом и детьми.
А как же заповеди. Как для мужчины Христос БОГ,
так для женщины, муж ХРИСТОС
В первую очередь для жены должен быть муж, тогда все будут жить хорошо и в достатке
Любовь это высший дар, к которому уже почти никто не приходит, а остальное это страсть, чем заполнена женщина.
Мужья любите своих жён.
Жёны уважайте своих мужей, и нигде не написано, чтоб уважали из-за денег или материальных благ.
Кто это понимает тот находит свою половинку на всю жизнь

РОССИЯ
: Курск
01.12.2008 - 10:38
: 36

Настоящая женщина должна все уметь.Мужа любить так, чтобы он сам захотел вам сделать приятное и деньги на вас не жалко было потратить, вкусно накормить, корову подоить,самой вылечить животное, связать, сшить что надо, (а в деревне семечки счелкать некогда), и тогда вам не будет цены.А главное понимайте друг друга,и дом ваш на деревне,будет полная чаша.

larissimo
Yuriy56 пишет:

Хороших невест много. Только откуда потом жены становятся
плохими.
Сначала женщины жили коммунизмом, теперь живут капитализмом и детьми.
А как же заповеди. Как для мужчины Христос БОГ,
так для женщины, муж ХРИСТОС
В первую очередь для жены должен быть муж, тогда все будут жить хорошо и в достатке
Любовь это высший дар, к которому уже почти никто не приходит, а остальное это страсть, чем заполнена женщина.
Мужья любите своих жён.
Жёны уважайте своих мужей, и нигде не написано, чтоб уважали из-за денег или материальных благ.
Кто это понимает тот находит свою половинку на всю жизнь

Что за бред? Вам в ваши 56 теперь захотелось сравняться с ...кем?

Вообще, не раз убеждалась - мужики после 50 - ти стабильно с крышей набекрень!... И тон такой выбрал - наставнический... lol
Вы тоже здесь на "ярмарку женихов" пришли? записаться в очередь к молодухам? типа - знаю дело, дайте тело ? lol lol lol

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Лариса здравствуйте!

Скажите пожалуйста почему женщины выросшие и жившие в средней азии такие злые.
Это не только вас касается у меня есть много знакомых только тронешь сразу "кусаться".

Россия
: Новомосковск
20.01.2010 - 09:25
: 2

Вот и расскрываются девочки. Даже отвечать противно

larissimo

Наверное, потому, что не приятно смотреть и слушать, как ягозят пожилые старички в потугах к молодухам huh
...вот не хочется говорить грубости, но в данном случае сдержаться не могу! И дело не в том, из какой пустыни "девочки".
Вот возьмите пример с Леона - он не лезет в глаза, не поучает, он просто цветочки дарит - и все. Действует не навязчиво...

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Yuriy56 пишет:

Хороших невест много. Только откуда потом жены становятся
плохими.
Сначала женщины жили коммунизмом, теперь живут капитализмом и детьми.
А как же заповеди. Как для мужчины Христос БОГ,
так для женщины, муж ХРИСТОС
В первую очередь для жены должен быть муж, тогда все будут жить хорошо и в достатке
Любовь это высший дар, к которому уже почти никто не приходит, а остальное это страсть, чем заполнена женщина.
Мужья любите своих жён.
Жёны уважайте своих мужей, и нигде не написано, чтоб уважали из-за денег или материальных благ.
Кто это понимает тот находит свою половинку на всю жизнь

Умные любят учиться, а дураки- учить.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
larissimo пишет:

Наверное, потому, что не приятно смотреть и слушать, как ягозят пожилые старички в потугах к молодухам huh
...вот не хочется говорить грубости, но в данном случае сдержаться не могу! И дело не в том, из какой пустыни "девочки".
Вот возьмите пример с Леона - он не лезет в глаза, не поучает, он просто цветочки дарит - и все. Действует не навязчиво...

Вы знаете Лариса пример брать с Леона не буду, я лучше самим собой останусь. blush2
То что мне не нравится, просто молча отворачиваюсь.
Сам жил и в средней азии (Таджикистан, Узбекистан 20 лет но давно, там свое неудовольствие обычно скрывают улыбкой).
На грубость в ответ получаешь только грубость.
Будьте терпимее и люди к вам потянутся. hi

larissimo

Правильно, петр, не берите, ведь то было сказано не вам :)
Про несдержанность: можно, конечно, было и промолчать, прочитав бред с упоминанием Христа, тем более в крещенские праздники, но вот как-то не удержалась. Понимаю - это глупо, но все же... вот такая слабость - эмоции не сдерживать.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Я смотрю-торги в полном разгаре? scratch_one-s_head Типа-у меня товар лучше, а у тебя хуже! Не ходите туда, ходите сюда! Отличная ярмарка. Только по-моему в базар превращается. Миролюбивые участники ушли погулять?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Эллинька!, ты только скажи, - этого шахтёра порвём, как куфайку! Ларик, что за скромности?

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
Леон пишет:

Эллинька!, ты только скажи, - этого шахтёра порвём, как куфайку! Ларик, что за скромности?

Леон! hi
Пожалуйста поакуратней про шахтеров, я ведь вас не трогал. dntknw

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ты думаешь? попроще, а?

Россия
: Северная столица
20.01.2010 - 10:03
: 17
Yuriy56 пишет:

Хороших невест много. Только откуда потом жены становятся
плохими.
Сначала женщины жили коммунизмом, теперь живут капитализмом и детьми.
А как же заповеди. Как для мужчины Христос БОГ,
так для женщины, муж ХРИСТОС
В первую очередь для жены должен быть муж, тогда все будут жить хорошо и в достатке
Любовь это высший дар, к которому уже почти никто не приходит, а остальное это страсть, чем заполнена женщина.
Мужья любите своих жён.
Жёны уважайте своих мужей, и нигде не написано, чтоб уважали из-за денег или материальных благ.
Кто это понимает тот находит свою половинку на всю жизнь

Вот интересно...когда это жены жили коммунизмом?мои бабка,пробабка ,да и мама жили семьей и детьми...и были действительно ЗАмужем....кто виноват? и что делать?

Россия
: Северная столица
20.01.2010 - 10:03
: 17

Вот так и живём....
Что ищем..что теряем..

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Ярмарка плавно перетекает в базар... dntknw
И все так же одиноки, ну за исключением тех у кого дружные семьи. Вот интересно, а кому нибудь бывает скучно? Честно говоря никогда не понимала, что это за состояние scratch_one-s_head
Файлы:
_2_1_2.jpg

Россия
: г. Мичуринск
14.01.2009 - 19:25
: 537

Уважаемые редакторы, создавая тему я не предполагала, что в итоге все выльется в пустую перебранку. Сделайте одолжение - закройте эту тему.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

Эллинька!, ты только скажи, - этого шахтёра порвём, как куфайку! Ларик, что за скромности?

Вай-вай-вай, Ничего себе миролюбие-рвать шахтеров! shok dntknw Не надо ни кого рвать, сами лопнут, wink А у нас говорят "порву, как тузик грелку" Леончик! Вы сама любезность! И где только этому учат? Я бы пару уроков взяла. yes3

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Наталья Вельди пишет:

Ярмарка плавно перетекает в базар... dntknw
И все так же одиноки, ну за исключением тех у кого дружные семьи. Вот интересно, а кому нибудь бывает скучно? Честно говоря никогда не понимала, что это за состояние scratch_one-s_head

Ему точно не скучно! Он просто ба-а-а-алде-е-е-ет!Я имею ввиду киску.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Я из Княжеского рода, проходили кадетскую школу,
Эллинька высший цвет нации, ВЫ когда нибудь слышали об этом?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Помолчите

larissimo
Чернышева Наталья пишет:

Уважаемые редакторы, создавая тему я не предполагала, что в итоге все выльется в пустую перебранку. Сделайте одолжение - закройте эту тему.

Наталья, чтобы закрыть тему, нужно нажать надпись "сообщить редактору" или написать письмо через внутреннюю почту, в котором следует пояснить причину ее закрытия. Если вы недовольны тем, что в ярмарке болтают все, кроме вас = это вряд ли станет поводом для закрытия victory
И кстати, в теме ничего плохого не происходит. Все чинно/благородно. Без мата, без нецензури... Просто обменялись мнениями - разве это крамольно? Если бы я не одернула дедушку - вы бы даже не проснулись .... mail
Спите дальше, Наталья, спите... hi

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ларик, не матюкайся.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

Помолчите

Леон -помолчите-это кто ?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:
Леон пишет:

Помолчите

Леон -помолчите-это кто ?

Хорошие, женщины! Как вас не хватает рядом, в делах!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Беседа - стенка на стенку

Зашла на огонёк. Обидеть не хотела.
Делилась, не скупясь, не требуя наград.
Ей было невдомёк, что есть не только тело
И что иная связь интимнее стократ.

Кто может объяснить: уродство ли, беда ли -
Ущербности печать и духа нищета?
Убогих - в чём винить? Им крыльев недодали.
Что душу обличать, когда она пуста?

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Чернышева Наталья пишет:

Уважаемые редакторы, создавая тему я не предполагала, что в итоге все выльется в пустую перебранку. Сделайте одолжение - закройте эту тему.

Да уж, действительно.
Тема закрыта.
Уважаемые участники. Будьте впредь взаимовежливее thank_you

Тема закрыта