Вы здесь

Ярмарка невест и женихов. Страница 2 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
209 сообщений
Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

super thank_you

Манчестер Юнайтед пишет:

Жлобье! Не стоит корректировать. Все правильно написали, надо подождать. Добавьте, что готовы тратить деньги, заработанные М.

Файлы:
zolotaya.jpg

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

ну на что обычно тратит деньги трудоголик? по опыту знаю-- на новые орудия труда.чтобы трудится еще больше.легче и эффективнее. на строительство .реже на рабочую одежду.еще реже на быт. и только женщина знает куда кроме всего перечисленного нужно вложить деньги.только при хорошей жене приходит замученный трудоголик в красивый и удобный.дом.слышит заманчивые запахи и з кухни. видит любимую программу на экране. а чистый и сытый мужчина способен на многое...

larissimo

Какой бред!!! cen
Зачем вы, немешка, запороли эту тему своими денежно-вещевыми фантазиями? Кто же согласится взять себе под крыло транжирку и бездельницу в дом? Вы, мне кажется, стебаетесь над бабцом, которая наивно предположила, что здесь можно с кем-то познакомиться?
Придумали какую-то сказочку про трудящего, грязного и бесхозного мужика, и его, сказочного персонажа, жените?
...запороли тему huh

Россия
: г. Мичуринск
14.01.2009 - 19:25
: 537

Девушки, как "открыватель" темы, очень вас прошу перевести обсуждение в другие темы, изощряйтесь там как хотите, али места мало? Какое дело ВАМ до тех, кто оставляет здесь свои координаты, найдет человек свою половинку , не найдет (а так же его взгляды на жизнь и в т.ч. семейную) - пусть будет личным делом каждого. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

я не считаю.что тему испортила.я уже двух женихов предложила и обоих успешно.а по поводу денежно- вещевых отношений пусть мужчины выскажутся.какой вариант им больше нравится мой или Ларисин. М анчестер.выскажись.как опытный холостяк.может быть я и не права.но мой личный опыт говорит о другом.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Немешка, конечно про денежные отношения надо говорить. Не всем мужчинам может нравится, что как бы посягают на их заработанное. Ноя точно могу сказать, что тратить на женщин втройне приятнее, чем на себя. Делать подарки, всегда приятно, а угодить женщине, тем более. А потом сидишь перед телевизором, а она в новой шубе перед зеркалом, и раз пять прибежит тебя поцеловать, разве не счастье для нас?

larissimo

Александр, но вы же со своими тыщщами - скорее исключение из правил, а не правило?... И потом, я настаиваю - вас должны любить не за шубы с домами, а за то, что , к примеру, у вас добрая душа и широкие знания жизни... Неужели вы заведомо согласны опять быть обманутым и заранее согласны удовлетворять тупые прихоти?
А как же на счет "...и в горе и радости, в нищете и богатстве"?
немешка, вы антисваха.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Ой, Лариса, опять по той же тропе идем. Я наоборот за прозрачные отношения. Поэтому, думаю, что изначально мужчина должен знать, кто ему встретится, если женщина постарается написать о себе максимум. Но я надеюсь, что будущую спутницу найду не по объявлению,хотя это тоже вариант.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Если позволите, выскажусь, если тему запорю, удалите сообщение и все дела.
Денежно-вещевые отношения обговаривать можно и НУЖНО. С этим рано или поздно столкнетесь, чем раньше, тем лучше, пускаться в плавание нужно только обговорив на берегу все условия. Я в свое время этого не сделала, пожинаю.

larissimo

Здесь сообщения не удаляются, к сожалению.
Из песни слов не выкинешь mail
Слово не воробей: вылетело- не поймаешь... huh

Похоже, мужчины делятся на 2 категории: одни хотят жену за деньги, другие - жену за любовь...

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Насчет удаления с редактором может можно договориться? Но слов, дествительно, не выкинешь. Есть еще третья категория- любовь за деньги, и четвертая- жену для работы (без денег и без любви), да еще можно нафантазировать кучу всего, но оставьте фантазии- смотрите на жизнь реально.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
немешка пишет:

ну на что обычно тратит деньги трудоголик? по опыту знаю-- на новые орудия труда.чтобы трудится еще больше.легче и эффективнее. на строительство .реже на рабочую одежду.еще реже на быт. и только женщина знает куда кроме всего перечисленного нужно вложить деньги.только при хорошей жене приходит замученный трудоголик в красивый и удобный.дом.слышит заманчивые запахи и з кухни. видит любимую программу на экране. а чистый и сытый мужчина способен на многое...

лариса! а где я написала про жену транжирку и любовь за деньги? я написала о хорошей нормальной семье.где всем хорошо и приятно жить.и нужно иметь твой изощренный ум.чтобы увидеть там то.что увидела ты...у меня такая семь про которую я пытаюсь написать в надежде что буду понята.и мой муж считает.что я все написала правильно. неужели кроме манчестера этот форум другие мужчины не читают.хотелось бы услышать их мнение.

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
немешка пишет:

лариса! а где я написала про жену транжирку и любовь за деньги? я написала о хорошей нормальной семье.где всем хорошо и приятно жить.и нужно иметь твой изощренный ум.чтобы увидеть там то.что увидела ты...у меня такая семь про которую я пытаюсь написать в надежде что буду понята.и мой муж считает.что я все написала правильно. неужели кроме манчестера этот форум другие мужчины не читают.хотелось бы услышать их мнение.

Другие мужчины тоже читают, но только правды здесь не найти. Одни живут с алкоголиками и бездельниками, но своими и как их бросить, пропадут же. Другие живут с транжирами. Третьи живут одни, но заводят детей для себя, а потом на каждом углу говорят как им тяжело. К сожалению, мир так устроен и никто особо и не стремиться его менять.
Насчёт "добрая душа и широкие знания жизни...", с ними далеко не уедешь, кто будет детей кормить, одевать, обучать и т.д. и т.п. С красивыми словами дети меньше есть не станут и им уж точно надо развиваться, а "на пальцах" всего не объяснишь, надо и покупать наглядные материалы.
Вообще-то встречаются и адекватные мужчины, которые покупают стиральные, посудомоечные машины, различные другие домашние приборы, которые облегчают домашний труд. Причём в большинстве случаев, они чаще выбирают более качественную технику, чем женщины, которые более падки на уговоры продавцов. wink

larissimo

Тогда мой изощренный ум здесь вообще ничего не понимает и отсюда уходит hi

Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101
масленица пишет:

Если позволите, выскажусь, если тему запорю, удалите сообщение и все дела.
Денежно-вещевые отношения обговаривать можно и НУЖНО. С этим рано или поздно столкнетесь, чем раньше, тем лучше, пускаться в плавание нужно только обговорив на берегу все условия.... смотрите на жизнь реально.

Абсолютно согласен!
Это нужно делать, так как все мы имеем в этой фере какой-то опыт, очень часто негативный.
Обжёгшись на молоке, дуешь на воду...
Лучше заранее побольше узнать о человеке, с которым тебе жить. Одной любовью сыт не будешь, тем более, что детям тоже кушать хочется, причём вкусно и регулярно. Вот и возникает куча вопросов с обеих сторон...
А ответы на них здесь, по крайней мере публично мало кто решится дать, да и не нужна эта публичность. Это дело личного общения.
Здесь можно и нужно просто "первоначально познакомиться", а дальше - личное общение, через почту, по телефону, итд. Как у них пойдут дела, об этом мы узнаем, если пара захочет "поделиться счастьем". Так что разговоры о адекватности, транжирстве, скупердяйстве, просто не нужны.
Давайте лучше будем знакомиться.
Всех с наступившим Новым Годом!!!!!

россия
: санкт петербург
13.12.2009 - 20:55
: 12

А дедушки этак лет 60 ни у кого нет на примете. Невесте 56 лет намедни исполнится.Правда невеста наша рыжая курит по праздникам пьет пиво и имеет увлечение не по возрасту .Любит с металлоискателем по старине побродить.

Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101
абика пишет:

А дедушки этак лет 60 ни у кого нет на примете. Невесте 56 лет намедни исполнится.Правда невеста наша рыжая курит по праздникам пьет пиво и имеет увлечение не по возрасту .Любит с металлоискателем по старине побродить.

Дедушки к сожалению нету, а с металлодетектором и я люблю побродить, сейчас новый паяю... :))

Незабудка
Дядя Коля пишет:

Дедушки к сожалению нету, а с металлодетектором и я люблю побродить, сейчас новый паяю... :))

Дядя Коля, чего ищете-то? smile3 Сокровища несметные?

россия
: санкт петербург
13.12.2009 - 20:55
: 12

А мой к сожалению остался в Казахстане.В Питере я гость.Подбираю деревню к весне чтоб и огород посадить и побродить.Дети подарок сделали.Ассю 250.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Чернышева Наталья пишет:

Девушки, как "открыватель" темы, очень вас прошу перевести обсуждение в другие темы, изощряйтесь там как хотите, али места мало? Какое дело ВАМ до тех, кто оставляет здесь свои координаты, найдет человек свою половинку , не найдет (а так же его взгляды на жизнь и в т.ч. семейную) - пусть будет личным делом каждого. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ

+1000 pie

Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101
Незабудка пишет:
Дядя Коля пишет:

Дедушки к сожалению нету, а с металлодетектором и я люблю побродить, сейчас новый паяю... :))

Дядя Коля, чего ищете-то? smile3 Сокровища несметные?

Бойцов подымаем, которые до сих пор незахороненные лежат.

абика пишет:

А мой к сожалению остался в Казахстане.В Питере я гость.Подбираю деревню к весне чтоб и огород посадить и побродить.Дети подарок сделали.Ассю 250.

У меня поинтереснее прибор. Спектр, IB, с определением типа металла, дискриминацией и индикацией на большом ЖК дисплее. Сейчас катушку DD 30 см настраиваю.
Собираюсь перебираться на стык Тверской, Пскопской и Смоленской губерний. Предположительно в район Западной двины, но это ещё не окончательно. Там есть где побродить как по старине, так и по "эху войны".

россия
: санкт петербург
13.12.2009 - 20:55
: 12

Завидуюю..... я так скромненько в одиночку а здесь и мест не знаю и по войне вообще побаиваюсь. Надеюсь в контакте найти напарника но моего возраста почти никого нет.Да и машины нет а детям некогда меня возить и эта тема их не интересует как они говорят не торкает.Грустно.....

La-Risa

Братья и сЕстры! А вас название темы не смущает?
А то вы сейчас останки после войны обсуждать начнете lol good beer

Незабудка
Дядя Коля пишет:

Бойцов подымаем, которые до сих пор незахороненные лежат.

Николай, Вы меня поразили. Преклоняюсь перед Вашим делом.

россия
: санкт петербург
13.12.2009 - 20:55
: 12
La-Risa пишет:

Братья и сЕстры! А вас название темы не смущает?
А то вы сейчас останки после войны обсуждать начнете lol good beer

НЕ СМУЩАЕТ...полегло много в той земле где мы все хотим работать и жить.....

Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101
абика пишет:
La-Risa пишет:

Братья и сЕстры! А вас название темы не смущает?
А то вы сейчас останки после войны обсуждать начнете lol good beer

НЕ СМУЩАЕТ...полегло много в той земле где мы все хотим работать и жить.....

Действительно, тема о знакомствах, так что обсуждать "эхо войны" не будем, но ЗНАТЬ это надо!
Так-же просто необходимо знать об увлечениях людей. Правда в моём случае "увлечением" или "образом жизни" это назвать наверное нельзя, тут сложно подобрать формулировку. Это нечто большее...

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Дядя Коля, good

россия
: санкт петербург
13.12.2009 - 20:55
: 12
Дядя Коля пишет:
абика пишет:
La-Risa пишет:

Братья и сЕстры! А вас название темы не смущает?
А то вы сейчас останки после войны обсуждать начнете lol good beer

НЕ СМУЩАЕТ...полегло много в той земле где мы все хотим работать и жить.....

Действительно, тема о знакомствах, так что обсуждать "эхо войны" не будем, но ЗНАТЬ это надо!
Так-же просто необходимо знать об увлечениях людей. Правда в моём случае "увлечением" или "образом жизни" это назвать наверное нельзя, тут сложно подобрать формулировку. Это нечто большее...

Не по теме....Ну в вдруг есть мой ровесник на форуме которому за счастье побродить по полю целый день с лопатой найти пуговыцу от кальсон и радоваться.такой была моя первая находка.А может он одинок...Вот вам и по теме. А с Дядей Колей я согласна это действительно нечно большее.Жаль много снега зимний коп недоступен..
..

La-Risa

Ну тогда, белые копатели, у меня к вам вопрос: если вы нашли скелет, череп которого с золотыми зубами, что будете делать? smile3

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
La-Risa пишет:

Тогда мой изощренный ум здесь вообще ничего не понимает и отсюда уходит hi

Вы уже с нами попрощались shok hi

Тема закрыта