Вы здесь

Ярмарка невест и женихов. Страница 6 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
209 сообщений
Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Эля пишет:

Леончик, ты как всегда прав-"фотки не будет, разве что с детьми". Мудрая твоя голова.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,
а путь к телу женщины через любовь к ее детям.
И заметьте, это не я сказала. Не помню какой философ. Но увы в точку.
Ох не надо нам очередей,
и не надо нам увы слюней,
и по что мы бабы любим
детей больше, чем мужей.
Если конечно женщина, не как кошка, с которой Манчестер так лихо сравнивает в кошачьей теме.

К сожалению, но женщины не очень понимают, что своей безграничной любовью к детям, они приносят им намного больше вреда, чем пользы. Понятно, что надо холить и лелеять детей в детстве, наставлять в юношестве и всячески помогать. Но у нас же женщины, а если ещё ребёнок один, то вообще .........носятся с ним до самой пенсии. А потом удивляются, что-то мужчины нынче пошли ни на что не способные.
У меня достаточно примеров перед глазами, когда живут молодые, а так сказать свекрови, не способствуют укреплению семьи, а наоборот, сынок приходи ко мне отдохни, я тебя покормлю. Итог: ничего эти сынки, ни у мамы, ни у жены не делают, да вообщем-то и не умеют (только водку пить) Спрашивается, что они могу дать своим детям. А далее порочный круг.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Victorvl пишет:
Эля пишет:

Леончик, ты как всегда прав-"фотки не будет, разве что с детьми". Мудрая твоя голова.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,
а путь к телу женщины через любовь к ее детям.
И заметьте, это не я сказала. Не помню какой философ. Но увы в точку.
Ох не надо нам очередей,
и не надо нам увы слюней,
и по что мы бабы любим
детей больше, чем мужей.
Если конечно женщина, не как кошка, с которой Манчестер так лихо сравнивает в кошачьей теме.

К сожалению, но женщины не очень понимают, что своей безграничной любовью к детям, они приносят им намного больше вреда, чем пользы. Понятно, что надо холить и лелеять детей в детстве, наставлять в юношестве и всячески помогать. Но у нас же женщины, а если ещё ребёнок один, то вообще .........носятся с ним до самой пенсии. А потом удивляются, что-то мужчины нынче пошли ни на что не способные.
У меня достаточно примеров перед глазами, когда живут молодые, а так сказать свекрови, не способствуют укреплению семьи, а наоборот, сынок приходи ко мне отдохни, я тебя покормлю. Итог: ничего эти сынки, ни у мамы, ни у жены не делают, да вообщем-то и не умеют (только водку пить) Спрашивается, что они могу дать своим детям. А далее порочный круг.

Даже у животных мамаша отпрысков тянет, пока охотиться не научит. А человеческая что, должна в 15 лет пинка под зад дать? А разговоры не помогают, примера мужского нет ни где среди родственников. А если от разговоров к Делу переходишь, тут уже мать-жестокая, мать грубая и все не педагогично, куда ни кинь. Моему даже тренер по рукопашному в 8 лет женщина досталась. А я хотела мужика, которого в городе хвалили. Не получилось к нему. Ну и что она, эта мастер спорта, справилась чтоли? Ага? Щас. Я согласна была расписку подписать, что невозражаю против непедагогичного подхода к своему сыну! Разве женщина обидит чужого ребенка. Конечно нет. А он так запросто подчиняться не будет. Разбежались. Характер-однако. Мужика бы послушал.
А вы говорите. Это тема плохая. Неблагодарная.Туда лучше не надо. Я в ней не участник. dri мир

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

У вас ярмарка или ищете повод придраться

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
sher пишет:

У вас ярмарка или ищете повод придраться

Ярмарка, ярмарка lol face Но есть такое чувство, что она ещё в стадии подготовки, типа раннее утро, народу мало, продавцы ещё зевают, раскладывают свой товар потихоньку, покупателей пока не видно... dntknw scratch_one-s_head Мжет стихи про любовь, нежные такие... мужчины выложат
Файлы:
ptici.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Несколько смешных фото, для поднятия настроения.
Файлы:
e7142bb606cc.gif
6_15.jpg

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наташа, класно!
Элинька, прости!, но как было иначе тебя опять вытащить (на продажу, я бы себе, лучше оставил).
Нет мужики вы не правы, хорошие женщины пропадают, а сколько нашего брата мается без хороших жён. Я в курсе, обожжёщся до моих лет раза три и подумаешь что на что менять. Но согласитесь, кому то и везёт.
Эллинька стишки хорошо зделала. roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Может сгодится как билет на вход.

Стучится солнышко в окно
Миг пробужденья будет сладок
Любовь как сладкое вино
Одна из множества загадок

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
sher пишет:

Может сгодится как билет на вход.

Стучится солнышко в окно
Миг пробужденья будет сладок
Любовь как сладкое вино
Одна из множества заКЛАадок

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Эля пишет:
Victorvl пишет:
Эля пишет:

Леончик, ты как всегда прав-"фотки не будет, разве что с детьми". Мудрая твоя голова.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,
а путь к телу женщины через любовь к ее детям.
И заметьте, это не я сказала. Не помню какой философ. Но увы в точку.
Ох не надо нам очередей,
и не надо нам увы слюней,
и по что мы бабы любим
детей больше, чем мужей.
Если конечно женщина, не как кошка, с которой Манчестер так лихо сравнивает в кошачьей теме.

К сожалению, но женщины не очень понимают, что своей безграничной любовью к детям, они приносят им намного больше вреда, чем пользы. Понятно, что надо холить и лелеять детей в детстве, наставлять в юношестве и всячески помогать. Но у нас же женщины, а если ещё ребёнок один, то вообще .........носятся с ним до самой пенсии. А потом удивляются, что-то мужчины нынче пошли ни на что не способные.
У меня достаточно примеров перед глазами, когда живут молодые, а так сказать свекрови, не способствуют укреплению семьи, а наоборот, сынок приходи ко мне отдохни, я тебя покормлю. Итог: ничего эти сынки, ни у мамы, ни у жены не делают, да вообщем-то и не умеют (только водку пить) Спрашивается, что они могу дать своим детям. А далее порочный круг.

Даже у животных мамаша отпрысков тянет, пока охотиться не научит. А человеческая что, должна в 15 лет пинка под зад дать? А разговоры не помогают, примера мужского нет ни где среди родственников. А если от разговоров к Делу переходишь, тут уже мать-жестокая, мать грубая и все не педагогично, куда ни кинь. Моему даже тренер по рукопашному в 8 лет женщина досталась. А я хотела мужика, которого в городе хвалили. Не получилось к нему. Ну и что она, эта мастер спорта, справилась чтоли? Ага? Щас. Я согласна была расписку подписать, что невозражаю против непедагогичного подхода к своему сыну! Разве женщина обидит чужого ребенка. Конечно нет. А он так запросто подчиняться не будет. Разбежались. Характер-однако. Мужика бы послушал.
А вы говорите. Это тема плохая. Неблагодарная.Туда лучше не надо. Я в ней не участник. dri мир

roma Во-первых, Вы меня с кем-то спутали, т.к. я никогда не говорил, что какая-либо из тем плохая. Всё имеет право на существование. Кому не нравится пусть не посещает. Во-вторых, худой мир всегда лучше доброй войны dri В-третьих, в пятнадцать лет с сыном решать что-либо уже поздно, как говорится, что выросло, то выросло. Никогда насилие не было сдерживающим фактором, скорее наоборот. Мои родители, например, последний раз проверяли мои уроки в 3 классе. Всё, дальше они даже понятия не имели как я учился, ни на какие собрания не ходили. За что я им очень благодарен. А есть примеры, когда со мной работают мамаши, которые 20 летним сыновьям решают задачи в академии. bang И что им не говори, они заладили одно ну он же не понимает, так и не поймёт никогда, а что потом будет с невесткой cry
А когда 35 летнии мужики не могут (не хотят) дрелью и гаечным ключём пользоваться - это отсутствие отца виновато или может забота мамочки, что сынок да отдохни, мы наймём. И таких примеров............

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68

Нам кажется мы вечно будем жить
И не спешим понять себя,
Найти любовь мы не хотим,
Нам проще жить среди вранья.
Нас всех пугает неба свет..
Он освещает нашу суть…
Познав его – не отступить нам надо и не отвернуть.
Все словно в масках, а зачем?
Зачем вы прячете лицо?
Вы улыбаетесь не так и вы желаете не то.
Любовь вся ваша на губах, на языке, но не в душе!
Всегда под сердцем нашем страх, зато улыбка на лице.
Под испытанием судьбы мы часто робщем, на кого?
Не на того ль чьим словом Всё?
Всё задышало, зажило…
А сколько сложено стихов, о том что можно, что нельзя?
Мы говорим, что видим свет,
А этот свет не есть ли тьма?
Вся вера наша на словах за рюмкой водки за столом,
Мы видим сор в чужих глазах,
В своих не чувствуем бревно.
Мы подменив закон любви своим преданьем
Небу лжём!
И распинаем каждый миг Его,
А Он прощает день за днём.

Незабудка

Victorvl, Вы слишком серьёзны. Стих прекрасен, спору нет :)) Но здесь "ярмарка", люди знакомятся, общаются, флиртуют :) Побродить здесь приятно, на людей посмотреть, себя показать :)

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Незабудка пишет:

Victorvl, Вы слишком серьёзны. Стих прекрасен, спору нет :)) Но здесь "ярмарка", люди знакомятся, общаются, флиртуют :) Побродить здесь приятно, на людей посмотреть, себя показать :)

Было бы Вам было 18 лет, я бы понял. Вам не кажется, что серьёзность при любом знакомстве очень даже не мешает. А то потом начинаются "вопли" по поводу того, что все мужики козлы пользуются Вами, а чего не пользоваться, если для Вас всё это так развлечение и где и с кем не очень-то и важно. Думать надо до, а не после любых действий (даже если Вы шутите, то что для Вас шутка, не означает аналогичное восприятие всеми)

Незабудка
Victorvl пишет:

Было бы Вам было 18 лет, я бы понял. Вам не кажется, что серьёзность при любом знакомстве очень даже не мешает. А то потом начинаются "вопли" по поводу того, что все мужики козлы пользуются Вами, а чего не пользоваться, если для Вас всё это так развлечение и где и с кем не очень-то и важно. Думать надо до, а не после любых действий (даже если Вы шутите, то что для Вас шутка, не означает аналогичное восприятие всеми)

У Вас, видимо, был трудный день. Отдыхать пора. Агрессивность и оскорбления к общению не располагают.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

...Лет пятнадцать бы долой в омут танца с головой,
дорогой человек, пригласите...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

в этих ладонях так хочется быть свечой
Ксения Ермолаева

В этих ладонях так хочется быть свечой -
Таять, и плавиться, и обжигать нечаянно,
Бликами плавать по стенам, лизнуть в плечо,
И разливаться по телу горячим коньячным чаем.
Ночь напролет говорить о сплетеньи душ,
Или еще о какой безобидной чуши,
Звезды ловить, растворять в полусферах луж,
Или молчать на двоих, что еще лучше.
Это, наверное, карма – играть с огнем,
Имя твое по воде выводить тушью.
Ты мне приснишься танцующим фитилём,
Воском тебя обниму и шепну… слушай…

wub Вот, понравилось.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Victorvl пишет:
Незабудка пишет:

Victorvl, Вы слишком серьёзны. Стих прекрасен, спору нет :)) Но здесь "ярмарка", люди знакомятся, общаются, флиртуют :) Побродить здесь приятно, на людей посмотреть, себя показать :)

Было бы Вам было 18 лет, я бы понял. Вам не кажется, что серьёзность при любом знакомстве очень даже не мешает. А то потом начинаются "вопли" по поводу того, что все мужики козлы пользуются Вами, а чего не пользоваться, если для Вас всё это так развлечение и где и с кем не очень-то и важно. Думать надо до, а не после любых действий (даже если Вы шутите, то что для Вас шутка, не означает аналогичное восприятие всеми)

Перебор полнейший! Уважаемый! Здесь "ярмарка женихов и невест", а не тетеньки по вызову. Вы чего себе позволяете-то? "развлечение, где и с кем не очень-то и важно?" Совсем мужики вы с ума посходили!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

А вот ещё.

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
масленица пишет:
Victorvl пишет:
Незабудка пишет:

Victorvl, Вы слишком серьёзны. Стих прекрасен, спору нет :)) Но здесь "ярмарка", люди знакомятся, общаются, флиртуют :) Побродить здесь приятно, на людей посмотреть, себя показать :)

Было бы Вам было 18 лет, я бы понял. Вам не кажется, что серьёзность при любом знакомстве очень даже не мешает. А то потом начинаются "вопли" по поводу того, что все мужики козлы пользуются Вами, а чего не пользоваться, если для Вас всё это так развлечение и где и с кем не очень-то и важно. Думать надо до, а не после любых действий (даже если Вы шутите, то что для Вас шутка, не означает аналогичное восприятие всеми)

Перебор полнейший! Уважаемый! Здесь "ярмарка женихов и невест", а не тетеньки по вызову. Вы чего себе позволяете-то? "развлечение, где и с кем не очень-то и важно?" Совсем мужики вы с ума посходили!

А Вы читаете только фразами? Вообще-то, было сказано что "....Вам не кажется, что серьёзность при любом знакомстве очень даже не мешает. .......Думать надо до, а не после любых действий (даже если Вы шутите, то что для Вас шутка, не означает аналогичное восприятие всеми)" Что Вы как бык на красную тряпку увидели фразу недостойную Ваших глаз и на амбразуру, а что, к чему, не суть, главное погасить сопротивление. Я что кому-то что-то предлагал, кого-то лично в чём-то упрекал??????????

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Sher, я больше перевирать Ваши стихи не буду, буду только читать. Любви все возрасты покорны.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Victorvl, теперь я поняла Вас, спасибо, что все так тщательно разжевали. Оказывается Вы просто шуток не понимаете, с Вами шутить опасно, Вы можете все за чистую монету принять, ясненько. А про то, что думать надо "до"- это понятно. Если очень хорошо подумаешь, то "после" уже никогда не будет (шутка).

Незабудка

Масленница, спасибо :) А Вам, Victorvl, могу объяснить что оскорбительного в Вашем посте. Обращаясь к человеку на Вы с большой буквы, Вы обращаетесь конкретно к нему, а не к кому-то ещё. Значит, написав вот это

Victorvl пишет:

А то потом начинаются "вопли" по поводу того, что все мужики козлы пользуются Вами, а чего не пользоваться, если для Вас всё это так развлечение и где и с кем не очень-то и важно. Думать надо до, а не после любых действий (даже если Вы шутите, то что для Вас шутка, не означает аналогичное восприятие всеми)

Вы имели ввиду именно меня. Вы меня не знаете, я Вас тоже (к счастью). Говорить такие вещи АБСОЛЮТНО незнакомому человеку просто хамство.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Аня, перестань отвлекаться! Я всю (сколько ты видешь) жизнь мечтаю посмотреть,- Великий Новгород, г.Белозёрск (моего однофамильца). Мечта жизни, раскажи хоть, что ли.

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
масленица пишет:

Victorvl, теперь я поняла Вас, спасибо, что все так тщательно разжевали. Оказывается Вы просто шуток не понимаете, с Вами шутить опасно, Вы можете все за чистую монету принять, ясненько. А про то, что думать надо "до"- это понятно. Если очень хорошо подумаешь, то "после" уже никогда не будет (шутка).

"Перебор полнейший! Уважаемый! Здесь "ярмарка женихов и невест", а не тетеньки по вызову. Вы чего себе позволяете-то? "развлечение, где и с кем не очень-то и важно?" Совсем мужики вы с ума посходили!"

Так это оказывается Вы шутили lol Какой у Вас тонкий юмор lol

Россия
: Псковская область
27.10.2009 - 22:04
: 68
Незабудка пишет:

Масленница, спасибо :) А Вам, Victorvl, могу объяснить что оскорбительного в Вашем посте. Обращаясь к человеку на Вы с большой буквы, Вы обращаетесь конкретно к нему, а не к кому-то ещё. Значит, написав вот это

Victorvl пишет:

А то потом начинаются "вопли" по поводу того, что все мужики козлы пользуются Вами, а чего не пользоваться, если для Вас всё это так развлечение и где и с кем не очень-то и важно. Думать надо до, а не после любых действий (даже если Вы шутите, то что для Вас шутка, не означает аналогичное восприятие всеми)

Вы имели ввиду именно меня. Вы меня не знаете, я Вас тоже (к счастью). Говорить такие вещи АБСОЛЮТНО незнакомому человеку просто хамство.

Извиняюсь, но под Вами, имелось ввиду женщинами, если Вы уже где-то писали, что мужики козлы, извините, это просто случайное недоразумение.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Леон пишет:

Аня, перестань отвлекаться! Я всю (сколько ты видешь) жизнь мечтаю посмотреть,- Великий Новгород, г.Белозёрск (моего однофамильца). Мечта жизни, раскажи хоть, что ли.

Леон! Приветствую! Так Вы Белозеров что-ли? Абалдеть. Про однофамильца Вашего почти ничего не могу рассказать, кроме того, что это как и В. Новгород древнейший город Руси, но это Вологодская обл, соседка с севера. А про Новгород Великий могу многое рассказать, но скажу только одно- его продолжают путать с Нижим! Даже в билетной кассе уже много раз продавали не туда билеты. Однажды был случай с болельщиками, они, когда поняли, что их в не тот Новгород увезли вышли в Окуловке и все там перекрушили. А про Новгород Великий слушать почти бестолку, его видеть надо и дышать им. Правда, последнее становится все труднее, автолюбителей прибавилось))), но куда деваться от научно-технического прогресса. Я вот в деревню перебралась, но с городом связь регулярная, куда без цивилизации! А приехать, посмотреть советую! Встречу в лучшем виде.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
масленица пишет:
Леон пишет:

Аня, перестань отвлекаться! Я всю (сколько ты видешь) жизнь мечтаю посмотреть,- Великий Новгород, г.Белозёрск (моего однофамильца). Мечта жизни, раскажи хоть, что ли.

Леон! Приветствую! Так Вы Белозеров что-ли? Абалдеть. Про однофамильца Вашего почти ничего не могу рассказать, кроме того, что это как и В. Новгород древнейший город Руси, но это Вологодская обл, соседка с севера. А про Новгород Великий могу многое рассказать, но скажу только одно- его продолжают путать с Нижим! Даже в билетной кассе уже много раз продавали не туда билеты. Однажды был случай с болельщиками, они, когда поняли, что их в не тот Новгород увезли вышли в Окуловке и все там перекрушили. А про Новгород Великий слушать почти бестолку, его видеть надо и дышать им. Правда, последнее становится все труднее, автолюбителей прибавилось))), но куда деваться от научно-технического прогресса. Я вот в деревню перебралась, но с городом связь регулярная, куда без цивилизации! А приехать, посмотреть советую! Встречу в лучшем виде.

Белозёрский я Аня! Расскажи, что знаешь. Историю свою надо знать, дай подышать!

larissimo

В подборку стихов о любви и про любовь
Борис Пастернак

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Здесь публика аплодирует. Мне последний особенно понравился.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Леон! Насмешили! Подышать захотелось. Мне знаете, почему смешно стало? Я только из курятника явилась, там подышала малость. Такая проза жизни, но это все равно в радость, чесслово. А историю прям в этой теме обсуждать хотите? Или свою личную создадим, туристов заодно заманим? Вас какая история интересует- древняя или новейшая?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Тут конечно, не стоит, но золотое кольцо РОССИИ!!!,
это стоит внимания конечно. И именно воздух:
...здесь русью пахнет...! Как сейчас там люди живут?
С Крещением Всех!

Тема закрыта