Вы здесь

Ярмарка невест и женихов. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
209 сообщений
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

эличка.леон! не пора вам в личку переходить?а нам петь -ти-ли.ти-ли тесто.жених и невеста!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
немешка пишет:

эличка.леон! не пора вам в личку переходить?а нам петь -ти-ли.ти-ли тесто.жених и невеста!

Да нееет, это он из приличия-ответный ход так сказать. smile3 Тили-тили рано. А что? Такое бывает? Прямо вот так виртуально? Тили-тили?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:
немешка пишет:

эличка.леон! не пора вам в личку переходить?а нам петь -ти-ли.ти-ли тесто.жених и невеста!

Да нееет, это он из приличия-ответный ход так сказать. smile3 Тили-тили рано. А что? Такое бывает? Прямо вот так виртуально? Тили-тили?

Согрелись?, девушки?, вы прекрасны!!! С праздниками Вас! beer

larissimo

Эля, у него жена и куча детей по лавкам lol lol lol
Просто его душа широкая любит всех обласкать и обиходить :)))
немешка, плохо следишь за контингентом dont
super надежды девушек питают super

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ай-яй-яй, чуть не влюбилась!! smile3 Каков-а? Ладно Лариса, я если что к тебе оращаюсь. Ты наверное внимательней читаешь, коли такие подробности знаешь.А я поняла, почему твоему уходу тут некоторые радовались. Они в курсе, что ты много знаешь про всех.Так что имейте ввиду-Лариса бдительно следит за всеми. И вовремя во всем разберется agree

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

За то народ в тему вернулся. smile3 smile3 smile3

larissimo

а мужики там сидят и усы жуют :))))
или на раскопки ушли :)))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:

За то народ в тему вернулся. smile3 smile3 smile3

Всё верно, Эля! (ты умница, спасибо, что сдержалась и люди немного души согрели) и немного помогли настроить на хорошие отношения других, ну что эделаешь, далековато, но мир весьма тесен, поверьте! roma

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Интересно, 20ть человек и все стесняются, друг с другом познакомиться.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

Интересно, 20ть человек и все стесняются, друг с другом познакомиться.

Неужели 20? Казалось меньше. А я думаю не в стеснении дело. А в чем-то другом. Вирус что-ли в теме завис?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй Эля!, 20 было зарегистрированно и 30ть зрителей. На счёт вируса не знаю, но вот комп и у меня висел конкретно, правда - суббота, каникулы, погода хорошая, я на это грешил, что билайн перегружен.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

Здравствуй Эля!, 20 было зарегистрированно и 30ть зрителей. На счёт вируса не знаю, но вот комп и у меня висел конкретно, правда - суббота, каникулы, погода хорошая, я на это грешил, что билайн перегружен.

Точно, точно, у меня сейчас понесся открывать страницы, а до этого витал в облаках. А теперь и сообщения о новых ответах появились. А я на комп грешила, или что модем за день загнали. А он- дружек только заработал. smile3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ОХХ! вздохнёшь и не легче!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

а мужики там сидят и усы жуют :))))
или на раскопки ушли :)))

Не говори Лариса, дедам тут отдувайся!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Тоже что-ли вздохнуть? До весны затишье?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Эля, Здравствуйте! Извиняюсь за мужскую половину.
Что то стыдно за них, честно. Перепугались, как до дела дошло.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

mail smile3 Так интересно, вы друг с другом общаетесь beer
Ну, присоединюсь, что бы компания была побольше. Решила сделать официальное заявление, что не всё правдиво в том, что я у Немешки скопировала. Начинаю каяться:
насчёт сохранения и приумножения денег, что мой мужчина будет зарабатывать, это я мягко говоря приувеличила. Не умею я деньги экономить! bang
Вот вчера была в городе по делам моталась есть захотелось жуть... Ну что бы сделал экономный человек ? До дома дотерпел ну или булочку себе купил и за углом её съел. А я .... шла по пр. Ленина, мимо "Сандея" зашла, наелась. Кошелёк опустел на 230 руб. cry
Наверное, мне надо тихо отползти с этой темы, кому нужна такая..мммм..неэкономная blush2

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307
Наталья Вельди пишет:

Наверное, мне надо тихо отползти с этой темы, кому нужна такая..мммм..неэкономная blush2

Оставайтесь, Наташа. Мужчины сами тихо отползли с этой темы. Один Леон остался. А с Вами весело. hi

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Казачка пишет:
Наталья Вельди пишет:

с Вами весело. hi

Весело говорите shok Со мной лично или в теме?
Ну, я пока ничего весёлого не паписала, всё больше чтением и мечтами занимаюсь.
Вот мысль появилась scratch_one-s_head снять дом, купить у Алексея Евгеньевича утят и наслаждаться их выращиванием yes2

larissimo

Гоните эту мысль, гоните!!!
А то в Сандей больше не попадете, утки будут за подол держать... face face face

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Наталья Вельди пишет:
Казачка пишет:
Наталья Вельди пишет:

с Вами весело. hi

Весело говорите shok Со мной лично или в теме?
Ну, я пока ничего весёлого не паписала, всё больше чтением и мечтами занимаюсь.
Вот мысль появилась scratch_one-s_head снять дом, купить у Алексея Евгеньевича утят и наслаждаться их выращиванием yes2

Да уж. Так может тему откроете. С названием"странный междусобойчик" mail Попросим Леона иногда навещать? Раз он нас не забывает. Там будем кто про утят, кто про гусят, ну и всякое такое. Лютики цветочки .И вот вместе там чтением и мечтами заниматься?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Наталья Вельди пишет:

mail smile3 Так интересно, вы друг с другом общаетесь beer
Ну, присоединюсь, что бы компания была побольше. Решила сделать официальное заявление, что не всё правдиво в том, что я у Немешки скопировала. Начинаю каяться:
насчёт сохранения и приумножения денег, что мой мужчина будет зарабатывать, это я мягко говоря приувеличила. Не умею я деньги экономить! bang
Вот вчера была в городе по делам моталась есть захотелось жуть... Ну что бы сделал экономный человек ? До дома дотерпел ну или булочку себе купил и за углом её съел. А я .... шла по пр. Ленина, мимо "Сандея" зашла, наелась. Кошелёк опустел на 230 руб. cry
Наверное, мне надо тихо отползти с этой темы, кому нужна такая..мммм..неэкономная blush2

Наташа,если будет желание в следующий раз сэкономить, но при этом нормально поесть(не булочку за углом)попробуйте как я. Раза три практиковала. В ближайший техникум заходила(конечно если не далеко).Узнавала, где технарьская столовка, и там с удовольствием кушала нормальную еду. Цена 2009года-Ярославль(около50-60р),Северодвинск(тоже в районе50р).Совместила3 в одном. Поела ,сэкономила, вспомнила юность. А на молодежь, которая учится всегда приятно смотреть. Они нынче такие продвинутые и интересные.Мне понравилось. yes3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствуйте добрые невестушки! roma
Чем вам нравятся мечты, лютики гусята. Это же тоже
в тонус вводит.

larissimo
Эля пишет:

.........Цена 2009года-Ярославль(около50-60р),Северодвинск(тоже в районе50р).Совместила3 в одном. Поела ,сэкономила, вспомнила юность. А на молодежь, которая учится всегда приятно смотреть. Они нынче такие продвинутые и интересные.Мне понравилось. yes3

ЭЛЯ, откуда познания цен Ярославля? victory
Ты бываешь у нас ? dri
А может beer ???

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
larissimo пишет:
Эля пишет:

.........Цена 2009года-Ярославль(около50-60р),Северодвинск(тоже в районе50р).Совместила3 в одном. Поела ,сэкономила, вспомнила юность. А на молодежь, которая учится всегда приятно смотреть. Они нынче такие продвинутые и интересные.Мне понравилось. yes3

ЭЛЯ, откуда познания цен Ярославля? victory
Ты бываешь у нас ? dri
А может beer ???

Привет Лариса. Не буду отвлекаться на личку. Была в Ярике(так вас сын называет).Первый вариант переезда был Ярославль.Только потому, что это единственный город, где подруга из юнности. С которой оказалось все по простому. И она рада воссоединению обшения. После трудных размышлений, мы все же отправились в Яр-ль со старшм учиться в техникум. mail Первая явка к вам была летом 2008г. Конкурс прошел 2,7 чел. на место. clap Специальность АСУ. Здесь на схожую спец-ть конкурс приблизительно 10чел. на место shok . Замаячили перед нами скромные надежды, что хотя-бы один из семьи вырвался с нашей горячо любимой Родины. Начинает привыкать без мамочки, варить, стирать, дружить, влюбляться,с серьезными людьми общаться. Узнавать новый город. Потом бы младшую снарядила.А когда оба были бы там и учились,пристроенные в студ.общагу, за мной вопрос бы не встал. Меня здесь высокие чины не держат.Вот и пришлось приезжать еще 2 раза. Но все закончилось не так замечательно. Планы пришлось менять.Хотя плюсы на лицо.1- сын-буян после жизни в общаге поменял некоторые жизненные установки в лучшую сторону. agree 2- я понялая, что жить в таком крупном городе после моей провинции не совсем приятно dntknw , 3-нашла подругу dri ,4-узнала, где можно в обл.центре покушать без вреда для здоровья и кошелька :wiggle:,о чем уже написала. Вот так. Но лягушка путешественница не могет без перемен. А ваше лето почти на два месяца больше Архангельского. А я хочу еще больше blush2

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ты думаешь, я что нибудь понял?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

Ты думаешь, я что нибудь понял?

shok wacko2 sad laugh laugh laugh :hi:Леон, ты у кого спрашиваешь? У меня? А ты думаешь я это тебе писала? Там вроде написано-Ларисе. Однако!!!Это что за глюк? clap Моя жизнь стоит такой формы изложения. Я сама ни чего не поняла. Скажиттте пожалллуйста, почему так напечаталось.Что-то я не то нажала? Чес слово не пила сегодня. Боюсь уже и отправлять сообшение, вдруг опять какой ляпсус. Я же заикание не вылечу.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Эля пишет:
Леон пишет:

Ты думаешь, я что нибудь понял?

shok wacko2 sad laugh laugh laugh :hi:Леон, ты у кого спрашиваешь? У меня? А ты думаешь я это тебе писала? Там вроде написано-Ларисе. Однако!!!Это что за глюк? clap Моя жизнь стоит такой формы изложения. Я сама ни чего не поняла. Скажиттте пожалллуйста, почему так напечаталось.Что-то я не то нажала? Чес слово не пила сегодня. Боюсь уже и отправлять сообшение, вдруг опять какой ляпсус. Я же заикание не вылечу.

Эля, мне прям не удобно, что люди подумают, говорил же- вино хитрое.

larissimo

Я все поняла :)
Когда нажимаешь на "цитировать" делай пробелом отступление на 1-2 строки, чтобы сноски с кодировкой не трогать, тогда цитата будет целом и невредимой.
:)
Летом в Ярославле жарко и пыльно, а вот в Угличе - это чудо какое-то...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ларик!!!, верно! Я тут не при делах!

Тема закрыта