Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 23 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

То есть мужчину-вожака.
Но ведь слуга не может быть
вожаком. А вожак слугой. Никак не
может."

Хрень какая то.

Прохоров пишет:

" Современная сильная, свободная,
независимая женщина ищет себе
мужчину.

На куя козе баян? Запутались вы батенька..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
olga k пишет:

Прохоров...чё с вечера то слинял? Жена в люльку затащила и насиловала?

Не.. Ракету строить пошел. Улетит от нас, мля буду, улетит..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Наталья 2308 пишет:

секса не желающая , (хотя опять же вопрос от кого тогда рожающая )

А хто ее спрашивать там будет?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Наталья 2308 пишет:

Идеальная жена - непорочная красавица, либо с деньгами , либо чтоб могла вообще без денег жить. Ничего не просящая , все прощающая, каждый год рожающая (иначе кого убивать и ссылать за непослушания) , все умеющая , секса не желающая , (хотя опять же вопрос от кого тогда рожающая ) , ну если убрать из списка детей - то резиновая почти идеальна.

Наталья 2308 пишет:

уточню ка. В целях общего развития . Подружки-красавицы ,да еще и 2-3 не ляди ? Не?

Девственница с приданным. Потом вышвернет как плохую жену, а денюжки себе. Типичный Альфонс, которого в детстве зачморила мать. Потому и кажущиеся несостковки. То авторитарный Глава и образ птриархальной семьи. Но работать, обеспечивать отвечать не обязан. А потом кваритира, машина и красавицы..."на заработанное непосильным трудом"

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

" так
сразу раздаётся истошный бабий
визг.
Как правило, это просто
обвинительные штампы и ярлыки
типа: - Бред!); - Мне вас жаль; -
Шовинист!; - Хам!; - (Ути-пути) Бе-
е-е-едненький!; - Ты не уважаешь
женщин?; -КТО ВАС ОБИДЕЛ?; -
Тебе просто не дают!; - Ты
наверное гей - Ты не любишь
женщин?; - Ты просто боишься
женщин!; -Тебе надо сменить пол!;
- Не все женщины такие; - Почему
ты так плохо о думаешь о
женщинах?; - Почему ты
ненавидешь женщин?; - Ты о своей
маме (сестре, прапрабабке,
(нужное подчеркнуть)) думаешь
так же?
Вообщем, будите обвинены во всех
смертных грехах.
Так почему же правду бабы так
тщательно скрывают правду о
себе? А всё очень просто: все, кто
мешают им безраздельно
паразитировать - есть
смертельные враги. "

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Классика жанра. учки до такой степени одинаковы, что их ответы фактически идентичны. Именно так учки и стервы выявляются. Их жалкая, низменная натура не терпит правды о них )))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

типичный случай. муж пока работает и трактором занимается. его "благоверная"хвостом вертит в темах знакомств и в интернатах просиживает.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

правильно зачем козе дранной баян если она не первой свежести да ещё с детьми нагулянными. Баян такой по брезгует и коза дранная это прекрасно знает. Дранной козе нужен бабораб ))))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

В темах знакомств я не учавствую, вы делаете выводы не владея информацией, эта тема- само название- лажа, выбирают они, товар что ли, поэтому в данной теме я учавствую, это не тема знакомств, фвостом я не кручу, я люблю и уважаю своего мужчину, других мне не надо

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

Женщина должна своё место женское знать. Женщина и дети это собственность мужика. Его дом это место где слово мужика закон для всех. Ни какого равноправия. В семье один глава. Жена помощница, мама детей, блистает, но не отсвечивает. Муж не лезет в бабские дела, женщина ни когда не лезет в мужские. Дом мужика - его крепость а не коммунальная квартира и не проходной двор. мужик воспитывает мальчиков и даёт мужское воспитание, женщина воспитывает девочек и даёт им женское воспитание. Женщина не должна на мальчика сына орать и тем более руку подымать - наказывает мужчина глава. Девочек наказывает только их мама. Глава первый везде том числе и в молитве как пример для остальной семьи. дети своих родителей только на Вы называют и ни какого тыканья. последний сын в семье досматривает родителей это закон. К пожилым только почитание, послушание и уважение даже если они в чем то не правы - они старше и ты им не ровня что бы посметь вести себя как с ровней. Посмел на пожилого или родителей руку поднять - наказание смерть или изгнание с дома на всегда. Сын не встал на защиту чести сестры женской где либо - наказание смерть или изгнание. Старший из детей отвечает за младших. и т.д. Каждый обязан в семье знать свое место и свои обязанности. Это есть нормальная семья патриархального уклада.

Вы только вчитайтесь в эти строки! Патриархальный уклад, надо же. В итоге раз мама сыновей не строжила, он вырастет маменьким сынком, у папы дочки папенькины, а насмотревшись на мать которая должна знать своё место, поймут главное - надо уметь быть сильными, уметь кусатся и царапатся, отстаивать и добиватся своего, чтобы тебе никто в жизни на коврик не указал. И будь что будет. Один раз живём. Мне интересно кто дал такую власть мужику, что жена и дети прям собственность, его слово закон? Кто? Бог? Так пусть и жён даёт, желающих такого мужа и такой жизни. А то власть дал, а про подчинённых забыл, сам крутись, ищи себе кем командовать. И у мужчин нет желания командовать дома, если они это делают на работе. Но а вот кем они командуют, тем только дома и остаётся командовать, больше негде. Как тебе Стас, по жизни никто, да, а власти хочется! Фик тебе!

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

типичный случай. муж пока работает и трактором занимается. его "благоверная"хвостом вертит в темах знакомств и в интернатах просиживает.

Слушай, ну ты уж совсем то не зарывайся так, а то плюнем "на тебя" и уйдём, на своё место, где цветы и улыбки, будешь в своём Чистилище один сидеть, молча!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Совсем одын останешься laugh

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Марина31 пишет:

Совсем одын останешься laugh

и Сеню с собой заберём.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
ольга37 пишет:

Не.. Ракету строить пошел. Улетит от нас, мля буду, улетит..

lol lol lol

Прохоров пишет:

" так
сразу раздаётся истошный бабий
визг.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Рыся пишет:

и Сеню с собой заберём.

Сеня и так с нами. Тока вредничает чего то. Мож крЕтические дни?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Наташа, так если бы это було на самом деле возможно, такой уклад патриархальный, так бы оно и было, но ведь не каждый мужик желает быть в своей семье патриархом, ему достаточно быть любимым мужем и отцом, чтобы не боялись и не заискивали - а то жешь смерть или изгнание!!! ya "слово закон" щазз, такого может хотеть только мудак, ничего из себя не представляющий. А как на родительское собрание пойти или ещё где разобратся, так - сама сходи, что я пойду. "Никакого равноправия" - тогда хоть будете равными с себе подобными, а то машина корыто, дома шаром покати, жена в дерюге, зато патриархи, а жёны значит как зовутся - жёны патриарха? Стас, как патриарх настоящий живёт, видел? Когда будешь жить так же как он, тогда и говори об этом. А пока с хлеба на воду, образно говоря, перебиваешся, то будешь жить как все, только одиноким.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Марина31 пишет:

Совсем одын останешься laugh

Ну, не совсем один. Копипастит Сергея Адского из мужского движения http://man-info.ru/776. Всякие сайти и в соц сетях под лозунгом АНТИБАБА и тп. Это такое же движение как чайлдфри. Когда психи объединяются. Когда то читала книгу, где объединились маньяки. Создали свой сайт и выкладывали доказательства своих убийств. Сейчас троллят интернет, лазеют по мамским форумам, темам знакомств. Я давала ссылку на форум. Девчонки в 19 лет уже типа убежденные. В комментах пугают девушек ужасами родов и уговаривают на аборт. АНТИБАБА склоняют к ненависти к женщинам. Какая цель? Не давать создавать семьи, рожать детей. Если кратко http://www.pravoslavie.ru/analit/global/demograf.htm
В России давно существует организация Ассоциация по планированию семьи. В интернете много информации https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%FD%ED%E3%E5%F0,_%CC%E0%F0%E3%E0%F0%E5%F2

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

И конечно, Стас, раз твоя бывшая оказалась той самой сукой, не умеющей воспитывать детей, она же развелась с тобой? И у тебя как у настоящего отца, твои дети под боком, под твоей защитой и им уже ничего не угрожает. Ведь ты их отец! Да? А если не с тобой, то что ты за матерей можешь говорить и за их воспитание, раз сам папаша никудышный оказался? Где твои дети и почему они не с тобой?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

Женщина должна своё место женское знать. Женщина и дети это собственность мужика. Его дом это место где слово мужика закон для всех. Ни какого равноправия. В семье один глава. Жена помощница, мама детей, блистает, но не отсвечивает. Муж не лезет в бабские дела, женщина ни когда не лезет в мужские. Дом мужика - его крепость а не коммунальная квартира и не проходной двор. мужик воспитывает мальчиков и даёт мужское воспитание, женщина воспитывает девочек и даёт им женское воспитание. Женщина не должна на мальчика сына орать и тем более руку подымать - наказывает мужчина глава. Девочек наказывает только их мама. Глава первый везде том числе и в молитве как пример для остальной семьи. дети своих родителей только на Вы называют и ни какого тыканья. последний сын в семье досматривает родителей это закон. К пожилым только почитание, послушание и уважение даже если они в чем то не правы - они старше и ты им не ровня что бы посметь вести себя как с ровней. Посмел на пожилого или родителей руку поднять - наказание смерть или изгнание с дома на всегда. Сын не встал на защиту чести сестры женской где либо - наказание смерть или изгнание. Старший из детей отвечает за младших. и т.д. Каждый обязан в семье знать свое место и свои обязанности. Это есть нормальная семья патриархального уклада.

Вы только вчитайтесь в эти строки! Патриархальный уклад, надо же. В итоге раз мама сыновей не строжила, он вырастет маменьким сынком, у папы дочки папенькины, а насмотревшись на мать которая должна знать своё место, поймут главное - надо уметь быть сильными, уметь кусатся и царапатся, отстаивать и добиватся своего, чтобы тебе никто в жизни на коврик не указал. И будь что будет. Один раз живём. Мне интересно кто дал такую власть мужику, что жена и дети прям собственность, его слово закон? Кто? Бог? Так пусть и жён даёт, желающих такого мужа и такой жизни. А то власть дал, а про подчинённых забыл, сам крутись, ищи себе кем командовать. И у мужчин нет желания командовать дома, если они это делают на работе. Но а вот кем они командуют, тем только дома и остаётся командовать, больше негде. Как тебе Стас, по жизни никто, да, а власти хочется! Фик тебе!

вот оно свидетельство ТП )))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

Женщина должна своё место женское знать. Женщина и дети это собственность мужика. Его дом это место где слово мужика закон для всех. Ни какого равноправия. В семье один глава. Жена помощница, мама детей, блистает, но не отсвечивает. Муж не лезет в бабские дела, женщина ни когда не лезет в мужские. Дом мужика - его крепость а не коммунальная квартира и не проходной двор. мужик воспитывает мальчиков и даёт мужское воспитание, женщина воспитывает девочек и даёт им женское воспитание. Женщина не должна на мальчика сына орать и тем более руку подымать - наказывает мужчина глава. Девочек наказывает только их мама. Глава первый везде том числе и в молитве как пример для остальной семьи. дети своих родителей только на Вы называют и ни какого тыканья. последний сын в семье досматривает родителей это закон. К пожилым только почитание, послушание и уважение даже если они в чем то не правы - они старше и ты им не ровня что бы посметь вести себя как с ровней. Посмел на пожилого или родителей руку поднять - наказание смерть или изгнание с дома на всегда. Сын не встал на защиту чести сестры женской где либо - наказание смерть или изгнание. Старший из детей отвечает за младших. и т.д. Каждый обязан в семье знать свое место и свои обязанности. Это есть нормальная семья патриархального уклада.

Вы только вчитайтесь в эти строки! Патриархальный уклад, надо же. В итоге раз мама сыновей не строжила, он вырастет маменьким сынком, у папы дочки папенькины, а насмотревшись на мать которая должна знать своё место, поймут главное - надо уметь быть сильными, уметь кусатся и царапатся, отстаивать и добиватся своего, чтобы тебе никто в жизни на коврик не указал. И будь что будет. Один раз живём. Мне интересно кто дал такую власть мужику, что жена и дети прям собственность, его слово закон? Кто? Бог? Так пусть и жён даёт, желающих такого мужа и такой жизни. А то власть дал, а про подчинённых забыл, сам крутись, ищи себе кем командовать. И у мужчин нет желания командовать дома, если они это делают на работе. Но а вот кем они командуют, тем только дома и остаётся командовать, больше негде. Как тебе Стас, по жизни никто, да, а власти хочется! Фик тебе!

вот оно свидетельство ТП )))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Еще раз повтори ))))))))))))))))) А то мыж не понимаем с первого разу то

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Для ТП московитской поясню. Вы вырожденцы когда воспитываете детей то мужчина может на девочку орать, материться, бить. Женщина бьёт мальчиков. Дети с детства травмируются родителями уродами моральными. И вырастая на уровне подсознания потом воспринимают противоположный пол извращенно. Девочки неосознанно ожидают от мужчин что он может её ударить ! Парни видят в женщинах ровню которая может вести себя как мужик и которая не заслуживает снисхождения!
На примере московитов и хохлов это очень хорошо видно. они с детства калечатся "родителями" и вырастают моральными уродами.
У нас русских по иному. Девочка воспитываясь правильно всегда знает что брат, отец, сродник, единоверец это те кто её не обидят и защитят всегда. Те кто не посмеет руку поднять.
Мальчики наказываясь только мужчиной приобретают мужское. Они видят в маме не объект наказание и ровню по полу. А женщину, мягкую, добрую, и т.д. У мальчика формируется с детства правильное отношение к женскому полу. Он знает что он мужчина а женщина это женщина.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Валентина Щипова пишет:

Еще раз повтори ))))))))))))))))) А то мыж не понимаем с первого разу то

:-D :-D

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

Для ТП московитской поясню. Вы вырожденцы когда воспитываете детей то мужчина может на девочку орать, материться, бить. Женщина бьёт мальчиков. Дети с детства травмируются родителями уродами моральными. И вырастая на уровне подсознания потом воспринимают противоположный пол извращенно. Девочки неосознанно ожидают от мужчин что он может её ударить ! Парни видят в женщинах ровню которая может вести себя как мужик и которая не заслуживает снисхождения!
На примере московитов и хохлов это очень хорошо видно. они с детства калечатся "родителями" и вырастают моральными уродами.

Это может знать только тот кого так наказывали...
сочувствую Проше(((

Прохоров пишет:

Мальчики наказываясь только мужчиной приобретают мужское.

Ага...
мой первый наказал нашего сына...
теперь у него нет сына...
а у меня есть...
хотя я тоже наказывала...
Нет шаблонов Проша...

Моя вторая свекровь НИ КОГДА не наказывала сына...
теперь он колотит её...
почему???

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Я когда учиться пошёл в город. в шоке просто был от неорусских. Их сестёр инославные самым хамским образом унижают, снимают как шлюх. Эти стоят рыгочат. Инородцы строили этих "мужиков" как не знаю что. Те стоят млядь башмаки рассматривают. Когда кто пожилым хамит из инородцев в общественном транспорте. Неорусские "мужики" делают вид что типа не видят и не слышат. Мамашки беременные курят. Девочки по 17 лет ночами свободно шастают и таскаются.
Много чего увидел, из того что меня по началу в ступор вводило. Я не понимал как можно опуститься до такой степени что бы быть вечно потерпевшими и пострадавшими. Не иметь вообще чести.
Это потом позже понял что часть нашего народа просто выродились. Они чуждые всем что в себе несут. Чуждый менталитет. Чуждое все.
в них ничего русского не осталось.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Есть золотые слова из библейских притч...
типа " не советуйся с ростовщиком о займе"
немного разовьём...
советовать что то может специалист в интересуемом вопросе...
значит давать советы по воспинию может только тот кто воспитал достойных людей...

Проша, твои дети как воспитаны?

А их дети?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

Когда кто пожилым хамит из инородцев в общественном транспорте. Неорусские "мужики" делают вид что типа не видят и не слышат.

Ты как вёл себя в этой ситуации???
Я бы в торец дала любому кто оскорбил бы при мне старость...или ребёнка обидел...

а ты?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Прохоров пишет:

У нас русских по иному. Девочка воспитываясь правильно всегда знает что брат, отец, сродник, единоверец это те кто её не обидят и защитят всегда. Те кто не посмеет руку поднять.

да где, в каком краю эти мифические русские живут?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Валентина Щипова пишет:
Рыся пишет:

и Сеню с собой заберём.

Сеня и так с нами. Тока вредничает чего то. Мож крЕтические дни?

кретенические, аха, точно))))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Такие комменты не грузятся ааааа!! Ну хоть какие то грузятся. Стас, ты ТК, ТМ, ТП в мужском формате, и прочее)) что за детский сад??