Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 19 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

Откуда Вы понабролись этой чуши?

ну! и главное все во множественном числе - мужчинЫ, женщинЫ, изначально порочные исходные - мужчина взаимодействующий со множеством женщин( как и наоборот) ничего хорошего не получит smile3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

ну! и главное все во множественном числе - мужчинЫ, женщинЫ, изначально порочные исходные - мужчина взаимодействующий со множеством женщин( как и наоборот) ничего хорошего не получит

Дело не в количестве. Есть такая поговорка. Если пятый муж бьет по морде, то может быть дело не в муже, а в морде? Если все бабы- суки. То может быть дело не в бабах?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

Кстати,
ненависть к мужчинам, берущаяся
из-за природной зависти - это
тоже основа для женской
солидарности."

Вау!!! ой, Прохорофффф, как же я тебе завидую..... А вы, девочки?

Я вапще от зависти спёклась. lol незнаю чему, но завидууууюю, так завидуууюю!! Стаснислав, поясните, что вызывает эту зависть подробно, чтоб знать чему точно надо завидовать и как правильно это делать?!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Рыся пишет:

Стаснислав, поясните, что вызывает эту зависть подробно, чтоб знать чему точно надо завидовать и как правильно это делать?!

Он сегодня с нами не разговариваит cry cry cry

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Всё, день зря прошёл

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931

У мадамок зря день прошёл - ненагавкались, ненакусались )))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Конечно, не дома же кусаться, а тут и объект подходящий laugh

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Не разговаривает и бог с ним. Я что хотела сказать. Прохоров, каких ты женщин достоин, таких и получаешь. Незнаю где ты таких шлойд последних отыскиваешь, для себя, с каких помоек, но видимо тебе только это и остаётся, жрать всякое дерьмо. Вместо того чтобы подтянутся, улыбнутся и идти покорять мир и оставшихся в нём нормальных женщин!

senj2011

что есть нормальная женщина??))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931
Рыся пишет:

Не разговаривает и бог с ним. Я что хотела сказать. Прохоров, каких ты женщин достоин, таких и получаешь. Незнаю где ты таких шлойд последних отыскиваешь, для себя, с каких помоек, но видимо тебе только это и остаётся, жрать всякое дерьмо. Вместо того чтобы подтянутся, улыбнутся и идти покорять мир и оставшихся в нём нормальных женщин!

Лично таких как вы море и целый вагон. И именно таких и подобных лично вам, как вы выражаетесь " жрать" желания не возникает. :)
Для семьи подобные не годятся. Из таких ужасные жены и никчемные матери выходят.
Вы нормальных женщин явно не видели и не знаете какие они и чем от таких как вы отличаются.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931
senj2011 пишет:

что есть нормальная женщина??))

В их понимании нормальная женщина это которая спорит с мужчиной, перечит мужчине, огрызается мужчине. Которая смеет в присутствии мужчины и детей материться да орать. Которая не имеет женских качеств таких как мягкость, скромность, стыдливость, и т.д.
В их понимании огейропенном и извращенном ненормальность считается нормой. Чёрное белым.

senj2011

спасибо..просто вопрос был к Рыся

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931

И тема эта показывает на сколько деградировал институт семьи.
Если млядь папашки с мамашками в цвет говорят, что их дочерей муж должен типа и готовить учить, и стирать, и пеленать и все до кучи. А что они делали и чему воспитывали своих прынцесок. ноги раздвигать да туниядками, лодарюками жить с полностью отсутствующими женскими качествами.

senj2011

слышал что из бля cen дей получаются самые замечательные жоны))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

слышал что из бля cen дей получаются самые замечательные жоны))

В общем то так и есть. Только не до всех мужчин доходит.

senj2011
Татанка пишет:
senj2011 пишет:

слышал что из бля cen дей получаются самые замечательные жоны))

В общем то так и есть. Только не до всех мужчин доходит.

мадам вы убили последний шанс в моей жизни. wacko2

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
senj2011 пишет:

что есть нормальная женщина??))

Ухоженная, домовитая хозяюшка. Расторопная, ловкая, позитивная. Внешность неброская даже если, то очень обаятельна. Из порядочной семьи. Воспитанная. И т.д. А не подбирать бичёвок разных и моромоек, которые за стакан спирта на всё согласны, как Прохоров ищет. Выбирает - у этой есть и у этой есть. А в чём разница? Эта доступнее, сразу даст, а ту ещё привлечь надо суметь. А вот нефиг искать лёгких путей в этом, нефиг. Как поработаешь, так и полопаешь, ну и здесь также.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

мадам вы убили последний шанс в моей жизни. wacko2

За одного битого - двух небитых дают. Серенькую скромницу первый же Дон Жуан охмурит.

senj2011
Татанка пишет:
senj2011 пишет:

мадам вы убили последний шанс в моей жизни. wacko2

За одного битого - двух небитых дают. Серенькую скромницу первый же Дон Жуан охмурит.

мне надо видно к психиатру)))я нелюблю сильно б/у(((

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Стас, ты слааб по мужской части. Все эти твои наезды на секс это подтверждают. У нас женщин много тараканов, но ни один мужик не будет против что женщина хочет "секса" "ноги раздвигать" и т.п. А для тебя это недостаток, потому как по этой части слаб. Бабы значится хотят, а ты не могёшь, ах оне суки, срамота, нет чтобы полы второй раз за день помыть, али фруагру готовить, всё похоти желает блудница, ноги раздвинуть лишний раз перед мужем. А так как аборты не признаём, и предохранятся грешно, сколько полюбишь, стока и деток народится, а это обуза, дааа, от такого у кого хочешь пропадёт всё и начнётся "кхе кхе, лодыряка, всё б тебе ноги раздвигать, иди работай, мужик чай не для баловства блудливого нужон, а для надзору надлежащего, дабы спасти душу от разврата глумливого.....Пипец...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

мне надо видно к психиатру)))я нелюблю сильно б/у(((

От куда ты узнаешь сильно б/у или чуть-чуть. Мужики, не будьте наивными. Не важно что было, важно что есть и что будет.

senj2011
Татанка пишет:
senj2011 пишет:

мне надо видно к психиатру)))я нелюблю сильно б/у(((

От куда ты узнаешь сильно б/у или чуть-чуть. Мужики, не будьте наивными. Не важно что было, важно что есть и что будет.

да я знаю...но такой заскок..
женится надо было лет в 25...сейчас оно ненадо..покрайней мере духовно...
непросто так в руси нужно было хранить невинность до брака..обоим..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

да я знаю...но такой заскок..
женится надо было лет в 25...сейчас оно ненадо..покрайней мере духовно...
непросто так в руси нужно было хранить невинность до брака..обоим..

http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/7ff7434dc84c7caec32...

senj2011

ну не факт что это правда.Русь и бань незнала и много чего пишут......
ну не на Руси....а в христианстве..если это чтото меняет для вас)
если пишут что ввп удвоился..я верю..доходы путина за последний год удвоились..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

.Русь и бань незнала и много чего пишут....

В смысле не знала?

senj2011
Татанка пишет:
senj2011 пишет:

.Русь и бань незнала и много чего пишут....

В смысле не знала?

непомню где читал...когда европа просвещенная изобретала духи.чтоб непахнуть поросенками от грязи .
дикий россейский люд мылся в банях...
недавно услышал что все произошли от великих укров))ну и прочая чушь..
тут нужно свое мнение...хоть минимальное..иначе весь мозг засрут....
хотя уже доказали молодежи.что вести беспорядочные половые связи лет с 14 это хорошо..это для здоровья полезно((

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931
senj2011 пишет:

слышал что из бля cen дей получаются самые замечательные жоны))

Этот миф сами мляди и придумали ;)
А в реальности млядь приобретает привычки от которых даже если захочет не избавится за многие годы. Они не верны. Часто родить или выносить ребёнка не могут. Быстро стареют. И прочее прочее прочее.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

А в реальности млядь приобретает привычки от которых даже если захочет не избавится за многие годы.

Много таких знаешь? Сутенер?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931
Рыся пишет:

Стас, ты слааб по мужской части. Все эти твои наезды на секс это подтверждают. У нас женщин много тараканов, но ни один мужик не будет против что женщина хочет "секса" "ноги раздвигать" и т.п. А для тебя это недостаток, потому как по этой части слаб. Бабы значится хотят, а ты не могёшь, ах оне суки, срамота, нет чтобы полы второй раз за день помыть, али фруагру готовить, всё похоти желает блудница, ноги раздвинуть лишний раз перед мужем. А так как аборты не признаём, и предохранятся грешно, сколько полюбишь, стока и деток народится, а это обуза, дааа, от такого у кого хочешь пропадёт всё и начнётся "кхе кхе, лодыряка, всё б тебе ноги раздвигать, иди работай, мужик чай не для баловства блудливого нужон, а для надзору надлежащего, дабы спасти душу от разврата глумливого.....Пипец...

все гораздо проще я брезгую баб которые можно охарактеризовать как многократное б/у. Не плмойке себя нашёл что бы подбирать падшее и грязное как душой так и телом.
Вот для любителей минетных ртов и проходного двора между ног то есть для неорусских бабарабов и бабаженов это считается плюсом огрызки подбирать )))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Нееее. Наверное та самая лядь, которая не может избавится от привычек.