Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 21 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

страшнее одиночества жить в окружении людей и чувствовать себя одиноким :)
одиночество не страшно по сути если себя не жалеть

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

интересно как сочетается домохозяйка , хорошая женщина якобы, с разводами бурным прошлым и т.д. Что хорошего то в ней и нормального ? если "порядочна" лишь потому стала что возраст припер да детей её надо подымать, и т.д.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

интересно как сочетается домохозяйка , хорошая женщина якобы, с разводами бурным прошлым и т.д. Что хорошего то в ней и нормального ? если "порядочна" лишь потому стала что возраст припер да детей её надо подымать, и т.д.

Вот я старая и конкретно БУ...
но , ёперный теАтер...
почему очередь то????

знаю почему...скажу позже)))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Так что, если развод, то она женщина виновата? Про бурное прошлое, оно тоже не у всех бывает. Разведена, мать одиночка, не сложилось, муж игроман и изменяет, почти не работает, а она дура ему тапочки отказалась подносить, да терпеть это, развелась. Всё, её жизнь кончена? Она конченная?

31.07.2014 - 16:03
: 1459

Никогда не выбирал "для брака" или "для развлечения". Мой человек - это мой человек.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Так что, если развод, то она женщина виновата? Про бурное прошлое, оно тоже не у всех бывает. Разведена, мать одиночка, не сложилось, муж игроман и изменяет, почти не работает, а она дура ему тапочки отказалась подносить, да терпеть это, развелась. Всё, её жизнь кончена? Она конченная?

вы говорите о исключениях. Я о том, что по сути сплошь и рядом. Мадамка по клубам - крымам - из постели в постель - замуж - родила - естественно не сложилось так как её для семьи не воспитали. Или сожительство - сожительство - сожительство. Или как вариант что то подобное в самой сути. Ну или как вариант она не желала в браке быть женой и женщиной по факту.
Исключения когда вдова или муж спился, наркоман, загулял бросил - это редкость. И то вопрос почему мужик не злоупотреблял до неё а живя с ней в запои ушёл.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Марина31 пишет:

Дело не в росте и не красоте, а в чём-то другом

Да боится он теток больше, чем медведя laugh

olga k пишет:

знаю почему...скажу позже)))

Оль, ты не затязивай с этим. Пожалей народ laugh

Рыся пишет:

Так что, если развод, то она женщина виновата?

Оба виноваты!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

Исключения когда вдова или муж спился, наркоман, загулял бросил - это редкость.

Конечно редкость. Мужчины ведь хорошие laugh

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
olga k пишет:
Прохоров пишет:

интересно как сочетается домохозяйка , хорошая женщина якобы, с разводами бурным прошлым и т.д. Что хорошего то в ней и нормального ? если "порядочна" лишь потому стала что возраст припер да детей её надо подымать, и т.д.

Вот я старая и конкретно БУ...
но , ёперный теАтер...
почему очередь то????

знаю почему...скажу позже)))

очереди к тем кто даёт то бывают. Не спорю. А любить, желать детей от вас, жить с вами и уважать ценить? очереди прям ? ))) хотя неорусские они своеобразные и для них многие вещи естественны и до многого могут легко опуститься. Женятся же на тех кто Кавказу Азии и ряду регионов служит просто дырками для слива спермы. Так что не исключено ничего. :)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Валентина Щипова пишет:
Марина31 пишет:

Дело не в росте и не красоте, а в чём-то другом

Да боится он теток больше, чем медведя laugh

olga k пишет:

знаю почему...скажу позже)))

Оль, ты не затязивай с этим. Пожалей народ laugh

Рыся пишет:

Так что, если развод, то она женщина виновата?

Оба виноваты!!!

вот и захомутайте его пока медмеди не захомутили. Будет доить... вам коз вместе с вами. Медком вас баловать.
Мужик скромный, сопротивляться и выкомаривать лишь для виду будет. хорошо ему дадите.... тепла душевного и буит как шелковый :))))))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

Женятся же на тех кто Кавказу Азии и ряду регионов служит просто дырками для слива спермы.

Фу, блин. Надеюсь ты своего сморчка нигде не запачкал. Сперма это г....о, хрен пипку отмоешь.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

московитка в своём репертуаре ))))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

очереди к тем кто даёт то бывают. Не спорю.

Прохоров, какой же ты поганенький мальчик. Ты и мужиков остальных считаешь непонятно кем... Один ты весь такой звездатый.

Прохоров пишет:

вот и захомутайте его пока медмеди не захомутили.

Не. Мы тебя хотим.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

я не считаю мужиками тех кто готов поступиться мужскими принципами

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

очереди к тем кто даёт то бывают.

ннннтакс...поправила мини повертев попком)))
ссссстонут...и тут же хотят жАниться...
и ложь...пиз...жь и провокация что нужен борщь и уют мужикам...
СЭКС...это ваша зависимость...навсегда...
секс и похоть...

Прохоров пишет:

желать детей от вас,

желать детей от бабки...ндааа huh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Для мужчин есть два типа женщин..
те с которыми они хотят секс
и те, с которыми не хотят...
и пусть она хоть трижды хозяйственная и борщ..и ...и консервашки...
но если мужик не хочет с ней секса...ни чё не поможет....
hi

ушла доить корову..
обесчаю вернуться...
а как я дою корову...ууууу...
мой всегда рядом...любуется laugh

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

[quote=olga k][/quot] Оля, хорошо сказала!

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Женщина должна своё место женское знать. Женщина и дети это собственность мужика. Его дом это место где слово мужика закон для всех. Ни какого равноправия. В семье один глава. Жена помощница, мама детей, блистает, но не отсвечивает. Муж не лезет в бабские дела, женщина ни когда не лезет в мужские. Дом мужика - его крепость а не коммунальная квартира и не проходной двор. мужик воспитывает мальчиков и даёт мужское воспитание, женщина воспитывает девочек и даёт им женское воспитание. Женщина не должна на мальчика сына орать и тем более руку подымать - наказывает мужчина глава. Девочек наказывает только их мама. Глава первый везде том числе и в молитве как пример для остальной семьи. дети своих родителей только на Вы называют и ни какого тыканья. последний сын в семье досматривает родителей это закон. К пожилым только почитание, послушание и уважение даже если они в чем то не правы - они старше и ты им не ровня что бы посметь вести себя как с ровней. Посмел на пожилого или родителей руку поднять - наказание смерть или изгнание с дома на всегда. Сын не встал на защиту чести сестры женской где либо - наказание смерть или изгнание. Старший из детей отвечает за младших. и т.д. Каждый обязан в семье знать свое место и свои обязанности. Это есть нормальная семья патриархального уклада.

senj2011

ну назнаю какой там кекс с сексом...в моем возрасте пора подумать о душе....

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

а у выродившихся огейропившихся это пипец просто что за бабардак в семьях.... дети орут на родителей и посылают. Пожилых обижают. Родителей не досматривают, на старости не помогают. Наоборот пожилые помогают выродкам своим у которых совести нет. Баба матерится при детях. Может позволить себе орать на главу среди людей. И т.д. и т.п.
Животные какие то взаимоотношения дикие.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Дааааавааааааааааааааа!!!!!

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
senj2011 пишет:

ну назнаю какой там кекс с сексом...в моем возрасте пора подумать о душе....

у женщин (у каждой по разному но в среднем) лет с 28 и до 40 повышается потребность в сексе. Некоторые даже оргазм испытывать начинают в этот период и до этого его не испытывая. Более раскрепощаются. Многие просто озабоченные сексом становятся.
Именно в этом возрасте море и целый вагон баб которые изменяют если не до удовлетворены. Не замужние более доступнее становятся. Или очень даже не прочь отношений без обязательств.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
olga k пишет:

Для мужчин есть два типа женщин..
те с которыми они хотят секс
и те, с которыми не хотят...
и пусть она хоть трижды хозяйственная и борщ..и ...и консервашки...
но если мужик не хочет с ней секса...ни чё не поможет....
hi

ушла доить корову..
обесчаю вернуться...
а как я дою корову...ууууу...
мой всегда рядом...любуется laugh

видимо тоже хочет подоить... помочь коровку ;) ))))))

senj2011

жизнь надеюсь нетолько потребность в сексе...
если смотреть с такой стороны тогда и жить незачем..
пожрал.поразмножался и прочее ..прочее прочее. tomato

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся пишет:

Дааааавааааааааааааааа!!!!!

Ага.. Много хочется сказать.. Ну вот мне вобщем по душе такие сказки, муж глава а я не отсвечиваю laugh . Про старших все правильно. Про изгнание и смерть- перебор.
Только доверяться полностью современным "главам" .. Так что не надо только женщин винить..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Сеня, для баб секс это очень важно. Они гораздо озабоченнее сексом чем мужики. не все но большинство это точно. Бабы живут чувствами, эмоциями, инстинктами. Они приземлены. Мужики если в них не убит мальчик более возвышенного склада. Поэтому мужик творит, изобретает, исследует и т.д.
Возьмите женский роман написанный бабой - траходром сплошной, бабосы и т.п. Роман написанный мужчиной разительно от бабского отличается возвышенностью, романтизмом, духовностью, и т.п.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

у женщин (у каждой по разному но в среднем) лет с 28 и до 40 повышается потребность в сексе. Некоторые даже оргазм испытывать начинают в этот период и до этого его не испытывая. Более раскрепощаются. Многие просто озабоченные сексом становятся.

Ох, начитался.. И женщины, к сожалению, читают дамские журналы, верят в секс "для здоровья" Это сплошь пропагандируется. Но свою то башку надо иметь? Если давала всем подряд и раньше, то теперь и повод есть, типа возраст такой и для "здоровья". Когда эту статистику составляли ПАЧИМУ меня вот никто не спросил?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
senj2011 пишет:

жизнь надеюсь нетолько потребность в сексе...

Секас без причины- признак дурачины laugh dri

senj2011
ольга37 пишет:
senj2011 пишет:

жизнь надеюсь нетолько потребность в сексе...

Секас без причины- признак дурачины laugh dri

чтото дурачинов многовато будет)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

В семье один глава.

Совершенно верно!!!
после Бога...

Прохоров пишет:

Глава первый везде том числе и в молитве как пример для остальной семьи.

ВОТ!!!
И если "глава" свернула в сторону...то должна ли я следовать за ней???
Первый ли он на молитве???
Следует ли заповедям(совести)?
Хочешь чтоб тебя слушались члены твоей семьи?
Будь сначала сам послушен ...
А если сам косячишь-то....
Жена....
жену ты не выбираешь...наивно так думать...
жена даётся Богом...
что заслужил-то и получил...