Вы здесь

молодой фермер ищет жену. Страница 15 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Манчестер Юнайтед пишет:

Серж, а как ты узнал, что жену Игоря зовут Ангелина? Может мы чего то не знаем? Давай колись. air_kiss

На счет имени невесты Игоря могу и промахнутся, если ошибся прошу извинить. А так это определил косвенно, по рисункам в ответах форумчанки под ником Ангелины71 на поздравления в адрес Игоря71. Если это не так, прошу Ангелину71 извинить меня. А так чтобы избежать накладок можно попросить самого Игоря71 сообщить имя невесты.
В качестве подарка для новобрачных обязуюсь сделать комплект электроники "Умный дом" на протяжении года по их заявке, при условии наличия их собственного дома, где его схему и планировку переправят мне на почту, связь держать со мной через "Личные крнтакты".

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Вот это подарище! smile3

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Подвела-таки Сержа страсть к конспирологии)))

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
vaguda пишет:

Подвела-таки Сержа страсть к конспирологии)))

Как и любой не гарантирован от ошибок, всегда могу расчитывать на помощь форумчан, в случае чего меня поправят. Прав был тот кто сказал "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
А так излишняя конспирология тянется от основной профессии (до развала СССР работал на режимном предприятии разработчиком РЭА), когда нужно диагностировать и ремонтировать сложную электронику с плавающим дефектом (это очень неблагодарная работа, не каждый такое выдержит, нужно дъявольское терпение) или взламывать чью то программу на уровне машинного кода. В случае неверной гипотезы я могу потом все перебрать по кусочкам с помощью приборов и программ. В других разделах где не могу собрать достаточной информации вероятность ошибки повышается.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Serge пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Серж, а как ты узнал, что жену Игоря зовут Ангелина? Может мы чего то не знаем? Давай колись. air_kiss

На счет имени невесты Игоря могу и промахнутся, если ошибся прошу извинить. А так это определил косвенно, по рисункам в ответах форумчанки под ником Ангелины71 на поздравления в адрес Игоря71. Если это не так, прошу Ангелину71 извинить меня. А так чтобы избежать накладок можно попросить самого Игоря71 сообщить имя невесты.
В качестве подарка для новобрачных обязуюсь сделать комплект электроники "Умный дом" на протяжении года по их заявке, при условии наличия их собственного дома, где его схему и планировку переправят мне на почту, связь держать со мной через "Личные крнтакты".

shok
Ну вот, я в итоге осталась без подарка))
А так все хорошо начиналось)) lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Ангелина, не волнуйтксь, все будет хорошо. Пока у меня системы типа "умный дом" для городских условый еще в стадии отладки и пока в в основном расчитаны на экономию электроэнергии на освешение и резрвное питание при непродолжительных отключениях электроэнергии. Раз затронул Ваше имя, то Вы следующая в очереди. Если Вам очень нужно , то данные технического задания можете отправить мне через "Личные сообщения" или электронную почту. Пока на сегодняшний момент проект подобной системы успел завершить только для дома сельской местности, там этот вопрос более критичен.
Когда делается первый экземпляр проекта получается творение аналогичное картине у художника, неповторимая, в единственном экземпляре. Когда длалается вторая третья и т. д. то это уже не то, уже поточное производство где отсуствует индивидульность.
Если получаются накладки и нестыковки, печалиться не стоит. К примеру благодаря многим случайностям и я женился. Это было еще 12 лет назад. Было дело когда нужно в одной поликлинике отремонтировать термошкаф, в процеесе ремонта к зав.отделением зашли побольше гостей по разным вопросам и прошел шумок, что у одоной одной гостьи оказалоь выпал день рождения. Мои напарники спровоцировали экспромт-поздравление (видимо они очень хотели чтобы и им налили чего нибудь покрепче), ну и естественно с цветами была накладка. Пришлось их вытаскивать из ситуации, порылся в "дипломате" с приборами и инструментами, извлек один музыкальный дверной звонок собственой разработки и изготовления и вручил его вместо цветов, так что один из моих заказчиков был обделен (сорвал поставку). А дальше пошло-поехало и дело дошло до женитьбы, а звонок до сих пор служит верой и правдой. Так что не известно чем могут обернуться накладки и случайности.

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Serge пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Серж, а как ты узнал, что жену Игоря зовут Ангелина? Может мы чего то не знаем? Давай колись. air_kiss

На счет имени невесты Игоря могу и промахнутся, если ошибся прошу извинить. А так это определил косвенно, по рисункам в ответах форумчанки под ником Ангелины71 на поздравления в адрес Игоря71. Если это не так, прошу Ангелину71 извинить меня. А так чтобы избежать накладок можно попросить самого Игоря71 сообщить имя невесты.
В качестве подарка для новобрачных обязуюсь сделать комплект электроники "Умный дом" на протяжении года по их заявке, при условии наличия их собственного дома, где его схему и планировку переправят мне на почту, связь держать со мной через "Личные крнтакты".

спасибо за поздравления
с именем вы ошиблись
об остальном история умалчивает.....

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Спасибо за прояснение вопроса. Несмотря на то что история умалчивает, желаю успехов на всех фронтах жизни.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Теперь уж Игорям 71! Пожелание. Дай Бог вам здоровья работать в две смены: первую для благосостояния и вторую для "Радости".

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 337

Очень интересная, животрепещущая тема оказалась. И главное - автор обрёл своё счастье. Так может быть, на этом портале нужно организовать службу знакомств?
И я хотела бы познакомиться с мужчиной, увлечённым сельским хозяйством.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Наталья. Этакая тема (знакомства) уже создана.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

наташенька! тут много женщин которые хотят найти себе счастье в деревне.да мужики только про работу думают и хотят как то отвлеченно... вроде хотят но как то мало что делают.больше говорят на эту тему...

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 337

Я не нашла эту тему wacko2

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Дядя Вася имел ввиду наверное ярмарку женихов и невест.

москва
13.03.2009 - 13:00
: 14
Natalya_n пишет:

Очень интересная, И я хотела бы познакомиться с мужчиной, увлечённым сельским хозяйством.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Недавно я тоже, как говорится, нашла свою судьбу. Вышла замуж за фермера. Познакомились мы, можно сказать случайно, но "Случай - псевдоним Бога", поэтому, кто хочет, Наталья, тот должен найти, и тех Бог обязательно соединит. Попросите его об этом.

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591

Здравствуйте форумчане, попал на вашу страничку и по началу было приятно читать тему и переписку красивых молодых людей. Разбавили наше общество прекрасные дамы lophornis , lerochka , HelgaВ , ИринаШ и другие дамы. Они четко и вполне серьёзно заявили ,что они хотят в будущем и что ждут от жизни и мужчин. И чем больше я читал страниц, ( на 10-ой странице бросил ) ,тем обиднее и стыднее , мне становилось за мужскую половину. Во первых многие опошляли тему, другие стебались , а самое главное что не один из вас не пригласил девушек к себе в гости , чтобы лично познакомиться, а вдруг ? что то срослось. А если нет, тоже не беда, во всяком случае лица не потеряли, а приобрели друзей единомышленников. Если бы я был немного помоложе и не женат, сделал шаги чтобы пригласить таких милых дам для знакомства. Мне обидно за нас ,что мы снова оказались людьми , которые сотрясают воздух. Милые женщины я прошу прощения у Вас. Надеюсь вы найдёте достойных, Вам мужчин. Как говорил товарищъ Бог, ищите и Вам взыщиться. Желаю удачи.

Россия
: Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
22.03.2010 - 15:47
: 9

Привет всем! Я здесь новенькая. Хочу познакомиться с мужчинами этого сайта. Если в нету тему написала, то подскажите какую.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Тема "Ярмарка женихов и невест"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ростовская область, город Каменск-Шахтинский....
Это не от туда Чикатило? Шиповник, как ваша фамилия?

Незабудка
Манчестер Юнайтед пишет:

Ростовская область, город Каменск-Шахтинский....
Это не от туда Чикатило? Шиповник, как ваша фамилия?

Манчестер, Ваше "радушие" просто поражает. Понедельник-день тяжёлый?

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Дема64. Всё очень просто. Ведь мужики- фермеры, давно уже не мальчики и потом такие уже давно с "хомутами". Поэтому им остаётся только "базар" разводить и поприкалываться. так что больно то не обижайте мужиков.

Незабудка

Дядя Вася, поиск спутника жизни-тема весьма деликатная. Люди ведь разные, для кого-то открыто сказать о своём одиночестве- весьма решительный шаг и "приколы" здесь неуместны.

29.11.2009 - 20:54
: 4

оглядись вокруг.может счастье рядом.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Незабудка пишет:

Дядя Вася, поиск спутника жизни-тема весьма деликатная. Люди ведь разные, для кого-то открыто сказать о своём одиночестве- весьма решительный шаг и "приколы" здесь неуместны.

Малолеток на наши головы не хватало.
(Кстате, Незабудка, послезавтра буду в Армавире).

Россия
: Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
22.03.2010 - 15:47
: 9

Малолеток на наши головы не хватало.
Это вы на с чет кого? agree Лично на Вашу голову не претендую! Вроде зрелый человек, а культура полностью отсутствует!

Россия
: Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
22.03.2010 - 15:47
: 9
Манчестер Юнайтед пишет:

Ростовская область, город Каменск-Шахтинский....
Это не от туда Чикатило? Шиповник, как ваша фамилия?

laugh С наших мест. Но лично с ним не была знакома!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да и не дай Бог. А, правду говорят, что в Ростовской области какая то аномальная зона и там больше всего маньяков? Или весной что ли обострение какое то? В общем весной в Ростовскую область ездить не следует.

Россия
: Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
22.03.2010 - 15:47
: 9

Не думаю что здесь больше всего маньяков. А вот экстрасенсов, бабок разных очень много. В каждой второй многоэтажке живут. Весной у всех обострения! Особенно ввиде болезней: ангины, грипп. У нас здесь постоянные ветра. wacko2

Россия
: Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
22.03.2010 - 15:47
: 9

В газетах писали что здесь нашли самый старый стоундхендж. Но все равно гораздо больше загадок в горах: Кавказ, Урал, Гималаи! yes3

31.01.2009 - 14:01
: 6675

КОШКА.

Снова март, а я одна на крыше.
Три хвоста – до звёздной высоты.
Хвост колечком – рыжий месяц вышел,
Лишь коты попрятали хвосты.

Регулярно моюсь мылом с дустом –
Ни одной блохи я не нашла.
Почему опять на крыше пусто?
Неужели молодость прошла?

Неужели юные котята
(Ох уж этот запах молока!)
Не лизнут меня? Не виновата –
Старости не чувствую пока!

В лужу посмотрюсь – смешным котёнком
Я себе пока ещё кажусь.
В голосе - весна, как прежде, звонком,
Белизной клыков своих горжусь!

Но прогнула спину я напрасно.
Хоть искрится шерсть, и хвост – трубой,
Зрелость не в почёте - это ясно.
Молодым везёт, само собой.

Звук чужой любви внизу – всё тише:
Муську с Муркой кот пропёр хромой.
Им везёт, а я одна на крыше...
Вот уже рассвет – пора домой!
(Фсе одна и та же),