Вы здесь

молодой фермер ищет жену. Страница 13 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Мне тоже всякого писали,и что? Бросать всё? Идти на поводу придурков? Манчестер, прекращай, это не по мужицки. Твои советы агронома,и просто фермера,человека,необходимы нам, без тебя портал уже не тот. Короче, Сан Саныч,прекращай хернёй страдать.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Во первых, Арём! С днём рождения тебя (и не скули, что радикулит, в 29ть нажил, (простыл просто, протянуло - типа того)). ПОЗДРАВЛЯЮ roma dri

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Спасибо,Леонид! А радикулит отпустил,слава Богу. Даже мужикам помог хряка в бортовой УАЗ закинуть. 150 кг примерно. Привёз его,к моим свинкам, а то уже соскучились по мужскому обществу.....Через четыре месяца нянькатся буду.....Ну,или через пять,если я не успел.Вернее,ОН не успел...... laugh laugh laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ЛАРИССА! ты где? (щас мы её вызовем, она, живой человек).

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

давно не заходил
интересные тут всетаки разговоры
тема для меня не актуальна, хорошо если благодаря ей кто то познакомиться
в момент когда создавал, просто было какое-то отчаяние
жалко что Александр( Манчестер Юнайтед), вышел из форума
и еще очень интересно было бы прочитать рассказы в теме "Будем знакомы", как у кого что развивалось, мне то пока рано там писать, все только начинается....

Larissimo

Леон, мое имя пишется с 1 С.
А ник пишется с 2 С.
Данная ветка зашла в какой-то скабрезно-половой тупик, я в ней не участник protest

Кстати, про домоводство: я эту книгу читала, но этот момент не видела (как-то не сработал рефлекс про половые отношения там искать wacko2 )

зато по этой книге, помню, я училась малыша пеленать. там такие хорошие наглядные картинки!!! она меня тогда выручила super
и потом там советы на все случаи жизни есть - хоть по зимним заготовкам, хоть по кулинарии... там даже есть рецепт изготовления домашних дрожжей из хмеля. бабушка моего мужа всегда по этой книге все готовила, и хлеб пекла - это был исключительный хлеб. Не портился - неделями. на хмелевых дрожжах.

мы когда с мужем разводились, он эту книгу с собой забирал, демонстративно laugh , а потом когда мирились - он ее опять домой приносил. бережет ее dri

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Манчестер, ау!

Россия
: Тула
12.04.2009 - 21:01
: 55

Да уж, сколько времени здесь не была, а тему перелопатили как могли, а все об одном и том же - мужчины недовольны женщинами, женщины - мужчинами.....Ребята давайте жить дружно!!!!!)))))))

Россия
: Алексеевка
10.06.2009 - 21:09
: 36

У вас тут просто большая семья образовалась.Веселая и добрая.Просто почитала.Интересно....

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Helga13 пишет:

Да уж, сколько времени здесь не была, а тему перелопатили как могли, а все об одном и том же - мужчины недовольны женщинами, женщины - мужчинами.....Ребята давайте жить дружно!!!!!)))))))

А мы и так дружны. Хоть и пилим иногда друг друга исподтишка. А всем довольны только покойники. На живого человека не угодиш,как не старайся. И ещё, не ошибается только тот .кто ничего не делает. Семья-большой труд, и как на каждом поприще,тут могут (и должны!) быть всякие ошибки. Это нормально.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
...lev... пишет:

У вас тут просто большая семья образовалась.Веселая и добрая.Просто почитала.Интересно....

Артём, можно я помолчу?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

hi hi hi Здравствуйте ребята!!!! всем БОЛЬШОЙ привет hi , не было меня месяца два, соскучился невозможно!!!! cry Много нового у меня произошло за это время, и плохого, и хорошего, но ближе к хорошему.... Короче, пашу как .... на уборочной, выдаю норму на НИВЕ как Кейс, huh laugh ,шутка, но, выходит неплохо, хоть и засуха всё добила в этом году... Из плохого.... с женой развёлся , но может оно и лудшему.... Как говорится, соль должна быть солёной, иначе её только в навоз.... Вот и наша жизнь зашла в тупик, по причине глупости дальнейшего сосуществования.... Моё понимание семьи- ЖЕНА , дети, и я, усталый, убитый, но ПОНИМАЮЩИЙ, для КОГО я пахал, вечером ,усталый смертельно,приползающий ДОМОЙ....Короче,робэ, не сошлись мы в понимании жизненных ценностей, и фиаско.... Думаю,Игорь не обидется на меня что я его тему перебил,но ему она похоже ,не нужна, он уже определился,похоже,а вот я теперь свободен,девчёнки!!!! roma

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Артем! Ну может еще все образуется!
Время немножко пройдет, и все встанет на свои места!! dri

Россия
: Пенза
10.03.2009 - 15:28
: 183

cry cry cry

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

cry cry cry

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй!, пропащий! Что сказать? Небыло бы счастья да несчастье помогло! Вымотался? Попробуй отдохнуть, отвлекись чудок. Только учти, мы всю жизнь не свободны, нам трудно угодить - тем более. dri с удачей тебя!

Лариса Геннадьевна
Отдельнов Артём. пишет:

Короче,робэ, не сошлись мы в понимании жизненных ценностей, и фиаско.... roma

Правильно, лучше вовремя остановиться, пока больше дров не наломали. У меня есть одноклассник - та же история. Зато во втором браке - счастлив совершенно! Так что нужно помнить, что жизнь прекрасна и удивительна super victory

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Привет всем.
Есть мнение, что второй брак крепче первого не потому, что лучше, а потому, что требования другие, взгляд на жизнь адекватнее....

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Артем, привет. Вот, что я тебе скажу. Конечно, если это не навсегда, то можно и нужно устроить так называемый СанЧас. Все, нет твоей прежней, на звонки не отвечай, на улице не пересекайся. За собой всегда следи, надо всегда быть в форме. Не пей(Никогда). О своей бывшей ни где и не с кем не обсуждай. Займись собой, запишись в спортзал или бассейн и обязательно заведи подружку. Лучше, что бы она внешне была хуже бывшей. 100% результат, что бывшая снова будет при тебе. Но если же это окончательно, то лучше просто вычеркнуть ее из жизни. Пройдет время, а время лечит. Если разбежались без бурных выяснений, то останетесь приятелями. Но главное не опускаться. Если вторая половина не понимает тебя и не хочет понимать. То думаю, что без боя можно ее и отпустить. Срочно к маме......

Россия,Башкортостан
: Башкортостан, Чекмагуш.р-н
30.01.2009 - 18:23
: 113

Второй брак- победа надежды над жизненным опытом.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Я что то тоже много пропустил... так скажите -нашел ли фермер жену? Или нет?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
dimali пишет:

Я что то тоже много пропустил... так скажите -нашел ли фермер жену? Или нет?

Раз пропал,то видимо нашел wub
Уже счастливый и нос в табаке))

Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46

Всем привет. А я сто лет назад разместила где-то тут свою фотку и написала большими буквами - ищу мужа-фермера! blush2 Наверное, или я сильно страшная, или буквы сильно большие - все смотрят и тикают. Обидно. Так и не научусь, видно, ездить на тракторе. Эх, жизнь - злодейка. Пошла рыдать... scratch_one-s_head laugh cry lol

Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46

Ну а если серьезно - село это то место, где одному очень тяжело. Но еще тяжелее, когда рядом есть кто-то, но ты все-равно один. Физический труд не гламурен - я не выгребаю с навоза, а когда, другой раз снимаю платок с головы - коровы шарахаются - не узнают! lol Голову потом обнюхивают!!! smile3 Но в город все равно не тянет- тут у меня все живое, - роса утром, листья осенью, телок с сопливым носом... На что это все менять? На просмотр дурацких "окон" по телевизору - у меня интернет есть, вот, нашла и селян продвинутых, кстати...
Жалею горожан - жизнь пройдет, а они и сметаны-то настоящей не понюхают...

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

Так, кто там на свадьбу собирался?)

Россия
: г. Мичуринск
14.01.2009 - 19:25
: 537

Неужели дошло и до этого?! Поздравляем, поздравляем!!! Здоровья и счастья молодым и детей умных, здоровых и красивых!!!

Россия
: г. Мичуринск
14.01.2009 - 19:25
: 537

Неужели дошло и до этого?! Поздравляем, поздравляем!!! Здоровья и счастья молодым и детей умных, здоровых и красивых!!!

Лариса Геннадьевна

хроника поиска одного счастья:
30/01/2009 - июль-август 2009 года.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Игорек, принимай поздравления. Думаю, что все коллеги по цеху, присоединятся ко мне. Желаю, а сам думаю, что пожелать. Давай я тебе пожелаю, от своего имени, как я вижу семейное счастье. Женщины на меня думаю не обидятся. Они сами поздравят тебя, как захотят. Вон ЛГ, уже посчитала время твоего поиска второй половины. В общем, я в отличии от других, смог с тобой пообщаться. Поэтому желаю тебе оставаться мужчиной, какой ты сейчас и есть, помни, что ты добытчик и глава семьи. Кровь в жилах не должна остывать, поэтому ты просто обязан себя подстегивать. Детей побольше, и помощников и помощниц. Ну и не забывай о жене. Счастья вам обоим.

31.01.2009 - 14:01
: 6676


СОВЕТ, ДА ЛЮБОВЬ.