Вы здесь

молодой фермер ищет жену. Страница 11 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Еще одно сходство-металлолом. Лариса, его случаем не Виталием зовут? laugh

Larissimo
Артём O пишет:

Еще одно сходство-металлолом. Лариса, его случаем не Виталием зовут? laugh

А хрен его знает, как его зовут. Афганец его звали, барыга - звали... Мне он - здрасьти/досвидания, не люблю таких скользких типов. А жену - Ванда зовут. Они из Прибалтики приехали, и теперь этот "самец" обратно туда поехал, там все закрутилось...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Привет всем. Вот сколько в мире людей, столько судеб. И каждая сторона, имеет право на свою точку зрения. Я всегда старался при разводе, уходить так, что бы не делать ни кому больно. Самое простое, это просто уйти. Я знаю,что женщине и так плохо, от нее уходит мужчина, она покинутая, остается с проблемами практически один на один, а если еще и дележ имущества, вообще трагедия. Я так всегда и поступал, ушел и все. Я заработаю, не проблема. Жалко время.

Россия,Башкортостан
: Башкортостан, Чекмагуш.р-н
30.01.2009 - 18:23
: 113

Брак-это форма полового извращения при которой испытывается потребность отдавать годы жизни,здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.Шутка.

: Самара
06.04.2009 - 19:38
: 40
Манчестер Юнайтед пишет:

Жалко время.

Я мужу, всегда говорю, face я на тебя уже ...надцать лет СВОЕЙ ЖИЗНИ потратила, как же теперь бросить?! lol

Larissimo

...эти примеры только лишний раз подтверждают, что каждый, даже если решается на "брак" - остается одинок в душе.
на самом деле, каждый как рождается один, так и остается один. в душе. не смотря на то, что рядом шумно, бегают, суетятся, требуют...
наверное, высшее счастье, когда человек перестает ощущать одиночество в душе при толпе родственников. а это не каждому дано.

Larissimo
Манчестер Юнайтед пишет:

Я всегда старался при разводе, уходить так, что бы не делать ни кому больно. Самое простое, это просто уйти. Я знаю,что женщине и так плохо, от нее уходит мужчина, она покинутая, остается с проблемами практически один на один, а если еще и дележ имущества, вообще трагедия. Я так всегда и поступал, ушел и все. Я заработаю, не проблема. Жалко время.

а может, горько и больно не от того, что она 1 на 1 с проблемами остается, а что душой любит еще, а ее - бросают?
или так: женщине кажется, что делятся с ней "имуществом" не по справедливости. кому-больше, кому-меньше - вопрос ведь не риторический. обидно оставаться ни с чем.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Larissimo пишет:

...
наверное, высшее счастье, когда человек перестает ощущать одиночество в душе при толпе родственников. а это не каждому дано.

Наверное все кто учавствует в этой теме (и я в том числе) душевно больные люди. huh

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Иван, ты меня опередил. Тоже хотел написать, про боль в душе. Интернет хорошая штука, как поездка в купейном вагоне, поговорил высказался, вышел и больше собеседников не видел. Мне тема взаимопонимания женщины и мужчины, кто прав, кто виноват видится бесконечной, поэтому решил покинуть тему данного раздела. Игорю71 удачи, всем оставшимся любви.

Larissimo
Иван Золотарь пишет:
Larissimo пишет:

...
наверное, высшее счастье, когда человек перестает ощущать одиночество в душе при толпе родственников. а это не каждому дано.

Наверное все кто учавствует в этой теме (и я в том числе) душевно больные люди. huh

good lol victory

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Larissimo пишет:
Иван Золотарь пишет:
Larissimo пишет:

...
наверное, высшее счастье, когда человек перестает ощущать одиночество в душе при толпе родственников. а это не каждому дано.

Наверное все кто учавствует в этой теме (и я в том числе) душевно больные люди. huh

good lol victory

А, что за жизнь - когда душа не за кого не болит? По моему какое-то существование. А здешний народ весь горит!!! Ко ВСЕМ с огромным уважением!

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Здравствуйте Уважаемые! К пункту 299, Лоре. После 50-ти неадекватность определяется физиологией тел мужчины и женщины. Сильные духом справляются с этой проблемой, а слабые поступают "неадекватно" по вашему. А фактически слабые тоже поступают адекватно.

Larissimo
Дядя Вася пишет:

Здравствуйте Уважаемые! К пункту 299, Лоре. После 50-ти неадекватность определяется физиологией тел мужчины и женщины. Сильные духом справляются с этой проблемой, а слабые поступают "неадекватно" по вашему. А фактически слабые тоже поступают адекватно.

Вы хотите поговорить об этом?
никакая физиология не отменяет общечеловеческих норм порядочности и приличия. если говорить просто dont

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Лариса,так Василий Иванович об этом и говорит. Если физиология берёт верх над нормами приличия и порядочности-этот человек слаб,как половая тряпка. Что отличает человека от животного? Именно МОРАЛЬ. А основа морали-религия. У всех разная, но религия- это и есть проводник от скота к человеку. А тело,оно и у свиньи тело,и у человека тоже, тра....тся и те, и другие хотят. Вот у быков,если они этим занимаются постоянно в одной и той же обстановке( помещении) наступает апатия к сексу. Сонное состояние называется. Чем вам не классический муж после десяти лет верной супружеской жизни?

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Какой же это пример? Бык очень редко прыгает на одну и ту же корову дважды.... lol lol lol У быка скорей перебор чем недобор.... bang

П.С. Пост на правах консультанта по животноводству.
А если посто то -шутка. laugh

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Артём O пишет:

Лариса,так Василий Иванович об этом и говорит. Если физиология берёт верх над нормами приличия и порядочности-этот человек слаб,как половая тряпка. Что отличает человека от животного? Именно МОРАЛЬ. А основа морали-религия. У всех разная, но религия- это и есть проводник от скота к человеку. А тело,оно и у свиньи тело,и у человека тоже, тра....тся и те, и другие хотят. Вот у быков,если они этим занимаются постоянно в одной и той же обстановке( помещении) наступает апатия к сексу. Сонное состояние называется. Чем вам не классический муж после десяти лет верной супружеской жизни?

super

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Лоре. Об этом говорить-то нечего, просто это надо знать. Тело (материальное,биоробот с набором жестких программ) и душу (это скорее всего информативно-полевая мыслеформа) нужно рассматривать раздельно, причём дух обязан научиться управлять телом в контексте с нравственными, моральными (и не только) нормами установленными Богом(Создателем).(Читайте Библию). И мы всю жизнь боремся со своим телом, пытаясь удержать его потребности в прописанных рамках. Я так думаю и понимаю. Правда эти вопросы выходят за рамки данной темы.

Larissimo

...Я что-то не поняла - вы это мне, что-ли, объясняете? Да мне это не нужно, вы себе объясняйте. Что вы в Лору-то вцепились shok ???

Я как-бы рассказала о том, что у людей случилось, а вы мне начали здесь жевать, как будто это у меня проблемы
акститесь
bang tomato

а подошли к теме с позиции скотоводов - это круто... sos

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Ну мы же крестьяне,Лариса.... smile3 smile3 victory hi

Larissimo

дык и я из села вышла. но измерять быками да свиньями с их потребностями - это моя писательская фантазия не приемлет bang

Larissimo

кстати, заходите в мой здешний блог, почитайте да пообщаемся. мне интересно кто что скажет victory

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Larissimo пишет:

дык и я из села вышла. но измерять быками да свиньями с их потребностями - это моя писательская фантазия не приемлет bang

Лариса wink привет Вам из берлоги.

Россия
: Псковская обл. Гдовский р-н.
01.10.2008 - 04:18
: 254

народное высказывание: хорошее дело "браком" не назовут.
раньше были свахи и таких проблем особо не было, как разводы и т.д.
нормальные люди семью создают, общий дом, очаг, детей. вот дети то и есть наше бессмертие. Отношения свои "нормальные" люди строят не только на минутных чувствах как я люблю, хочу и тому подобное. А дальше что, после первой эйфории 1-1,5 года. а если ребёночек? многие не выдерживают трудностей быта, многие понимают, что ничего общего нет, что супруги вообще не понимают друг друга, не интересов, не понимания, не уважения друг к другу.
Если семья построина на уважении друг к другу, на понимании и не важно кто они по профессии и кем работают, на взаимопотдержке и любви. вот такая семья крепкая и всё они переживут, и детей хороших вырастят. Ненадо искать материальных благ и выгоды, семья в первую очередь это духовный организм, а земные блага крепкая семья заработает и сделает. Многие фыркнут, такого не бывает, это только в сказке. Так вот такое бывает, если в первую очередь есть уважение, терпение и прощение друг друга. В семье всё бывает главное научиться понимать и прощать друг друга и всё будет хорошо.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Извините, я по русски перевёл, - Вы Вагулия? Вы знаете такие большие тексты, ну я не прочёл всё, ноо я хотел предложить - сайт "сплетни", но уловил у Вас выражение - "Свахи", давайте, что нибудь зделаем?,- попросим Редактора? Такие женщины в жизни редкость, хотя конечно, я с ВАМИ согласен,- всё зависит от ДЖЕНТЛЬМЕНОВ. Я не прав Ларик?

Larissimo

тема-то уже отработала свое cen
а вариации на тему свах - это уже детали
терпелив редактор roma

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
YYAGULIA пишет:

Отношения свои "нормальные" люди строят не только на минутных чувствах как я люблю, хочу и тому подобное. А дальше что, после первой эйфории 1-1,5 года. а если ребёночек?

А если нет????? Ребёночка? И такое бывает. Что посоветуете? Бросить всё к чёртовой матери? Или принять как есть? Люди,подскажите.

Larissimo

Я тут набралась терпения и перечитала последние посты внимательнее.
Согласна с Ягулией, все правильно. Думаю, это и есть формула крепкой семьи.
Семью проверяет время.
Мы прожили в браке 2 года, развелись, и живем в разводе уже 15 лет. Проблемы бывают, но в целом - знаю, что с другим бы не смогла жить.

Артему: А сколько вы уже вместе? Детей нет - это конечно проблема. Но когда дети появляются - начинаются новые проблему.
самое трудное - не родить, самое трудное - воспитать yes3

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249

Все нормальные мужики относятся к семейству членистоногих. Куда член, туда и ноги. Как ни крути (к радости одних, или к огорчению других), но это жизненная аксиома. Таков закон природы.

Россия
24.03.2009 - 23:15
: 101

А тут народная мудрость нам в помощь. Опыт отцов особенно безценен.
"Терпение и труд всё перетрут".(1)
Ведь не зря говорят, что "за одного битого двух не битых дают".(2)
И люди давно подметили, что семьи в таких трудностях и притирках друг ко другу проходят закалку. Золото ведь тоже закаляется в очень горячей печи. dri

Larissimo

вот точно сказано victory
без труда не вынешь и рыбку из пруда
самое трудное - вытерпеть долгие годы. молодым - зеленым - не дано. хотят же - все и сразу wiggle

...а потом вот такой victory с рожками в 56 лет начинает фортеля выкидывать половые... вот где подвох!