Вы здесь

молодой фермер ищет жену. Страница 9 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо, МУЖИКИ! В личке тоже ничего.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Есть очень старый анекдот, когда летчик уходит на пенсию, а его жена пристает к нему, типа все равно последний день идешь, возьми меня с собой, покажи, что ты каждый день выполняешь. В общем уговорила, он ее взял с собой в последний вылет. Покрутил бочку, мертвую петлю, парочку штопоров, полетал по плану, в общем, как всегда. Вот они приземляются, жена никакая, муж ее из кабины вытаскивает, ведет,за руку поддерживает и на ухо шепчет:"Ну что,дорогая, может в театр пойдем или сексом займемся?"

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Жена!!! Не понятно!!! Тебя ищют!!!!

Игорь, потихоря скажи.... чью жену ищешь......

если свою, ищи шопотом...

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

я благодарен судьбе за то, что она появилась...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

clap

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Молоток,Игорь! ya ya ya Хоть иногда и жалею что женился cry bang ,а всё таки одному смысла жить нету.... agree Удачи!

Россия
: Тула
12.04.2009 - 21:01
: 55
Игорь71 пишет:

я благодарен судьбе за то, что она появилась...

ну вот а мне так ничего и не рассказал в аське, вредина ты Игорек, а еще другом назывался...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Артём O пишет:

Молоток,Игорь! ya ya ya Хоть иногда и жалею что женился cry bang ,а всё таки одному смысла жить нету.... agree Удачи!

Думаешь, стоит завидовать? Я думаю не стоит!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Да,завидовать не стоит никому ,ни чему. Я не завидую, я радуюсь за Игоря. Всё таки приятно,может ,дай Бог, толку будет больше чем и у меня,и у тебя, и тем более,у Манчестера.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Николай Николаевич пишет:

Жена!!! Не понятно!!! Тебя ищют!!!!

Игорь, потихоря скажи.... чью жену ищешь......

если свою, ищи шопотом...

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Helga13 пишет:
Игорь71 пишет:

я благодарен судьбе за то, что она появилась...

ну вот а мне так ничего и не рассказал в аське, вредина ты Игорек, а еще другом назывался...

сама удалила меня...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Игорёк, это уже сплетни пойдут.

Larissimo
Артём O пишет:

Да,завидовать не стоит никому ,ни чему. Я не завидую, я радуюсь за Игоря. Всё таки приятно,может ,дай Бог, толку будет больше чем и у меня,и у тебя, и тем более,у Манчестера.

А что за грусть в интонациях? ...
А кто говорил, что жена его "умница, красавица"?
Свое - лучше, чем чужое.
А еще есть хорошая народная мудрость: что имеем - не храним, потерявши- плачем. (Это про то, как иные думают, что есть лучше, чем есть сейчас...))))

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Larissimo пишет:

А что за грусть в интонациях? ...
А кто говорил, что жена его "умница, красавица"?
Свое - лучше, чем чужое.
А еще есть хорошая народная мудрость: что имеем - не храним, потерявши- плачем. (Это про то, как иные думают, что есть лучше, чем есть сейчас...))))

Ну,я давно живу по другой народной мудрости:"носим ношенное, спим с брошенными".

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Лариса,у меня ситуация сложная... В двух словах не опишеш,да и зачем писать? Некто,кроме Господа Бога её не разрулит. А я не из тех,кто считает что у соседа яблоки в саду вкуснее... Я собственник.Моё - самое лудшее. Для меня.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Артём O пишет:

Лариса,у меня ситуация сложная... В двух словах не опишеш,да и зачем писать? Некто,кроме Господа Бога её не разрулит. А я не из тех,кто считает что у соседа яблоки в саду вкуснее... Я собственник.Моё - самое лудшее. Для меня.

держи пять!

Larissimo
Манчестер Юнайтед пишет:

[quote=Larissimo

Ну,я давно живу по другой народной мудрости:"носим ношенное, спим с брошенными".

да и вы, манчестер, не раз хвалились, что жизнь такая вас устраивает....
а ведь если честно признаться, надоело жить так, правда?

а я недавно поняла одну вещь: если однажды дается - главное не упустить... и не потерять.
а то потом, в поисках, будут находиться лишь подделки и чужие этикетки...

жить - трудно. но интересно.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лора, вот слово хвалились, не очень уместно. Я хоть уже привыкаю жить один, но не хвалюсь своим образом жизни. Я не хотел бы описывать свои семейные передряги. Просто в молодости не напрягался, в отношении первой жены, ни чего не предпринял, что бы удержать. Она не хотела менять город на деревню, а я не хотел возвращаться в Волгоград. От второй ушел прожив 12 лет, не было совместных детей. Третья не смогла выдержать моего графика работы. Поставила условия, или работа или семья. Против таких аргументов не попрешь. Выбрал первое. Работу я знаю уже давно, ей не изменю. Но не хвалюсь. Бывает, едешь в пустое жилье, ни кто не ждет. Но честно, уже знаю, что жить один не буду и будет у меня женщина,которой бы было все равно, во сколько я приеду домой, на всех каналах идет Английская Премьер Лига.

Larissimo
Артём O пишет:

Лариса,у меня ситуация сложная... В двух словах не опишеш,да и зачем писать? Некто,кроме Господа Бога её не разрулит. А я не из тех,кто считает что у соседа яблоки в саду вкуснее... Я собственник.Моё - самое лудшее. Для меня.

можно и не вдаваться в подробности...но могу предположить 2 варианта: либо у вас возникла проблема "городской жены" (когда дева по большой любви едет в село, в глушь, во имя...., а потом понимает, что больше не может и ее начинает ломать...), либо одно из двух. если у вас проблема городской жены в селе - примите мое искреннее сочувствие.
не хочу оскорбить вас советом, но если так случилось, можно принимать некоторые меры: ее нужно баловать, давать возможность бродить по магазинам (шопотерапия), чтобы могла делать покупки 9городские девы инфицированы зависимостью от маркетов). еще нужно периодически давать ей менять обстановку, чтобы она могла соскучиться по тишине. хотя здесь может случиться и наоборот - дева не захочет возвращаться в глушь... минимально-выигрышный вариант: дарите ей подарки, говорите слова - женщины все по большому счету все одинаковые, на лапшу на ушах - ведутся :)))
а вообще - время все ставит на свои места.

Larissimo
Манчестер Юнайтед пишет:

Лора, вот слово хвалились, не очень уместно.

....Прошу простить за слово "хвалился", поскольку судя по контексту, действительно, хорошего мало.
Но возникает вопрос: а так ли хорошо, когда женщине "все равно, во сколько я приеду домой"? такая лояльность - это ли не безразличие? а при безразличии - разве это родственность?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А мне действительно будет безразлично с кем жить. Я думаю, что настало время, что бы кто то был. Я с детства люблю кошек, у меня их на работе полно, не люблю собак. Когда снимал квартиру, хозяйка категорически была против кошек, обои, ремонт, запах. Пришлось заводить рыбок. Но с ними не поговоришь. Поэтому абсолютно все равно, кто будет со мной. Не грублю,не дерусь, не пью. С 14 мая бросил курить. Мучаюсь, особенно по утрам, но больше не затянусь ни когда. Буду ее уважать, за то что будет принимать меня такого, какой я есть и все. Что еще нужно? Вообще мужику нужно минимум внимания, по себе знаю, что бы не забывали. Что бы кто то напоминал, какой день недели, что скоро 8Марта, надо дать денег на подарок. Что скоро чистый четверг, не забудь с друзьями в баню. Вот это спутница, умница.

Larissimo

...что-то слабо верится, что все настолько запущено :))
просто вы, манчестер, сейчас находитесь в автономном режиме, не растрачиваясь на несуществующие эмоции. а если вас зацепит - будете как подросток.
даже на спор!
...просто вы, наученный жизнью, уверены сейчас, что больших эмоций уже не будет, что все уже было, а теперь - все в рабочем порядке.
да собственно, вы правы. бури эмоций - это время уже было.
но мне жаль таких женщин, которые согласны быть вместо домашней кошки. (опять же сравнение с животными, хаха) да и врядли такие есть. эмансипэ сделали свое дело - тетки хотят свободы и исполнения всех желаний. а напоминать про 8 марта - это оскорбление :)))

РФ
: Мск-пока только она
16.03.2009 - 17:07
: 234

У Вас диалог?:)) Это хорошо, без подколок.

Самое ценное и продолжительное- отношения саратников. Внутри этих отношений все-страсть, неприязнь, взаимопонимание, общие цели, конкуренция, любовь, прагматизм, дети и поиск смысла жизни. Что еще нужно? Но вот найти саратника очень сложно и главное не всем нужно.

Larissimo
Виктор Витальевич пишет:

У Вас диалог?:)) Это хорошо, без подколок.

Самое ценное и продолжительное- отношения саратников. Внутри этих отношений все-страсть, неприязнь, взаимопонимание, общие цели, конкуренция, любовь, прагматизм, дети и поиск смысла жизни. Что еще нужно? Но вот найти саратника очень сложно и главное не всем нужно.

согласна, это идеально, конечно... это классика :)))
но не всем так везет: не всегда у двоих есть общие взгляды на жизнь, или общие цели, или общее стремление поиска смысла жизни... общими бывают только дети :)) да и то, не всем и не всегда это преграда для ломки отношений, семьи

Россия
: Москва
31.01.2009 - 16:39
: 49
Манчестер Юнайтед пишет:

... на всех каналах идет Английская Премьер Лига.

а если итальянская серия А, то всё dont
вот она, несовместимость))

31.01.2009 - 14:01
: 6675
lophornis пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

... на всех каналах идет Английская Премьер Лига.

а если итальянская серия А, то всё dont
вот она, несовместимость))

Ну что вы, футбол я смотрю любой, просто за Ман.Юнайтед болею с 91 года. Поэтому Английская Премьер Лига приоритетней. С друзьями собираемся иногда, вместе болеем. Есть у нас друг один, как и я, три раза разведен. Вот он в спорт баре говорил официантке, которая к нему периодически клеится:"Я, трех жен поменял, но Манчестеру буду верен всегда, только ему не изменю". А вот обидно, что когда умру, не узнаю,кто будет очередным чемпионом Англии.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Виктор Витальевич пишет:

У Вас диалог?:)) Это хорошо, без подколок.

Со стороны даже очечь приятно смотреть за диалогом этой, без преувеличения, прекрасной пары. wub

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Хорошая пара была бы, Вань я только что был в фермерских анекдотах

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Леонид Белозёрский пишет:

Вань я только что был в фермерских анекдотах

Леонид, Манчестер это парень просто СУПЕР :good:, а как расказчик анекдотов с Трахтенбергом =. super

Larissimo
Иван Золотарь пишет:
Виктор Витальевич пишет:

У Вас диалог?:)) Это хорошо, без подколок.

Со стороны даже очечь приятно смотреть за диалогом этой, без преувеличения, прекрасной пары. wub

Вы можете смело вступать в диалог, потому как разговор идет просто за жизнь, никого не обязывающий жениться :)
странная у вас манера (видимо, это издержки деревенского бытия), складывать М+Ж в пары, был бы повод...
...может, вдарим по семечкам?
кстати, а тема-то уже давно закрыта, паренек нашел себе деву. имейте ввиду huh