Вы здесь

пустой мир. Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
169 сообщений
РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225

КВС, eddy брависсимо!!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Да, без четких указаний КВС действительно наступают пробелы тонкого юмора.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Жаль что писатель-фантаст Джордано Бруно , то есть Павел 72(!) прям как папа в Ватикане Бенедикт Шестнадцатый, не является за практически готовой книгой.

РФ
: Орловская обл. Мценский район
16.02.2013 - 15:00
: 225

Он такого явно не ожидал. Думал, наверное, восхитятся все его темой, а тут все практики, да еще и с чувством юмора.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мы же пишем ТАКОЕ ПЕСАЛО! Че задали, как, то и пишем. Нам вроде не в первой. Взяли за основу юмор создателя темы, и чуть дополнили его приземистый скудненький полет мысли своим ГИГАНТСКИ скоростным и бескрайне широким ракетоносцем глубокомысленной идеи.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Разве плохо ? За него написали, наблевали, насрали , ну, то есть всю работу сделали, осталось только книгопечатника найти.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

eddy,ну куда столько навоза..... Да ещё и боевик.Наброски-вообще отличные,особенно понравился лесник-камазист,и засранец и алкаш ещё,не повериш,я такого лично знаю :wacko2:, он в прошлой жизни холодильники чинил,но что то там не срослось-ушел в лесники.....А после того,как мне денег задолжал-исчез,осталась от него только гора дров,запаска от камаза,и куча всякого барахла от больших холодиьников...... С ним постоянно болтались два придурка(а как ещё назвать добровольных рабов),отличные ребята.особенно пожрать и водки попить.....ну,ещё подратся......он их называл-крысёнок(того,который в тюрме сидел) и слонёнок(того который в армии служил),за воровство и пропой досок...........

КВС
"eddy" пишет:

Да, без четких указаний

Эдди, я пас. Бенефис ваш, из меня песатель никакой, вряд ли я что нового скажу человечеству, учитывая, что всё давно придумано. А главное, в творчестве всё должно быть, на раз, два, три и только потом уже где - то убрать, что - то добавить. Моё мнение. Хотя наверно есть и такие, которые могут себя заставить, прямо - таки сесть и написать.
Собсно Павел нас покинул, мы его потеряли, а все мои перлы были посвящены ему одному....... в помощь.
Поэтому Эдди "Пустой мир после Павла72." Часть третья.
............................ автор Эдди

"eddy" пишет:

Здесь автор начинает буксовать так как не особо силен в азотных удобрениях. Как его получают и из чего, срочно нужна помощь,

Оставьте азотные удобрения, т.к. рыбы ещё не готовы к отдаче их и возьмитесь за Павла 72, привяжите его к религии, к вере. Без веры во что угодно, человек существовать не может. Вот и придумайте религию во главе с Павлом 72.

Россия
: Ульяновская область
02.05.2012 - 14:09
: 1129
eddy пишет:

.

ya clap

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

КВС! Большое спасибо за поддержку, и тем не менее, хотелось бы Вас просить периодически сюда заглядывать вставлять "свои пять копеек", т.к интересный оборот слов разных регионов дает своеобразное наложение и свой отпечаток. Про религию не думаю что надо вставлять, дабы просто никого не задеть ненароком оброненным словом. Хотя ведь можно придумать свою веру и с этим "спасать мир"

КВС
"eddy" пишет:

Хотя ведь можно придумать свою веру и с этим "спасать мир"

Дак и я про тож именно это я и имел ввиду. Надо ж увековечить автора этой темы, можно сказать создателя Павла72, никоим разом не касаться известных мировых религий. Ну или уж на худой конец возродить собак Павлова и обозвать их собаками Павлова72. А для этого мне вспомнился старый анекдот:

В детстве академика Павлова, укусила собака.
Ну, укусила, да укусила, с кем не бывает. Укусила, да забыла.
А академик Павлов вырос и не забыл.

Удачи вам Эдди! А я пошёл спать.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Спасибо, крепкое, от души. Вам - спокойной ночи, а я пошел готовиться к суду. в смысле иск в суде, завтра окончательное слушание.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"КВС" пишет:

Поэтому Эдди "Пустой мир после Павла72." Часть третья.
............................ автор Эдди

Так мы же и писали сию эпопею без Павла семьдесят Второго!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Блин, опоносим создателя Павла 72 !!! Жалко, он ведь как фермер фермера просил помощи. Ну да ладно, где наша не пропадала. Ведь не забанили, не запостили, не убили. Уже плюс. face

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
ЧАРТАХ пишет:

Давно я сюда не заглядывал... А напрасно, получается. :)

"eddy" пишет:

lol clap

"eddy" пишет:

Окруженных пришельцев герой и его команда взяли в плен и, вспомнив виденный когда-то в палате №6 в детстве фильм "Александр Невский", решили отвезти на их родину и обменять на мыло. А чё, помыться-то хоть раз в жизни надо же, тем более что все с ног до головы в г... в естественном удобрении. Отвезли, приспособив для сверхбыстрого перелета свиней с газореактивными соплами. На планете пришельцев их встретили не то что хорошо, а с восторгом, так как они были по уши в г... в естественном удобрении. Пользуясь неосведомленностью Тимура героя и его команды, пришельцы их быстро почистили, бережно сохраняя каждую пылинку соскобленного естества. И даже бесплатно помыли (с тайным умыслом, что и из стекшей воды извлекут последние крупицы естества). Оказывается, естественное удобрение стало в галактике ценной валютой, и у него было международное название - КЦ - килограмм ценности.
Профессор Мудаков (разумеется, он тоже был среди засланцев-посланцев) все-таки догадался (а попросту подслушал), что естественное удобрение является ценным веществом, и сообщил об этом герою №1. Вернулись на планету с по уши засра... запачканным оазисом и его обитателями, герой и вся его команда призадумались: чё делать-то? Дилемма, блин. И оазис расширять надо бы, и почву удобрять, и в то же время удобрение-то чуть ли не на вес золота идет, каждая тонна состоит из тысячи (!!!) Килограммов Ценности... Люди начинают потихоньку понимать силу КЦ, и в них потихоньку просыпается алчность... И каждый стал алчным и начал складировать каждый свой Килограмм Ценности, уже не делясь им с другими.
Профессор Мудаков и герой №1 снова задумались, как убедить людей делиться своими КЦ на благо государства... Правда, профессор из корыстных соображений задумался над этим вопросом, так как изначально решил, что впредь будет подворовывать КЦ из казны...

Вооо....в нужном русле потекло...... super

Россия
: Самарская область, Село Покровка
09.02.2013 - 16:28
: 20

И после всего этого мне говорят, что я матершинник... Лёжа под столом, понимаю, мне ещё учиться и учиться...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Ветролов пишет:

И после всего этого мне говорят, что я матершинник... Лёжа под столом, понимаю, мне ещё учиться и учиться...

Привет,Съезжее! hi Как там,снега много?

Россия
: Самарская область, Село Покровка
09.02.2013 - 16:28
: 20

По самые нихочу....

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Ветролов пишет:

По самые нихочу....

Понятно,у нас тоже привалило,Похвистнево.А то уж вообще скудно было до этого...... По поводу матерщины.Так матерщины то немного,много................навоза...... laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Ничё не понимаю. Зачем чистить? Палкой стукнул - само отвалилось, это же говно! Зря соскабливали. У аборигенов это был как панцырь. И вообще, то что толщиной до сантиметра - это не грязь, а что более - само отвалится.
Ладно, хай буде так. Вопрос к ЧАРТАХ: два недомерка были среди гостей? Если да, то ход событий такой. Они вдвоем организовывают ЖКХ для жителей планеты. Но не ради говна и его воровства, всё для пользы народа. Ведь другие галактики тоже скидывались, чтоб вони не было? Скидывались. Как всё это прибрать? Только через ЖКХ - сначала дадим им волю ( руководству ЖКХ), пусть наедятся говна, потом национализируем. Для безудержного роста благосостояния народа с катастрофической силой. Так что всё для народа- аборигена.
Тут же растут всякие ОПГ ( общества пид@р@сов и геев) под предводительством всяких создателей и творцов обязательно под номерами не менее 72 ! Эти творцы начинают творить, создавая широкомасштабное паломничество своих сектантов в среднюю полосу Американского Приволжья, т.к Поволжье уже обосрали. И там начинается гигантская стройка 3005 года, план которой тянется на пятилетку, семилетку, в дальнейшем - малолетку.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Не издевайтесь над ним...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

То есть заслать засранцев наводить порядок?
Саша Мусин А над кем не издеваться? Над создателями миров? или?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Гм, есть предложения и о том, и о другом. Мне кажется при наличии засранных засланцев мир постепенно превратится в пустой, аборигенам - говнянам останется только их "сверхпродукт" в неограниченном количестве. Даа, дилема... Кстати, в одной из тем ( авто фермера стр 46, там чудо- фото с дальнейшей деталировкой разговора) я предлагал двух шибздиков сделать фермерами. Ну, или не совсем фермерами, не хватает глубокого вздоха, чтобы далеко это выплюнуть.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мне кажется что засрали засранцы себя гораздо раньше. Будучи у руля огромного кора бля! Нет, фермерами они быть не могут... это точно. Вопрос кто они и нахрена им столько? Улететь в другие галактики? Так там наши вечнозеленые $ никому нигде не тарахтели.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Над автором, ну жалко его...Сия повесть для нынешних ЕГЭшников возможно и подойдет, но тем, кто ума набрался и о мире кое-что знает, это же разрушение мозга...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А мне все же хочется почитать в будущем именно авторскую версию!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"ЧАРТАХ" пишет:

Я не нашел, где это

Жень, смотри тему "Авто фермера" стр 46, там Артем выложил фотку, ну и чуть дописали ( всю тему нет смысла читать)

"Валерия Юрова" пишет:

А мне все же хочется почитать в будущем именно авторскую версию!

Валерия! А что Вы хотите там прочитать? Человека интересовал 4-х ступенчатый севооборот с попыткой откорма свинины рыбой с целью получения говна в большом количестве без получения мяса ( dntknw ). Нахрена? Неужели в жизни так мало говна, чтобы еще для этого и свиней выращивать, имея с этого только непомерно тяжелый труд? Проще было насрать и бросить пачку дрожжей!
Мы же предложили из всей ахинеи автора сочинить нормальный роман! Ведь неплохо же получилось! Каждый вносил свою лепту по мере сил и возможностей.
Валерия! Мы ждем от Вас именно Ваше видение ( ударение на первый слог, не путать с " видЕнием") данного сюжета, как Вы могли бы помочь создателю 72, без вызова психиатрической неотложки! Как Вы себе представляете его глазами? Чтобы создатель 72, по Вашему мнению, написал бы, если бы столь скоропостижно не покинул бы свой созданный пустой мир? Делитесь!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Pavel72" пишет:

Возможно, заменить свиной навоз на птичий помёт? Утки?

Да, сынок! Утки! Утки всегда были альтернативой, воспользуемся и сейчас!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Валерия Юрова" пишет:

Для тех кого интересуют гонорары современных писателей фантастов: Большинство людей пишут фантастические повести в свое время. И делают это не от того что видят в этом способ обогащения, а от желания поделиться с другими интересными мыслями. Им не нужны деньги. Им приятно от того, что их просто читают.
Издательства не работают с писателями не получившими достойной раскрутки. Для этого начинающие много выставляют свои произведения в интернете и всякими другими способами заставляют о себе услышать. Вход идут и скандалы. Об авансах и речи не может идти.

__________________

Блин, а нашу повесть разместят в инете для привлечения массового читателя, как это задумывалось выше?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"ЧАРТАХ" пишет:

Придумать бы идею, ЧТО (о чем) писать.

Дааа, согласен, таких генераторов радостных идей, как 72ой создатель планеты нечистот, в мире не много. А жаль Вот и речь и стоит о тм, чтобы люди что-то подкинули, мысль, ход событий. Будем писать вместе и тут же корректировать.