Вы здесь

пустой мир. Страница 3 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
169 сообщений
13.02.2013 - 16:47
: 22

Callisto
Igor Leon
Валерия Юрова
Спасибо за ваши комментарии, помогли "обкатать" тему.
Всем удачи!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
КВС пишет:

И так, после зимней спячки выползли шмели и радостно закричали, "мама родная, сколько ж тут червей, пи - пи( на букву е) не хочу"

Павел72, скажите честно, чего вы хотите? Развивать тему дальше или нет?

Кажется шмели и черви с анальными дырками это новая тема. Кстати, давайте напишем фантастическую эпопею на эту тему. Дальнейшее развитие вновь создаваемой эпопеи легко предсказуемо. К первым двум категориям присоединятся розовые, голубые ( космонавты? пид@р@сы?) прочая дрянь разножопая. Теперь вся это гомобратия кинется выращивать или рожать рыбу ( может еще че, ведь надо же этот долбаный оазис кем-то заполнить), чтобы кормить себя, свиней ради говна, мух ради настроения.
Да, совсем забыл, жду кто подскажет чем через чё и как весь этот сраный мир заделать так чтоб сдохли в итоге все от обжорства, пьянства, разврата и перережора кислорода кусками, так как его выдавливали руками из стволов вечнозеленых пальм стоящих на уже вытащенном утками из чистйшего болота иле в условиях крайнего севера, причем не поднимая среднезаработную плату выше стоимости среднестатистической потребительской корзины без надбавок.
ЗЫ Издателя пока нет, это место свободно, гонораром поделюсь, бл@ буду.

КВС
"Pavel72" пишет:

Callisto
Igor Leon
Валерия Юрова
Спасибо за ваши комментарии, помогли "обкатать" тему.
Всем удачи!

Всем типа, удачи, пошёл песать повесть.

А мне даже спасибо не сказал. Ну, Павел72, не дай Бог прочитаю вашу повесть в моём пересказе............................Помните есть ещё одна тема " Шмели на службе человека"

"eddy" пишет:

Издателя пока нет,

Надо дождаться другого песателя.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Песатель от слова песало? Тогда буду я. Я же предложил новую хрень-брень тире фантастику про всю эту ...ммм...ммм, короче, про ( а есть ли синоним-антоним слову "мир" как планета?)... А, вспомнил - ЖОПА. Короче, я свои предложения предъявил или объявил. Я - песало- фантаст ( или шизоидальный маньяк?) пишу или садюсь за песало нового фантаст-чтива "ЖОПА". После издания столь высокохудожественного произведения искусства многомиллионным тиражом мы просто обязаны помогать читать эту ху@ню на всех языках мира так же в том же кол-ве. Соответственно наш гонорар с соавторами возрастет до невиданных масштабов и мы просто переплюнем всех самых богатых людей мира вместе взятых, и честно поделим его на всех.

Итак, исходные данные нужны для написания данного шедевра или всё это будем корректировать по ходу пьесы?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Итак, глава 1 том1. Планета Говно, которая появилась от Жопы целиком и полностью уже состоит из говна. Стены домов в говне, все население в говне, вся скотина в говне, рыба- и та в говне. Тут ещё прилетают на сраной кобыле, насываемой то ли ПЕГАС то ли ПИД@Р@С, ещё какие-то жители типа американцев с Поволжья и спрашивают:" А где у Вас тут посрать можно?"
Но всвязи с экологической обстановкой на планете Говно аборигены, скармливающие зловонных рыб еще более зловонным свиньям ради получения от свиней только говна, а не мяса, возмутились и запретили вновь прибывшим голубым и розовым срать где попало, а именно на ихней долбаной планете.
Гости были возмущены таким приемом, ведь у них скопилось не только много говна, но и газов, так как на их орбитально-сральной станции со столь благородным названием мог расти только горох, которым кормили все 124 световых часов полета не только астронавтов, но и свиней и козлов, взятых с собой для получения газов, так как столь быстрокрылый ухоплан гостей мог двигаться только на биоэнергореактотопливе, получаемое из газов животных.
О столь серьезной разработке в области аэродинамики и длительного межпланетного и межгалактического перелета стало известно благодаря известнейшему разработчику этих разработок Мудакову.

РФ
13.02.2013 - 13:01
: 57

eddy, а вы не пробовали писать нормальную фантастику? Ржууу нимагуу.. lol мне понравился ваш пост, чисто буйная фантазия поразила lol laugh

РФ
13.02.2013 - 13:01
: 57

НЕ понравился, не...
продолжайте фантазировать, а то фантасты у нас разучились придумывать что-то своё, только переписывать старое могут.

РФ
13.02.2013 - 13:01
: 57

насчёт органики, если есть животные и растения, то органика уже есть. в какой-то фантастике было, неугодных людей на еду перерабатывали и покойников. брррр..

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674

Если предположить,что на планете,цветущей и развитой,предполагался катаклизм.Люди построили защитный купол.Место :лес ,луга,большое озеро ,с внутренней подпиткой и вытекающей из него рекой,своеобразный Ноев ковчег,где каждой пары по паре,ну и люди,когда уже все и случилось и прошло много.много лет...Далее сюжет может идти в двух руслах.Под куполом в замкнутой системе ,котролировался весь ресурс,в том числе и человеческий.Отходы частично сбрасывались через плотину на озере,частично вывозились через спец ворота,и когда признаки жизни стали появляться на берегах реки и на импровизированной свалке,люди задумались о том как ускорить этот процесс,хотя скажем экология была ещё достаточно агрессивна ко всему живому под куполом или человеку не удалось выжить в замкнутом цикле и космонавтам прилетевшим на планету и открывшим этот оазис,предстоит куча приключений . Разгадать загадку,или скажем потерпевшим катастрофу,надо выжить используя ресурс .

Украина
: Запорожье
26.06.2012 - 20:58
: 39

Судя по всему, автор уже попрощался...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А какой автор более интересен? Тот, кто замутил тему для помощи в создании какого-то чудного мирка своих идолопоклонников или песака-песало в моем лице? Кстати, в своем воззвании к народу я сам обратился с помощью к читающим помочь кто чем может ( в смысле написания, развития хода событий и пр). Но если честно, продолжение такой дряни об окружении говном писать что-то не особо охота. НО, если читающий люд будет требовать, то я обязательно возьму песало и буду вычурно песакать - повествовать столь морально устойчивый опус

Callisto
"Pavel72" пишет:

Остаётся только удивляться, для чего тратятся в хозяйствах деньги на удобрения. Ведь можно просто сеять что захочется и выращивать урожай smile3
Как-то у нас всё очень просто разрешилось.

Вы вправду считаете, что без человека природа не может выжить? Сама себя накормить?.. Что за агрономический дебилизм?

Callisto
"Pavel72" пишет:

Нам надо Зеро восстанавливать... для чего в хозяйствах тратятся деньги на удобрения

Павел, деньги в хозяйствах тратятся на удобрения для получения прибыли. Для восстановления почвы (где получение прибыли не предполагается) хим. удобрения не нужно совсем, а органические - образуются сами собой.
Меня терзают смутные сомнения.. Вы ЕГЭ хорошо сдали или отлично?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Объясните Павлу72 что значит органика в природе, что значит органика как удобрение в виде удобрения. А то он как тот дед из анекдота "задолбал прыгать туда -сюда, пристрелили его"

КВС

Павел, просто прикалывается. Господа - товарищи, не надо всё серьёзно воспринимать. 40 лет челу, ну что уж совсем что ли ку - ку.
Сама ситуация наисмешнейшая. Сидит себе сидит Паша, 40 лет от роду и вдруг бах, напишукась - ка я фантастическую повесть. Т.е. само желание "напишу", оно ясно созрело в голове, т.е. встал изо стола и кулаком по морде по столу, а ёпвашумать, вы ещё не знаете с кем дело имеете, хрясть ещё раз по столу.
Утром просыпается, башка трещит, что было вчера, не помнит, а друзья, а может и дети с женой, говорят, "пеши Паша, пеши, фантастическую повесть"
А аб чём песать, да о сельском хозяйстве. Типа начну с нуля, главное и сайтик знаю один, в случае чего народ подскажет. Берёт Пустой лист, глядит, и выводит "Пустой мир"
- пункт номер один. Откорм свиней рыбой. lol Ой, блин, да чего же мне ржать хочется. Ну, Павел 72, да вы не 72, вы Павел все 172.
Жаль, что Павел нас покинул, а ведь могла бы получиться повесть.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
eddy пишет:

Итак, глава 1 том1. Планета Говно, которая появилась от Жопы целиком и полностью уже состоит из говна. Стены домов в говне, все население в говне, вся скотина в говне, рыба- и та в говне. Тут ещё прилетают на сраной кобыле, насываемой то ли ПЕГАС то ли ПИД@Р@С, ещё какие-то жители типа американцев с Поволжья и спрашивают:" А где у Вас тут посрать можно?"
Но всвязи с экологической обстановкой на планете Говно аборигены, скармливающие зловонных рыб еще более зловонным свиньям ради получения от свиней только говна, а не мяса, возмутились и запретили вновь прибывшим голубым и розовым срать где попало, а именно на ихней долбаной планете.
Гости были возмущены таким приемом, ведь у них скопилось не только много говна, но и газов, так как на их орбитально-сральной станции со столь благородным названием мог расти только горох, которым кормили все 124 световых часов полета не только астронавтов, но и свиней и козлов, взятых с собой для получения газов, так как столь быстрокрылый ухоплан гостей мог двигаться только на биоэнергореактотопливе, получаемое из газов животных.
О столь серьезной разработке в области аэродинамики и длительного межпланетного и межгалактического перелета стало известно благодаря известнейшему разработчику этих разработок Мудакову.

Давай продолжение,что то скучно..... sad

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Гм, думаешь стОит об этом розово-голубом говне с оттенком детской неожиданности писать? Если только про разработчика Мудакова. Хотя чё писать и так всё ясно. Изначально это была красивая девушка, но вот в определенном возрасте всвязи с происходившей на планете Нетадырка катаклизьмов потребовалась этой девушке вставить клизму, так как на ее сверх ухоплане закончилось межгалактическое чего-то там. Вобщем, говно. Влив в себя два ведра чарующей жидкости через определенную дырку ( см название планеты), она поняла, что хочет быть геем. Благо все инструметы под рукой -х@як и она уже такое вот гомодрило - пердило. Но на этой планете Нетадырка остались только геи и лесбиянки, но продолжать жить всё- таки хотелось. Но это происходило редко, в те редкие минуты отдыха от разврата, когда уже и спирт не лез, и вообще ничё никуда не лезло. Всё это дилдо требовало от Мудакова изобрести какую нибудь хрень, чтобы куда-то съе...аться с этого Говнодрищенска.

Блин, киньте развитие событий, а то севооборот, то есть мысли путаются в мелких организьмах, то есть деталях

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мы совсем забыли про червей с их огромными анальными дырками. Так вот, рядом находилась еще одна жилая точка по названием Говножопск, там жили только шмели. И в тот же прекрасный день, когда в Говнодрищенске трах..., нет , терзали Мудакова на предмет фантазии перелета хрен знает куда, именно в этот день из Говножопска рвануло стадо шмелей, прихватив с собой огромных земляных червей с аналогичными анальными дырками для улучшения органики в Говнодрищенске.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
КВС пишет:

Жаль, что Павел нас покинул, а ведь могла бы получиться повесть.

Павел в возрасте 40 лет добровольно нас хрен теперь покинет, так как интересна сама постановка дальнейшей пьесы в "ОАЗИСЕ". Ведь после полного наедания рыбой, свиньи выдали столько говна, что его нужно куда-то складировать. Но в рыбе есть фосфор и этот абориген решил подавать световые сигналы другим межпланетным цивилизациям, чтобы те прилетали к нему на своих дрыналетах покупать поросят, иначе через год оазис будет не узнать. Он весь превратится в одну сплошную фосфорицирующий смердящий остров со свиньями, которые совокупляясь с утками, рыбой, деревьями и человеком понаплодили на этом острове таких монстров, что ни одна даже самая изворотливая тупая башка на сможет представить, и уж тем более описать.
Монстры стали подрастать и жрать всё че не попадя. Они спороли их родоначальников свиней, потом переловили всю рыбу, её тоже сожрали, даже потомки представителей Буратино, переловили всех уток-гусей и тоже сожрали. Затем они спилили весь оставшийся неоплодотворенный свиньями - утками-рыбой - человеком лес и состряпали один огромный костер, после чего выловили автора, то есть главного героя и давай мучать его вопросами: А нахрена тебе все это?
Вот только после этого Павел нас и покинет, но не только нас, но и мир этот, чтобы как Джордано Бруно уйти в мир иной.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Я так думаю, повесть у нас и так получится. Лишь бы помощь была от сочувствующих землян, еще не упи...дивших в своих буйно разыгравшихся фантазиях за помощью к психиатру.

КВС
"eddy" пишет:

Если немного подредактировать и изменить, то вполне читабельно. Поменьше резких слов и натурализьму.
Вспомнился Владимир Сорокин и его Голубое сало. Книга, в своё время наделала много шума. Собсно он и стал известным после этой книги. Можно почитать запросто.
Немного режет уши, всякими оборотами, но что делать, такие времена, такие нравы.
http://www.libtxt.ru/chitat/sorokin_vladimir/22258-Goluboe_salo/1.html

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
КВС][quote="eddy" пишет:

Если немного подредактировать и изменить, то вполне читабельно. Поменьше резких слов и натурализьму.
Клизьма не может быть без натурализьма. При написании столь этического шедевра исходили из определенной задачи, где ( не надо в рифму отвечать) надо подредактировать? Это же черновой вариант. Везде, гм..., можно вставлять дополнения. Это лишь краткая форма, содержание будущего бестселлера. Конечно, без помощи Павла здесь трудно обойтись, но мы ( не в смысле " МЫ- Николай Вторый") все будем стремиться к удачному завершению данной трилогии, т.к мне кажется что Землю надо защищать от таких написаний, которые нам предлагались.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ЧАРТАХ][quote="Pavel72" пишет:

Евгений! Вы правда решили, что Павел72 собирается писать книгу?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Ну, не знаю, здесь с хорошим-то планом неизвестно в какую сторону торкнет, а Вы предлагаете ему без плана... Ему в Чуйскую долину надо набрать хороший гербарий. Элементарные познания есть- должно хватить, остальное догонит планом, главное подольше задерживать и не резко выдыхать. А то сами видите - многим читателям не нравится резкость, хочется более мягкие формы ( блин, наверное на пышненьких женщин начинает тянуть). Да, и план - его тянуть, тянуть... И главное - не забывать про севооборот : сначала рыбы, потом свиней, потом уток, ну и в последнюю очередь конечно фруктовые деревья, опыленные вручную шмелями.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

В интернете имеется соревнование для писателей-фантастов. Называется "Успеть за 48 часов или рваная грелка". Проводится это соревнование примерно один раз в полгода. Смысл его коротко таков. Кем-то (каждый год разный человек) дает тему для написания произведения. И все участники дружненько приступают. Надо успеть написать и выложить за 48 часов. Без обозначения авторства. Затем идет голосование как например здесь на форуме в конкурсе блогов. Победители награждаются почетом и уважением , а так же контрактом с издательством на выпуск сборника с этим его произведением. Потом выходит книжка и там все победившие рассказы.
Так в этом конкурсе могут участвовать все. И именитые и не очень. Напечатают все произведения не зависимо от именитости автора.
Я тут подумала, что пора устроить подобный конкурс и на Фермере. Тема задана. Народом подхвачена. Давайте, мнящие себя знатоками, примерте на себе легко ли написать хоть что-то!

КВС
"eddy" пишет:

Да, и план - его тянуть, тянуть..

Про план однозначно круто, вот из таких находок, изюминок и состоит произведение. И севооборот на все сто. good
Пальмовая ветвь передаётся Эдди.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Ни хрена себе.попросил продолжения.......Прямо прорвало.Решил прочитать утром,на ночь как бы что не приснилось из прочитанного....хотя говно к деньгам снится,говорят......Настроение на весь день обеспеченно-спасибо,афтар!!!! laugh good

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Всем поддержавшим в столь "великом начинании" - ОГРОМНОЕ спасибо!!! Но это была шутка, Вы ведь сами это понимаете. А для продолжения повествования нужно всего лишь Ваше одобрение и мелкие детали по "художеству" ( Киса, я хочу Вас спросить как художник художника - Вы рисовать умеете?)

Валерия, я не против каких-либо написаний как самому так и в виде помощника. Если сию ахинею где-либо напечатают, меня скорее всего просто порвут, как ту самую грелку.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Ну вот, все читатели пропали, некому даже что-либо подсказать.

"ЧАРТАХ" пишет:

Зато рвать будут угорая от хохота.

__________________

Никто не против поднятия настроения даже таким пусть и не очень "чистым" способом.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Ф-1." пишет:

eddy, а вы не пробовали писать нормальную фантастику? Ржууу нимагуу.. мне понравился ваш пост, чисто буйная фантазия поразила

Ф-1.

Блог
Был: 6 часов 18 мин. назад
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 29
Отправить ЛС
НЕ понравился, не...
продолжайте фантазировать, а то фантасты у нас разучились придумывать что-то своё, только переписывать старое могут.

Я так и не понял : понравилось или нет? То что с использованием ненормативной лексики за это извините, но вынудили обстоятельства. Может и смешно местами получилось, тогда рад. Ждем подсказок