Вы здесь

Молодая горожанка ищет мужа-фермера. Страница 5 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
174 сообщения
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Веселянка" пишет:

Вот заладили: муж да муж! Оригинальный способ обойти нескромный вопрос, вроде как и не спрашивали, а ответ всё равно получите, иначе, чувствую, достанете остротами на тему "муж", нету его.

Теперча полегчало, нада чтой тась придумать ишо.
Вот а куда мужа делся laugh

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Молодая, но уже не очень, в меру стройная, характер золото, почти без вредных привычек, все еще надеяться встретить свою судьбу, но уже немного устала. Решила отдохнуть. Все предложения до востребования. Рассмотрит все.
Файлы:
bomzh.jpg

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103
sher пишет:
"Веселянка" пишет:

Вот заладили: муж да муж! Оригинальный способ обойти нескромный вопрос, вроде как и не спрашивали, а ответ всё равно получите, иначе, чувствую, достанете остротами на тему "муж", нету его.

Теперча полегчало, нада чтой тась придумать ишо.
Вот а куда мужа делся laugh

huh Шер, много будете знать скоро так состаритесь, никаких молодильных яблок не хватит, как тогда из положения-то будете выходить, когда вам молодую Бабу Ягу сосватают? laugh

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103
Alex-Сибирь пишет:

super

Алекс, лучше свои фото выкладывайте, может, конечно, они не такие смешные, но нам, дамам, интереснее.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Да мои фото не такие уж и интересные. То есть я совсем не интересный, а те что есть, то уже выложил, в нашей теме про Сибирь.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Alex-Сибирь пишет:

Молодая, но уже не очень, в меру стройная, характер золото, почти без вредных привычек, все еще надеяться встретить свою судьбу, но уже немного устала. Решила отдохнуть. Все предложения до востребования. Рассмотрит все.

Куда-ж податься бывшему банкиру?
Без вредных привыче , умею все! Готов на переезд! lol
Файлы:
bankiru_nev.jpg

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:
Alex-Сибирь пишет:

Молодая, но уже не очень, в меру стройная, характер золото, почти без вредных привычек, все еще надеяться встретить свою судьбу, но уже немного устала. Решила отдохнуть. Все предложения до востребования. Рассмотрит все.

Куда-ж податься бывшему банкиру?
Без вредных привыче , умею все! Готов на переезд! lol

Alex-Сибирь пишет:

Молодая, но уже не очень, в меру стройная, характер золото, почти без вредных привычек, все еще надеяться встретить свою судьбу, но уже немного устала. Решила отдохнуть. Все предложения до востребования. Рассмотрит все.

shok shok где ж вы такое берете?
хэллуин уже прошел laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Жуть, просто жуть. Мне приснится. Хоть спать не ложись.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Веселянка" пишет:

как и не спрашивали, а ответ всё равно получите, иначе, чувствую, достанете остротами на тему "муж", нету его.
Теперча полегчало, нада чтой тась придумать ишо.
Вот а куда мужа делся
Шер, много будете знать скоро так состаритесь, никаких молодильных яблок не хватит, как тогда из положения-то будете выходить, когда вам молодую Бабу Ягу сосватают?

Мне ужо в ту пору не понадобится думать куда выходить, Пусть думают кто сватает. А Яга со своими задумками видно и думаю ей они нравятся раз согласилась то зделает.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Прекрасная пара сватов нет тока муниципальных, а частные на интерес не работают.

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103
sher пишет:

Прекрасная пара сватов нет тока муниципальных, а частные на интерес не работают.

Ой, чего-то я не понимаю в жизни. Если вы прекрасная пара, так чего кота за хвост тянете в долгий ящик, весь форум взбаламутили? Как тут сказали уже, решительней!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

А кто пара? я опять что-то пропустила?

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103

Ой, ну прямо казнить нельзя помиловать! laugh "Прекрасная пара сватов" или"прекрасная пара, сватов нет"?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"оксана алексадровна" пишет:

А кто пара? я опять что-то пропустила?
__________________

Да там фото молодых стройных сибирячек с Омскими банкирами

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Веселянка" пишет:

Прекрасная пара сватов нет тока муниципальных, а частные на интерес не работают.

Ой, чего-то я не понимаю в жизни. Если вы прекрасная пара, так чего кота за хвост тянете в долгий ящик, весь форум взбаламутили? Как тут сказали уже, решительней!

Ну к вам то они ближе находятся, а из меня сватов одна муть и будет.
Так что передаю хвост вам вы ведь решительная и весёленькая.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Веселянка" пишет:

Ой, ну прямо казнить нельзя помиловать! "Прекрасная пара сватов" или"прекрасная пара, сватов нет"?

Всё зависит от судей им решать, казнить, миловать. Наше дело народ заинтересовать на зрелища.
Да и фото наверное выставляли те у кого товар.

Пользователь удалён

А нельзя ли пикантные подробности перенести в новогоднюю тему....БЯ в сомнениях, да и новый Кащей сумлевается...
А жадный зайчик здесь развлекается. Непорядок. Мог бы уже узнать, где Кащей яйцо прячет...

Россия
: Ростов-на-Дону
11.09.2011 - 14:28
: 33

отчаянная, ой! я тебе подхожу! Такой же дурак!! )))

Диплом где-то валяется, никому он не нужен как и мои знания )) только поехали в США - там спокойней жить... да и там все в частных домах живут... это в России только муравейники бетонные ценятся))) дороже чем там стоют)) так что продадим твою москву и купим пол штата техас...

А здесь пусть... хоть война... )

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
discovery пишет:

отчаянная, ой! я тебе подхожу! Такой же дурак!! )))
Диплом где-то валяется, никому он не нужен как и мои знания )) только поехали в США - там спокойней жить... да и там все в частных домах живут... это в России только муравейники бетонные ценятся))) дороже чем там стоют)) так что продадим твою москву и купим пол штата техас...
А здесь пусть... хоть война... )

Так США затопить должно!! всемирный потоп и все такое....... lol

Россия
: Ростов-на-Дону
11.09.2011 - 14:28
: 33

кто Вам такую сказку рассказал? Еще скажите, что Америка наш враг! ))

Мы межатлантическую небольшую яхту с вертолетом прогулочным семейным во дворе припаркуем - на случай потопа... а пока потопа не будет - поживём как белые люди...

Россия
: Ростов-на-Дону
11.09.2011 - 14:28
: 33

buzajka, а у Вас нет ВО? )) ну вот получите и узнаете почему оно Вам не нужно.

А Ваших детей учить уже будет некому... так что копите 500 000 долларов на средненькое образование заграницей... ))

У нас в России образование не кормит...
У нас кормят знакомства и дружеские отношения - совпадение мировоззрений, общий бизнес и отдых.

А заграницей наше ВО тоже никому не нужно - не тот уровень. Уровень нашего образования ниже плинтуса. Так - трата времени, нервов и денег...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Прикольно!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
discovery пишет:

отчаянная, ой! я тебе подхожу! Такой же дурак!! )))

Диплом где-то валяется, никому он не нужен как и мои знания )) только поехали в США - там спокойней жить... да и там все в частных домах живут... это в России только муравейники бетонные ценятся))) дороже чем там стоют)) так что продадим твою москву и купим пол штата техас...

А здесь пусть... хоть война... )

Сначала курим твои сигареты, а потом каждый свои...

Россия
: Ростов-на-Дону
11.09.2011 - 14:28
: 33

да, да, да... так все и есть... правильно мыслите, меркантильная девушка...

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

все говорят колхозники фу срамота а отдыхать приезжают в деревню или на дачу и молоко просят подешевле dread

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
discovery пишет:

buzajka, а у Вас нет ВО? )) ну вот получите и узнаете почему оно Вам не нужно.
А Ваших детей учить уже будет некому... так что копите 500 000 долларов на средненькое образование заграницей... ))
У нас в России образование не кормит...
У нас кормят знакомства и дружеские отношения - совпадение мировоззрений, общий бизнес и отдых.
А заграницей наше ВО тоже никому не нужно - не тот уровень. Уровень нашего образования ниже плинтуса. Так - трата времени, нервов и денег...

Ой уморил))) lol 500 000 долларов lol ой не могу lol
У меня технарь ТПТ (Бугалтер-Экономист) , высшее Архитектурно-Строительный Университет (Экономика и Управление Строительным Предприятием.) и т.д.
Мне ВО и Техникум пригодились , даже очень laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
discovery пишет:

да, да, да... так все и есть... правильно мыслите, меркантильная девушка...

Ксанчик и меркантильная))) lol
Не-е столько смеяться вредно на ночь.... huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я средним дипломом заработала на дом. А высшим начала зарабатывать на все остальное!!! face

27.11.2009 - 00:16
: 2694

.:):):) опа полная гвоздей"
допустим есть такой тип,как; одинокий,молодой,с вышкой,с хозяйством весь такой фермер.. Гг
и че? Скажите пожалста..
Оно ему вот это
ваше " городская но представления о деревне имею и хочу" оно ему на хера надо? А? Ну ваще кранты..
- Мне вот не надо .. на ..i Даже не надо сафсем!
Ну вы блин даете.

Владимир23

shok Кстати а где автор ??? куда пропал? мне вот интересно, в соседней теме еще одна москвичка нарисовалась, и все как-то шифруются.... на прямые вопросы граждан не отвечают.
Может это так привлечь внимание,подбодрить фермеров на данном форуме, пишут псевдо-заказные невесты ??? lol

п.с. Уж извините если кого обидел...