Вы здесь

Молодая горожанка ищет мужа-фермера

Перейти к полной версии/Вернуться
174 сообщения
05.12.2011 - 01:55
: 3

Мечтаю познакомится с феремером, влюбиться, создать семью. Или вместе с таким же отчаянным городским жителем купить деревенский дом и завести свое хозяйство.
О себе: 27 лет, детей нет, в разводе, рост 169 см, стройная спортивная фигурка.
Родилась и выросла в столице, но так и не смогла оценить преимуществ такой жизни. Сыта ей по уши. Еще в детстве с восхищением смотрела на деревенские семьи.
Идея родилась не спонтанно, а вынашивалась несколько лет. Прекрасно себе представляю что такое деревня. Тяжелый труд, однообразие, отсутствие общения меня не пугают, скорее наоборот :). Читаю этот форум, блоги, и понимаю, как я сильно хочу так жить!
Пожелания к будущему спутнику всего 2: не старше 40 и высшее образование.
Очень надеюсь на эту возможность! Главное найти своего мужчину, а с ним ничего не страшно.


: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499

Меня такие слова просто шокировали . До этого времени я слышал только обратное и видел и вижу. Тут что то не "чисто".

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Единственное странно - высшее образование. А если у мужика нет вышки это значит он тупой как полено ? И не может вести хозяйство ? )))) или чтоб при згребаний навоза небыло скучно, интеллектуальные разговоры вести)

РОССИЯ
: Свердловская обл.
04.05.2011 - 17:01
: 30

Иногда мужчина без высшего образования намного умней чем с образованием.

киракатерина

Мне тоже не понятно обязательное наличие "вышки"... А вот насчет уехать в деревню из города..я тоже-за переезд

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Как то давно на уроке этике нас преподаватель спросил, может ли быть простая доярка или тракторист интеллигентом? Все ответили что нет. У нас же интеллигенцией в основном считались на селе учителя, врачи, агрономы. Не верно, ответила учитель, наличие образования не несет за собой наличия ума, чистоты и красоты души, мудрости, порядочности. А именно эти качества и встречались раньше в душах обыкновенных деревенских тружениках. Да и насчет возраста,сейчас те кто после сорока еще здоровее тех кому до сорока.
Хотя каждому свое.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Большой Крол пишет:

Единственное странно - высшее образование. А если у мужика нет вышки это значит он тупой как полено ? И не может вести хозяйство ? )))) или чтоб при згребаний навоза небыло скучно, интеллектуальные разговоры вести)

lol девушка из столицы написала ж что оч хорошо понимает сельскую жизнь ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......и поэтому высшее lol lol необходимо ........... lol roma

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Alex-Сибирь пишет:

Как то давно на уроке этике нас преподаватель спросил, может ли быть простая доярка или тракторист интеллигентом? Все ответили что нет. У нас же интеллигенцией в основном считались на селе учителя, врачи, агрономы. Не верно, ответила учитель, наличие образования не несет за собой наличия ума, чистоты и красоты души, мудрости, порядочности. А именно эти качества и встречались раньше в душах обыкновенных деревенских тружениках. Да и насчет возраста,сейчас те кто после сорока еще здоровее тех кому до сорока.
Хотя каждому свое.

вы правы и все чаще из уст сельской интелегенции слышится скудное здрасть вместо здраствуйте ...............

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Гордая Волчица пишет:

я считаю, что высшее совсем не обязательно, и обычные деревенские работяги гораздо интереснее и в общении и в познаниях... )))

так остальные не адаптируются ... крыша в одиночестве быстро съезжает.........

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
отчаянная пишет:

Мечтаю познакомится с феремером, влюбиться, создать семью. Или вместе с таким же отчаянным городским жителем купить деревенский дом и завести свое хозяйство.
О себе: 27 лет, детей нет, в разводе, рост 169 см, стройная спортивная фигурка.
Родилась и выросла в столице, но так и не смогла оценить преимуществ такой жизни. Сыта ей по уши. Еще в детстве с восхищением смотрела на деревенские семьи.
Идея родилась не спонтанно, а вынашивалась несколько лет. Прекрасно себе представляю что такое деревня. Тяжелый труд, однообразие, отсутствие общения меня не пугают, скорее наоборот :). Читаю этот форум, блоги, и понимаю, как я сильно хочу так жить!
Пожелания к будущему спутнику всего 2: не старше 40 и высшее образование.
Очень надеюсь на эту возможность! Главное найти своего мужчину, а с ним ничего не страшно.

а вот когда найдете СВОЕГО тогда Вам не интересно будет все остальное возраст вес образование roma

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
ветер78 пишет:

Ветер! dont

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
оксана алексадровна пишет:
ветер78 пишет:

Ветер! dont

а я чего dntknw я не чего face

05.12.2011 - 01:55
: 3

Согласна, что высшее образование не гарантия порядочности, ума и других качеств. Часто самообразование намного больше дает человеку. Просто мне это показалось хоть какой-то гарантией. С простым деревенским парнем может быть и хорошо будет первое время, а потом наткнусь на стену непонимания.
По поводу "тут что-то не чисто"... Самой стало забавно, как представила как это выглядит со стороны. Единственное добавлю, что я ни от чего не бегу, мне и тут живется нормально, хотя внутри все протестует. И штамп в паспорте не нужен, мы это проходили, он только все усложняет.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
отчаянная пишет:

.... Просто мне это показалось хоть какой-то гарантией...
...С простым деревенским парнем может быть и хорошо будет первое время, а потом наткнусь на стену непонимания. ...

Добрый день! по поводу гарантии laugh Вам действительно показалось. А если в отношениях изначально будет присутствовать взаимоуважение, забота друг о друге, стремление понять своего партнера - то Вы просто будете друг у друга учиться (жить, организовывать быт, чувствовать, понимать окружающий мир и любить конечно же) и дополнять каждый свою половинку по-своему.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

гарантией чего ??? есть люди которые без высшего образования понимают с хозяйство ближе чем те у которых три образования .......вот и про тож про штамп вы уже поняли точ так же и на высшем образовании можно обжечся ........и откуда уверенность что с таким больше понимания будет .........думаю вам интерес общий важнее будет ......стену непонимания чего ?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"отчаянная" пишет:

Согласна, что высшее образование не гарантия порядочности, ума и других качеств.

Во, во. И я о том же, у меня два Высших, а ума???????????? bang Поэтому и живу в заброшенной деревне, тут то я самый умный получаться. lol

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
оксана алексадровна пишет:
отчаянная пишет:

.... Просто мне это показалось хоть какой-то гарантией...
...С простым деревенским парнем может быть и хорошо будет первое время, а потом наткнусь на стену непонимания. ...

Добрый день! по поводу гарантии laugh Вам действительно показалось. А если в отношениях изначально будет присутствовать взаимоуважение, забота друг о друге, стремление понять своего партнера - то Вы просто будете друг у друга учиться (жить, организовывать быт, чувствовать, понимать окружающий мир и любить конечно же) и дополнять каждый свою половинку по-своему.

склоняю голову Оксаночка roma

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

и как имя звучит у милой незнакомки???

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"ветер78" пишет:

то не я писал !!!!!!!!!!

Извини, не знаю как так получилось, но я уже исправился. laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Alex-Сибирь пишет:

Поэтому и живу в заброшенной деревне, тут то я самый умный получаться. lol

ну если на фоне белок и медведей laugh

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

laugh laugh laugh медведь это не плохо а вот белка это диагноз laugh

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"ветер78" пишет:

медведь это не плохо а вот белка это диагно

Так точно. Мы поехали с друзьями за белками, получилось что она сама к нам пришла, на третий день lol lol lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
ветер78 пишет:

laugh laugh laugh медведь это не плохо а вот белка это диагноз laugh

я сегодня злая - припомню вечером диагноз dont face

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

ну воть dntknw не даем слово сказать милой девушке ........ давайте помолчим и послушаем

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
отчаянная пишет:

Согласна, что высшее образование не гарантия порядочности, ума и других качеств. Часто самообразование намного больше дает человеку. Просто мне это показалось хоть какой-то гарантией....

Напишу как я это понимаю. Высшее образование не гарантия порядочности ума или чего-то подобного. Было время у меня тоже было это требование. Хотя есть знакомые и друзья без в.о. , очень умные и интересные.
Если я правильно поняла Вы ище себе ровню. Не лучше, богаче, круче. Не того кто будет пресмыкаться и ляжет ковриком у ног. Ровню найти это проблема. Если я правильно поняла это корни требования о высшем образовании.
Удачи. hi

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
оксана алексадровна пишет:
ветер78 пишет:

laugh laugh laugh медведь это не плохо а вот белка это диагноз laugh

я сегодня злая - припомню вечером диагноз dont face

свой ??? lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лилия пишет:

hi

Лилия добрый день! Приглашайте девушку в "половинки" victory познакомьте с женихами.

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
ветер78 пишет:
оксана алексадровна пишет:
ветер78 пишет:

laugh laugh laugh медведь это не плохо а вот белка это диагноз laugh

я сегодня злая - припомню вечером диагноз dont face

свой ??? lol

а меня вечером не поймать face и в ярмарку вашу не пойду

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Вот тут мы пытаемся знакомиться:
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/128620
Правда из-за большого колочества флуда я тему закрывала. Меня в личке поругали. Я подумала-подумала и открыла тему. Ну и меня еще раз обругали. hi
Незнаю если, кто хоть сколько-то Вам подойдет у нас в списках. Почитайте если есть время. Можете просто себя обозначить.

По поводу того, что что-то нечисто. Я тоже родилась в городе, квартира есть, материально достаток, а тянет деревня. Есть Киракатерина. Это диагноз такой(не путать с белочкой). yes3

киракатерина
"Alex-Сибирь" пишет:

Поэтому и живу в заброшенной деревне, тут то я самый умный получаться.

laugh roma

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95
ветер78 пишет:

lol девушка из столицы написала ж что оч хорошо понимает сельскую жизнь ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......и поэтому высшее lol lol необходимо ........... lol :roma:[/quote]
сельская жизнь - это мм... Гамак под пальмой, с океана несет влажный ветерок и слышно как накатывают волны. на песке лежат какосы и прочие фрукты. красивая девушка в образе Евы несет прохладный апельсиновый сок. Потом делает массаж, своими нежными ручками)))