Вы здесь

Адаптация и укоренение переселенцев в Воронежской области.Общение и передача опыта о переезде и жизни на новом месте.. Страница 209 из 261

Перейти к полной версии/Вернуться
7808 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Я поржала. https://pikabu.ru/story/gorodskie_tyorki_6349293
Комментарии порадовали "Все мы немножно Воронеж"

Россия
: Воронежская область
20.03.2017 - 12:50
: 3040
ольгака пишет:

Я поржала. https://pikabu.ru/story/gorodskie_tyorki_6349293

Комментарии порадовали "Все мы немножно Воронеж"

Комменты даже смешнее получились laugh

РОССИЯ
: ХМАО-ЮГРА
15.03.2017 - 14:23
: 159
Люд Мила пишет:

Предлагаю на его сообщения не реагировать. На посты не отвечать. Из лички сообщения удалять не читая. Не стоит свою энергию тратить на такого человека. Всем [изображение]

yes2

РОССИЯ
: ХМАО-ЮГРА
15.03.2017 - 14:23
: 159
Ватиска пишет:

а сколько затравленных людей ушло...можно только догадываться, ибо таких как ясень,

yes3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
roma muhin пишет:

Ватиска пишет:

а сколько затравленных людей ушло...можно только догадываться, ибо таких как ясень,

[изображение]

Вот пуля пролетела и ага...

В местном парке на крупного мужчину начинает лаять мелкая шавка без намордника в сопровождении аристократического вида дамы.
Видя шарахнувшегося в сторону от неожиданности человека, дама успокаивающе произнесла:
— Да вы не бойтесь, она не укусит!
В ответ слышится:
— Хорошо, я тогда тоже вас сейчас только обматерю, но бить не буду!

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
ольгака пишет:

Я поржала. https://pikabu.ru/story/gorodskie_tyorki_6349293
Комментарии порадовали "Все мы немножно Воронеж"

действительно отлично...посмеялась от души!
редко сейчас встретишь юмор без пошлостей!!! super

РОССИЯ
: ХМАО-ЮГРА
15.03.2017 - 14:23
: 159
Ясень пишет:

roma muhin пишет:

Ватиска пишет:

а сколько затравленных людей ушло...можно только догадываться, ибо таких как ясень,

[изображение]

Вот пуля пролетела и ага...

В местном парке на крупного мужчину начинает лаять мелкая шавка без намордника в сопровождении аристократического вида дамы.

Видя шарахнувшегося в сторону от неожиданности человека, дама успокаивающе произнесла:

— Да вы не бойтесь, она не укусит!

В ответ слышится:

— Хорошо, я тогда тоже вас сейчас только обматерю, но бить не буду!

laugh

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Вот пуля пролетела и ага...

smile3
И Что ?Радуешься что мимо пролетела? wink

Россия
: Барнаул
26.04.2016 - 16:05
: 14

Что-то основная ветка затихла,зима однако!

Россия
: Воронежская область
20.03.2017 - 12:50
: 3040
Подпуск пишет:

Что-то основная ветка затихла,зима однако!

Здесь зимняя депрессия. А посему ругательно-разбирательное настроение. Поэтому заходите сюда в бронежилете. laugh

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Люд Мила пишет:

Поэтому заходите сюда в бронежилете. laugh

dont
Тилько не жёлтого цвета.. wink

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ватиска пишет:

[изображение]

Stepnoj пишет:

за такими как мы.. подтирают.

[изображение][изображение]

жжёшшь!

Это сообщение будет удалено автоматически 21-12-2018 в 0:09:46
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

tomato
Неа... по большому..на горшке сижу... ya

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Stepnoj пишет:

Неа... по большому..на горшке сижу...

И с прав нас..рать и слева нас..рать
Сказал Суворов всем по**ать.
И сотни рыл метнулись под заборы
Отставить-закричал Суворов
Но было поздно
Забор поплыл,а на заборе
Сидел задумчивый Суворов laugh

24.02.2015 - 18:06
: 3084

yes3 good

Россия
: Барнаул
26.04.2016 - 16:05
: 14
Люд Мила пишет:

Поэтому заходите сюда в бронежилете

Захожу сюда и в ваш блог захожу читать,мимо Красносёловки пять раз в этом году проезжал.

Россия
: Воронежская область
20.03.2017 - 12:50
: 3040
Подпуск пишет:

Люд Мила пишет:

Поэтому заходите сюда в бронежилете

Захожу сюда и в ваш блог захожу читать,мимо Красносёловки пять раз в этом году проезжал.

Почему мимо? Новогодние каникулы будете мимо проезжать? На чай!

Россия
: Барнаул
26.04.2016 - 16:05
: 14
Люд Мила пишет:

Почему мимо? Новогодние каникулы будете мимо проезжать? На чай!

Спасибо за приглашение!Теперь буду ехать мимо только в марте.

Россия
: Воронежская область
20.03.2017 - 12:50
: 3040
Подпуск пишет:

Люд Мила пишет:

Почему мимо? Новогодние каникулы будете мимо проезжать? На чай!

Спасибо за приглашение!Теперь буду ехать мимо только в марте.

оть. В марте тоже подходит ya чай dri мы в марте совсем будем там...

Россия
: Барнаул
26.04.2016 - 16:05
: 14
Люд Мила пишет:

оть. В марте тоже подходит чай мы в марте совсем будем там...

На весну запланировано много дел,как разгребу,так заскачу посмотреть,как устроились форумчане в Красносёловке,от Петропавловки недалеко,там я бываю по делам.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Сегодня открыли лыжный сезон. День- великолепнейший. Вокруг красота неописуемая, тепло, безветренно. Публика всех возрастов и достатков, на всем, что можно использовать в качестве зимнего спортивного инвентаря. Две семьи обратили на себя внимание. Дама в инвалидной коляске, наверное- бабушка, возле нее пара внучат на маленьких лыжиках, и наверное, их мать. Коляску поставили недалеко от лыжни, чтобы все были на виду. И мамаша с двумя киндерами лет 5 и 12, а третий в таком интересном кармане, на животе ее куртки, изнутри. Получается, у нее куртка-кенгуру. Такая штучка здоровская, я раньше таких не видала.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:

а третий в таком интересном кармане, на животе ее куртки, изнутри.

Не представляю,что будет когда она упадет и как на падение будет воздействовать центр тяжести ведь это только для походов приспособление,а не для покатушек.

Россия
: Воронежская область
20.03.2017 - 12:50
: 3040
Подпуск пишет:

Люд Мила пишет:

оть. В марте тоже подходит чай мы в марте совсем будем там...

На весну запланировано много дел,как разгребу,так заскачу посмотреть,как устроились форумчане в Красносёловке,от Петропавловки недалеко,там я бываю по делам.

договорились hi

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ясень пишет:

не для покатушек.

Она и не каталась. Она просто ходила по аллее. Выгуливала детей и себя, присматривая за старшими.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:

Ясень пишет:

не для покатушек.

Она и не каталась. Она просто ходила по аллее. Выгуливала детей и себя, присматривая за старшими.

Значит я неправильно понял.В наше время таких сумок и рюкзаков не было,а только цыгане носили детей на спине обвязав их платком типа как в рюкзаке сейчас.Хорошо это или нет для здоровья детей не знаю.

Россия
12.09.2016 - 10:53
: 40
Анива пишет:

Сегодня открыли лыжный сезон. День- великолепнейший. Вокруг красота неописуемая, тепло, безветренно. Публика всех возрастов и достатков, на всем, что можно использовать в качестве зимнего спортивного инвентаря. Две семьи обратили на себя внимание. Дама в инвалидной коляске, наверное- бабушка, возле нее пара внучат на маленьких лыжиках, и наверное, их мать. Коляску поставили недалеко от лыжни, чтобы все были на виду. И мамаша с двумя киндерами лет 5 и 12, а третий в таком интересном кармане, на животе ее куртки, изнутри. Получается, у нее куртка-кенгуру. Такая штучка здоровская, я раньше таких не видала.

Вложение
kurtkadlyamamysmalyshem.jpg
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Очень добрый день, спасибо, что показали! Представить фантазии не хватало. Прикольно. Чего только не придумают!

Украина
: Одесса
18.04.2015 - 10:50
: 5369
Ольховатская пишет:

Очень добрый день, спасибо, что показали! Представить фантазии не хватало. Прикольно. Чего только не придумают!

У моей невестки что то вроде рюкзака.Носится спереди

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Метель прям рождественская. Нужно было в город, но с мужем переглянулись, и дружно передумали. Так переметает, что если бы выехали, обратно бы не проехали. Мы уже видели такие картины- машины-сугробы по улице с включенными аварийками и без. Потом грейдер выходит, и в них втыкается.
Никогда крыш от снега не чистили, сегодня на навесе доски прогнулись, снего-лед так намерз, что пришлось рубить и сталкивать. Сам не сходил.
Завтра того и гляди, на лыжах на работу идти придется.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Анива пишет:

Метель прям рождественская.

Да похоже не на рождественскую,а больше на февральские метели.Занесло очень сильно.Если так будет продолжаться и часто то как в один год придется прокапывать тоннель.Да и половодье будет тогда сильнее чем в этом году.Как всегда зима приходит неожиданно зимой.Придется трактор заводить для чистки двора и дороги...

Вложение
screenshot16.png
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
ольгака пишет:

Vitas 1955 пишет:

Ольховатская пишет:

Очень добрый день, спасибо, что показали! Представить фантазии не хватало. Прикольно. Чего только не придумают!

У моей невестки что то вроде рюкзака.Носится спереди

это уже ретро [изображение]

Угу. У меня таких "рюкзака" два было. Первый я ещё при моем московском житье покупала. Носила своего сына 2003 года рождения. Рюкзак был не очень удобный и носить его можно было только спереди. А вот второй кенгуру, который мне подарили, можно было носить и сзади. (Полоть огород тяпкой с ребенком за спиной стало возможно).
А вот для зимних прогулок рюкзак не подходил - не рассчитан он на укутанного ребенка...