Вы здесь

TOP GEAR без Джереми Кларксона. Страница 6 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
203 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

Женская драка преследует своей целью испортить внешность соперницы - волосы выдрать, лицо расцарапать :)
Мужики в драке спокойнее и отходчивее.
Женщин можно разнять только ведром воды - растаскивать их бесполезно.

yes3 ни один мужик не полезет разнимать дерущихся женщин - это факт. зато не одна женщина не полезет помогать подруге в драке с воплем "наших бъют!!!" clap

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:
LZ33 пишет:

Женская драка преследует своей целью испортить внешность соперницы - волосы выдрать, лицо расцарапать :)
Мужики в драке спокойнее и отходчивее.
Женщин можно разнять только ведром воды - растаскивать их бесполезно.

yes3 ни один мужик не полезет разнимать дерущихся женщин - это факт. зато не одна женщина не полезет помогать подруге в драке с воплем "наших бъют!!!" clap

Да ладно - ещё как в драку лезут.
И разнимать их только вылив ведро воды холодной - чтоб как мокрые кошки выглядели.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

хотелось с умными людьми обсудить

не, ну извините, каков объект для обсуждения - такое и обсуждение. или вы как хотели, чтобы хамский поступок потерявшей чувство меры звезды тут обсуждали с цитатами из тютчева и консерваторским расшаркиванием?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
LZ33 пишет:

И разнимать их только вылив ведро воды холодной - чтоб как мокрые кошки выглядели.

именно по-этому мужики обожают женские драки в грязи? shok

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

и вообще - мужские драки приводят к войне а женские - к сексу! blush2

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Newkubanoid пишет:
LZ33 пишет:

И разнимать их только вылив ведро воды холодной - чтоб как мокрые кошки выглядели.

именно по-этому мужики обожают женские драки в грязи? shok

Вот этого не знаю - по мне так сомнительное зрелище.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

А судьи кто?

в данном конкретном случае - такое быдло как Вы.

Newkubanoid пишет:

когда 2 мужика начинают спорить - в 80-ти % случаев это заканчивается дракой. если 2 женщины - то вырыванием волос.

я согласен, но статистически преимучественный и верный - это не одно и то же. или вы считаете правильным, что 80% конфликтов заканчиваются мордобоем?

Newkubanoid пишет:

И все потому что у женщины другое мнение

да нет, не поэтому. я вообще не сразу понял, что Вы женщина. или мне просто нужно было как джентельмену сказать : вы правы во всём, потому что вы женщина.??

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

Newkubanoid пишет:

хотелось с умными людьми обсудить

не, ну извините, каков объект для обсуждения - такое и обсуждение. или вы как хотели, чтобы хамский поступок потерявшей чувство меры звезды тут обсуждали с цитатами из тютчева и консерваторским расшаркиванием?

человек не получил желаемого, поспорил, а потом подрался (ПРИЧЕМ САМ ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ ДРАЛСЯ) с тем, кто ему это обещал, потом на него накапали и уволили. Да, Кларксон - не подарок и в статье об этом и написано. Но потому его и смотрят. И продюссерам об этом известно уже 25 лет... ВОПРОС - ПОЧЕМУ СЕЙЧАС???

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

и вообще - мужские драки приводят к войне а женские - к сексу!

помнится, я давеча в шутку начал муссировать тему ББПЕ, так меня женское население форума чуть магией вуду не покарало, а тут вон оно что оказывается? это сегрегация по гендерному призраку.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

я вообще не сразу понял, что Вы женщина. или мне просто нужно было как джентельмену сказать : вы правы во всём, потому что вы женщина.??

Я никогда не считала себя в чем-то правой только потому что я женщина... и ключевое слово тут ДРУГОЕ МНЕНИЕ. Я заметила последнее время такую тенденцию - если кто-то с тобой не согласен - он быдло, чмо и далее по списку со всеми вытекающими. Причем это проскакивает по всем флудилкам - потом народ банят а темы закрывают. В реале тоже самое имеет место быть - но в меньшей степени потому как можно получить за свои слова. А в интернете ты защищен и тебе кроме бана ничего за это не будет. Меня пугает подобная деградация. Если ты считаешь свою точку зрения правильной - постарайся это доказать не выходя за рамки. Я это делала - выкладывала статьи и ссылки - но все было проигнорено. От вас я не увидила никакого материала.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

ВОПРОС - ПОЧЕМУ СЕЙЧАС???

попался наконец человек, которому надоели его хамские выходки.
а вообще, ситуация выеденного яйца не стоит.

Newkubanoid пишет:

человек не получил желаемого, поспорил, а потом подрался (ПРИЧЕМ САМ ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ ДРАЛСЯ) с тем, кто ему это обещал, потом на него накапали

да это сплошь и рядом происходит. ну не будет кларксона в топгире, в другой программе будет. исчезнет топ гир - земля вращаться не перестанет. смотрите другие программы про автомобили: "ледовые дальнобойщики", "дорога через ад", "автоSOS", "разобрать и продать" по NG. наверняка и на других каналах есть программы не хуже пресловутого топгира. да есть и американский Топ Гир, мало в чем уступающий английскому. и ведущие там не менее харизматичные.
смотрите и наслаждайтесь.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

Я заметила последнее время такую тенденцию - если кто-то с тобой не согласен - он быдло

я назвал Вас быдлом потому, что вы оправдываете рукоприкладство (а решать все вопросы с помощью кулака - это отличительная особенность данного слоя населения, согласны?), а не потому, что у вас другое мнение.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

Newkubanoid пишет:

и вообще - мужские драки приводят к войне а женские - к сексу!

помнится, я давеча в шутку начал муссировать тему ББПЕ, так меня женское население форума чуть магией вуду не покарало, а тут вон оно что оказывается? это сегрегация по гендерному призраку.

призРак может и гендорный но скоро сегрегация пойдет совсем по другим признакам - да она уже идет во всю по признаку деградации населения...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

да она уже идет во всю по признаку деградации населения..

идёт. только не в ту сторону.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

Newkubanoid пишет:

Я заметила последнее время такую тенденцию - если кто-то с тобой не согласен - он быдло

я назвал Вас быдлом потому, что вы оправдываете рукоприкладство (а решать все вопросы с помощью кулака - это отличительная особенность данного слоя населения, согласны?), а не потому, что у вас другое мнение.

да, я его оправдываю, но далеко не во всех ситуациях... в вашем понятии если в драке участвует звезда - то она-то во всем и виновата. а если бы просто 2 человека подрались? это ведь их дело - драться им или нет. в данной ситуации я не столько оправдываю драку сколько осуждаю продюсера за то что тот, не справившись с ситуацией (а продюсер обязан уметь улаживать конфликты, потому как это явление довольно распространено в шоубизе, их этому учат, их ценят как раз за такие умения.) проявил полную некомпетентность да еще и явился причиной такого резонансного конфликта.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

в вашем понятии если в драке участвует звезда - то она-то во всем и виновата

где я это сказал? в новостях было сказано: кларксон ударил продюсера. если бы продюсер ударил кларксона, какие претензии к кларксону? но ударил кларксон.

Newkubanoid пишет:

а если бы просто 2 человека подрались?

такая же ситуация. подкиньте тему про двух подравшихся людей - обсудим.

Newkubanoid пишет:

это ведь их дело - драться им или нет.

ой, да ладно! неужели драки происходят по обоюдному согласию? я подозреваю, что в драках-то вы и не учавствоали никогда несмотря на свою браваду, потому и относитесь к ним как к шутке.

Newkubanoid пишет:

это ведь их дело

вот именно. это их дело, как разрешить ситуацию с дракой: кому и куда накапать. не вам в глаз дали, не вас уволили - и нормально, би хэппи.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

да, я его оправдываю, но далеко не во всех ситуациях...

ну понятно в каких: когда непосредственно Вас это рукоприкладство не касается. тогда - табу. а с другими людьми - 50 оттенков серого...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

Нехорошо.

нормально. почувствуйте себя продюсером. может так поймете.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

где я это сказал? в новостях было сказано: кларксон ударил продюсера. если бы продюсер ударил кларксона, какие претензии к кларксону? но ударил кларксон.

лично я никогда не верю новостям - лезу в интернет и смотрю что там люди говорят, что СМИ пишут.

Посторонним В. пишет:

ой, да ладно! неужели драки происходят по обоюдному согласию? я подозреваю, что в драках-то вы и не учавствоали никогда несмотря на свою браваду, потому и относитесь к ним как к шутке.

Выше я писала о своих драках и о моем к ним отношении

Посторонним В. пишет:

не вам в глаз дали, не вас уволили - и нормально, би хэппи

и не вас...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:
Newkubanoid пишет:

да, я его оправдываю, но далеко не во всех ситуациях...

ну понятно в каких: когда непосредственно Вас это рукоприкладство не касается. тогда - табу. а с другими людьми - 50 оттенков серого...

видимо про 50 оттенков серого вы тоже ничего не знаете - а тобы не использовали эту фразу так часто...
да бог с вами.
себя я никогда и никому не позволю ударить. а если дойдет - отвечу не задумываясь. а если на вашу жену нападут в темном переулке - кому жаловаться побежите? "ПАМАГИТЕ!!! МИЛИЦИЯ!!УБИВАЮТ!!! Жалкое зрелище... Зато небось танкист...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
al274 пишет:

Посторонним В. пишет:

нормально. почувствуйте себя продюсером. может так поймете.

Для полноты эксперимента неплохо было б администрации забанить Вас за личные оскорбления. Чтоб и Вы почувствовали себя Кларксоном.

не стоит. не злитесь. его мнение - это его право. пусть останется при нем...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

кстати сказать, меня в школе мальчики били...

Ната! ты же большая... как тебя били? я вон мелкая, наоборот, как наваляла всем в начальных классах, так как отрезало. dont

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
leoflora пишет:
Newkubanoid пишет:

кстати сказать, меня в школе мальчики били...

Ната! ты же большая... как тебя били? я вон мелкая, наоборот, как наваляла всем в начальных классах, так как отрезало. dont

я тюфяком была... постоянно плакала чуть что... меня не учили за себя постоять... надо мной издевались все кому не лень, я слова поперек не могла сказать... а потом сказала...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

я тюфяком была... постоянно плакала чуть что...

а, это у меня за год в дет.саде прошло. да у меня ещё братья двоюродные... рука тяжелая... да ещё вот то, что у той-терьеров, знаешь? ну и вот... но при этом я категорически против насилия. в любых видах. но куда денешься, если есть категория существ, которая только физическое воздействие понимает?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Люб, я в сад не ходила. меня бабушка воспитывала и мне кстати частенько от нее ремнем доставалось. Я и дочу с ремнем воспитывала - а тут вычитала анегдот
едет на автобусе мать с сыном на коленях, напротив пожилая женщина и девочка 10-ти лет. Мальчик сидит, пинает женщину и улыбается. Та говорит матери:
- Уймите своего хулигана!
- Не могу! Я воспитываю его по европейской технологии - ничего не запрещаю!!!
Молодец девочка! Достает изо рта жвачку, клеет ее мамаше на лоб со словами - мне мама тоже ничего не запрещала!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

Люб, я в сад не ходила. меня бабушка воспитывала и мне кстати частенько от нее ремнем доставалось. Я и дочу с ремнем воспитывала - а тут вычитала анегдот
едет на автобусе мать с сыном на коленях, напротив пожилая женщина и девочка 10-ти лет. Мальчик сидит, пинает женщину и улыбается. Та говорит матери:
- Уймите своего хулигана!
- Не могу! Я воспитываю его по европейской технологии - ничего не запрещаю!!!
Молодец девочка! Достает изо рта жвачку, клеет ее мамаше на лоб со словами - мне мама тоже ничего не запрещала!!!

Так и я у бабушки росла. Но два раза по пол года отходить пришлось. Должна же я быа с будущими однокласниками познакомиться.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

Для полноты эксперимента неплохо было б администрации забанить Вас за личные оскорбления. Чтоб и Вы почувствовали себя Кларксоном.

ну да. а потом представьте сотню набежавших хомячков с петицией о разбанивании Постороннима В., потому что он стольким людям помог консультациями и вообще, он адский жгун и звезда портала, а al274 пусть признает себя быдлом и извинится.
каково бы Вам было, а?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Newkubanoid пишет:

а если дойдет - отвечу не задумываясь.

не будьте столь самоуверенны. может и ответить не успеете. и потом, почему право на защиту себе вы даёте, а продюсеру в этом праве отказываете? а то, что он стал защишать себя не кулаками, а другим способом - что с того?

Newkubanoid пишет:

а если на вашу жену нападут в темном переулке - кому жаловаться побежите? "ПАМАГИТЕ!!! МИЛИЦИЯ!!УБИВАЮТ!!

ситуацию в темном переулке мы уже рассмотрели. ситуация в студии топ гир была очень далека от темного переулка.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

почему право на защиту себе вы даёте, а продюсеру в этом праве отказываете? а то, что он стал защишать себя не кулаками, а другим способом - что с того?

ну да ну да, Моника Левински тоже не пиарилась а защищалась...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

понятно. желаю вам получить в глаз от джереми кларксона. ну или от якубовича на худой конец.