Вы здесь

TOP GEAR без Джереми Кларксона

Перейти к полной версии/Вернуться
203 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Пару дней назад узнала, что Джереми Кларксон подрался с продюссером и так ему походу навалял, что его убирают из TOP GEAR. Короче, я в шоке - передача без него станет пустой и скушной. 2-е его соведущий - Джеймс Мей и Ричард Хаммонд отказались вести шоу без Джереми. Что же будет???


: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
al274 пишет:

даже к петиции п

хде?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
al274 пишет:

Я даже к петиции присоединился за его возвращение.
Мало того, речь даже шла о замене Кларксона на, извините за мой французский, воинствующего пидо cen са Стивена Фрая wacko2

Полный бред... Ониб еще Якубовича туда позвали...
А хде петиция? Киньте ссылку - я тоже присоединюсь.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Вслед за Кларксоном его коллеги по цеху Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, а также продюсер Энди Уилман отказываются работать в «Top Gear», из-за этого будущее популярной передачи остается под вопросом. - вот что самое обидное. слили программу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Какой-то ведущий передачи надавал в тыкву продюсеру, т.е. человеку ответственному за саму передачу, её финансирование, за подбор героев и ведущих в том числе, и вы считаете, что надо поддерживать подобные выходки?
Вполне логично, что чувака увольняют. Будет хорошо, если без тюремного срока обойдётся.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

ну всё, кларксона выгнали. как теперь сеяться? как землю пахать? как жить вообще??

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Посторонним В. пишет:

ну всё, кларксона выгнали. как теперь сеяться? как землю пахать? как жить вообще??

Опередил.Тока хотел подобное написать.Как жить то теперь???

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вы не понимаете о чём пишите.
Продюсер чаще всего и является владельцем программы. Не канал, на котором показывают контент, а продюсерский центр, который и создаёт программу/программы.
Канал, как правило, покупает у продюсера его контент.
А уж кому продюсер предложит работу в своей программе этому чуваку, или водителю автобуса это его дело.
Понимаете?
Какое резюме для продюсера? Вы вообще о чём? Кто должен был выплатить неустойу продюсеру?
Какой контракт у продюсера? Это у ведущего передачи контракт.

28.02.2011 - 22:42
: 986
cherstov пишет:
Посторонним В. пишет:

ну всё, кларксона выгнали. как теперь сеяться? как землю пахать? как жить вообще??

Опередил.Тока хотел подобное написать.Как жить то теперь???

дружно пишем в ООН петицию, мол пока не вернёте этого курчавого Карлсона, коров мы доить отказуемся, и вообче чтоб прекращали негров притеснять, а не то мы и сеять не станем до устранения...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Алексей Евгеньевич пишет:

Какой-то ведущий передачи надавал в тыкву продюсеру, т.е. человеку ответственному за саму передачу, её финансирование, за подбор героев и ведущих в том числе, и вы считаете, что надо поддерживать подобные выходки?
Вполне логично, что чувака увольняют. Будет хорошо, если без тюремного срока обойдётся.

Там даже не продюссеру - а помошнику продюссера.
а по ТВ сегодня выдвинули предположение о возможной работе Кларксона в России... Ну это конечно бред, хотя... Депардье как-то вспомнился...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
cherstov пишет:

Посторонним В. пишет:

ну всё, кларксона выгнали. как теперь сеяться? как землю пахать? как жить вообще??

Опередил.Тока хотел подобное написать.Как жить то теперь???

Ну кому как. Кто-то в свободное время Дом2 смотрит - а я 5 лет ужо Топ Гир... Потому как ту парашу что по ТВ зачастую показывают нет сил смотреть. И лично я расстроена тем, что продолжения не будет...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Да блин, как вы не поймете - Джереми ведет эту программу с 88-го года, косячит постоянно, постоянно что-то отчибучивает и кого-то нахрен посылает. Но именно он в 2002г сменил формат программы и сделал ее популярной на весь мир. Он открыто обзывал Тони Блэра - тогда все только извинениями обошлось. Чтоб тогда не уволить? И теперь... Бред короче получается.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Newkubanoid пишет:

Да блин, как вы не поймете

Да и Вы поймите
Вот у Вас есть конюх, дворник и плотник.
Конюх ухаживает за Вашими лошадьми и работает у Вас 30 лет, но постоянно косячит, то нажрётся, то нахрен пошлёт. Но работает хорошо, животные ухожены, когда трезвый анекдот ещё расскажет. Терпим, чё.
В один прекрасный момент он бьёт Вам в лицо. Вы его увольняете, дворник и плотник в знак протеста тоже просят расчёт. Народ в деревне кричит: Ё-маё! Он же лицо деревни, да на его лошадей смотрят все проезжающие мимо автомобилисты! Верните всё в зад! Верните чувака на место! Он же здесь с 1988 года! Только благодаря ему в 2002 году ферма сменила ориентацию со свиней на лошадей! И т.д. и т.п.

Newkubanoid пишет:

И теперь... Бред короче получается.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Уточню еще раз расклад (взято с stаrnоte.ru)-
Сегодня стало известно об отстранении Джереми Кларксона от эфира: ведущий передачи «Top Gear» в ближайшее время не появится на экране. Оказалось, что причиной его конфликта с продюсером, переросшего в драку, стала еда. Телеведущий был возмущен тем фактом, что ему вовремя не предоставили ужин после тяжелого съемочного дня.
Сотни тысяч людей высказали поддержку Джереми Кларксону в социальных сетях, потребовав вернуть телеведущего в эфир. Неравнодушные фанаты подписывают петицию с требованием позволить британцу продолжать работу. Громкий скандал случился после того, как Кларксону не предоставили питание после съемок в Ньюкасле. Этот день выдался очень трудным для всей команды, и Джереми был сильно расстроен из-за отсутствия еды. После жарких споров он набросился на продюсера, и этот поступок стоил ему отстранения от работы.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
al274 пишет:

Безусловно это ни какой не владелец программы ТопГир, а обычный контрактный служащий.

Может расскажете что входит в круг обязанностей продюсера.
Нет, ну правда интересно.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Наталия, после этой уточняющей информации, Вы и далее будете предлагать "понять и простить"? (с)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Алексей Евгеньевич пишет:
Newkubanoid пишет:

Да блин, как вы не поймете

Да и Вы поймите
Вот у Вас есть конюх, дворник и плотник.

уволились все, вы закрыли свой двор, лишились огромного дохода, люди в вас плюют... зато гордость не пострадала! Всем показал кто тут БИГБОСС!!!
сложно что-то сказать, не так ли???
конечно БиБиСи не разорится - но шоу точно не восстановят.

28.02.2011 - 22:42
: 986

а у в нашей деревне говорят: помер Максим - ну и хрен с ним...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Алексей Евгеньевич пишет:

Может расскажете что входит в круг обязанностей продюсера.

я так думаю, по представлению al274 "продюсер" это что-то вроде запасного гримёра laugh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Newkubanoid пишет:

Всем показал кто тут БИГБОСС!

Именно так. Всяк сверчок знай свой шесток.
Но если Вы другого мнения - не смею Вас переубеждать.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Хочу напомнить, что чуть более полугода назад Джереми Кларксон заключил новый контракт с компаний BBC, как указывали сами BBC - контракт заключен до 2018 года. И чтобы его разорвать придется неустойку платить.
Так что мое мнение - Кларксона не уволят с канала. Это все равно что убить курицу, несущую золотые яйца да еще и супер-дорогим оружием.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Алексей Евгеньевич пишет:
Newkubanoid пишет:

Всем показал кто тут БИГБОСС!

Именно так. Всяк сверчок знай свой шесток.
Но если Вы другого мнения - не смею Вас переубеждать.

я - за здравый смысл. если ты Джереми Кларксон и ведешь себя не сдержанно и вызывающе - то это имидж. Этот имидж заработал БИБИСИ миллионы фунтов - так какой смысл???

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
Newkubanoid пишет:

лично я расстроена тем, что продолжения не будет...

ТопГир шоу, и драка шоу, всё ради рейтинга ))) Особо веселят те, кто что то там подписывает super

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Юрий пишет:

ТопГир шоу, и драка шоу, всё ради рейтинга

Кстати, вполне себе рабочий вариант тоже. good
Вот даже я, не имеющий к технике никакого отношения и не водящий автомобиль, а подишь ты встрял в эту дискуссию и узнал много нового huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

ну повеселитесь - ктож вам не дает. у нас вообще люди веселые)))) вот надо мной можете поржать - я петицию тоже подписала. а на счет шоу - у Топ Гир и так рейтинги зашкаливают.
Хотя возникает вопрос - ктото из тех, кто негативно настроен тут смотрел ТопГир??? Или чето гдето видел и чисто поржал?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
законченный_потриод пишет:

, а не то мы и сеять не станем до устранения...

Вот тогда нам хана.

Newkubanoid пишет:

Ну кому как. Кто-то в свободное время Дом2 смотрит - а я 5 лет ужо Топ Гир.

У каждого свои тараканы.Теперь без вариантов дом 2

Newkubanoid пишет:

Хотя возникает вопрос - ктото из тех, кто негативно настроен тут смотрел ТопГир??? Или чето гдето видел и чисто поржал?

Мне не нравиться,да пофигу вообще,даже если они завтра еще кому то в морду дадут.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
cherstov пишет:

Мне не нравиться,да пофигу вообще,даже если они завтра еще кому то в морду дадут.

и вы пришли в мою тему чтоб мне об этом сказать? спасибо за откровенность - но попахивает бессознательным набором букоффф только ради того чтобы потыкать по кнопкам... видимо заняться больше нечем - дом2 начнется только через пол часа... чем бы убить время??? пойду по темам ченить выскажу...

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
Newkubanoid пишет:

на счет шоу - у Топ Гир и так рейтинги зашкаливают.

рейтинги эти и придумали для того, чтоб рейтинг поднять ))) ну как у путина 84% huh
Малахову пишите, он разберется

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Юрий пишет:
Newkubanoid пишет:

на счет шоу - у Топ Гир и так рейтинги зашкаливают.

рейтинги эти и придумали для того, чтоб рейтинг поднять ))) ну как у путина 84% huh
Малахову пишите, он разберется

О как?!!! Я вижу вы в малахове разбираетесь))) Мне-то зачем ему писать????

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Вообще конечно классная картинка выходит - женщина переживает за любимую передачу про машины, а мужчины стебутся, критикуют программу и посылают эту женщину к Малахову и в дом2!!! уржаться!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

может вы не тот дирол съели?????